Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 00:44
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 57
Пользователей: 56
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


05:48
Исраиль в ярости . Наши бы только не включили заднюю.Продолжение ...

В комментариях к статье "Исраиль в ярости . Наши бы только не включили заднюю ..." меня попросили держать народ в курсе событий . Раз попросили - выполняю.

Я хочу сказать , что в исраиле прямо таки истерика с соплями и слюнями. Начнем с малого, а именно с той брехни, которую развели богоизбранные в своих СМИ со слов мамаши этой "юной израильтянки" (так ее называют в одной из публикацией в прессе). И это не смотря на то, что этой кобыле 26 лет, А не 13 или 15 даже.

Для начала напомню, что эта жертва провозила транзитом через Москву 9,5 грамм гашиша и при проверке багажа собакой это было обнаружено.

Богоизбранные, не моргнув глазом, теперь на каждом углу во все глотки орут, что девочку схватили с ничтожной дозой наркотиков. Почему я напишу ниже. Вернемся к "ничтожной дозе" В постановлении Правительства РФ РФ №1002 от 1 октября 2012 года "Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также значительного, крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, для целей статей 228, 228-1, 229 и 229-1 Уголовного кодекса Российской Федерации" четко сказано "Для наркотических средств, в частности, установлены следующие значительный, крупный и особо крупный размеры: гашиш (анаша, смола каннабиса) — соответственно свыше 2 граммов, свыше 25 г и свыше 10000 г"

А вот крупный специалист и политолог "С этого момента вся история становится очень серьезной: из относительно легкого правонарушения о хранении ничтожной дозы гашиша россияне раздули дело до обвинений в контрабанде. Похожие случаи, когда туристы попадались с тем же количеством наркотиков в России, обычно заканчивались тюремным заключением на 1-2 месяца, штрафом и депортацией", - сообщает Итамар Айхнер, политобозреватель ведущего израильского новостного сайта ynet.

Этим тварям глубоко наплевать на законы других государств, они живут в своем мире и по своим законам. Они будут лгать, изворачиваться, но от своего не отступят. Мой им совет - изучайте УК РФ, а именно статьи 228, 229 много нового узнаете для себя, брехливые животные.

Перейдем к другой брехне , а именно брехне мамаши осужденной. Сначала она утверждала, что эта бедняжка мучилась в камере от того, что никто не знал английского и иврита и ей бедненькой поговорить было не с кем. Но тут случилось чудо "но она начала учить русский. И настолько преуспела, что даже сама поняла приговор, когда его огласили в суде, - еще до перевода." Гений , просто гений . Ну естественно условия были нечеловеческие

"По словам матери, Нааму держат в тесной тюремной камере. Там содержатся 4 женщины. Стоят двухэтажные койки.

- Дочка рассказывает, что у стульев нет спинок, а сидеть на койке она не может - ее место внизу, расстояние до верхней кровати очень тесное. Поэтому она может либо стоять, либо лежать, - говорит Яфа. - Погулять их выводят раз в день на один час. Тюремный двор - как колодец, окруженный до самого верха стенами. Так что она видит лишь краешек неба, да и то через решетку. Не знаю, как она выдерживает все это"

Так и хочется спросить, а вы арабов в тюрьмах с ложечки кормите ?

Но не смотря на все эти "ужасы" про которые блеет маманя осужденной яврейки, оказывается не все так плохо оказывается , писчу мы все таки кошерную кушаем :

"- Раньше раввину Шае разрешали передавать ей кошерную еду, но сейчас все передачи с воли строго ограничены. Книги разрешены только на иврите, но лишь изданные российскими издательствами. Я передала ей теплую одежду, чтобы она не замерзла, она ведь летела летом, у нее с собой ничего теплого нет. Но в тюрьме оттуда вынули все шнурки и завязки. Даже не представляю, как она теперь сможет это носить.

Мои письма ей не передают, нам запрещено переписываться на иврите. Она сказала мне, что ведет дневник. Читает книжки, которые я ей передала. Все остальное ей запрещено."

Ай , ай , ай не иначе узница сталинского ГУЛАГА, как минимум . Причем ГУЛАГА описанного солженициным и обществом мемориал.

Все статьи по этой теме в исраиле сводятся к одному , про эту суку наркоманскую все в розовых и небесных тонах . А вот виноваты во всем русские . Они де сволочи все это специально затеяли , чтобы обменять эту курву на нашего Алексея Буркова. А Бурков этот, конченная сволочь и справедливые американцы хотят его посадить , потому что он подлый хакер и обокрал американских граждан на миллионы американских дених. Дело дошло до того, что Нетаниягу "лично занимается этим делом в последние недели": "Он говорил по ее поводу и с президентом Путиным. Глава правительства попросил об облегчении наказания для Иссахар и улучшении ее содержания в КПЗ", но "Вместе с тем, - наши просьбы до сих пор не были удовлетворены российской прокуратурой".

Вот так, не выполнили мы их просьбы.

Дальше больше, тут же делается вывод, значит этот Бурков очень важная персона и он "что то знает такое, от чего Путину и всем не поздоровится"

Так и хочется спросить , а вы то обрезанные чего печетесь о наркоманке, она может что-то про вас знает ?

Самое интересное, что они то все равно никого менять не собирались, потому, как американцы первыми запрос прислали, а русский сволочь возьми и подай апелляцию и это затянуло процесс экстрадиции. Теперь они не хотят портить отношения с американцами и поэтому по любому отдадут парня пиндосам.

Вот такая маца с пейсами и хуцпой. Надеюсь наши заднюю не включат и эта тварь будет сидеть до конца срока.

PS. Для всех тех кто мне будет писать о том, что нельзя называть этих шалашовок не хорошими словами, дам совет - почитайте , как они нас называют , много нового узнаете ...



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://cont.ws/@arhimedros/1474869| Просмотров: 1379 | Добавил: Михалыч| | Теги: Исраиль, ярости, ..., заднюю.Продолжение, только, не, наши, бы, Включили | Рейтинг: 4.5/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 Василёк  
1
Закон один для всех. И без разницы гражданин какой страны нарушает закон на территории РФ. Еще бы своих неприкасаемых начали также садить, вот это была бы радость. Лично моя, например.

5 надёжа  
-1
Уж забыла, кому из иностранцев, в Китае кажется,пожизненно дали или около того.

6 Древлянинъ  
-1
В Иране иностранцев били по пяткам за наркотики, на все визги ноль эмоций, провели удары по пяткам в полном объеме , а потом отпустили. приезжайте еще. Вот это решение. smile

2 elbakin  
-1
Специально посмотрел, не поленился biggrin кто этот, по фене ботающий автор, которого так пиарит Михалыч. На Конте он пишет под погонялом "Архимед" и занимает аж 51 позицию в рейтинге сайта. Другие его статьи тоже далеко не образец высокого стиля, но в этих двух опусах он явно превзошел сам себя! cry
Кстати, на Конте меня больше всего поразила группа поддержки "Архимеда" - многочисленная и стилистически очень близкая... скорее всего, большинство из них боты, но не все же?! wacko

3 Gron  
-2
.

4 kotik  
1
Может этот автор и ёрничает,язвит,но написано-то по делу.А России просто надоело каждый раз умываться дерьмом,которым её поливают. wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 57
Пользователей: 56
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12410
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+