Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 02:54
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 68
Пользователей: 67
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


15:00
Именно женщина — это лучшая мужская инвестиция

Тому, кто способен ее обеспечить, женщина может довериться. Забота вызывает в ней чувство уважения. Когда мужчина совершает поступки для женщины, она влюбляется все больше и больше. У нее появляется естественное желание ответить ему взаимностью, вдохновить, позаботиться. Что получает мужчина? Одна из его базовых потребностей – чувствовать себя нужным. Именно отношения с женщиной могут ее удовлетворить.

Что представляется вам при слове «инвестиция»? Что угодно, но не любимая женщина. А ведь именно вложение своих ресурсов в женщину дает мужчине огромную выгоду. Таким проявлением заботы к близким людям не пренебрегают даже миллионеры. Потому как осознают ценность глубоких человеческих отношений. Почему же мужчине выгодно вкладывать средства в женщину? Что он получает взамен?

Почему же мужчине выгодно вкладывать средства в женщину?


Я вами восхищаюсь


Когда мужчина удовлетворяет базовую женскую потребность в защите и безопасности (в данном случае финансовой), в ответ он получает взгляд женщины, полный восхищения.

За эти влюбленные глаза на протяжении всей истории человечества, мужчины были готовы бросать мамонтов к ногам любимой. Ведь как много можно в этом прочитать: ты ценен, ты нужен, ты достоин, ты сильный, ты лучший…


Мы любим не только человека, но и свое состояние рядом с ним. То, каким он нас видит. Отсюда все рыцарские турниры, серенады, дуэли и лазанье в окна к любимым – ради ощущения себя особенным, избранным и необходимым.

Женщина выдает мужчине новую характеристику. И он думает: так вот какой я! Ее положительное отношение поднимает его самооценку и дает уверенность для новых свершений.


Уважение и доверие

Тому, кто способен ее обеспечить, женщина может довериться. Забота вызывает в ней чувство уважения. Когда мужчина совершает поступки для женщины, она влюбляется все больше и больше. У нее появляется естественное желание ответить ему взаимностью, вдохновить, позаботиться.


Что получает мужчина? Одна из его базовых потребностей – чувствовать себя нужным. Именно отношения с женщиной могут ее удовлетворить. Иначе в чем смысл открывать бизнес за бизнесом, если это никому не нужно, а сам ты давно пресытился всевозможными развлечениями?


Уважение к тому, чего добился мужчина, к его делу – бесценно. Это свидетельство того, что он проживает свою жизнь не зря, в ней есть осмысленность и польза.


Мужчины любят глазами

Помните расхожую интернет-цитату о том, что мужчины в восторге от красивых женщин, а ведь каждый может сделать красивой свою женщину. Вложив средства в красоту своей любимой, мужчине не придется искать этого на стороне. А хорошо выглядящая женщина – счастливая и довольная.

Она излучает уверенность и светится изнутри. Такая девушка не станет «пилить мозг» своему мужчине, а идти рядом с ней он будет с гордостью.

Те, кто не инвестируют в красоту своих женщин, не защищают их финансово, получают в награду угрюмых, раздражительных особ с пучком на голове. Следом приходят ссоры, размолвки и развод.

Нежность и искренность

Когда женщине не нужно входить в горящую избу и останавливать коня на скаку, ей легче проявлять и взращивать свои женские качества. Она может быть рядом с любимым маленькой девочкой, расслабиться и открыться.


Нежность, которую получает взамен мужчина, приносит ему глубокое удовлетворение. Ласковые объятия, голова на плече, откровенные душевные беседы – это то, чего ищет каждый из нас.

Ей легче быть собой рядом с мужчиной, а он, в ответ на ее искренность, тоже открывается. Такие отношения, близость без лицемерия – главный способ стать счастливым.

Именно в такие моменты мужчина тоже может расслабиться и отвлечься от работы и гонки за достижениями. Любимая становится его убежищем, местом восстановления сил для новых побед и мотивацией.

Почему женщина — это лучшая мужская инвестиция

Не такой как


В современном эмансипированном мире отношения мужчины и женщины все больше напоминают партнерство, соседство, дружбу. Девушки уделяют много времени учебе, карьере, а семья уходит на задний план. Именно по этой причине, когда мужчина начинает обеспечивать женщину, он громко заявляет о серьезности своих намерений.

«Я не приятель, не очередной поклонник, не нищеброд и не альфонс. Я тот, кто имеет к тебе серьезные чувства и видит наше общее будущее». Примерно так воспринимается материальная забота от мужчины. Это уже невозможно игнорировать.



Что посеешь...


Разумеется, любящий мужчина дарит своей женщине не только деньги, но и свое время, силы, внимание. Деньги – это самый явный показатель его желания позаботиться о любимой. Он вкладывает финансы и энергию, а в ответ получает заботу и любовь, счастливую женщину, пространство, где его ценят и принимают.

Мужчина строит дом, а женщина делает его уютным, живым, наполненным ароматами и смехом. Это тот самый надежный тыл, необходимый любому мужчине, который имеет цели и достигает их.


Мужская забота говорит женщине: ты можешь снять доспехи, дорогая! Будь той, рядом с которой я буду счастливым. Не тяни все на себе, и ты тоже будешь счастлива. От этого оба только выиграют и каждый сможет максимально раскрыть свой потенциал. Ведь говорят: если счастлива женщина, счастливы в доме все.


И напоследок, вкладывать в свою женщину ресурсы нужно не потому, что хочется что-то от нее получить в награду. Первопричиной должно быть желание отдать, подарить, проявить свои чувства. Если мужчина делает это не бескорыстно, возможно рядом с ним не та женщина.



Ярослав Самойлов




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://econet.ru/articles/185593-pochemu-zhenschina-eto-luchshaya-muzhskaya-investitsiya| Просмотров: 1018 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Инвестиция, мужская, Это, именно, женщина, Лучшая | Рейтинг: 3.6/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 BelSerVice  
0
Наивно надеяться, что удовлетворив базовые женские потребности мужчина получит преданного спутника. biggrin

2 QQQ  
0
Это точно.
Дивиденды от этих инвестиций тоже неплохая штука biggrin

3 ЧеLOVEк  
0
Этот Белсервис рушит всю стройную линию наших рассуждений.
Подозреваю, что он Синяя Борода, угробивший женоненавистничеством не одну даму! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin tongue

5 BelSerVice  
0
Я прилежный отец семейства, 25 лет в браке. biggrin
Просто я очень хорошо изучил женщин, их потребности и аппетиты, а так же способность к предательству. Хотя, свои измены женщины предательством не считают. В отличии от измен мужчин.

4 Warrior  
0
А в науке вести счастливую семейную жизнь, изложенную в Домострое, говорится о том, что родителям выгодней всего инвестировать в своих ребятишек. И чем больше их, тем богаче и сильнее семья.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 68
Пользователей: 67
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+