Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 09:47
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 140
Пользователей: 136
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


09:42
Народные артисты из ЕР тоже за пенсионный приговор против народа

После объявления о повышении пенсионного возраста наше общество, выражаясь языком боксеров, находится в состоянии грогги. Боксер, пропустивший сильный удар, похож на пьяного: его шатает, он теряет ориентацию в пространстве. В этот момент его легко добить.

И добивают, не щадят.

Только заговорили о повышении НДС, а Дума уже приняла закон об этом в третьем чтении.

Говорят, что скоро вместе с ЖКХ мы будем оплачивать антитеррористическую защиту своих домов, а ОСАГО отвяжут от мощности авто и региона. Говорят, что скоро людей с работы можно будет увольнять из-за утраты доверия работодателя.

Тут интересно, что формулировка «в связи с утратой доверия» давно есть в российском Трудовом кодексе. По этой статье можно было увольнять тех, кто непосредственно работал с материальными ценностями. Бухгалтеров же, например, увольнять в связи с утратой доверия было нельзя, потому что они только циферки на бумажках писали, а живых денег в руках не держали.

Но раз работодатели обратились в правительство с такой инициативой, значит, хотят расширить практику.

Хотя у нас и без того давно можно уволить практически любого по любому поводу. Кодексы кодексами, а работодатель всегда может сделать такое предложение, от которого работник не сможет отказаться. У нас принято долго держать людей на испытательных сроках, на договорах, на краткосрочных контрактах. И все-таки работодателям понадобился еще один инструмент – при всей их немалой власти.

Но многим при этом еще казалось, что у нас под ногами есть какая-то твердая почва. Та самая стабильность, проклинаемая либералами. А сейчас вдруг выясняется, что эта почва стремительно уходит из-под ног.

Пока все «антинародные» законы, внесенные в Думу, еще не приняты и действовать не начали. Но психологический удар уже нанесен. Куда больше, чем лишение денег и льгот, людей задела та форма, в которой это решение было преподнесено.

Политологи, депутаты, журналисты и пропагандисты – те, кому общество привыкло хоть как-то доверять – вдруг перешли на агрессивный и пренебрежительный тон, в котором прежде обращались к народу исключительно наши западники. За короткое время были сказаны такие вещи, после которых ни о каком доверии к «друзьям народа» говорить уже не приходится…



В ЕР вошли не только чиновники, но и люди, до сего момента обществом по-настоящему уважаемые. Богатые, успешные, знаменитые. Гордость страны. Военные, спортсмены, артисты, деятели такого уровня, на котором уже не работает административное давление и любое выкручивание рук.

Это такие имена как Надежда Бабкина и Сергей Безруков, Александр Калягин и Владимир Меньшов, Валерий Меладзе и Игорь Николаев, Иосиф Кобзон и еще многие другие.

И ни один из этих любимых и уважаемых людей не возвысил свой голос в защиту маленького человека. Не подумал о жителях умирающих моногородов – где нет никакой работы, где нельзя кормиться с земли и где та жалкая подачка, называемая у нас пенсией, суть единственный источник нищенского существования.

В этих местах людям даже на помойке взять нечего.

Как же мы дошли до жизни такой, что лучшие представители нашей страны совершенно оторвались от почвы? Ведь Россия дала им все. Но они ни на секунду не задумались перед тем, как протянуть руку и нажать на кнопку «за». За эти вот антироссийские реформы.

Собственно с правительством у общества никогда особой любви не было. «Была без радости любовь, разлука будет без печали». От партии власти в целом тоже особых пряников никто никогда не ждал.

Но вот те звездные любимцы – с них особый спрос. В итоге их измены народ наш оказался в печальном одиночестве. Часть его творческой элиты поклонилась Вашингтону, часть – Кремлю.

Возможно, пора бы отменить звание «народных». Потому что этих действительно народных больше нет. Вся наша культура 19-го и 20-го века ушла в песок. Больше ее не существует. То, что осталось – это как сырая земля на месте бывшего русла реки.

Наша оппозиция удивляется, почему протест против антинародных решений Кремля не стал ее бенефисом. Но удивляться нечему. Стоит кинуть взор на оппозиционных политиков, как все тут же вспоминают, почему за них раньше не голосовали.

Между оппозицией и властью разницы особой нет. Власть назвала наших людей ленивыми иждивенцами, стыдя за то, что не хотят кормить своих стариков без всяких пенсий. Оппозиция называет их же инфантильными, пассивными, стыдя за то, что голосовали за власть. Не много ли самозваных учителей на 146 млн. российских жителей?

