Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 11:04
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 143
Пользователей: 138
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (2)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:47
Мужики боятся сексуально активных женщин?

Недавно в очередной раз довелось мне услышать очередную вариацию на тему: «Мужики боятся сексуально активных женщин». И снова, как много раз до того, произнесено это было тоном «такова печальная, но всем известная истина». Эта нелепость, собственно, уже и достала.

Позвольте, милые дамы, разъяснить вам несколько тайн мужской души.

Тайна первая
: мужчины мечтают о сексуально активных женщинах! Если дама открыто дает понять «ты мне нравишься, и я хочу заняться с тобой сексом», это сразу прибавляет ей привлекательности в мужских глазах. Почему? Потому что это обещание: когда дойдёт до дела, она будет не только требовать, но и отдавать сама.

Тайна вторая
: большинство женщин, особенно сильных и уверенных в своей привлекательности, никогда так не делают. Даже если им самим кажется, что делают. Их знаки внимания в переводе на мужской язык расшифровываются примерно так: «Я была бы не против, если бы ты за мной поухаживал, и выберу тебя, если мне понравится, что ты ради меня делаешь». Они назначают себя призом в конце серии испытаний, которые сами назначают и сами будут судить.

Чтобы мужчина согласился эти испытания проходить, он должен быть уже сильно заинтересован в этой конкретной женщине. А откуда взяться заинтересованности, если вокруг хватает и других дам? И чтобы добиться их благосклонности, не придётся совершать подвиги Геракла и д’Артаньяна одновременно.

Тайна третья
: мы с вами разные, но всё же не настолько. Мужчин напрягает и отталкивает в женщинах ровно то же, что женщин — в мужчинах. Например, навязчивые и грубые приставания от незнакомого и малоприятного человека.

Ну, а почему настораживает виснущая на шее девица в баре, вроде бы и привлекательная, но чересчур форсирующая отношения, даже на этом сайте разъясняли не раз и не два. Очень уж часто за этим агрессивным флиртом стоит готовящийся развод, и хорошо ещё, если отделаешься деньгами.

Нам не нужна женщина-приз. Нам не нужна неудовлетворённая особа, ищущая вибратор из натурального материала. Нам нужно то же, что и вам — отношения равных, уважающих друг друга людей, которые и в постели будут, не забывая о себе, думать всё же в первую очередь о партнёре.

Так что, милые дамы, если вам хочется проявлять сексуальную активность — мы только за. Просто проявляйте её так же, как вам бы хотелось, чтобы это делали мы.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Взаимоотношения людей | Источник: https://www.yaplakal.com/forum7/topic1831944.html| Просмотров: 1778 | Добавил: yogainter| | Теги: боятся, женщин?, сексуально, Мужики, активных | Рейтинг: 4.3/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 56 1 2 »
1 nikolaiparasochko  
2
Прям испугались? Если импотент Тогда и не нужно связываться

2 Zak  
0
Ща всё проще - горсть Вука Вука и вперёд. Правда к 30 годам останется одна весящая тряпочка.

7 nikolaiparasochko  
0
А к 60 ти?

11 QQQ  
4
Новый отрастёт biggrin

16 надёжа  
0
А что такое Вука-вука. Просветите пожалуйста древний мамонтов.

19 Zak  
0
Да, там всякие стимуляторы предстательной железы. Я бы понял, если дедок в 70-80 лет употреблял, но никогда не пойму, как здоровые молодые люди и мужики ведутся на это. Чрезмерное употребление алкоголя ведёт к гибели печени, а употребление таких стимуляторов ведёт к гибели железы.

21 ЧеLOVEк  
0
Так потенция многих мужчин сейчас сильно ослаблена с молоду. Это и жизнь в стрессе, и в городе, где экология жуткая, и ГЛАВНОЕ - наследственность.
Если из поколения в поколение в семье бухали нехило, то рано или поздно рождаются дети с сильно ослабленными генами, ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ - ВЫРОЖДЕНЦЫ. Маленькие, невзрачные, НЕПОТЕНТНЫЕ.
И никакие Вука-Вука не помогут. Можно жрать стимуляторы пачками, но толку будет мало. Только окончательно посадят сердце.
Так что не зря кругом как грибы растут кабинеты андрологов.
И к специалистам обращаются там не дедки лет под 70, а даже молодые парни. А основной контингент-мужчины от 30 до 60 лет.
После 50 многих можно определять работать в гаремы.
Печально, особенно для самих мужчин.
Женщины тоже СТАРАЮТСЯ ВОВСЮ. Голые бегают по городу, нет скромности в девушках.А это тоже и очень очень губительно для мужского здоровья.
sad sad sad

27 yogainter  
0
В гарем можно, пожалуй,- султаном, гм... работать.
Вука-вука не надо. Бяка. biggrin

31 ЧеLOVEк  
0
Валера, опять гарем? Ты не меняешься sad
Вот такие подойдут?

