Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 23.04.2024, 16:51
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 91
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 7


Новости сегодня
О геноциде русских. (0)
Россию ожидает жаркое лето 2024 года (0)
OilPrice: Учёные предупреждают, что практически полное замедление Гольфстрима может начаться уже в 2025 году (0)
“Украина близится к катастрофе. Переговоры будут, но Киев просто подпишет то, что потребует Москва” (0)
Президент Швейцарии написала Путину письмо с призывом к диалогу (0)
Протоиерей Александр Тимофеев заведующий Библейским кабинетом МДА доктор богословия (PhD) (0)
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
А если после нас – хоть потоп (4)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
Сокровища царства Шривиджая (1)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Киев запретил оказывать консульские услуги украинским мужчинам за границей (1)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
настоящая причина смерти Владимира Ленина (3)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (2)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
В Московском зоопарке измерили рост и вес панды Катюши (0)
В Греции состоялась многотысячная акция против военных планов США и НАТО (0)
Террорист Зеленский увидел шанс на победу Украины после одобрения помощи от США (0)
Операторов дронов предложили поставить на учет (0)
Ситуация с ПВО в Британии даже хуже, чем на Украине (0)
Какое государство не мечтает о славном тропическом острове? (0)
Неча на зеркало пенять: Китай усиливает присутствие в Карибском регионе, нервируя США (0)
Ильич, мы помним! (0)
Самый крутой заместитель министра. Как Борис Рунов 700 немцев одолел (0)
Столтенберг сообщил, что члены НАТО направили на Украину военных советников (1)
Русский генерал – друг индейца: как Иван стал Алебуком (0)
На воре шапка горит: (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 22 апреля 2024 г. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8066

В архиве: 11931

Новостей: 4192

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


21:06
Сильная армия – защищенная и независимая страна: Владимир Путин совершенствует Вооруженные Силы

Можно ли в современном мире чувствовать себя в безопасности? Взрослые люди понимают, что абсолютной безопасности не бывает. Но можно предусмотреть меры защиты и противодействия угрозам, тем самым, снижая вероятность инцидента на несколько порядков, причем сразу по нескольким направлениям.

Например, для отражения опасности извне, ну хотя бы от недружелюбных соседей, нужна укрепленная дверь (граница) от хорошего производителя и обязательно из качественной стали, сигнализация, выведенная на пульт охранной фирмы (система оповещения о нарушении границы), мобильный телефон для вызова подкрепления (связь), подготовленные на случай опасности домочадцы (обученные солдаты) и мины-ловушки (например, собакен, не тушующийся тяпнуть вражину за икроножную мышцу). Понимая, насколько хорошо вы защищены, даже в пьяном угаре нормальный противник не сунется к вашей двери. А если он не совсем в своем уме, то быстро получит опыт идентификации неподходящих квартир. Даже если Вы не верите в «пришельцев», наверняка Вам будет спокойнее при осознании, что где-то есть такая дверь, связь и кусающиеся «питомцы».


Понимая, насколько важна безопасность страны, президент РФ Владимир Путин уже более 10 лет совершенствует Вооруженные Силы России, направляя все самые новые достижения науки и техники, колоссальные ресурсы и материальное обеспечение на создание армии нового поколения. Поддерживая боевой дух, развивая социально-бытовую составляющую, включая занятость для членов семей кадровых офицеров, и обеспечивая гарантии военным пенсионерам, глава государства добивается самой эффективной защиты для всех граждан нашей страны.

В рамках достижения поставленной цели В.В. Путин уже добился серьезного снижения количества призывников. Это снижение идет планомерно, в рамках перехода к полностью контрактной армии. Темпы ограничены материальными возможностями. Но постепенно численность военных, одновременно находящихся под ружьем, снижается. С 1 января 2018 года их станет еще на 293 человека меньше. Снижаются планы по призыву, идет замена призывников профессиональными военнослужащими по контракту. Как отмечают военачальники, в отсутствие гонки за выполнением численных показателей, можно себе позволить выбирать наиболее ценные для армии кадры – умные, обучаемые, здоровые.

Ставка на качество в армии выразилась и еще в одном новшестве: впервые в нашей стране начнут готовить военных летчиков женщин. По словам минобороны С.К. Шойгу, есть множество девушек, желающих связать свою жизнь с небом и службой Родине. До сих пор в летные училища принимали только курсантов мужского пола. Но в 2017 году открылась первая группа для обучения девушек-военных летчиц. Курсанток будет набирать пока только одно учебное заведение в стране, и набор ограничен 15 курсантками.

