Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 06:51
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 46
Пользователей: 45
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


11:27
Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 16 по 22 октября 2017 г.

Василиса Володина знает, как правильно привлекать удачу в тот или иной период времени. Ее советы помогут вам преуспеть в любой сфере жизни на этой неделе.

Наибольшую опасность для каждого из нас представляют так называемые вирусы сознания. Это установки, которые блокируют энергетику. Другими словами, это негативные мысли, которые нельзя просто так взять и выгнать из головы. Эта неделя будет одновременно и опасной, и благоприятной, потому что негативные и позитивные установки окажутся одинаково сильными. Все зависит от того, насколько вы готовы к борьбе с отрицательными мыслями.

Овен

Первые четыре дня будут сложными для вас. Дело в том, что у руля будет находиться Луна, которая постоянно подбрасывает вам проблем. Она будет умеренно активной в Деве и затем в Весах с понедельника по четверг. Попробуйте посвятить эти дни усилению энергетики, потому что в противном случае можно будет встретить серьезные проблемы из-за усталости и отсутствия мотивации.
С пятницу по воскресенье, с 20 по 22 октября, жить Овнам будет немного легче, потому что Луна перейдет в Знак Скорпиона. Она потеряет примерно половину запаса энергии, но еще останется порох в пороховницах. Жить нужно будет стараться аккуратно и по правилам, чтобы не создать себе трудности на ровном месте. Осмотрительность и своевременный отдых станут для вас счастливым билетом в страну успеха и хорошего настроения. У вас все должно получиться, не сомневайтесь в себе. Нужно просто немного больше выдержки.

Телец

Отличной техникой исполнения желаний являются хорошее настроение и правильные мысли. Думайте о том, чего вы желаете, тогда это быстрее придет к вам в руки. Главное сейчас для вас — абстрагироваться от внешнего мира и людей. Ваше окружение может негативно влиять на созидательную самомотивацию. Проще говоря, люди вам не помогут, а наоборот, будут отговаривать от всего подряд. Друзья и близкие будут сеять в вас неуверенность, которая помешает привлечь любовь в вашу жизнь.
Проблемы возникнут из-за влияния Плутона в Козероге, которое заблокирует связи между вашим сознанием и сознанием близких вам людей. Это опасная неделя для коллективного труда, для работы в команде. Возможны ссоры и серьезные конфликты. Именно поэтому сторониться нужно всего, что может вывести вас из себя. Это могут быть события, люди, эмоции — всё, что угодно. Опасная неделя опасна во всём, так что посвятите ее своим увлечениям и обязанностям, не больше.

Близнецы

Близнецам на этой неделе улыбнется большая удача. Ваш путь к счастью будет простым благодаря активизации Меркурия. Эта планета окажется в Скорпионе, но только со вторника. В понедельник Меркурий все еще будет пребывать в Весах. По уровню энергетики различий не будет никаких, однако характер планеты изменится. В первый день недели вам стоит заняться самими собой, а вот в остальные шесть дней лучше смотреть в совместное будущее — на работе, дома, в любви и дружбе.
Это будет ваша неделя, потому что ваш самый лучший друг, Меркурий, будет активен наполовину. Он не будет ничего требовать взамен, а просто окажет позитивное действие на вас. Старайтесь следовать своим принципам и не изменять планов. Эта неделя будет очень позитивной как в любви, так и в делах. Можно сходить по магазинам, купить новую технику, сменить имидж и так далее.

Рак

Марс выходит на первый план. Эта планета очень негативна для вас, поэтому на руку вам будет только ее слабость. Лишенным сил Марс будет только 22 октября. Это произойдет из-за перехода планеты в Знак Весов. Воскресенье будет самым благоприятным днем на этой неделе. Находясь в Деве с понедельника по субботу, Марс будет умеренным, что очень плохо для вас. Ракам будет сложно принимать решения и доверять людям.
Вы можете потерять много друзей, но ничего необратимого не бывает. Все можно предотвратить. Для этого постарайтесь быть как можно более дипломатичными. Ведь каждое ваше слово люди будут воспринимать в штыки. Готовьтесь к тому, что придется извиняться за что-то нелепое, несерьезное и бессмысленное. Умерьте гордость — с 16 по 22 она станет причиной лишних неприятностей. Избавьтесь от негатива, пока есть такая возможность.

