Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 11:34
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 115
Пользователей: 111
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (1)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:09
NARADA: 13 Спиралей Развития Личности

NARADA: 13 Спиралей Развития Личности

Спираль расширения Сознания Личности, которая состоит из 13 витков, похожа на перевёрнутую пирамидку кончиком вниз. Самая Первая Спираль Развития закладывается с Рождением Души в Материальном Мире, когда у неё образовывается Новая Личность с ещё нулевым уровнем развития. По мере взросления ребёнка Спираль его Развития расширяется виток за витком по всем 13 мерностям развития его Сознания. Происходит это по мере познавания нашего мира его Душой и той информации, которую впитывает ребёнок развиваясь.
До взрослого уровня своего становления ребёнок может пройти 2 или 3 Спирали Развития из 13. За весь период взрослой жизни человек может подняться в своём Развитии ещё на 3 - 4 Спирали вверх. Таковы были ограниченные устои развития нашего общества в Тёмные Времена тайного правления нашим миром Общества Иллюминатов.



Переходы от одной Спирали Развития к другой часто соотносятся со сменами Взглядов на жизнь или с началом кардинально новой жизни человеком. Но пока его всё устраивает в жизни и в развитии, движения вперёд по виткам мерностей развития его Сознания у него не будет. О переходе на следующую Спираль Развития ему можно и не мечтать. Человек может долгие годы развиваться только по виткам одной Спирали своего Развития не в силах выйти из замкнутого круга своей однообразной жизни. Ведь для развития Сознания ему требуется жить внутри информационного потока расширяя уровень своего Интереса и меняя его с годами.

Застой в развитии человека отражается на его мыслительной концепции и его планах на будущее, которые могут отсутствовать из-за однотипности его жизни. Если не зависимо от прошедших лет у него почти нет прогресса в его духовном развитии, значит не будет изменений: ни в мыслях, ни в планах на жизнь, ни в манере речи. Можно иметь твёрдые жизненные позиции и убеждения, но не иметь развития в жизни. Когда человек развивается, он заметно расширяет свой кругозор за счёт информационного потока, что поднимает духовный уровень его Личности на новые высоты, которые отражаются на его жизни. Развиваясь человек поэтапно проходит переосмысление своей жизни, отчего изменяется его мыслительная концепция, которая расширяется за счёт 13 витков мерностей развития его Сознания.

Только дойдя до гениальности Мысли или Творения, когда ощущается радостное возбуждение от вершины достигнутого, человек готов перейти на новую Спираль своего Развития. Именно это чувство позволяет ему задуматься о том Новом, чего он хотел бы достичь в будущем, что и есть Первая мерность расширения Сознания уже в новой Спирали Развития. Так человек начинает своё новое восхождение к следующему горизонту своего развития, исходя из последнего духовного уровня прежней Спирали.
Одна Спираль Развития состоит из 13 витков / мерностей развития Сознания Личности. 13 Спиралей Развития составляют одну ступень Пирамиды Развития. Но только бессмертные могут пройти все 13 Пирамид своего Развития.

Спирали Развития собираются, как пирамидка, от меньшего к большему. Где человек поэтапно поднимает уровень своего развития за счёт 13 мерностей расширения своего Сознания. Спирали Развития накладываются одна на другую расширяясь по мере того, как Личность переходит с одного духовного уровня на другой. Всего таких Спиралей Развития у человека будет 13, после чего он перерождается начав новый подъём своего Развития на второй ступени Пирамиды Развития.
Первые 13 Спиралей Развития относятся к первой ступени Пирамиды Развития, а их тоже будет 13 согласно 13 Измерениям, которые существуют на 13 Ступенях Лестницы Мироздания нашей вселенной.

После Второго Рождения у человека начинается Новая Жизнь, кардинально отличная от прежней, дабы была возможность нового духовного роста в другой Нише на второй ступени Пирамиды Развития. Второе Рождение / вторая ступень Пирамиды Развития даёт человеку право на Вторую Жизнь за одно Рождение его Души. Это заметно расширяет Опыт жизни Души в Материальном Мире без потери времени на: новое рождение и начальное, нулевое развитие её Новой Личности с самой Первой Спирали Развития.
После смерти человека Личность, которая смогла прожить не одну Жизнь, а две и более, в Будущем сможет начать своё собственное Развитие, как отдельная Душа, ибо её духовный уровень стал очень высок, опыт жизни обширен, а знания уникальными.