В целях усиления заинтересованности молодых людей в получении военного образования, президент систематически отслеживает его качество. Курсанты военных училищ имеют все необходимое для подготовки к занятиям, выполнения домашних заданий, большое внимание уделяется практической направленности курсов и воспитанию. В крупных городах действует множество военных училищ, выпускники 9 и 11 классов имеют возможность выбрать, куда поступать. Наиболее престижные из них расположены в Тамбове, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске, Ульяновске, Саратове. Сегодня образ кадрового военного прочно ассоциируется у россиян с культурой, волей и силой духа. Самыми успешными в продвижении по службе, как правило, становятся выпускники Суворовских училищ. Приученные с раннего детства к дисциплине и необходимости все делать качественно и в срок, они становятся незаменимыми кадровыми офицерами и часто добиваются генеральских погон.

На престиж военного образования работает также достаточно высокое финансовое вознаграждение, система жилищного обеспечения военнослужащих. Средняя величина ежемесячного денежного довольствия офицерского состава составляет около 50 тысяч рублей. Даже в регионах с традиционно высокими заработками, такими, как Санкт-Петербург и Московская область, не каждый мужчина зарабатывает столько, не считая натурального обеспечения. Военнослужащие, чья служба связана с высокими рисками, зарабатывают еще больше и могут себе ни в чем не отказывать.

Благодаря заботе президента Путина, увеличились и выплаты денежного довольствия военным пенсионерам. Сегодня это одна из самых выгодных партий: молодой, сильный, обладающий опытом руководства военный пенсионер в свои 40-50 лет получает хорошую пенсию, востребован во множестве частных и государственных структур, связанных с обеспечением порядка и безопасности, где ему предложат высокий заработок. А государство позаботилось о том, чтобы к выходу на пенсию у него было собственное жилье.

Работа по укреплению престижа Вооруженных Сил, материальной и духовной заинтересованности военных в своей службе, поддержанию боевого духа и личной ответственности за безопасность страны – приоритет, по мнению Владимира Путина. Сильная армия – это основа безопасности и независимости всей страны, а значит, возможность двигаться вперед и только своим путем.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Материал подготовлен: https://cont.ws/@dianazlaya/863606| Просмотров: 1353 | Добавил: MarkNSK| | Теги: силы, Путин, Страна:, вооруженные, совершенствует, Владимир, Защищенная, армия, сильная, Независимая | Рейтинг: 3.8/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
1 Bad4  
-1

2 feliks  
-3
На сколько повысится пенсия с 1 апреля 2018 года в рублях для каждой категории получателей

В результате средний размер социальной пенсии увеличится на 255 рублей и после повышения составит 9 062 рубля, в том числе средний размер пенсии детей-инвалидов и инвалидов с детства I группы увеличится соответственно на 378 рублей и на 382 рубля и после повышения составит 13 410 и 13 556 рублей соответственно, отмечается в документе.

Индексация с 1 апреля 2018 года затронет почти 3,9 млн пенсионеров, из которых около 3,1 млн человек — получатели социальных пенсий.

3 feliks  
-3
В результате средний размер социальной пенсии увеличится на 255 рублей

smile одна бутылка водки либо 8 булок хлеба
много это или мало решать вам

4 feliks  
-3
Ну и повышение, живи и ни в чем себе не отказывай!

5 Ратибор  
0
На самом деле атмосфера в армии и на флоте стала намного лучше, если сравнивать с СССР. Что уж там. Страна Советский Союз действительно умирала, начиная с 1970-х годов и армия воняла конкретно. Взаимоотношения, воровство, пофигизм, лицемерие, одним словом, вооруженные силы страны Советов превратились к 1980-м годам в вонючий гадюшник. А сейчас этого нет. Здоровая атмосфера, на удивление! Может быть пройдут годы и запах разложения опять появится, но пока что вот так. И всё лучше и лучше. И как-то даже странно - капитализм на дворе, а запаха его нема.

6 feliks  
-3

8 Ратибор  
1
Охотно поговорим о пенсионерах в статье, которую Вы и опубликуете здесь. Что там да как.
А в данном случае речь идёт об армии.
Или у вас так: "хорошо быть кошкою, хорошо собакою, - где хочу пописаю, где хочу покакаю".
Вы какните в этих, как их, в фотографиях о природе. Там дождик всё и смоет.

9 A_V_A  
-1
А ты что служил в армии при СССР, что так пишешь?

7 feliks  
-4
«Геи за Путина» пригласили президента на митинг в его поддержку
Инициативная группа «Геи за Путина» направила письмо в приемную президента РФ. Они пригласили главу государства прийти на митинг в поддержку Путина.

Как заявил корреспонденту «Росбалта» активист Алексей Назаров, письмо было отправлено 20 февраля.

Мероприятие запланировано на 3 марта. Митинги в поддержку главы государства пройдут в Москве, в Петербурге и в Самаре. В своем заявлении активисты подчеркивали, что в стране миллионы геев, и почти никто из них не выходит на протестные акции. «Значит, геи в России поддерживают курс президента Путина в отношении ЛГБТ», — утверждали организаторы акции.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 91
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 7

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
настоящая причина смерти Владимира Ленина (3)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
На воре шапка горит: (0)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
А если после нас – хоть потоп (4)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (2)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7717
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13004
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10535
Группа: Проверенные



18+