Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 05:50
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 54
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28332

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:14
Иисуса Христа распяли в Константинополе тысячу лет назад? (видео)

«Из этого отрывка Нового Завета явно следует, что после того, как Иисус Христос был распят, случилось ПОЛНОЕ СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ! От шестого часа до девятого… в течение этих трёх часов произошло, не продолжалось три часа, а именно произошло в эти три часа полное солнечное затмение, а в момент, когда Иисус Христос испустил дух, произошло довольно мощное землетрясение: …и земля потряслась… Сочинители Нового Завета и их цензура были людьми малограмотными и не понимали того, что подобное указание позволяет довольно точно вычислить и место, и время описываемых в Новом Завете событий. А одновременно полное солнечное затмение и землетрясение делают такое событие ещё более уникальным и легко определяемым.

К сожалению, во время моей первой и даже второй американской школ у меня не было точного доказательства сказанного мною, но полное подтверждение этому я нашёл значительно позже в книге Носовского Г.В. и Фоменко А.Т. «Новая хронология Руси, Англии и Рима», где авторы чётко показывают, что полного солнечного затмения в 33 году нашей эры на месте современного Иерусалима НЕ БЫЛО и НЕ МОГЛО БЫТЬ! Видно, авторы Нового Завета решили, что такие факты, как полное солнечное затмение и землетрясение, случившиеся, когда Иисус Христос умирал распятый на кресте, только усилят религиозный трепет у последователей в силу того, что такое проявление природы только подчёркивает божественную суть происходящего! Но немного просчитались! В те времена люди ещё не могли вычислить время и место солнечных затмений и благодаря невежеству их, они оставили в Новом Завете  информацию, которая полностью разоблачает их фальшивку! Дело в том, что, согласно летописям и расчётам математиков, полное солнечное затмение было в Константинополе в 1086 году, а согласно всё тем же летописям, удалось «привязать» время распятия Иисуса Христа к Константинополю, уже «намертво», потому, что полное солнечное затмение и землетрясение было именно в Константинополе 16 февраля 1086 года/

Полные солнечные затмения явление хоть и весьма редкое, но периодически происходят в каждой точке нашей Мидгард-Земли, но… когда полному солнечному затмению ещё сопутствует и довольно мощное землетрясение — такое природное явление уникально, и множество полных затмений перестают быть аргументом в споре, так как сопутствующее землетрясение делает полное солнечное затмение уникальным и неповторимым феноменом!»
 

Отрывок из пятой главы «Весенние хлопоты-2, и их летнее продолжение» книги «Зеркало моей души» том 2 https://goo.gl/HWvvSy






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://новости.ru-an.info/новости/иисуса-христа-распяли-в-константинополе-тысячу-лет-назад/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1905 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: распяли, Христа, Константинополе, (видео), назад?, лет, тысячу, Иисуса | Рейтинг: 3.1/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 31
1 Василёк  
3
biggrin Зина, поздоровайся с минусатором, оно уже на сайте!

5 Bujhm0709  
1
Привет!!!
Да видать и по ночам не спит болезная, ночью аж 70 раз рейтинг мне понизила.
Больной человек, тут уж врачи бессильны. biggrin

7 kalagist  
-2
А кто это? Мне скажите в личку. Интересно же... biggrin

9 yogainter  
0
Та же история... smile

13 IGOR53  
-1
Что-то ни у кого из вас я минусов не вижу, только одни плюсы.

16 Василёк  
2
Ну так мы правим! У нас тоже руки на месте. Вот захожу и пошла всем заминусованным править. biggrin

27 yogainter  
-2
Благодарю, моя дорогая землячка! Я тоже правлю своим по духу! smile

2 ЯВРАюююю  
0

3 iskra  
1
Всю историю переврали. Врали всегда и везде..

12 omygod  
0
На пасху еврею говорят:
- Христос воскрес!
- Ай, маладца!

А если бы его распяли в Крыжополе или не распяли вовсе, тысяч войн по всей планете с убийствами бы не было?

Другие пишут, дескать Христуша с Сириуса... А если бы он был с Муриуса, что бы поменялось?

Вот уж воистину непонятно на что деньги тратят вместо того, чтобы их раздать людям.

17 Василёк  
0
Смотри, как нибудь завяжется у тебе язык в узел от хулений. biggrin

4 Ведмед  
0
Не Христа, а Радомира..он из эллинов.

10 Иваныч  
-1
Вы правы. Библейский образ - он как говорится, собирательный.

18 Василёк  
0
А я считаю нет. Утверждать что-то - по меньшей мере легкомысленно. Есть вера, лучше и говорить - по-моему.. Так правдивей.

