Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 14:09
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 102
Пользователей: 98
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Карстовые провалы Ямала (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (0)
Нанотехнологии древней Эллады (0)
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин (0)
Загадочное существо заметили в реке Гудзон (0)
Жил на свете один пожилой башкир. (0)
«Тише, не кричи, а то домового разбудишь» (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27796

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:57
Иностранцы шокированы речью Собчак в США: «вы представляете себе нашего кандидата говорящего такое?»

На днях, кандидат в президенты России Ксения Собчак, выступила в центре стратегических и международных исследований в Вашингтоне. Представляете себе, как кандидат в президенты США появился бы на аналогичном рауте в России? Навряд ли. И тем сложнее вам будет представить подобное, чем дольше вы будете читать авторский перевод ее ответов на прозвучавшие из зала вопросы…



Китайский журналист:

- «КНР и Россия сейчас объявили о заключении совместного стратегического альянса против агрессивных шагов Соединенных Штатов Америки. Вам ведь известно, что в новой доктрине США обе наши страны прямо названы врагами Америки, а значит, в отношении нас будут применяться недружественные шаги со всеми вытекающими последствиями. Отсюда мой вопрос: почему, зная все это, российский либеральный класс настолько враждебен к нам, китайцам? Ведь помимо политики, Китай также стал и крупнейшим торговым партнером России в прошлом году. Помимо этого, Си Дзиньпин бывает в России чаще, чем в любой другой стране, а Владимира Путина китайцы не просто любят, а прямо называют "Великим Путиным"».

Далее журналисту не дают закончить вопрос, и американский модератор дискуссии передает слово Ксении Собчак:

- «Да, кое – что в ваши слова верно. А именно то, что в лице Путина буквально олицетворяется ярый антиамериканизм. Я бы хотела, чтобы все здесь, в США поняли, не Россия, а вы - ЕС и Америка, усиливая санкции и давление, делаете Путина лидером мирового антиамериканизма, и это очень плохо. Потому что я в качестве журналистки ездила по всем уголкам мира, была в провинциях Италии, и прочих европейских стран, в Китае тоже, и спрашивала у простых людей, причем с искренним удивлением: «Как? Как вы можете поддерживать Путина!?». И все они отвечали, можем, потому, что он против Америки. Поймите - это вы сделали его героем. Развивающиеся страны теперь объединяются вокруг Путина, потому, что чувствуют за ним силу. Я не хочу этого, мне это не нравится. И я совершенно не думаю что мы должны бороться с Америкой, нам нужно стать частью Европы, чьей географической структурой (самой большой) мы и так являемся. Китайский же путь – другой. У вас сильная экономика, но у вас другой путь. Поэтому средний класс России, хотя и не ненавидит китайцев, но опасается того, что даже ваши няни (работающие в России в том числе и у моих знакомых), и те говорят, что вам русские лучше начать учить китайский язык, а то ведь знаете, может прийти такое время…Мол на границе с вами наша страна, и очень много китайцев, ну вы понимаете о чем я».

Далее пошли вопросы про Донбасс, суть ответов на которые сводилась к следующему: «Россия должна уйти из Донбасса», «Россия должна перестать камуфлировать свою армию под добровольцев, и тогда конфликт немедленно завершится сам собой», «Россия поддерживает конфликт искусственным образом и с российской стороны это должно прекратится», и так далее. Стандартные повторения американской позиции. По Крыму со слов Собчак, все аналогично. «Акт присоединения – это аннексия и нарушение международных норм», «Решение только одно – еще один, но на этот раз общий референдум под международным контролем, в котором проголосуют за статус Крыма и жители всей Украины, и жители всей России», а «сам референдум», - по мнению Собчак, «должен быть проведен лично сторонними международными институтами».

В конце кандидат от либералов заявила, что «моя цель - поднять свой авторитет, дабы сейчас стать депутатом Государственной Думы, а потом помочь оппозиции в 2024 году победить на выборах непосредственно в президенты».



