Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 16:42
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 99
Пользователей: 96
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Измени свою жизнь за 40 дней (0)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4168

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


16:38
Господа сенаторы вцепились намертво в «проклятый Запад»: он им – дом родной! Опубликовал Иван Лапин

Произошло то, чего и следовало ожидать. Согласно сообщению РБК, Совет Федерации на корню отверг идею запретить нашим чиновникам отдых в «санкционных» странах, покупку там недвижимости и обучение детей.

В ответ на инициативу в Совфеде было заявлено, что «при правовых ограничениях лиц со специальным статусом надо использовать только строго обусловленные конституционно меры, соблюдая при этом принципы справедливости, равенства и соразмерности».

Понятно, что ворон ворону глаз не выклюет. Чиновники из Совета Федерации грудью встали на защиту интересов всех остальных чиновников.

Как это так – запретить покупать недвижимость и обучать детей в странах, которые ввели санкции против России? Да вы что, бредите? Или сравнили себя с небожителями, которым можно «всё, чего нельзя?»

Это рядовому люду положено думать, что Россия и Запад находятся в жутком противостоянии. Это простонародье должно отвыкать от западных ценностей и продуктов и вообще думать, что за пределами России – сплошной ад и беспредел. Это только для мекающих двуногих овечек – все патриотические речи и беспрерывная блевотина по адресу проклятой Гейропы с ТВ-экранов.

Но что не дозволено овцам – то дозволено пастухам. А пастухи – те самые, которые здесь, в России, рядятся в патриотические тоги – давно уже прописались на Западе. И они, в отличие от овец, прекрасно знают цену всем своим пропагандистским речёвкам.

Что такое Европа – они знают не понаслышке. И, разумеется, не собираются ставить на одну ступень благословенный Запад с немытой Россией.

Отдых и обучение детей в России – это сугубо для дурных туземцев. Небожителям этого не предлагать!

 

Естественно, когда дело касается интересов чиновников – сразу же находятся правильные слова про Конституцию, недопустимость излишних мер, про равенство, справедливость и так далее...

Вот когда блогера Кунгурова посадили по совершенно вздорному обвинению – это не было чрезмерной мерой.

Когда сажают других блогеров и журналистов, предъявляя им самые фантастические обвинения – тут всё нормально, про Конституцию никто не вспоминает.

А вот запретить боярам жить в проклятой Европе, для них, видимо, райской, наезжая в Россию вахтовым методом – это уже несправедливо. И Конституцию это, конечно же, нарушает – просто зверски!

При этом никто ведь не заикался о том, чтобы запретить выезд чиновникам за бугор вообще. Нет! Речь шла лишь о тех странах, которые ввели санкции против России. То есть о тех, которые фактически ведут против нас экономическую войну. И так ведут, что наша экономика уже трещит по всем швам.

Пожалуйста – езжайте без всяких препятствий в другие государства, проводящие по отношению к России дружественную или хотя бы нейтральную политику. Там покупайте недвижимость, там держите свои семьи и учите своих детей.

Вы же нахваливаете некоторые страны, которые крутят с нами шуры-муры. Вы же внушаете народу, что те, кто дружит с Россией – это настоящие оазисы. Так почему же сами туда – ни ногой?

Знатно, что когда кто-то в сети сравнит в чем-то Запад с нами не в нашу пользу, на него тут же набрасываются сетевые овцы-суперпатриоты. Да как ты можешь?! У них же там гей-парады и ужас страшный! Вот сам туда и сваливай, если считаешь, что там лучше, чем у нас!..

Но почему тогда оттуда ваших пастухов палкой не выгонишь? Почему там уже давно окопались именно те, кто из телевизора вешает простолюдинам патриотическую лапшу на уши? Кого до глубины желудка возмущает предложение запретить им вить свои гнезда в государствах, по сути объявивших гибридную войну против России. И они туда столько денег вбухали, сколько нашим пенсионерам и не снилось!

 

Вот еще наши овцы пишут: "Говорить, что эта власть обречена и скоро эта система может рухнуть – бред, если значительная часть народа эту власть поддерживает и любит Путина!"

Но вы вспомните – или у родителей поинтересуйтесь – сколько в СССР было граждан, которые в начале 1991 года желали гибели советской власти. Не больше 25% от общего числа. А скорее всего – значительно меньше. Ну и что?

Собрались трое высших бонз в Беловежской Пуще – Ельцин, Кравчук и Шушкевич. И между третьей и четвёртой рюмкой решили: всё – пора прикрывать лавочку. Пора закругляться с этим затянувшимся проектом под названием СССР.