6 kalagist  
-3
Выдающийся русский ученый Николай Морозов в своей книге«Христос» отмечал, что христиане, на самом деле, существовали ещё до самого «Иисуса Христа»:

«Христос (χριστός) значит просто: помазанный, посвященный, а в специальном древнем смысле: посвященный в тайны оккультных знаний. Христами назывались и тогда, и в предшествовавшие столетия не только «палестинский учитель», а все люди, посвященные в тайны тогдашних наук после специального вступительного обряда помазания их священным маслом. Отсюда вполне естественно вытекает, что и христианские (т.е. в переводе на русский язык всякие посвященнические, или священнические) секты, безусловно, существовали и в предшествовавшие евангельскому «спасателю» столетия, как это видно и из еврейской Библии.»

Новая Хронология. Иисус Христос был распят 930 лет назад и его звали Радомир?

8 vlad47  
-1
Носовский и Фоменко "убедительно" доказали, что Куликовская битва произошла не где-нибудь, а на территории Москвы, в Китай-городе. Если скоро мы от них узнаем, что Полтавская битва была вовсе не под Полтавой, и не против шведов, а против поляков - не удивлюсь...

11 Иваныч  
0
По словам Николая Левашова, образ Христа в Писании - собирательный. И распяли действительно Радомира примерно 1000 лет назад.
Библейский образ сформирован на основе еврейского пророка, приходившего 2000 лет назад и славянского учителя, пришедшего 1000 лет назад и распятого на кресте.

14 vlad47  
0
11 Иваныч. Неужели 100 лет назад ещё практиковали распятие? Сомневаюсь...

15 Иваныч  
-1
Не судите строго - давно не пылесосил клаву biggrin
Поправлю щас biggrin

19 Ил  
0
Так значит Иисус проповедовал на арамейском. Он говорил на языке впитавшимся с молоком матери. Выходит он был ассирийцем.
https://www.youtube.com/watch?v=r9SCMuF4ouA

21 IGOR53  
0
Арамейский - не значит ассирийский.

22 Ил  
-1

24 Василёк  
0
И я считаю, что Иешуа был не еврей, но это без разницы, кем он родился. Намного важнее, как его слова исказили. В Мастере и Маргарите мне понравился только один эпизод - как он ответил про Леви Матвея - да, ходил тут один за мной, записывал что-то...кто как понял, так и записал.. свои мысли, а не Христа.

26 IGOR53  
0
И что? Фоменко с Носовским тоже много чего пишут. И Шемшук с Тюняевым много всякой фигни озвучивают. Если кто-то заявил, будто Иисус был ассирийцем, это его заявление не становится фактом только в силу своего озвучивания.

20 Sat  
0
Его распинают КАЖДЫЙ ДЕНЬ, И В КАЖДОМ НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ ХРИСТИАНСКОГО МИРА. О чем вообще разговор? ...

23 Ил  
-2
У вас там, дарагой, его не только распяли.

Но мне до сего нет дела. Пошел умывать руки.

25 Василёк  
2
не поспоришь.

28 Sat  
0
Да, я тоже так думаю что смысла нет спорить. А вот с некоторых пор лично у меня возникает вопрос по поводу "жертвы Христа" в смысле ее целесообразности. Есть ли смысл добровольно и смиренно идти на эшафот за скотов, зная наперед результат? Скоты всегда радостно (и даже повизгивая) принимают любую болевую и кровавую жертву, делая из нее в последствии культ для лицемерного поклонения ...

29 Василёк  
0
Для того, чтобы понять Христа, надо стать Христом.

30 Sat  
0
А остальные, которые приносили себя в "жертву"? Их тысячи в истории ... К тому же общество уже давно созрело, что-бы задавать подобные вопросы. В противном случае, если мы не сможем найти на них ответы, то вряд ли сможем двигаться дальше.
Стать Христом? ... Это правильно. Многие уже стали Христами и Буддами, в смысле свободного выбора пути для своей души, и принятии ответсвенности за свою судьбу в этой вселенской игре ...

31 Cloud  
-2
История предмет темный и исследованию не подлежит. Нам впихнули в головы, что им надо (похоже даже лишнюю тысячу лет) и оперируют нашим незнанием и тем самым увеличивая наше невежество во всем. Толку то, что спорить, все равно НИЧЕГО не знаем, а то что вложено, все иллюзия. И вопрос, кто мы и что делаем здесь на планете ли (?), все еще актуален.
А власти то и сами ничего не знают и ведут нас тем путем который известен им разделение и управление. Поймите все это искусственные разъединения на города, области, страны, и нам внушили что только они знают как правильно, хотя они ни черта ничего не знают. И нам все выдумывают какие то мифы, а настоящие мифы в образе легенд и сказок более реальны. Мы даже ничего не знаем о неожиданном некоем прошествии случившийся в начале XIX столетия. В школах вбивают ненужную информацию, развивая и без того гипертрофированное правое полушарие. И нас ведут как ослов маня марковкой непонятных идей обогащения, владения.
Наша задача понять, что мы есть Дух, а не тело и все этот дурдом как раз и создан, чтоб понять это.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 54
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+