Лев

Львам решение проблем нужно будет искать в первую очередь в себе самих. Уран в Овне будет ретроградным, так что, выйдя на первый план для вас, он постарается повысить вашу импульсивность и стремление к быстрому решению проблем. Естественно, скорость не всегда равнозначна или даже близка к эффективности. На этой неделе она вовсе не будет полезной. Покажите всем, что вы способны на мудрые поступки, чтобы ни у кого не было сомнений в вашей правоте.
17 октября Уран будет в квиконсе с Марсом. Это хорошая новость, если учесть, что проблемы могут исходить от вашей неуверенности. Марс придаст вам жесткости и мужественности. 19 октября оппозиция Урана и Солнца сделает четверг самым позитивным днем недели. Посвятите этот день любви и новым знакомствам. Все остальные дни могут быть очень опасными. Бдительность не будет лишней.

Дева

Девам управлять своей судьбой помешает Юпитер. Эта планета является страшнейшим врагом для вас. Именно по этой причине грядущую неделю лучше просто переждать в спокойном для вас месте. Проблема будет даже не в том, что вы встретитесь с неурядицами, а в том, что эти проблемы будут оказывать на вас очень мощное психологическое воздействие. Вспомните о том, как иногда вы срываетесь по мелочам и пытаетесь бросить всё, что начали. На этой неделе вы можете испытать такие чувства во всех сферах жизни.
В любви и в делах вам лучше просто следовать своим принципам и ни в коем случае не менять планы игры. Как только вы постараетесь изменить свое отношение к чему-то или попробуете сменить направление, шквал неурядиц обрушится на вас с такой силой, что никто не сможет помочь вам остаться на плаву. Не играйте с огнем — будьте осторожными и здравомыслящими, пока умеренно сильный Юпитер находится в Скорпионе и актуален для вас.

Весы

Избавьтесь от хлама в своем доме и в своей голове. Это прекрасное время для освобождения от всего лишнего. Сатурн в Стрельце будет умеренно активным все эти семь дней. Его созидательная энергия поможет вам определить свои слабости и преодолеть их. Главное — не бояться изменений внутренних и внешних. Вполне возможно, что тотально изменится обстановка вокруг вас. Это нормально сейчас, ведь Сатурн любит подобные вещи. Понедельник будет эмоциональным днем из-за секстиля Сатурна с Солнцем. Воскресенье привнесет нечто удивительное в вашу жизнь, если вы победите страх. Это станет возможным благодаря позитивному аспекту с Меркурием. Не бойтесь экспериментов 22 числа — вы сейчас на гребне волны, на вершине «пищевой цепочки». Удача рядом с вами, так что нужно только протянуть руку.

Скорпион

Усиления энергетики ждать не стоит, равно как и большой удачи, потому что Венера на этой неделе станет самой важной планетой. Она будет сильной из-за пребывания в Весах. Это главная причина всех ваших грядущих проблем. Все будет словно валиться из рук. Вам будет казаться, что всё в этом мире настроено против вас. Возможно, что именно так и будет, но не надо бить тревогу и впадать в депрессию. Постарайтесь просто пережить всё это без травм для своей психики.
Не отвечайте людям негативом на негатив, если не хотите лишиться остатков удачи. С 16 по 22 октября жизнь будет кипеть вокруг вас, но не рядом с вами. Не завидуйте никому и не ревнуйте ваших близких. Венера — весьма провокационная планета в этом плане, но этого влияния можно с легкостью избежать. Займитесь работой, насущными делами и не просите никого о помощи.

