Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 01:15
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 57
Пользователей: 56
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:49
Инсайдеры о сотовидной подземной структуре Земли и ее обитателях.

Уфолог У.Томпкинс является одним из инсайдеров, рассазывающих о тайной космической программе и присутствии инопланетных цивилизаций на Земле. По мнению уфолога, они обитают в подземных полостях нашей планеты, форма которых очень напоминает гигантские соты. Некоторые из этих "сот" сопоставимы по размерам с размерам некоторых американских штатов и все они соединены между собой исскусственными проходами, так что образуют единую систему подземного мира.

Вот, что он сказал об этом в одном из своих интервью:..."Есть древние сооружения инопланетян, которые живут под землей в огромных пещерах-полостях на протяжении тысяч лет. Сама Земля представляет почти сотовидную структуру, она содержит миллионы огромных пещер. Мы говорим о пещерах-полостях внутри Земли. Одна такая пещера простирается от южной Калифорнии до штата Орегон, а на восток - до штата Невада. И это - только одна такая полость. И есть полости внутри самой этой полости... И некоторые полости в длину всего три километра. Но вся планета устроена как соты...

Да, у нас есть инопланетяне на нашей планете, которые не просто живут в пещерах: у них там есть города, есть промышленность. У них есть развлечения. Может и не так как у нас, но у них там полноценная жизнь. Они рождаются там, живут и умирают. И некоторые из них проживают коротенькие жизни как люди, а некоторые почти бессмертны, т.е. живут по две-три тысячи лет. А кто-то из них вообще не умирает. И все они живут как бы "бок о бок" в разных полостях. Но у каждой группы своя жизнь. свои цели и своя миссия".


Надо сказать, что еще два американских инсайдера - Рэнди Крамер и Кори Гуд полностью подтверждают все сведения о ТКП и подземных обитаемых полостях Земли. Сведения, которые тщательно скрываются от нас национальными властями и контролирующими их наднациональными структурами. Кстати, о наличии секретных файлов у американских спецслужб о существовании подземных цивилизации, говорил и бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден.

Чтобы не быть голословными дадим слово Р.Крамеру, о котором уже было несколько постов. Вот, какие сведения о гигантских подземных полостях дает он:
..."Если спуститься и ходить там, это будет как будто ты ходишь внутри пчелиных сот. Примерно на расстоянии 16 километров от поверхности находится основная часть полостей. И есть совсем маленькие и очень большие полости, некоторые размером с графство или штат. Или даже с половину территории США. Или можно найти очень маленькую полость. Их размеры зависят от вулканической активности, движения воды и действия гравитации в течении миллионов лет, а также работы по выкапыванию полостей теми, кто живет внутри.

У нас есть расы инсектоидов и рептоидов, которые копали там. Если вы когда-нибудь видели муравейник, его площадь покрывает 50 квадратных метров и уходит на 8 метров в глубину. В период строительства колония муравьев перемещает колоссальный объем почвы. Муравьи выносили выкопанную почву на поверхность миллиарды раз. Каждый раз рабочий муравей выносил на поверхность груз, в 4 раза превышающий его вес. В масштабе человека каждый груз был поднят из глубины в 1 километр на поверхность. Это то же самое, что построить великую китайскую стену. Это - действительно чудо света.

Это потрясающая работа землекопов по созданию тоннелей. Можно блуждать от одного района в другой и прийти в тупик из твердой скалы, затем решить, что нужно пойти другим путем. И затем пройди вдоль стены и выйти в другую полость. И вокруг тебя окажутся подземные водопады, ручьи, озера и выходы в океан. Каждая полость отличается от другой, потому что это - отдельные изолированные "карманы", каждый со своей водой, температурой. В зависимости от технологического уровня там имеются искусственные источники света.