32 Zak  
0

33 yogainter  
0
Из них даже галоши не получатся. Вот если брагу ставить и в место перчатки на флягу напялить, но чтобы никто не увидел, - не поймут, ведь. У нас народ суровый. Короче,- спрячь и не показывай никому. cool

37 Sat  
1
Ого сколько работы ... И при этом каждой надо еще и что-то говорить ... biggrin

41 Banipatith  
0
"...уберите МОНИКЕН!, он ПЕРЕПОЛНЕН!..." biggrin

47 Sat  
0
Во бл... А я-то и не разглядел по-началу что это куклы ... Вот что значит жить много сотен лет на Земле - зрение уже не то ... biggrin

49 Трепетная_Лань  
1
Зато графиг работы менять ну нуно. А-лимитной растраты семенного фонда нет: собрал в коробочку и в банк поклал...

50 Sat  
0
Я с мебелью не сношаюсь ...

29 Zak  
0
Любовью можно заниматься час минимум, до двух. По крайне мере дамы больше не выдерживают. Весь смысл сводится к управлению энергией обоих, когда она зациклена в круг, то данное действо можно делать очень долго. Конечно я сейчас не много потерял оснастку, но если начать практиковать, то за месяц прийти можно в форму - восстановится, так сказать.

43 nikolaiparasochko  
-1
Любовь это когда и тебе охота и ей охота. А остальное еб..ля

55 Zak  
0
Думаю , что это подразумевает обоюдное желание.

3 FIKUS  
-2
tongue tongue tongue правильно что боятся а вдруг изнасилует и убежит ищи ее потом biggrin biggrin biggrin

5 Banipatith  
1
Не скажите, иногда так и тянет попасть в хорошие РУКИ, к тому же в умелых руках возможности мужчин многократно увеличиваются, правда и риск истощения тоже. Поскольку женщина принимающая сторона, а мужчинка - донор, то у него запасы энергии не беспредельны. Однако взамен выработанной ПОЛНОСТЬЮ энергии второй сакральной чакры всегда приходит новая и это лучше чем ее застой от воздержания или не полная выработка при ограничениях, в том числе и по низкой квалификации женщины как ДОЯРКИ мужской энергии. Конечно есть способы трансформации нереализованной сексуальной энергии в энергии более высокого уровня, но это уже на любителя. Конечно природа позаботилась и об этом, установив возрастные рамки, когда вместо беспорядочного влечения начинает проявляться МУДРОСТЬ и ПОНИМАНИЕ взаимосвязи явлений в твоей жизни... biggrin

10 Sat  
1
Возрастные рамки и возрастные ограничения - всегда в уме. Только ум и больше ни кто ставит себе рамки блоки и шаблоны, а клетки лишь послушно отзвучают на команды и установки "босса". Да мужчина донор, но только в том случае когда идет примитивное половое сношение на двух нижних чакрах. Но когда включены и высшие центры, начиная от сердечного (а это возможно только если обоюдная сильная симпатия-любовь), то тогда энергорасход превращается в полноценный энергообмен, насыщающий НО НЕ ИСТОЩАЮЩИЙ. По ходу при таком раскладе вообще может третий глаз открыться, потому как Кундалини поднимается ...

17 надёжа  
1
Возрастные рамки и возрастные ограничения - всегда в уме.
МИлые мои, какие могут быть возрастные рамки,например, у старого поколения. 70-летние имеют нормальный секс со своими женщинами, а знавала людей, которые имели при этом любовниц на 20 лет младше себя.

Возрастные рамки возникли только в современном обществе, а старики у нас жару дают.

18 Sat  
0
Так я о том же и говорю. "Возраст" - это категория ума, но не природы ...

44 nikolaiparasochko  
0
И я вот думаю Вчера картошку копали Мотоблок 20 лет назад был гораздо легче и почему ума не приложу?

