Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 08:05
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 112
Пользователей: 107
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (0)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (0)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2759

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


18:11
В США заметили приближение зловещей системы Нибиру

При этом, анализируя снимки и сопоставляя их с другой имеющейся в их распоряжении информации, эксперты пришли к выводу, что речь не просто об одной планете, а о целой звездной мини-системе Нибиру с коричневым карликом в основе.

Нельзя сказать, что в их появлении было нечто необычное: исследователи и ранее говорили, что вокруг потухшей звезды вращается землеподобное тело или даже ряд тел, однако запечатлеть его до последнего времени не удавалось.

С учетом же того, что ранее Нибиру пыталась «маскироваться» от взора землян, а теперь показывается им в открытую, можно сделать вывод, что речь идет о «рекогносцировке» — разведке перед полномасштабным вторжением на нашу планету и уничтожением человечества.

Конечно, виденное небесное явление повергло в уныние уфологов.

«Катастрофа на горизонте, это очень плохо для всех нас», — заявили ряд авторитетных исследователей.

Многочисленные специалисты утверждают, что мощная космическая конструкция уже вошла в Солнечную систему и стремительно направляется к ее центру. Это, по мнению уфологов, приведет к массовым переменам на Земле, которые ощущаются уже сейчас.

К примеру, не утихающие ураганы в Атлантике есть ничем иным, как следствием влияния гигантского коричневого карлика, активность которого, наряду с воздействием Солнца, повышает среднестатистическую температуру на планете.

Это приводит к миграции воздушных масс и образованию ураганов. Между тем, исследователи подчеркивают, что по мере приближения Нибиру к центру Солнечной системы климатические изменения на Земле будут происходить все сильней.

К сожалению, обезвредить звездную систему Нибиру имеющимися на вооружении NASA средствами никак не получится: не помогут ни выстрелы ракет, ни лазерные пушки — они могут сбить с курса одинокий астероид, но бессильные против целой системы. И людям остается лишь надеяться, что присутствие Нибиру обойдется им «малой кровью»: согласно предсказаниям древних шумеров, человечество будет вынуждено уйти под землю и дожидаться там отлета беспощадных аннунаков. И только после этого можно будет говорить о возрождении цивилизации — до следующего прилета инопланетян через 3600 лет.

Как ранее сообщали «ФАКТЫ», «Звезда смерти» начала на днях безжалостную бомбардировку Луны астероидами, и следующей ее целью возможно, станет Земля.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Феномены и аномалии | Источник: https://fakty.ua/284078-zlobnyj-korichnevyj-karlik-na-gorizonte-v-ssha-zametili-priblizhenie-zlovecshej-zvezdnoj-sistemy-nibiru| Просмотров: 1986 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Приближение, зловещей, системы, Коричневый, нибиру, злобный, карлик:, США, заметили | Рейтинг: 2.7/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 Забава  
1
Человество избавилось от главной угрозы для жизни
Планета Нибиру, которая угрожала Земле, врезалась в Солнце и уничтожилась. Случайные оцевидцы засняли на видео как в небе на большой скорости несется огненный шар.

Уфологи утверждают, что это был объект Х. При этом Солнце якобы сожгло часть планеты еще до подлета к Земле. По их словам, более 3 тысяч лет назад в нашей системе находилась некая планета Фаэтон. Однако Нибиру врезалась в нее. В результате Фаэтон разлетелась на куски, оставив после себя пояс из астероидов.

Специалисты уверены, что теперь разговоры о конце света прекратятся, однако нашлись и те, кто считает, что объект, летящий к Солнцу, на видео является кораблем пришельцев, а сама планета Х никуда не исчезла и до сих пор угрожает человечеству, передает VistaNews. wacko

6 omygod  
0
Солнце (как и любая другая звезда) - портал. На Солнце 48 порталов. Через них входят и выходят "НЛО". В принципе человек с высоким уровнем развития тоже может пройти через портал и попасть в нужное место. Так что когда "огненный шар врезался в Солнце" это не катастрофа, а проход через портал, и только.

Однако Нибиру через портал не ходит. Вытянутая орбита 3600 лет, с неопределенной трассой, может меняться.

Корабль мог пройти через портал и человек - тоже.

Планета Фаэтон (Дея) была уничтожена в результате ядерной войны, Нибиру совершенно не при чем. Население планеты было черезчур агрессивным, это вызвало конфликт с более сильным противником, в результате планету разнесли (остался пояс астероидов на этом месте).

2 Забава  
2
Уфологи и конспирологи по-прежнему утверждают, что таинственная планета Нибиру находится возле Земли. Планета Х выжидает удобного случая для дальнейших агрессивных действий.

На сколько Нибиру приблизилась к Земле в октябре 2018 года?
В последний раз уфологи заявляли об активности Нибиру в сентябре. Тогда же они предрекали Земле столкновение с Планетой Х. Ничего в итоге не произошло, но конспирологи не спешат радоваться. Самопровозглашенные специалисты считают, что опасность никуда не делась.

Конспирологи рассказали, на сколько Нибиру приблизилась к Земле в октябре 2018 года. По их мнению, Планета Х некоторое время скрывалась за Солнцем. Получив энергию от светила, небесное тело снова ведет себя агрессивно. Но уфологи подчеркивают, что теперь Нибиру осторожничает, особенно после того, как ее «раскрыли».

Конспирологи утверждают, что Планета Х сменила стратегию: она больше не планирует атаковать Землю напрямую. Космический объект хочет нанести удар по Голубой планете за счет других небесных тел. В конце 2018 года уфологи ожидают парад планет. Это событие, по их мнению, станет удобным случаем для Нибиру атаковать Землю. Планета Х, по словам конспирологов, для выполнения своего коварного плана использует силу притяжения других небесных тел.

Последние новости о расположении Нибиру
Точное месторасположение Нибиру уфологи не могут назвать, они также не приводят «железных» доказательств того, что Планета Х действительно существует. Однако любое странное явление из космоса конспирологи связывают с активностью Нибиру. В последний раз агрессивное поведение небесного тела уфологии фиксировали в сентябре. На конец прошлого месяца специалисты прогнозировали столкновение данного космического объекта с Землей. Перед тем они предрекали то же самое на август.

Ученые из NASA по-прежнему утверждают, что никакой Нибиру не существует. Специалисты давно бы уже узнали уже о существовании Планеты Х, если бы она действительно вела себя столь активно. Однако уфологи считают, что представители NASA врут, чтобы не сеять панику, а сами уже подумывают о колонизации новых планет. Другие конспирологи считают, что для определенного числа людей созданы прочные бункеры на время катастрофы.

3 ЧеLOVEк  
0
Могу сказать одно. Что как и настоящая информация о Нибиру, так и сбивающие эту инфу специальные глупые провокации- ВСЕГО этого в сети валом.
Планета есть. Все колебания погоды здесь- ее рукдело.
Я еще доверяю своему учителю.
Сама видела ее в Турции ранней весной 2012 года.
Очень ясно и это было зловещее зрелище.

4 vsёponяl  
1
Середина осени, всё по плану... следующее обострение "свидетелей нибиры" - весной! biggrin

5 vsёponяl  
0
Вот кто-то молча минусует, а ведь в качестве доказательства нибиру приводят какие то глюки, свидетельства "очевидцев",расчёты учоных, и каракули "древних"! Непосредственно на практике, не доказать не опровергнуть это невозможно т.к. блабланство одно выходит. НО! есть естественные индикаторы стабильности Космоса, макроМира - это "флора и фауна", растения и животные! Они чутко чувствуют космическую погоду, их не обманешь!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 112
Пользователей: 107
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+