Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 03:05
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 53
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28295

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


07:21
Грудинин обманул ЦИК: новые подробности аферы

В соцсетях снова горячо обсуждают миллиарды Павла Грудинина. Как стало известно, олигарх попытался обмануть ЦИК и скрыть от ведомства наличие иностранных активов. Эта история уже не первый месяц обрастает всё новыми подробностями, однако на этот раз ситуация может обернуться очень громким скандалом.

Для регистрации в ЦИК Грудинин подал сведения о своих доходах и состоянии счетов. Вот только выяснилось, что информация оказалась ложной. Согласно бумагам, олигарх открыл вклады в пяти зарубежных банках. По его словам, все они позже были закрыты. Правда, ФНС эти сведения не подтвердила.

Во-первых, службе удалось найти информацию лишь о трёх вкладах Грудинина за рубежом.

Однако это ещё не всё. «Помимо указанных кандидатом счетов, установлено наличие на 1 декабря счетов в иностранном банке», - заявил представитель ЦИК. Оказывается, в Швейцарии было обнаружено по меньшей мере ещё два актива Грудинина. Ранее он о них в Центризбирком не сообщал. Впрочем, даже после вскрытия этой информации олигарх отказывается от комментариев.

Чтобы спасти ситуацию, Павлу Грудинину следовало бы начать сотрудничать с ЦИК и попытаться пояснить происходящее. Однако олигарх, судя по всему, заинтересован в спасении не ситуации, а капиталов. По крайней мере, на запросы Центризбиркома он по-прежнему не реагирует. То есть ведомство до сих пор не имеет актуальной информации о вкладах Грудинина. Это ненормальная ситуация. А ведь ранее миллиардер говорил, что готов содействовать ведомству по любым вопросам.

Отзывать регистрацию у Грудинина пока не будут. Оказывается, олигарх предусмотрительно задекларировал счета заранее, и теперь ФНС придётся проводить ещё одну проверку. Пока она не будет закончена, предпринимать какие-то действия ЦИК не станет.

Есть мнение, что сейчас олигарх занимается переведением счетов в оффшоры. Именно с такими предположениями обращаются возмущенные граждане в Центризбирком. За этот циничный обман они просят отозвать у олигарха право баллотироваться. Как бы то ни было, ЦИК торопиться не будет и собирается основательно разобраться в ситуации.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Российские новости | Просмотров: 1338 | Добавил: MarkNSK| | Теги: Грудинин | Рейтинг: 3.7/27

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 26
1 Мальчик  
-7
То что Путин пойдет на махинации с выборами ради достижения победы это факт. То что он в результате этого "победит" тоже, но это пиррова победа, это не победа в честном бою.
По этому когда по факту будут введены новые меры касаемо социалки, налогов, пенсий. военных, резкое повышение продовольственных цен в мае-июне 2018 в результате выльются в крупно масштабные боевые действия на улице российских городов с применением тяжелого вооружения.
Именно поэтому Путин сейчас пытается назначит на ключевые места самых преданных силовиков, но как мы знаем по истории точно такую же политику продолжал Николай II, что получилось в результате всем известно.
Вывод или Путин отдаст власть добровольно не войдет на махинации с выборами будет участвовать в честных дебатах на телевидении, выставит на всеобщее обозрение свою политическую программу, а не нарезка его всевозможных мыслей из разных выступлений, предпримет меры процессуального принуждения к олигархам, то тогда именно победа будет чистой, а так иначе все это в конечном счете выльется на улицу и произойдут не обратимые последствия.

4 omygod  
-4
Путин будет президентом не потому что он хочет, а потому что это нужно кому-то более могущественному.

6 solo  
5
Это нужно для новой России. Высшие силы не дадут её сгубить.

13 ПростоБог  
-3
Путина давно нет. Его кончили. Есть дублер. А дублера власть нелегитимна, как и нелегитимен его нынешний 3 срок.

7 надёжа  
0
Мальчик, махинации совершил Грудинин, а Вы свалили на Путина. Очнитесь.

9 сергей  
-5
А разве выдвигаться на 4 срок законно angry

11 Liz  
1
Законно, он же не подряд четыре срока избирается, а в конституции нельзя более двух сроков подряд.

16 Nikolay2005  
0
А Меркель толи на пятый толи на шестой идет и ничего...

22 Мальчик  
-3
А что уже на территории России действуют немецкие законы?

15 Nikolay2005  
0
Махинации совешал Грудинин а грязь льют на Путина?! Путин уже много сделал для России, а что сделал Грудинин? У него было достаточно времени показать себя, а он тратил время напрятание денег. Ах! Ну да - он же обещает много! Может и мальчикам с простобогами что то перепадет...

25 vendy25  
-4
И что же зделал Путин? Пенсии в 8500р за 18 лет?