51 Sat  
0
Может нужно прикладывать не только ум но и силу? ... smile

28 Banipatith  
0
Это как раз и попадает под категорию использования сексуальной энергии (это всегда 2 чакра снизу) для иных целей, в том числе и активации более высоких центров, а при использовании практик царицы Кали Ма - зомбирование мужичков на любые желания со стороны женщин. Особенно это практикует богоизбранный народ Израиля, подкладывая своих женщин под правителей всех стран с последующей манипуляцией ими через секс, ну а выродки от таких браков становятся ЕВРЕЯМИ по материнской крови, хотя по виду еще не отличаются от коренного населения страны. У всех высших партработников СССР жены были ЕВРЕЙКИ и даже сын Хрущева признан в Израиле чистокровным Евреем по материнской линии с правом на получение гражданства Израиля. biggrin

38 Sat  
0
Шота тебя далеко отнесло от темы ... smile

42 Banipatith  
0
У всякого явления имеется двойное и более применения... biggrin

52 Sat  
0
Ааааа ... "Марксизм-Ленинизм о сексизме", "Хрущев - плей бой и мачо в кукурузном поле", "Моше Даян и Голда Меир - секуальные провокаторы для советского строителя коммунизма" - так что ли? ... biggrin

56 Banipatith  
0
К инструменту какие претензии?. Вот к тому, кто ими пользуется, уже есть чего предъявить, ведь топором можно новый дом срубить, а можно голову соседу и это из той же "оперы". Женщинам энергии мужчин нужны по причине отсутсвия ИНЫХ источников и добыть их приодеться по любому, иначе от психических до гормональных расстройств организма дойдет и вместо женщины появиться стервозная дамочка, достаточно посмотреть на старых дев. Так устроила природа , а ей возражать бесполезно...

13 IGOR53  
0
А зачем искать? Чтобы изнасиловала еще раз?

4 yogainter  
0
В совершенной любви нет страха!

6 Sat  
1
Когда женщина сексуально активна - это нормально, это по природе. А вот сексуально НЕ АКТИВНАЯ женщина - это уже какая-то патология. Правда нужно различать сексуальную активность от животной похоти самки (или самца). Сексуальная активность - это более широкое понятие, и она может проявляться по разному. Кстати механичекий секс просто так - это самое грубое проявление сексуальной активности, не говоря уже о половом насилии ... Диапазон проявления широкий. По ходу - это творчество, и путь познания самого себя.

8 Bad4  
1

9 yogainter  
2
За головную или иную боль, за усталость - нужно вводить уголовную ответственность. biggrin

12 QQQ  
3
С обязательными работами по месту жительства biggrin

20 yogainter  
0
В ночную смену.)))

14 IGOR53  
0
А бывает так, что она хочет, а у него голова болит?

23 yogainter  
0
14 IGOR53
"Уж зла любовь, ну а козла всё нету…" biggrin

45 nikolaiparasochko  
0
Бредут по джунглям муж и жена Вдруг с дерева прыгает огромная обезьяна хватает жену и на дерево. Та громко кричит А муж снизу невозмутимо. Вот и объясни ему что у тебя критические дни,или голова болит

15 надёжа  
0
Ужасно не люблю эти темы обсуждать, потому что сейчас строят проблемы на ровном месте.
НО вот это фраза Мужики боятся сексуально активных женщин? ,это такая глупость, что я решила зайти в эту тему и оставить комментарий. Да из-за сексуально активных женщин мужики своих жён с детьми бросают, потому что есть такие же сексуально озабоченные мужики.

46 nikolaiparasochko  
0
Все это временно.

22 Sat  
1
А что, мужики в постели нужны только нимфоманкам? ... smile

26 Трепетная_Лань  
0
biggrin Нормальным нужен, а вот рецепт защиты "от нимфоманок" передается по женской линии: "мужик из дома должен выходить с полным желудком и пустыми яйцами".

30 Sat  
0
Нуууу ... Это уже трудовая повинность за пайку ...

34 Трепетная_Лань  
0
biggrin biggrin biggrin НЭП предлагаете ввести?

39 Sat  
0
Нет. Изменить график работы, а возможно и обслуживаемый персонал ... С учетом вредных условий труда и а-лимитной растратой семенного фонда ....

24 Трепетная_Лань  
1
С чего вдруг ставите знак равенства между "сексуальной активностью" и "патологическим половым влечением у женщин, проявляющемся в безудержном стремлении к половому сближению с разными партнерами"?

25 ЧеLOVEк  
0
++! smile

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 143
Пользователей: 138
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+