При этом им было совершенно плевать на те 75% (если не больше) граждан, которые вовсе не желали распада своей страны на 15 кусков. И даже на президента СССР Горбачёва они тоже смачно плюнули...

А если вам этого примера мало, так давайте вспомним, что в своё время именно чиновники выпилили с глобуса Сталинский СССР, арестовав и расстреляв его последователя Лаврентия Берию.

И кто же это сделал? Какие-нибудь хитро-мудрые деятели?

Да ничуть ни бывало! Какой-то несчастный Никита Хрущёв, которого вообще принимали за шута горохового – и такие же его подельники...

И сегодняшняя власть рухнет не тогда, когда вы того захотите – ваше мнение никого не интересует. Власть рухнет, когда Его Величество класс чиновников (разумеется, наиболее высокопоставленных) придёт к выводу, что пора прикрывать лавочку и заканчивать спектакль.

История, когда её забывают – имеет свойство повторяться...

 

По материалам Олег Боровских
➡ Источник: 





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://publizist.ru/blogs/4796/25687/-| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1627 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: им, намертво, Господа, дом, Сенаторы, он, «проклятый, вцепились, Запад»:, родной! | Рейтинг: 4.8/22

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 28 1 2 »
1 vishenka  
0
А почему подобные авторы не возмущаются тем, что во всех наших министерствах и ведомствах сидят иностранные консалтинговые и аудиторские компании ( компании тех самых стран НАТО, которые ввели санкции против России (!)) ???

КОТОРЫЕ КОНКРЕТНО ПИШУТ ДЛЯ НАС ВСЕ ЗАКОНЫ (консалтинг) и КОНТРОЛИРУЮТ ИХ ИСПОЛНЕНИЕ (аудит)


2 Bujhm0709  
-2
Да ты чё?
Вот надо же.... 18 лет сидят, подсирают нашей стране...
и НИКТО и ничего не предпринимает?
Ну это явный беспредел нашей власти. biggrin

13 vishenka  
-2
Кто-то удалил мой комментарий... но, ничего, я напишу ещё раз... cool

Горбачёв пустил американцев в Россию ещё в 1990 году, и под их руководством и прикрытием (данные лично ему гарантии), осуществил ликвидацию СССР.

И уже это - не 18 лет... cool

После принятия колониальной (как потом выяснилось) конституции, принятой в 1993 году, американцы стали управлять Россией на законных основания - внешнее управление, прописанное в конституции.

Так что это не беспредел нашей власти, а дефект нашей конституции.

Изменить это трудно, но попытки предпринимаются -

Евгений Фёдоров запись от 09.06.2015. Законопроект об ограничении деятельности стран агрессоров.



3 Bujhm0709  
1

4 vishenka  
-2
И откуда ты вытаскиваешь весь этот мусор??? cry

Илья Медведев: биография

Илья Дмитриевич Медведев – сын премьер-министра России Дмитрия Медведева, студент МГИМО.
В 2017 году Илья Медведев завершает обучение в МГИМО и, помимо выпускных экзаменов, готовится к поступлению в магистратуру вуза.
За пределами России Илья не был.

https://24smi.org/celebrity/4105-ilia-medvedev.html

https://clck.ru/DgQJ4

5 Bujhm0709  
0
Самой то не смешно с этими ссылками?
Ваша организация похлеще врагов России.

6 Bujhm0709  
0
http://www.1-sovetnik.com/articles/article-1299.html
Куда ведёт лукавый НОД?

7 Bujhm0709  
0
Судя по фактам, имеющимся скринам, поведению и методам "полемики", можно сказать, что образовалась политическая секта Национально-Освободительного Движения под руководством депутата Евгения Фёдорова. Основу "политического движения" составляют те, кто самочинно называют себя "освободителями Отечества от оккупации", реже - "истинными православными".

Роль гуру в организации исполняет депутат Государственной Думы Фёдоров Евгений Алексеевич: с его участием снимаются видеоролики, где он рассказывает и объясняет адептам организации, почему РФ является (по его утверждению) колонией США, т.е., РФ, якобы, не суверенна. Действующий глава РФ, Владимир Путин, утверждает обратное - Россия обладает суверенитетом.