Возможно, где-то в Тихом океане есть волшебный остров с дикарями на лицо ужасными, но добрыми внутри, мечтающими иметь во власти нашу ЕР, а в оппозиции всех наших левыхправых. И эти островитяне готовы угождать всем. Днем с восторгом принимать все властные решения и проявлять чудеса лояльности – а вечером яростно выходить на митинги и против этой же власти.

А наш народ не достоин ни тех, ни других. Смотрит на происходящее и настраивается на очередные сто лет одиночества…
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/109433/26158/-?utm_source=politobzor.net



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://publizist.ru/blogs/109433/26158/-?utm_source=politobzor.net| Просмотров: 1401 | Добавил: Михалыч| | Теги: против, приговор, тоже, народные, ИЗ, пенсионный, народа, артисты, За, ЕР | Рейтинг: 3.7/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 12
1 Древлянинъ  
3
Страх и совесть потерявшие... surprised

12 Geda  
0
Если в депутаты избираются артисты и спортсмены, то, стоит ли потом удивляться тому, что они ПО ПРИВЫЧКЕ, превращают политику в ЗРЕЛИЩНОЕ ШОУ?! А они по-другому, НЕ УМЕЮТ!

Бачили очи, шо куповали?! Ишти, хучь повылазьте! cool

2 Михалыч  
2
Как мир устроен артист который всю жизнь говорит чужие слова играет на сцене и в кино чужие жизни . Их называют ,,звёздами, талантливыми подражателями ,, а они возомнили себя , вот дешёвки . angry

3 vishenka  
-4
Как США продвигает законы в РФ


4 nikolaiparasochko  
2
Они что сталь варят умирают на сцене

5 rava  
0

6 Scalleger  
4
Ну, если бы Безруков, Меладзе с Николаевым в лаве на отбойном молотке смену 6-ч. поработали (поебашили), где от пыли на вытянутую руку нихрена не видно. Первые бы кричали - мужики в 50 лет на пенсию идти должны:)

7 rava  
0
А ничего, что из вышеперечисленного списка только Кобзон является депутатом государственной думы, следовательно и голосовать за реформу не могли? Пройдите по ссылке и посмотрите в алфавитном порядке, на какую букву , кто как голосовал, там и буква Ф имеется

8 Bujhm0709  
-2

9 Bujhm0709  
1
Вот человек хорошо написал про пенсию.

" Бытует мнение, что в России государство платит гражданам пенсии.
Чудовищное заблуждение.
Пенсий в России нет.
Опять вам лень считать и все придется делать за вас.
Средняя зарплата в России – 36000. Средняя пенсия – 13000.
Предположим, человек работает с 21 года и его стаж при выходе на пенсию в 60 лет составил 39 лет. Исходим из того, что всю жизнь он стабильно получал среднюю зарплату 36 тыс. За всю трудовую деятельность его отчисления в пенсионный фонд составят - 468 месяцев умножить на 22% от з.п. (7920 руб) равно 3 706 560 рублей. Чтобы просто получить, только свои деньги обратно, человеку после выхода на пенсию нужно прожить 23 года. Только на 84 году своей жизни он начнет получать деньги от государства или как они говорят "его начнёт содержать работающие поколение". Сколько у нас в стране лиц старше 84 лет??? В масштабах страны это "капля в море"...
Каждого, кто не дожил до 84 лет государство облапошило и ограбило.
С учетом средней продолжительности жизни 66 лет становится очевидно, что ни рубля государственных денег государство пенсионерам не платит. Только грабит.
После повышения пенсионного возраста до 65 лет, первый государственный рубль мужчина будет иметь шанс получить в 93 года.

Никаких пенсий государство людям в нашей стране не платит. Это просто математический ФАКТ.

10 999  
0
В Кали-югу будут почитать самую низкую касту артистов. То что и наблюдаем сейчас. Какой спрос с лицедеев???
Их вообще подпускать нельзя к власти. А тут разглагольствуют, им можно и до ста лет прягать на сцене как и чиновникам просиживать штаны в теплых кабинетах, они это для себя продвигают, забывая о простом народе, который горбатится на предприятиях с нечеловеческими условиями, где нет элементарных условий труда. angry

11 Fotinka  
3
Деятелей искусства пенсионная реформа не коснется. Они как и прежде будут уходить на пенсию раньше. И не им о ней рассуждать. Их даже и слушать не стоит. Прикормленные и подкупленные властью.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 140
Пользователей: 136
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+