Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 02:58
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 75
Пользователей: 74
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


09:01
Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 30 августа 2018 года – для всех знаков зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен

Овнам стоит учесть, что это конфликтный день, и многое зависит от их собственного поведения. Сохранится риск получить травму, стресс или испортить сделанное в последний момент. И удачи, и провалы будут следствием прежней политики. Мирные переговоры эффективнее с утра. В первую очередь, звезды советуют оставаться в тонусе и быть аккуратнее Овнам, рожденным в середине апреля. Именно для них сегодня особенно значимы и последствия их личного выбора, и поступки других людей, например, работодателя.

Телец

В этот день, как и в предыдущий, Тельцам выгоднее оставаться в тени и не стремиться попасть под свет прожекторов. Пребывание в зоне общего внимания может не нанести вам вреда как такового, но отнимет силы, которые могут потребоваться завтра. Звезды советуют избегать усиленных тренировок, претензий на лидерство, индивидуальных и партнерских инициатив, чересчур активного участия в решении чужих проблем. Стоит избегать всего, что лишает вас внутренней опоры и защищенных тылов, наносит урон здоровью.

Близнецы

Близнецам сегодня не грозит скука или отсутствие энтузиазма. Если вы попадете в переделку, есть все шансы выбраться из нее быстро и без потерь. Возможен повышенный интерес к событиям в стране или какой-либо группе. Подходящий момент для участия в делах друзей. Наиболее интересной и информационно насыщенной обещает стать первая половина дня. Именно в это время окажутся наиболее эффективными контакты и поездки, обстоятельства дадут вам максимальное возможное право голоса или сведут с нужными людьми.

Рак

Ракам лучше не терять рабочую форму вплоть до ночи. Звезды подсказывают, что на кардинальные перемены пока рассчитывать на стоит: сегодняшние события - продолжение вчерашних, со всеми их минусами и плюсами. В том числе, сохранится опасность обострения разногласий, в особо тяжелых случаях чреватого скандалом, разрывом, ущербом. Дискуссии на злободневные темы сулят больше пользы в первой половине суток. Именно на этот период лучше планировать визиты, знакомства, совещания, анонсирование новостей.

Лев

Этот день обеспечит Львов информацией, а через нее и оптимизмом. Если нужен результат, а не просто общение, лучше поддерживать контакты в первой половине дня. В это время принесут больше эффекта разъезды, учебные мероприятия, информационные поиски. Не стоит откладывать на вечер отправку важных писем, устные заявления, посреднические операции. Несмотря на удачливость, иногда вам придется сталкиваться с препятствиями. Быстро справиться с ними поможет толковый ассистент или профессиональный сервис.

Дева

Этот день, как и предыдущий, держит Дев в напряжении. Не исключена форс-мажорная ситуация, либо череда мелких стрессов. Вплоть до ночи сохранится риск технических сбоев, проблем в работе электроприборов или электронных гаджетов. Не стоит игнорировать правила безопасности, их несоблюдение может привести к травмам или другим осложнениям. Если вчера вы нашли удачное решение, сегодня не стоит от него отказываться: оно пригодится вам еще раз. Не помешает контроль за животными и за маленькими детьми.

Весы

Сегодня Весам предстоит выбирать тактику, исходя из чужого поведения или общих требований момента. Не стоит начинать сотрудничество или диалог с нуля. Главная задача дня - сохранение баланса или достижение компромисса. Важно до последней минуты сохранять бдительность, ситуация может выйти из-под контроля в любую минуту. Во второй половине дня ваше обаяние и дипломатические способности начнут терять силу, а опрометчивый поступок второй стороны способен поставить под угрозу равновесие отношений.

Скорпион

Скорпионам предстоит собраться с силами и довести что-то до конца. Если результат зависит от координации усилий и умения поддержать контакты, лучше включаться в работу с утра. Не исключены риски, связанные со здоровьем, хлопоты, связанные с лечением и содержанием домашних животных. Даже если придется провести день в суете и пережить ряд неприятных моментов, задачу лучше не откладывать: пусть лучше переутомление сопровождается осознанием выполненного долга, чем беспокойством о незавершенных делах.

Стрелец

Стрельцам этот день дарит заряд вдохновения, но многие Стрельцы все же будут чувствовать себя неуютно в одиночестве. Многим представителям знака не помешает одобрение детей, любимых, поклонников или единомышленников. К тому же, вместе будет легче преодолевать препятствия. Встретить понимание проще в первой половине дня. Это лучший период для того, чтобы озвучить идею, узнать последние новости или обзавестись компанией. Вечер усилит вероятность поражения, рассчитывать на удачу в это время не стоит.

Козерог

Сегодня от Козерогов может потребовать повышенного внимания домашняя обстановка. Атмосфера вплоть до ночи будет оставаться напряженной, любая мелочь способна нарушить хрупкий баланс и привести к стрессу. Звзеды напоминают, что именно вы сейчас способны стать первопричиной конфликта, и советуют вам контролировать себя. Это не лучший момент для бытовых и деловых преобразований, ремонтных работ, тренировок с полной физической самоотдачей. Если они необходимы, важно соблюдать технику безопасности.

Водолей

Для Водолеев день начнется с хорошей ноты, общительности и мобильности. Возможен большой интерес к тому, что происходит в близком окружении, в том числе, «за кадром». Не исключено, что вы проведете время в пути или посвятите себя общению. Личные контакты сегодня обещают больше позитива, чем деловые. Вечером возрастет потенциальная конфликтность, могут исчезнуть смягчающие обстоятельства или уйти приятные люди. Усилится риск технических проблем, например, недоразумений с транспортом или доставкой.

Рыбы

Для Рыб сегодня мало что меняется, по сравнению с предыдущими сутками. Важный выбор будет всего лишь формальностью: при ближайшем рассмотрении окажется, что в глубине души вы уже знали ответ или приняли решение, а ситуация лишь облекла ваши мысли в материальную форму. Не рекомендуются покупки и другие траты, кроме самых мелких и необходимых. Нежелательно поддаваться импульсу, особенно вечером: в лучшем случае, вы быстро одумаетесь, в худшем, зайдете в тупик, совершите промах или понесете урон.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания и астрология | Источник: http://astrostar.ru| Просмотров: 1260 | Добавил: Pantera| | Теги: На, знаков, сегодня, зодиака, всех, гороскоп, Для | Рейтинг: 3.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 FIKUS  
0
Леночка спасибки за гороскоп честно выполняю свой долг в выходной простым ничегонеделанием tongue tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 75
Пользователей: 74
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+