А вот, уже сведения, которые дал Кори Гуд: "Эта история родилась давно, она совсем не новая. Раньше некоторые верили, что внутри Земли есть Солнце, а на обратной стороне земной коры живут люди как в зеркальном отражении жизни на поверхности. Оказывается внутри Земли есть огромные полости, увидев которые можно было сделать такой вывод. Потому что они очень большие. Но Земля - сотовидная и состоит из закрытых полостей, созданных в результате нагревания и остывания внутренних пород. И со временем внутри Земли сформировались эти гигантские области, которые изолированы друг от друга и соединены разломами.

И древние пришельцы вырыли там систему проходов, чтобы можно было выйти куда угодно на планете. Там - внизу, есть озера, реки, океаны, огромное количество воды, которая заключена внутри скальной породы. И недавно ученые открыли, что под землей гораздо больше воды, чем в океанах на Земле. Там очень много воды и большая ее часть...

Это - огромная система полостей по всей планете. Часть создана геотермальной активностью. Другие были созданы путем обработки естественных разломов, которую провели инопланетяне многие тысячи лет назад. Они соединили эту сеть разломов с тоннелями, которые сами создали. Это была древняя раса строителей, которые потом исчезли. И с тех пор разные группы инопланетян, жителей внутренней Земли и земных военных пользовались этой подземной системой.

Некоторые из этих полостей размером со штат Техас. Некоторые настолько большие, что конденсация влаги формирует в них дождевые облака и туманы. А картинки, которые я сделал не могут даже близко передать то ощущение, которое испытываешь, входя внутрь и видя весь масштаб этих пещер. Там были полости, где казалось, что было зеленоватое небо и оказалось, что весь потолок в них был как ковром покрыт чем-то типа лишайника, который поедал скальную породу и как продукт переработки выбрасывал материал, излучающий биолюминисцентный свет. Этот свет не позволял видет очень четко вокруг, но близко к эффекту военных приборов ночного видения. Они нашли там множество различных форм жизни..."


Итак, главная суть этих сведений состоит в том, что официальные научные представления о структуре Земли неверны. неверной является и гипотеза "полой Земли" ибо на самом деле под землей существует не единая огромная полость, а множество гораздо более мелких, хотя некоторые из них имеют просто гигантские размеры. Все эти полости используют для обитания различными цивилизациями, в том числе и внеземными, которые использую технологии, несопоставимые с нашими, а потому в отличие от нас не страдают от плохой экологии.

Конечно, мы губим нашу планету не сами по себе, а под "чутким руководством" мировой паразитической "элитки", которая ради получения суперприбыли и мировой власти над человечеством скрывает от людей перспективные технологии дешевой и экологически чистой энергии. Загаживая с помощью вредоносных технологий окружающую среду, правящие семьи и банковские кланы Земли преследуют сразу две цели: сокращение численности человечества и зарабатывание дополнительных средств за счет его дальнейшего ограбления.

Ведь еще 100 лет назад даже никто не мог предположить, что когда-нибудь чистую воду придется покупать в магазинах. А теперь уже недалек тот день, когда людям придется покупать и чистый воздух. И конечно, прикормленные и сидящие на окладе слуги паразититов будут стараться дискредитировать и высмеивать любую подобную информацию. Потому что даже одна информация о наличии в недрах нашей планеты большого количества чистой питьевой воды, способна сильно повредить их античеловеческим планам, несмотря на упешное отравление ими многих источников воды на поверхности нашей планеты, в том числе и с использованием таких варварских технологий, как технология гидраличекского разрыва пласта, применяемая например, при добыче сланцевого газа.

Конечно, информация о гигантских подземных полостях и обитающих в них высокоразвитых цивилизациях может показаться просто фантастической для людей, привыкших слепо верить учебникам и официальным заявлениям властей. Но вот, совершенно независимо от первых трех инсайдеров, нечто подобное рассказал и Э.Сноуден на основе секретных файлов ЦРУ:


..."Высшие эшелоны власти не знают, что делать с НЛО, и скармливают гражданам официальную версию, что все они просто метеорологические зонды или природные явления. Но документы говорят, что НЛО - реальность. Транспортные корабли этой цивилизации летают не только в атмосфере Земли, но были замечены на морском дне, в гидротермальных источниках, вулканах и непосредственно на солнечной орбите.

