Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 08:51
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 114
Пользователей: 112
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (0)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (0)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2760

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:41
Г.Тымнетагин о причинах современных болезней.

Многие наши болезни являют собой результат наших собственных неправильных действий, слов и даже мыслей. Об этом прекрасно знали в далекой древности и на протяжении тысячелетий использовали в своей целительной практике знахари, шаманы, волхвы. И это знание, объявленное наукой в годы оголтелого материализма "суеверием" и "шарлатанством", до сих пор успешно применяется в народной медицине, в то время как "традиционная" медицина, основанная на использовании химических препаратов, гораздо успешнее наполняет карманы представителей фармакологического бизнеса, чем лечит людей. И именно поэтому мы имеем сейчас множество "неизлечимых" болезней, которые и должны быть в соответствие с планом сокращения численности населения, разработанным мировой паразитической сатанинской "элиткой" для простых людей.

Знание о подлинных причинах многих болезней позволяет нам самостоятельно заниматься их профилактикой, что не только не обогащает фармакологическую мафию, сросшуюся с "традиционной" медициной, но и позволяет улучшать собственный иммунитет и сопротивление к болезням, без прибегания к химическим препаратам, которые не только зачастую дают негативный побочный эффект, но и приводит к атрофированию защитных свойств организма. Что нужно знать, для того чтобы улучшить свое здоровье?

Вот как описывает свой личный опыт общения с одним из народных целителей российский исследователь шаманизма и культуры народов северо-востока Сибири Г.Тымнетагин в своей книге "Хранитель Севера":


"К Старику я попал лет семь назад, когда в очередной (примерно третий) раз начинал свою жизнь с нуля. Как нередко водится, жизненный перелом сопровождал меня целым букетом болячек и болезней, которые ломали тело, выбивая меня из нормальной колеи. Я злился, пытался идти напролом, как бы не замечая своих болезней, и еще более усугублял и без того непростую ситуацию со своим здоровьем...

"Пойми и запомни, что твое тело - самый точный и тонкий инструмент познания окружающего тебя мира, - сказал мне Старик. - Все твои мысли, все твои убеждения отражают внешне твои внутренние понятия и структуру. И наоборот. Ты сам создаешь свои болезни. Пойми это и осознай! Только ТЫ САМ! Болезни и боль тела - всего лишь последние сигналы, которое твое внутреннее Я посылает Тебе внешнему, пытаясь достучаться до твоего одурманенного окружающей тебя мнимой реальностью сознания. Научись слушать свою боль, свои болезни и научись понимать их!"

- Не понимаю тебя, Старик! Как это произнесенные слова могут отразиться на моем теле? Это какой-то бред!

- Бред, говоришь? - И Старик очень противно, и при этом заразительно смеется. Он хихикает так, словно тот самый Шаман из потрясшего одноименного советско-французского художественного фильма, удивительным и даже непостижимым образом снятого в середине бандитских 90-х годов. - А ты посуди сам! Какое твое самое часто произносимое выражение отрицания? Как ты сам говоришь? "Да пошли они все в жопу!?". А другое выражение: "Вся страна в жопе! И мы вместе с ней тоже в жопе!" Твои слова? Я правильно все сказал? А теперь подумай: откуда вдруг у тебя, ведущего активный и подвижный образ жизни, такая постыдная болезнь чиновников-клерков и водителей-трассовиков - твой геморрой? А он как раз от того, что ты всех и вся посылешь в жопу и на каждом углу провозглашаешь, что и ты в жопе, и твои друзья в жопе, и страна наша тоже в жопе. Вот таким образом твое тело реагирует на твои необдуманные слова. Подумай об этом!

В сказанном Стариком я чувствую какое-то мудрое и рациональное зерно. Что-то действительно в этом есть! Невоздержан я стал в последнее время на подобные выражения...

- Постой-ка, постой! А вот то обстоятельство, что в последнее время в народе стали очень "популярными" различные болезни позвоночника, спины говорит о...

- Говорит о том, что эти люди страдают от отсутствия опоры, поддержки. Что такое позвоночник? Это стержень, на который нанизано и держится все остальное тело со всеми своими костьми, мышцами, сухожилиями. Стержень позвоночника - та самая опора, которой сегодня не хватает огромному большинству людей в нашем зыбком, иллюзором мире. Понимаешь теперь?

- Погоди, погоди, Старик! А вот самое распространенное явление нашего времени - повальные аллергии, это что?!