Перевод комментариев:

- «Да уж... Я грек и при этом все - равно знаю, что в Крымской войне (кстати, есть много мемориалов посвященных ей в Лондоне) греки убегали из Греции, которую блокировали в это время британские и французские ВМС. И сразу же после этого, отправлялись воевать в Крым на стороне русских. С тех пор, ничего не изменилось, что тогда, мы были в оккупации - только военной (и при этом разделяли позиции России), что теперь мы, греки, находимся под оккупацией западных банкиров (и тоже видим в русских, последний оплот надежды). К сожалению, раньше мы не понимали, что все сидящие члены нашего парламента на 100% коррумпированы, а теперь поздно. Эта женщина, явно из них. Не повторяйте наших ошибок...»

Ακαρναν Καππα

- «Кто это? Она творит полнейший абсурд! Неужели эта женщина живет на острове фантазий? Чем больше она говорит, тем больше мир хвалит господина Путина... Даже здесь, в Бразилии, где русофобия зашкаливает!»

extremelydangerous

- «Что это за логика вообще? Она признает, что более 90% крымчан проголосовали за возвращение в Россию, а затем отрицает их международное право на самоопределение! Более того, она говорит, что международное сообщество должно решить их судьбу, а не они!! Интересно, будет ли она с таким же энтузиазмом «решать» судьбу и оспаривать выбор граждан Великобритании? Думаю, что вряд ли... О, да, и Донбасс по ее словам будет умиротворен, если «добровольцы» будут удалены оттуда. То есть она всерьез полагает, что на Донбассе нет людей, сражающихся с киевским режимом по доброй воли, а есть только русские добровольцы? Ну уйдут добровольцы, а остальных что, можно просто поубивать? Кошмар... Очень "либерально"... Неудивительно, что русский народ так любит Путина».

Van-gabond,Ramblin'Rose

- «Она поставила бы свою страну на колени, лишь бы угодить хозяевам и тем отбросам, которые правили Россией в 90-х годах! Она сейчас в Вашингтоне и уедет оттуда ни с чем потому, что только дураки будут вкладывать свое богатство в заведомую неудачу. Но даже зная это, ее не смущает необходимость поливать грязью свою страну, обратно в которую она потом и вернется. У меня это в голове не укладывается... Прямо русская версия Хиллари Клинтон. Совершенно невежественна во всех вопросах, о которых идет речь».

hellscorpio82

- «Почему она агитирует по Америке, и открыто заявляет, что прибыла в Вашингтон для поиска инвесторов в свою кампанию? Я простой американец, и не слишком интересуюсь политикой. Но разве это не является вмешательством непосредственно в суверенные русские выборы?»

Patrick Bateman



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://zen.yandex.ru/media/polite_russia/inostrancy-shokirovany-rechiu-sobchak-v-ssha-vy-predstavliaete-sebe-nashego-kandidata-govoriascego-takoe-5a8| Просмотров: 3349 | Добавил: yogainter| | Теги: США:, Собчак, нашего, речью, себе, «вы, кандидата, представляете, шокированы, иностранцы | Рейтинг: 4.0/32

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
1 Geda  
6
...Прямо русская версия Хиллари Клинтон. Совершенно невежественна во всех вопросах, о которых идет речь... А еще, Дженнифер Псаки... и иже с ней... biggrin
Они друг друга поняли без слов!


2 36765  
6
Вешать. angry

6 NeAngel  
1
biggrin это контролирующий ошейник.

7 antar  
0
сомневаюсь, что собачка из "семьи". Надела чтобы примазаться.

9 Василёк  
1
biggrin biggrin biggrin это из серии - что крестьяне, то и обезьяне

3 хранитель  
4
И эта мразь рвется к власти, wink даже не вешать, а на кол biggrin

4 свет63  
2
А она еще в Госдуму будет прорываться. Спаси и сохрани нас от р-ных женщин, как в жизни, так и в политике.

5 zmeika  
0
Хоспидя, сколько ещё-то позориться будем? Как эта бл..ь вообще пролезла в президентские выборы? Стыдно за Россию. Просрали всё, что дедами построено было angry

8 antar  
1
По одной харе незачем оценивать всё целиком!

10 Василёк  
2
В семье не без урода biggrin

11 zmeika  
0
Да нет, как раз эта харя и отражает всё дерьмо, которое у нас в стране есть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 102
Пользователей: 98
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+