2 веста  
0
https://sun1-2.userapi.com/c840527/v840527343/51f73/Y19_ak6gs4U.jpg

5 Мальчик  
0
И куда переправляемся? biggrin biggrin
Я эту фразу уже слышу лет этак 36. Так до сих пор доплыть до берега и не можем.

3 веста  
5
Мальчик! История ни чему не учит ,она наказывает за невыученный урок! Изучай КОБу (Концепция Общественной Безопасности) и тогда будешь понимать,не только то ,что происходит у нас В России ,но и за рубежом !!!Крымские ребята открыли школу вк.НООСФЕРА -дают открытые уроки! Советую всем -поучиться..... angry

8 надёжа  
1
Грудинина проталкивают определённые силы. и ВЦИК ничего не сделает. Другого кандидата уже давно сняли бы с предвыборной гонки.

Если кто-то ещё за Грудинина, то думайте , почему этот милиардер , нарушивший правила регистрирования в кандидаты в президенты до сих пор в предвыборной гонке. А потому что кому-то надо ослабить Путина, начать в России беспорядки, и Грудинин-это знамя этих беспорядков.

12 Мальчик  
-5
То что Вы против Грудинина мы уже поняли судя по Вашим комментариям и ветке коментариев.
Но я ни как не могу понять одно, почему Вы за то, что бы власть нынешняя и дальше воровала, гробила нашу экологию (например Находка, Среднеуральск, Нижний Тагил) это все с экологией сделал Грудинин? Ну да конечно он виноват вовремя не выделил деньги гражданину Козицину что бы он их расходовал по назначению.
Что бы устроится на нормальную работу молодому специалисту надо быть родственником влиятельного папочки? Вы за это???
Или Вы может быть за увеличение пенсионного возраста?
Или может быть за введение дополнительной нормы ПЛАТОН против легковых автомобилей?
Тогда у меня к Вам вопрос, че Вы тут в России челитись, в Америку езжай.
Чемодан-Вокзал-нью-йорк

14 ПростоБог  
-5
Это бот. Ему бесполезно, что-либо втолковывать и призывать к аналитике. Бесполезно. Я уже пытался и много раз и разными способами. Он или она просто ро-бот-не обращай внимания.

23 Мальчик  
-2
Зато какие красивые сказки рассказывает этот робот, аж заслушаешься. а как глянеш на улицу ситуация совсем иная.
А в кошельке от этих сказок только убывает, странно но просто парадокс.

17 Nikolay2005  
1
Господи, мальчики и сколько же вам приплачивают за этот базар? Трудно поверить что с чистой душой, ратуя за прогрес и развитие своей страны вы рвете глотку за афериста которого проталкивают те кто однажды уже почти убил Россию и теперь повторяют этот трюк.

19 IGOR53  
-1
Трудно поверить что с чистой душой, ратуя за прогрес и развитие

Ну почему же трудно? У дурака вполне может быть очень чистая и светлая душа. Таких дураков в любой стране очень много. Главная идея таких дурачков всегда одна: а вот давайте уберем то-то и то-то (или примем то-то и то-то) и сразу воссияют небеса и кузнечик запиликает на скрипке. Чаще всего призывают убрать: 1) евреев, 2) олигархов, 3) пятую колонну, 4) жидомасонов, 5) коррупционеров, 6) Путина. Чаще всего призывают принять: 1) царя, 2) расстрэлат-всех-кто-ворует, 3) лучше-колбаса-вместо-пушек. Такие человеки просто не понимают, насколько могут быть сложны социально-экономические связи, и потому самые простые решения им всегда кажутся самыми эффективными.

20 Nikolay2005  
-1
Вы наверное правы - но трудно понять позиции этих человеков - уже были 90е, уже недавно по соседствы был Майдан украинский и им все мало! У них что, жижа в голове?!

18 Ил  
0
Это не знамя. Это всего лишь - лакмус. И всем любопытно степень реакции проверить. В том числе и вам и мне.

10 Chukchi  
-4
Нужно слушать самого Грудинина, а не ТВ
https://www.youtube.com/watch?v=-U4IEtYS3eU Он отвечает на вопросы.

21 shaday  
0
Ему уже поздно отвечать на вопросы, пора ответить за содеяное им. Вон аки мозги ваши разворотил, совместно с Мальцевым. Угомонилси бы ты уж, рюволицанер.

24 Мальчик  
-3
Такого тебе по твоему ящику не покажут
https://www.youtube.com/watch?v=-aRbuLCcjF0 - Путин в зале заседания.
https://www.youtube.com/watch?v=ESaaNtQTrdY - обвинение прокурора.

26 vendy25  
-2
Как затупинцы защищают триллионные состояния своих хозяев олигархов. Аж до блевоты и поноса доходит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 53
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+