Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 18.04.2024, 17:56
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 92
Пользователей: 90
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
ФСБ рассекретила архив о сорванном мятеже бандеровцев в РККА (0)
Дело Юрия Чурбанова (0)
Генрих Шлиман: аферист из России, нашедший Трою (0)
Судить людей легко, приклеивать ярлыки тоже (0)
Гофротара в табачной индустрии: Ключ к безопасности и презентабельности упаковки (0)
Дания выделила Украине сотни миллионов долларов (0)
Трамп встретился с президентом Польши в Нью-Йорке (0)
Вячеслав Тихонов, Джина Лоллобриджида и Олег Видов на VIII Московском кинофестивале. (0)
Зоя Николаевна Василькова (0)
ЗАДЕРЖАНИЕ ЧЕЧЕНСКОГО МИНИСТРА В ДАГЕСТАНЕ: В ПОМОЩЬ ГЕНЕРАЛУ ПРИБЫЛ ОТРЯД - ИСТОЧНИК (1)
18 апреля 2024 года отмечается народный праздник Федул Ветреник (0)
Хакеры взломали украинские телеканалы, пустив в эфир российские программы и интервью с президентом РФ (1)
Глава Роспотребнадзора: Угрозы глобальной биологической безопасности растут (1)
Миллионный Харьков хотят утопить: Киев готов пойти на небывалое преступление (0)
«Женская сотня» мёртвой дивизии ВСУ (0)
Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до 968 см (0)
Херш уличил Пентагон в планировании фальшивой войны (0)
ПротивовЕС: Украина борется с Израилем за внимание Европы (0)
Россияне могут столкнуться с ростом отказов при денежных переводах (0)
Сколько нужно работать, чтобы получать пенсию в 30 000 рублей (0)
Власти Оренбуржья переложили ответственность за прорыв дамбы на администрацию Орска (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)
камни Долины смерти (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Сухой Ниагарский водопад. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28283

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4159

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2824

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


17:38
В июне упал уровень доверия Путину, Медведеву, Лаврову, Шойгу и всему правительству

Уровень одобрения россиянами деятельности высших должностных лиц и государственных институтов России заметно снизился. «Грамотная информационная политика по разъяснению пенсионных изменений приведет к успокоению общественного мнения», — обещают социологи государственного Всероссийского центра изучения общественного мнения

Уровень одобрения деятельности президента по среднему значению составил 72,1%. Неделей ранее этот показатель равнялся 77,1%. Снижение за неделю составило 5 процентных пунктов, с мая — 8,2 процентных пункта.
Деятельность Дмитрия Медведева положительно оценили 38,5%, месяцем ранее 45,4%, рейтинг правительства за месяц упал с 52,3% до 44,7%.

Деятельность Дмитрия Медведева положительно оценили 38,5%, месяцем ранее 45,4%, рейтинг правительства за месяц упал с 52,3% до 44,7%.

Также ВЦИОМ опубликовал рейтинг доверия политикам:

Президент России Владимир Путин — 42%. Неделю назад этот показатель был больше на 3,4 процентных пункта — 45,4%.

Министр обороны Сергей Шойгу — 16,7%. Его рейтинг в сравнении с показателем прошлой недели (19,1%) упал на 2,4 процентных пункта.

Министр иностранных дел Сергей Лавров — 13,7%. На предыдущей неделе этот показатель был больше на 1,5 процентных пункта — 15,2.

Премьер-министр Дмитрий Медведев — 9,2%. За неделю его рейтинг упал на 1,6 процентных пункта — с 10,8%.

«Усиление отрицательных показателей в отношении властных институтов, прежде всего, правительства страны, было зафиксировано ВЦИОМ еще в конце мая-начале июня. Причина — рост цен на бензин и отсутствие оперативной и адекватной, по мнению россиян, реакции правительства на эту ситуацию», — комментирует данные этого опроса руководитель практики политического анализа и консультирования ВЦИОМ Михаил Мамонов.

Вторым фактором «усиления критичности населения» стало, по его мнению, предложение об изменении пенсионного законодательства. «Оно с настороженностью воспринято обществом, и это вполне естественно, в условиях фрагментарности картины изменений, непроясненности механизмов реализации сохраняется негативное отношение», — пояснил социолог, указав, что это «влияет на отношение к власти». Не исключением в этом контексте стал и президент страны, «тем более, что после выборов запросы к президенту традиционно усиливаются», уточнил Мамонов.

Дальнейшее развитие ситуации, считает он, зависит преимущественно от эффективности мер правительства по контролю за ценами на бензин и грамотной информационной политики по разъяснению своего видения пенсионных изменений. «Понимание населением ситуации приведет к успокоению общественного мнения и обратной корректировке оценок», — убежден представитель ВЦИОМ.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Российские новости | Источник: http://www.rline.tv/news/2018-06-22-opros-v-iyune-upal-uroven-doveriya-putinu-medvedevu-lavrovu-shoygu-i-vsemu-pravitelstvu/| Просмотров: 1744 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: доверия, уровень, Путину, Июне, правительству, упал, Медведеву, Шойгу, Лаврову, всему | Рейтинг: 3.2/45

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 10
1 determining  
7
Думали пропихнут пенсионную реформу во время футбола и никто не заметит. Да вот беда, Пенсия то для людей важнее, чем футбол.