- В нынешнем мире слишком много агрессии, слишком много нетерпимости. Все это, бурля внутри, ищет выход наружу. И находит этот выход, прорываясь в различных аллергических симптомах и заболеваниях.

- Так, так, так... Это взрослые. А дети? Кроткие безгрешные еще дети? Как они?

- Аллергия у детей - отражение агрессивного поведения родителей. Ну и конечно же, неумение контролировать свои собственные эмоции. Ведь их, деток, никто этому не учил и не учит: ни школа, ни семья, ни улица...

- А рак?

- Неумение прощать, пережевывание старых обид и ненависть к окружающим. Фактически рак является внешним проявлением далеко зашедшего конфликта внутреннего Я с окружающим миром и самим собой. Причина рака устраняется путем перепрограммирования сознания и личного отношения к миру и месту самого себя в этом мире. Как только человек научается искренне прощать, производит переоценку своих ценностей, перестает смотреть на мир и на окружающих его людей с позиций "раковой" психологии, как болезнь сразу же уходит.

- Ничего себе!!!

- Вот, опять!

- Что опять?

- Мы только что с тобой проговорили о том, как произнесенные вслух слова оказывают влияние на твое тело и на твою жизнь, и ты вроде бы все понял и осознал. И тут бросаешь в пространство очередную "программу-установку".

- Ты о чем? О невинной фразе, которая сплошь и рядом употребляется неимоверным количеством людей как внешнее проявление большого удивления?

- А подумай: так ли она невинна и безобидна? И проведи параллели с тем, какое огромное количество людей у нас живут в нищете и бедности. И тут и там мы слышим эту "невинную фразу" - НИЧЕГО СЕБЕ! Ты понимаешь? НИЧЕГО! Человек желает себе ничего и бросает эту программу в Пространство. И оно отвечает тебе взаимностью. И вот бездумный (или безумный?) человек лишается состояния, не вылезает из долгов, влачит нищенское существование. И при этом не забывает вопить в Пространство: "Ну, ничего себе! За что мне такое? Что я такого сделал? Почему мне не везет?" Да потому и не везет, что, не думая головой, он, то и дело, "удивляясь", восклицает ритуальную фразу "Ничего себе!"


Надеюсь, теперь вы поняли как человек сам же программирует себе не только состояние здоровья, но и события своей жизни, притягивая их своими собственными поступками, словами и даже мыслями. Любое событие вначале программируется на информационном уровне в виде определенного "плана", "схемы", "замысла" и лишь потом реализуется, воплощаясь в реальность. Потому человек, говорящий искренние добрые слова, притягивает добро к себе, в свою жизнь и улучшает свое собственное здоровье, и наоборот.

Следует также добавить, что многие паразитические "слова-программы" были специально внедрены в нашу жизнь слугами паразитической сатанинской системы, потому если вы не хотите продолжать сами плодить свои собственные проблемы, необходимо внимательно проанализировать, что именно мы говорим в повседневной жизни и избавиться от негативного самопрограммирования. Теперь, когда вы получили представление о механизме программирования своих болезней и своей судьбы, многое зависит уже от вашего собственного желания изменить существующее положение дел, если оно вас не устраивает. И как бы не провоцировали вас слуги тьмы на негативные эмоции, чувства слова и действия, выбор все равно остается за вами.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://michael101063.livejournal.com/728082.html| Просмотров: 1838 | Добавил: Mistik| | Теги: болезней., Г.Тымнетагин, современных, причинах | Рейтинг: 4.8/27

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 Bad4  
0
Есть зерно.

2 Geda  
-2
Ага. Целый амбар! cool

3 Ведмед  
0
Болезнь - перекосы энергий. Искажённые слова, бытовой мат - в конечном итоге и приводят к перекосу эмоциональных энергоимпульсов.

4 l7yzo  
0
Если наделять слова силой, энергией - они становятся сильней пропорционально. Если просто пусто говорить - то от слов будет пусто )
Мир такой какой мы его сами делаем. Мы наделяем образы и наполняем их и они проявляются. Вот вопрос в том, на что мы смотрим что мы проецируем и что мы наделяем вниманием ?

5 MirDomuTvoemu  
0
а как же тогда объяснить депрессию, упадок сил и нежелание ничего делать с точки зрения данной теории?
интересуют так же грыжа спины, диабет, артериальная гипертензия и инсульт

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 114
Пользователей: 112
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+