Подобное вызывает неустранимые противоречия в утверждении Евгения Фёдорова об отсутствии у страны суверенитета, что выставляет его человеком, который не стесняется использовать дезинформацию и манипуляцию информацией/сознанием в своих корыстных целях

8 Bujhm0709  
0
https://ibizazy.livejournal.com/3048.html
НОД продвигает интересы Запада?

9 Bujhm0709  
0
https://ss69100.livejournal.com/1937390.html
НОД Фёдорова-Дворковича - момент истины настал?

10 Bujhm0709  
0
https://ok.ru/netvolkamv/topic/66912056975381
КАК ПРОИСХОДИТ ВЕРБОВКА ЧЕЛОВЕКА в политическую секту НОД ЕВГЕНИЯ ФЁДОРОВА

11 vishenka  
-3
Эк тебя разнесло в твоей антироссийской пропаганде !!! biggrin

12 Bujhm0709  
0
А по делу и сказать нечего?
Иди уже, секта ваша заждалась. Отчета ждёт-где чего скинула.
Предатели.

14 vishenka  
-3
Кого следует назвать предателем? - того, кто освобождает своё Отечество от иноземных врагов оккупантов, или того, кто встаёт на сторону оккупантов и всячески мешает процессу борьбы за суверенитет своей страны? cool

16 vishenka  
-3
Bujhm0709
Ещё намного, и ты начнёшь называть "сектой" Красную Армию, которая боролась с гитлеровской оккупацией в период 1941 - 1945 годов.

21 Bujhm0709  
0
Не надо аналогий такого формата.
Это у тебя с твоим федоровым сдвиг по фазе.

Тлчно секта, нападки в стиле ярых приверженцев религиозный движений. biggrin

15 Bujhm0709  
0
Про враньё НОД
Про враньё НОД нод, Россия, Евгений Фёдоров, Политика, конституция, балабол
Для тех кто мб не в курсе есть такой персонаж как Фёдоров Евгений Алексеевич.

Действующий депутат Государственной Думы от партии ЕР, регулярно к чему-то призывающий(выход на митинги в поддержку какого-то аморфного суверенитета от кого-то) в своей организации НОД.

Данный персонаж регулярно мелькает в СМИ и постоянно громогласно заявляет что Конституция РФ написана пиндосами и нужно провести референдум для наделения президента дополнительными полномочиями(какими не уточняется) и тогда всех граждан одарят благами(какими тож не уточняется).

Основной посыл НОД:

- в России верховенствует международное право и потому Конституция России преступна

- Центральный Банк неподконтролен президенту(на самом деле президент назначает главу ЦБ и тем непосредственно влияет)

- Президенту нужны какие-то сверх полномочия (не смотря на то что по действующей Конституции у него полно всех возможных полномочий) и для этого нужно выходить на митинги в его поддержку(как это повлияет не уточняется)

В подтверждение преступности Конституции приводится некорректно интерпретируемая 15 статья Конституции РФ, прочитав которую умудряются выдумать что международное право главенствует.

Хотя в ней чётко говорится что только принятые(и не противоречащие нормам нашего законодательства) международные нормы становятся частью правовой системы России.

Любой международный договор обязан пройти через Президента, Думу, Конституционный Суд. В случае проблем с международным правом Россия всегда имеет возможность отказаться от договоров и игнорировать постановления международных правовых элементов(Фёдоров заявляет что такое невозможно).

Пример того что Фёдоров нагло врёт: Россия выйдет из договора о Международном уголовном суде

https://rg.ru/2016/11/16/rossiia-vyshla-iz-dogovora-o-mezhdu...

Собсна почему меня так задевает данный персонаж и вызывает дичайшую попаболь:

Фёдоров, являющий депутатом, на голубом глазу утверждает что Конституция моей страны преступная бумажка, регулярно об этом орёт в федеральных СМИ, при этом активно голосует за принятия законов подобных вступлению в ВТО, нагло заявляя что это не его вина, а опять же виновата Конституция, заставляющая его так голосовать.

К сожалению, согласно статье 6 Федерального конституционного закона от 28 июня 2004 г. № 5-ФКЗ «О референдуме Российской Федерации» Фёдорова нельзя снять с должности иначе как через инструменты Государственной Думы.

Но раз последнее время так полюбились антикоррупционные дела, мб и гражданина обсирающего главный документ страны получится общественным резонансом затащить в комитет по этике Государственной Думы.

17 Bujhm0709  
0


Путин за то что бы Е.Фёдорову поменять мозги [31/03/2016]

Вт он ваше движение нагнул-то как низко.

18 Bujhm0709  
0


ну... может хватить срать про конституцию?

19 Bujhm0709  
0


Как Федоров голосовал за передачу Центробанка американцам

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 99
Пользователей: 96
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+