3 nikolaiparasochko  
-1
А почему нельзя исходить из того что хотят вызвать СПЕЦИАЛЬНО недовольство граждан. Заведомо зная что не прокатит.Но нужен РЕЗОНАНС

2 Gallina  
3
Вот как надо управлять государством!


4 Василёк  
-1

9 Geda  
0
А мне давно такая мысль покоя не дает:
Нам Путин нужен на Внешнюю политику, а вот, на внутреннюю- Лукашенко. Зашибись, будет тандем! Он быстро хвосты прищемит... А тому, кто его сбросит, он этим хвостом, да по мордасам, ибо- нефиг! biggrin

5 Artek  
8
"Уровень одобрения деятельности президента по среднему значению составил 72,1%."

biggrin Обманывают... Его рейтинг стремительно летит вниз, то что я вижу в интернет-СМИ - это близко к 43 процентам, но мы же все знаем что все эти проценты весьма относительны. Но фанатов нынешней политики власти становится с каждым днем все меньше... biggrin

6 alex_  
1
Петиция за отставку Медведева

https://clck.ru/DdzWd

8 profi-123  
-5
И кого взамен? wacko Самое поганое - что этого и добиваются - чтобы народ сначала протестовал в интернете, а потом на улицу вышел. Как только выйдет - вот тут ему и 3,14здец, этому народу. Там -мышеловка с не очень дорогим сыром. Не бесплатным, а чуть дешевле. А в результате сыр там раз в 10 будет дороже, как на Украине. И все так же радостно заскачут.

7 profi-123  
0
Так его, этот рейтинг, усиленно роняют как раз в это время. А кто роняет? Это "наше" правительство и "наши" депутаты. Они получили задание - как раз во время ЧМ совсем понизить рейтинг Путина, так как все на него показывают пальцем - дескать, он за всё отвечает и поэтому во всём виноват. А виноват как раз не он. Он как раз делает что надо, и мы еще не в войне - это его прямая заслуга. А вот правительство и депутаты Путина активно валят, организуя майдан и гражданскую войну по всей России. Они получили приказ из Вашингтона - валить Путина и обеспечить развал России на отдельные части. У них бабло на Западе - им всё равно, будет Россия целая или нет. Нам не всё равно - население оргеноцидят до 15 миллионов. А за то, что её развалят, им обещают, что у них капиталы не отберут. Но - врут, "наши" для них вообще не люди, быдло, их спокойно можно и нужно кинуть и всё отобрать, как у Остапа Бендера на румынской границе. А менять этих "наших" не на кого, другие еще хуже. Как-то так. Так что доверяем Путину, Шойгу и Лаврову. Остальным, - нет. Отдельное спасибо коммунистам КПСС, которые из-за стремления к их личной частной собственности пошли на развал СССР, и мы живем теперь в этом дерьме, с них всё это началось.

10 Lada  
1
На протяжении веков постоянно и неизменно проявляется несостоятельность всей мировой системы. За многие века человечество перепробовало разные формы правления, но ни одна из них не была идеальной. Под влиянием Сатаны наши прародители предпочли Божьему владычеству человеческое. Так они положили начало правлению, которое было обречено на провал. Боль и страдания людей во всем мире свидетельствуют о несостоятельности человеческого правления. Власть Сатаны не принесла людям стабильности, счастья и безопасности. Нет ничего удивительного в том, что этот злой мир приближается к концу. Человек может ходить по луне, но боится ходить по улицам во многих местах на своей родной планете. Его дом полон всевозможных технических новшеств, но он не может остановить распад семьи. Человек вступил в информационный век, но люди не могут научиться жить в мире друг с другом. Такая несостоятельность людей подтверждает исчерпывающие библейские доказательства того, что мы живем во время конца.
Самоуверенность Сатаны позднее отражал один вавилонский правитель, который хвастался: «Поднимусь к небесам. Поставлю свой престол выше звезд Бога и сяду на горе собрания, в самых отдаленных частях севера. Поднимусь над вершинами облаков, сделаюсь подобным Всевышнему» (Исаия. 14:13—15). Бессмысленная затея этого правителя закончилась провалом, и вавилонская династия пришла к своему бесславному концу. Подобным образом Сатана и его мир вскоре потерпят полное поражение. После того как ложная религия будет уничтожена, зверь, земная политическая система Сатаны, будет побужден напасть на народ чтущий Бога. Поскольку цари земли не в состоянии достичь небес, они изольют свой гнев на тех, кто поддерживает Царство Бога на земле. Исход этого нападения предрешен (Отк. 16:13—16; 17:12—14). Даниил указывает на один аспект последнего сражения. ( ДАНИИЛА 2:44.) Зверь, упомянутый в Откровении 13:1, его изображение и зверь с двумя рогами будут уничтожены.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 92
Пользователей: 90
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Миллионный Харьков хотят утопить: Киев готов пойти на небывалое преступление (0)
ЗАДЕРЖАНИЕ ЧЕЧЕНСКОГО МИНИСТРА В ДАГЕСТАНЕ: В ПОМОЩЬ ГЕНЕРАЛУ ПРИБЫЛ ОТРЯД - ИСТОЧНИК (1)
«Женская сотня» мёртвой дивизии ВСУ (0)
Хакеры взломали украинские телеканалы, пустив в эфир российские программы и интервью с президентом РФ (1)
Сухой Ниагарский водопад. (0)
Сколько нужно работать, чтобы получать пенсию в 30 000 рублей (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Россияне могут столкнуться с ростом отказов при денежных переводах (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)
Херш уличил Пентагон в планировании фальшивой войны (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12672
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+