В ЦРУ хранятся данные систем слежения и глубоководных сонаров, но они имеют статус государственной тайны и даже ученые не имеют доступа к этим данным об этих объектах. Этот вид умнее хомо сапиенс и живет в мантии Земли. Это единственное место, где условия были более или менее стабильными в течение миллиардов лет. Экстремофилы могут жить при различных температурах, они были в состоянии процветать и развивать интеллект в ускоренном темпе. Хомо сапаенс и они эволюционировали с одинаковой скоростью, но их условия жизни в мантии Земли защищали их цивилизацию от многих катаклизмов, которые происходили на поверхности земли.

Президент получает ежедневные брифинги о деятельности этой цивилизации и перемещению ее аппаратов - НЛО. Аналитики считают, что их технологии, ушли так далеко вперед, что мы имеем мало шансов на выживание в любой потенциальной войне с ними. Общее мнение в том, что мы всего лишь муравьи с их точки зрения и есть небольшой шанс, что они не будут и дальше обращать на нас внимание. Но военные рассматривают и возможность агрессии и текущий план действий в чрезвычайных ситуациях включает в себя план - взорвать ядерное оружие в глубоких пещерах, чтобы "запечатать" врага в надежде разрушить их коммуникации, что будет препятствовать дальнейшим атакам из недр земли".


Как видим, эта информация совсем даже не противоречит тому, о чем рассказали У.Томпкинс, Р.Крамер и К.Гуд, и суть ее остается одинаковой. Более того, наличие огромных полостей под землей как раз очень хорошо объясняет, каким образом там можно жить. И конечно, обитают эти цивилизации отнюдь не в "мантии". А просто отбросить эту информацию как неудобный чьему-то устаревшему мировоззрению бред, уже не удастся. Но в любом случае, пока власти не начнут операцию "Раскрытие", до многого из того, что от нас продолжают скрывать, нам придется доходить самостоятельно.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://michael101063.livejournal.com/| Просмотров: 2010 | Добавил: Mistik| | Теги: обитателях., сотовидной, подземной, ее, Структуре, Земли, Инсайдеры | Рейтинг: 3.5/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1 marhaant  
3
Чем больше мы будем знать правду о себе,о Земле,о жизни,тем сложнее нас обмануть и,самое главное,манипулировать и управлять.

2 Ждущий  
1
Как вижу имя Кори Гуд, пролистываю не читая.

3 ltleirf  
1
У юсовцев все сильнее и сильнее едет крыша... Что у "ученых", что у властителей...

4 yogainter  
1

5 omygod  
-2
Кори Гуд имеет ограниченное знание, но довольно точное. Он сам не был во внутренней земле, только во временном пузыре Эншар. Но никак не в Арианни.

Эта страна прекрасно известна многим народностям под разными именами. Это земля бессмертия или Агарта, подземный мир.
Эта страна является Вальхаллой у немцев, Monte Salvat (то есть Гора св. Сальватора) у рыцарей Святого Грааля, Утопия у Томаса Мора, Город Солнца у Кампанеллы, Shangri-la у тибетцев и Agartha у буддистов.

6 IGOR53  
0
А как быть с температурами в глубине земных пород? Тот факт, что температура постоянно растет с глубиной, доказан давно и неопровержимо. Где бы ученые ни бурили скважины, но опуская туда термометр, они всегда фиксировали повышение температуры с глубиной. Например, на Кольской скважине температура на глубине 12 км достигает 200 с чем-то градусов. Как может жить при такой температуре разумное существо из органической материи? И не играет никакой роли, будут ли это рептилоиды, инсектоиды или иные ….оиды. В любом случае органика при такой температуре обугливается.

7 vadia-gordeev  
0
Учёные врут насчёт температуры в глубинах земли, вряд-ли она превышает 100 градусов а то и меньше. cool cool cool

8 rava  
0
Там другое давление, другое течение времени.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 57
Пользователей: 56
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12410
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+