Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 02:22
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 50
Пользователей: 48
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28295

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


01:03
Гороскоп обманутых ожиданий

Наш Магический шар напоминает, что уже без пятнадцати осень, и по этому поводу пора добавить в бытие немного тлена и безысходности. В общем, сегодня он рассказал, чего мы все хотим, но никогда не получим.

Козероги — самые несчастные зодиакальные котики: все остальные знаки ожидают, что жизнь преподнесет им пучок ништяков безвозмездно, то есть даром, а Козероги, как люди практичные, ничего такого не ждут и рассчитывают только на себя. И только одно не в их власти, и именно этого Козероги смиренно ожидают: что кто-нибудь, наконец, оценит их по заслугам! Можно без аплодисментов и личной звезды на аллее славы — но хотя бы словами через рот скажите, какой Козерог молодец и как на его рогах держится кит, на котором черепахи, на которых земная твердь и все остальные знаки. Но фиг вам, называется, — все почему-то считают, что Козероги перетопчутся.

Водолей

Если записать все запросы Водолея к дорогому Мирозданию, то выйдет многотомник почище Большой Советской Энциклопедии. Но на самом деле Водолей ничего этого не ждет по‑настоящему: есть — хорошо, нет — перетопчемся. Поэтому со стороны кажется, что Водолей — тот самый счастливый и единственный в гороскопе знак, чьи ожидания хоть и часто бывают обмануты, но расстройства Водолею не приносят. Как бы не так! На самом деле всерьез Водолей желает только одного: чтобы от него, наконец, все отстали. Но этого никогда не случается, потому что дорогое Мироздание до этого тома дочитать просто не успевает.

Рыбы

Рыбы хотят, чтобы у них все было и им ничего за это не было. Не размениваются, то есть, на новое корыто, а желают сразу стать Владычицей морскою бесплатно и без SMS. При этом именно Рыбкам, как самому мистическому знаку, Небесная канцелярия не готова отказать, но ты ж, блин, скажи нормально, чего тебе надобно! Но вот с четкими формулировками у Рыбок как раз проблемы: им надо всё, всёооо! Это «всё» они в итоге и получают. Про то, что всё должно быть хорошим, речи, как вы понимаете, не было.

Овен

Овен ждет, что его драгоценная персона будет оказываться на первом месте, в майке лидера, в кресле руководителя, на троне Семи Королевств etc только потому, что он такой Овен. Нет, в самом деле! Ну зачем тратить время и сбивать копыта на пути к вершине, если всем и так очевидно: как только Овен дорвется до власти, он сразу же сделает всем хорошо и правильно. Так не проще ли сразу эту власть ему выдать, а? Что за лишние траты ресурса, в конце концов? Разбазаривать не дам! © В ответ дорогое мироздание выдает Овну семь пар железных сапог, которые полагается стоптать на пути к вершине.

Телец

Телец мечтает о покое. Чтобы все было не просто хорошо и лучше, чем у всех прочих, но еще и стабильно хорошо и лучше, чем у всех прочих. Всегда. При этом для всех остальных знаков покой и стабильность — цели фактически недостижимые, а Телец умеет оборудовать себе уютную тихую гавань в любом бушующем океане. Проблема, как обычно, только в том, что Тельцу сразу кажется, что мимо проплывает все интересное: вот там — жизнь, а у него что? У него болото какое-то! После чего одним движением копыта разносит все, что нажито непосильным трудом, и ныряет в пучину жизненных волнений. О чем, разумеется, немедленно жалеет — и снова просит покоя, воли и печенек.

Близнецы

Поразительно, но у Близнецов с их множеством субличностей все-таки имеется один-единственный зад, которым, хоть ты тресни, никогда не удастся усидеть на двух стульях разом. Но Близнецы не отчаиваются. Они все еще ждут, что это как-нибудь выйдет: чтобы быть успешным, но как-нибудь не работать, чтобы счастье в личной жизни, но как-нибудь с разными людьми, чтобы слава и признание, но оставьте Близнецов в покое! И, надо заметить, Близнецы искренне недоумевают: а что, так нельзя, что ли?

Рак

Рак хочет хрестоматийного счастья для всех, даром, чтоб никто не ушел обиженный, а на сдачу — мира во всем мире. Можно было бы сказать, что Рак — самый счастливый знак в этом гороскопе, потому что очевидно же, что это ожидание обмануто уже с самого начала, но Раки почему-то так не думают. В смысле — искренне расстраиваются, когда просыпаются утром и понимают, что на бренной земле опять не оборудовали персональный Рачий рай.

Лев

Львы хотят, чтобы все вокруг было так, как они хотят, — независимо от того, чего они хотят. Да, наш Магический шар тоже слегка запутался в этих бесконечных «Хочу-хочу-хочу», но смысл, надеемся, вы уловили: Львам просто нужно, чтобы Небесная канцелярия никогда им не перечила, а в остальном может быть свободна. История, разумеется, выходит печальная: у всех знаков крохотная кучка обманутых надежд, а у Льва — личный Эверест. Ну, зато круче всех — как всегда.

Дева

Дева ожидает, что Небесная канцелярия оценит ее, Девы, гигантский потенциал: потрясающую работоспособность, хирургическую точность мышления и железобетонную логику. Оценит — и поместит во вселенскую Палату мер и весов в качестве эталона, который, как известно, должен стоять под стеклянным колпаком с красивой табличкой. Так что все в жизни Девы будет решаться как-нибудь само-собой, без участия самой Девы. А Дева, как истинный ученый, посвятит всю жизнь исключительно теоретической работе, да. А что, так нельзя было? Сама-сама, ручками? А почему?!

Весы

Весы очень боятся обманутых ожиданий. Так сильно боятся, что заранее сообщают Небесной канцелярии: я маленький скромный котик, мне многого не надо. Мне надо все, но по чуть-чуть: немножечко личного счастья, самую малость богатства, капельку стабильности, толику удачи… и корицей, корицей посыпьте! В общем, как вы уже поняли, Весы традиционно не могут определиться, чего же ждут от жизни в первую очередь, а потому просят выдать им пробники всего ассортимента. Пробники бесплатно же, да? Вот и давайте! Поразительно, но это работает: только ожидания Весов никогда не бывают обмануты.

Скорпион

Скорпионы не размениваются на всякую ерунду и ждут сразу мирового господсва. Через что, разумеется, чувствуют себя обманутыми прямо с ясельного возраста и до смертного одра, потому что мировое господство вообще никому не положено, так уж тут у нас все устроено. С другой стороны, кто еще, кроме Скорпиона, способен выдержать эту пожизненную фрустрацию и даже почти никого не убить?

Стрелец

Стрельцы убеждены, что появились на свет с единственной благой целью: получать удовольствие. Надо заметить, что при этом у них есть счастливый дар — получать удовольствие от вещей, которых все остальные знаки боятся, как огня: от лютого похмелья (зато можно весь день лежать в пижамке и закусывать пиццу аспирином) до развода с разделом детей, котов и имущества (ура! Добби свободен!). Так что когда злая судьбинушка вдруг заставляет Стрельца страдать, он искренне недоумевает: как так-то? Меня-то за что?




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Юмор, афоризмы, притчи | Источник: https://www.cosmo.ru/horoscope/weekly_fun/goroskop-obmanutyh-ozhidaniy/#part4| Просмотров: 900 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: гороскоп, Ожиданий, обманутых | Рейтинг: 4.3/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 Благородный  
0
Что только, не выдумают, что бы умными казаться.

2 FIKUS  
-1
biggrin biggrin biggrin biggrin да уж tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 50
Пользователей: 48
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+