Стрелец

Солнце — ваш друг. Оно сейчас становится главным космическим объектом для вас. Его пребывание в Весах пагубно сказывается на энергетике, однако слабое Солнце все равно поможет вам преуспеть в любви, если вы все же перестанете топтаться на месте и сделаете шаг к этой самой любви. Ваши промедления становятся на путь невозвратности. Слишком вы затянули вашу нерешительность. В делах, на работе и в бизнесе нужно будет взять небольшой перерыв и сконцентрироваться на новых деловых знакомствах. Старайтесь искать единомышленников и друзей, а не врагов. Созидательное мышление пойдет на пользу всем Стрельцам.
Ожидается незначительное усиление энергетики в пятницу и четверг. Посвятите эти дни физическим нагрузкам и активному отдыху. В остальные дни недели тоже лучше особо не углубляться в лень. Соблюдайте режим и получше высыпайтесь, тогда всё будет хорошо. Солнце даст вам сил для преодоления многих препятствий и для создания внутренней гармонии, для поиска своего предназначения.

Козерог

Нептун станет на этой неделе вашим проводником, но не в мир счастья, а в мир неудач и проблем. Эта планета, пребывая в Знаке Рыб, остается сильной и пробудет таковой до воскресенья. Это значит, что нарушений правил от вас Вселенная не потерпит. Делайте всё так, как привыкли, не меняя направления движения. Если вы решите изменить что-то, то за этим незамедлительно последуют проблемы.
Эта неделя опасна для вас, но вы можете многому научиться и узнать, кто из вашего окружения притворяется по отношению к вам. Люди будут более открытыми и хуже смогут сдерживать правду, так что используйте это по максимуму. Еще вы сможете узнать свое предназначение, ведь у каждого человека оно уникально. Вы станете ближе к познанию смысла жизни.

Водолей

Как известно, аура человека — это весьма хрупкий механизм. Посвятите эту неделю укреплению своей энергетики. Ваше биополе должно усилиться многократно, если все правильно сделать. Во-первых, перестаньте употреблять в пищу вредные продукты. Во-вторых, пора начать цикл физических упражнений. Сейчас у вас есть шанс сделать себя сильнее.
Если сумеете побороть лень, то сумеете изменить свое будущее в лучшую сторону. Удача в ближайшем будущем может вам очень сильно понадобиться. Сейчас вы должны подумать о том, что вас ждет скором времени. Смотрите вперед, а не назад. Только так вы останетесь на пике и приумножите свои достижения. Эта неделя является чем-то большим, чем просто переход от одного состояния к другому.

Рыбы

У всех людей есть пороки и слабости. У Рыб они своеобразны и помогают им преуспевать в этой жизни и знакомиться с людьми. Чтобы люди воспринимали вас положительно и желали идти вам навстречу, старайтесь не быть к себе очень требовательными. Идеальные люди привлекают внимание, но на этом их плюсы заканчиваются. Если вы сможете доказать себе и окружающим, что вы обычный человек с некоторыми уникальными «тараканами» в голове, то вас полюбят за честность.
Будьте открытыми, тогда в любви и на работе вас ждут победы. Венера пойдет вам навстречу, так как будет сильной в Знаке Весов. Ей хватит сил на то ,чтобы изменить ваше будущее. Но от вас тоже потребуются усилия. Оставайтесь собой и не возвышайте себя за счет других. Хорошие люди сейчас в моде, а вам ничего не стоит стать лучше.

Источник: https://zhizn-new.ru/goroskop-vasilisy-volodinoj-na-nedelyu-s-16-po-22-oktyabrya-2017-g/



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Юмор, афоризмы, притчи | Источник: https://dailyhoro.ru/article/goroskop-vasilisyi-volodinoj-na-nedelyu-s-16-po-22-oktyabrya-2017-goda/| Просмотров: 1763 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: неделю, октября, Василисы, По, На, 22, гороскоп, 2017, Володиной, 16 | Рейтинг: 1.7/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 46
Пользователей: 45
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+