Нарада Ринпоче,
июнь 2018 года

Источник



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://narada-budda.ru/ezoterika/3104-narada-13-spiraley-razvitiya-lichnosti.html| Просмотров: 843 | Добавил: Indra| | Рейтинг: 1.3/39

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 Banipatith  
1
В теле человека как минимум 12 личностей, которые меняются каждые 4 часа и рулят телом ПО ОЧЕРЕДИ, по этому поведение человека в течении суток так нестабильно и противоречиво. Так личности, которые рулят во время ночи не имеют понятия, что твориться в нашей реальности, зато имеют возможности посещать ИНЫЕ МИРЫ, оставляя в памяти об этом обрывки сновидений. Утренняя личность начинает запуск организма после просыпания с его разгоном до самых больших скоростей к 12 часам, где следующая личность загружает материю в желудок и начинает ее перерабатывать в энергию "У" . К 6 часам вечера пик выработки этой энергии достигает максимума и начинается торможение тела для выхода следующей личности за пределы физической реальности для СДАЧИ готовой продукции на тонкие планы. Так и говорят Устал, то есть уровень энергии "У" заполнил все "баки" и организм СТАЛ, как комбайн с наполненным зерном бункером на ночь под разгрузку.

Возникает вопрос, до какой личности из этого списка докопалась НАРАДА со своими фантазиями?. Физическое тело добывает энергию в нашем мире для подпитки тонких тел за пределами физического мира, реализуя программу, под названием "Не хлебом единым жив человек". Может имеется в виду 13 личность, которая договориться и организует слаженную работу вверенного коллектива из 12 личностей тела?.

Душа, как семечко, помещается в каждый горшочек с грязью, именуемый СОСУДОМ ДЛЯ ДУШИ или тело человека и человек как садовник может вырастить это семечко ДУШИ до таких размеров "...что райские птицы смогут укрываться в тени его...". Конечно может превратить свой сосуд для ДУШИ в ночной горшок и семечко Души просто сгниет, так и не дав побега. Не вырастив ДУШУ никуда не уйдешь из этой помойки, так как ЛУЗЕРЫ НЕ НУЖНЫ НИГДЕ, а по этому все, что расписывает НАРАДА не имеет НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ для тех, КТО ТАК И НЕ ПОСТИГ АЗОВ установления контакта со своей Душой с ее последующим ростом.

Далее весь БРЕД НАРАДЫ упирается в отсутствие конкретики НАШЕГО МИРА, так как не выполнив здесь программу минимум по своему развитию никакие иные варианты просто НЕ СУЩЕСТВУЮТ и в лучшем случае будет бесконечное число перерождений в физических мирах, а в худшем - падение энергетики ниже критического уровня с последующей разборкой на запчасти, как не оправдавшего надежды своего создателя. Куда ЛОМИТЬСЯ НАРАДА???. Да туда, куда НЕ ПУСТЯТ и смысл всего этого информационного КИПИША???. Кто доберется - сам все увидит и сделает свои выводы, а кто не сможет, тому это тем более НЕ К ЧЕМУ. Так что большинство отправиться в АСТРАЛ ждать перерождения, если подвернется подходящее тело, а нет , так будут в виде ПАРШИВЫХ ДУХОВ корчить из себя вознесенных учителей человечества, так как КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ, а тело тю-тю. Вот этих ДУХОВ, проеб...вших свои тела мы и видим в ПЛАНЕТАРИИ нашей Земли в виде созвездий на внутренней стороне хрустальной ТВЕРДИ НОЧНОГО НЕБА. Так "...что нам звезды нашептали"???. А что говорят про ожидаемые события?. Да то, что звездное небо будет ДРУГИМ, то есть все вознесенные духи будут УДАЛЕНЫ из дальнейшей истории нашей планеты, как БАЛЛАСТ, лишенный возможности к изменениям, кои возможны только при наличии физического тела.

По этому вся информация НАРАДЫ не имеет никакого ПРИМЕНЕНИЯ для людей нашей реальности без АЗОВ. А вот про АЗЫ Нарада не торопиться делиться в своих агитационных материалах, и даже возможно потому, что не владеет ими САМА. Ну а ТРЫНДЕТЬ под чутким руководством каких то утырков с низших планов с умным видом всезнающего ГУРУ - УМА МНОГО НЕ НАДО. Может таки Нарада поделиться той обязательной программой ПОЭТАПНОГО РАЗВИТИЯ каждого человека в нашем мире, без выполнения которой далее ПОМОЕК Астрала никого не выпустят???. biggrin biggrin biggrin

2 Василёк  
0
и человек как садовник может вырастить это семечко ДУШИ до таких размеров "...что райские птицы смогут укрываться в тени его...".
_______________________


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 115
Пользователей: 111
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+