Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 06:12
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 43
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
«Адова дыра» страшнее смерти. (0)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (0)
Правительство Республики Чад пригрозило США разрывом оборонного соглашения (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (0)
Пропал подросток! (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)

Новости готовят...

Новостей: 28332

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


14:52
Что происходит с нами в пятом измерении?

Что же происходит с нами в пятом измерении?

Если говорить примитивно и коротко, то в первом измерении пребывает наша душа, которую мы можем чувствовать. Видимым становится только наше земное тело второго измерения. Объединение тела и души приводит нас к третьему измерению пространства и времени Вселенной. Третье измерение – единство, осуществление в знаниях общего взгляда.

В четвёртое измерение переходит тот человек, который развивает в себе яснознание, ясно-чувствование, ясновидение, яснослышание, экстрасенсорные способности, активно добивается изменения своего восприятия и раскрывает ранее спящие огромные возможности своего головного мозга. У таких людей начинает работать усиленно интуиция, связь со своим Высшим Я. Происходит активизация ДНК, устанавливается связь со своим Божественным Я ЕСМЬ Присутствием.

Всё это расширяет сознание человека и развивает в нём новый уровень восприятия, частью которого является четырёхмерность. Четвёртое измерение – полнота, связь видимого и невидимого. В четвёртом измерении сейчас пребывают уже многие земляне.

Пятое измерение – это цельность, Божественное пространство. В нём мы воспринимаем всё истинно. Пятое измерение - это Ваше состояние сознания. Конечно, речь идёт не обо всех представителях человеческой расы, а лишь о тех, кто сознательно совершил свой рывок и переход.

Безмятежность и осознанность - ключевое состояние пятого измерения. Ваше сознание при Вашей осознанной работе и помощи, сотворит и разовьёт вокруг себя соответствующий новый мир. Если Вы поддадитесь инертности и духовной лени, то быстро скатитесь обратно до третьего уровня измерения.

В пятом измерении работает духовная сила. И всё, чего Вы хотите, свершится только благодаря ей.
Здесь работает медитативное мечтание-общение, воображение, мысль, слово и творчество.

Развиваясь, Вы накопили достаточно духовной мощи и квантовой энергии ускорения для того, чтобы полностью пробудиться в пятом измерении и начать волшебное и торжественное алхимическое превращение своей реальности в то «золото», которое хотите из неё получить.

То, что происходит здесь и сейчас с Вами - делаете Вы! Вы видите вокруг себя реальность третьего измерения, людей и проблемы третьего измерения. Это просто Ваше внутреннее кривое зеркало по инерции продолжает проецировать вокруг Вас привычную кармическую реальность.

Ваше освобождение и переход - это вопрос времени и Вашей внутренней работы.Чем свободнее Вы себя почувствуете, тем свободнее станете во всех смыслах и отношениях, во всех своих делах очень быстро. Чем богаче Вы себя ощутите и чем чаще будете это делать, тем богаче станете в реальности. Чем больше любви Вы накопите в своём сердце, тем больше любви получите из внешней реальности от своих любимых, от Ваших близких и даже от незнакомых людей. Работайте над своим состоянием.

В мире третьего измерения Вы автоматически и подсознательно больше полагаетесь на конкретное действие, физические усилия.

В пятом измерении первично состояние. Именно состояние - ключ ко всем изменениям. Если раньше Вы прилагали усилия воли, чтобы совершенствовать себя, то теперь это вдохновение и воображение.

Вашу реальность в пятом измерении определяет Ваше духовное состояние – уровень Вашей осознанности без суеты и беспокойств.

Уровень равновесия, который Вы называете -"Гармония", для Вас гармония - это значит отсутствие каких-либо негативных событий и беспокойства, но это искажение понимания из третьего измерения.

Пятое измерение - это осознанное понимание происходящего и внутренней безмятежности, состояние безмятежного сознания.

Если Вы хотите что-то изменить, то вначале подумайте так, будто это уже изменилось, и войдите в состояние этих изменений. Вы должны понять, что пятое измерение находится внутри Вас, в Вашем сознании. а не где-то во вне...гд-то в космосе. Пятое измерение- это Ваше духовное наполнение и проявление. Если Вы поймёте эту истину, то для Вас откроются любые двери Вселенной.

Если Вам до сих пор не понятны ключевые условия пятого измерения, то ищите источник с информацией. которая будет понятна и доступна Вам.

Осмысливайте это каждый день. Вы должны чётко определить, от каких состояний Вы хотите освободиться и какие развить.Ищите свой канал для получения информации и подсказок, чтобы осуществлять переход в своё пятое измерение и слияние с переходом всех, кто идёт и возвышается к своему высшему Я!

Энергии пятого измерения сильнее, намного интенсивнее и подвижнее, чем инертные энергии третьего измерения. Это мир могущественных, но тонких и лёгких, подвижных энергий. Вам нужно научиться принимать, усваивать и работать с ними.
Принимайте свой ченнелинг или просите его провести для Вас.
Спрашивайте и Вам ответят!

Вас ждут и для Вас приготовлена информация и открыты все двери!




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: http://сайт "Ченнелинг Голос"| Просмотров: 2229 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: пятом, измерении?, происходит, что, нами | Рейтинг: 3.8/36

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
1 Alex2025  
4
biggrin То, что наш Мир многомерен давно и убедительно говорят физики. Недаром профи не устают убеждать нас, что каждый должен постепенно привыкать к мысли, что он живет на шестимерной поверхности («бране»), вложенной в 11-мерное пространство. И физики надеются, что это должно нас порадовать и мы должны это представить или с этим смириться, всё зависит от темперамента.
http://elementy.ru/nauchno....ranstve
Но вот насчет «попадания» в иное измерение … Как заметить? Кроме указанных в статье признаков. По теории есть тест. Если ты смотришь, скажем, на подругу, фронтально и видишь только лицо, то ты ещё в нашем измерении. А вот если одновременно видишь и «вид с тыла», то ты уже в 5-ом. Без зеркал конечно и тест надо проводить в трезвом состоянии.

2 Кочевник  
8
Все такие продвинутые, как будто только что вернулись из пятого измерения поделиться впечатлениями с отсталой не просвещенной массой большинства, прозябающей в дремучем настоящем.
Хотя бы для приличия можно написать: "Я предполагаю...., или есть такая версия....." хотя более честно было бы сказать: "Сам то я придумать ничего не могу, но мне навесили вот такую лапшу, мне она нравится! И вам ее советую".
Учителя-просветители! Посмотрите на досуге в зеркало, если сможете над собой посмеяться, то еще не все потеряно. Удачи.

3 ЧеLOVEк  
-1
Не мешайте людям постигать ...5 измерение.
Не все там были(кроме звезднорожденных), поэтому это так же "вкусно" как объяснить человеку вкус настоящего мороженного, при этом он его никогда и в глаза не видел. smile

5 duscha  
0
Обиделся... А ты попробуй и я уверена, что, если и не сразу получится, то уж сомнения точно пропадут. Дерзай. Меньше сарказма, больше доверия себе и своим возможностям.

10 DVslav  
1
+ biggrin

4 hunter  
-3
Что происходит с нами в пятом измерении?

что с вами происходит, я думаю что в пятом измерении к вам прибегают санитары с укольчиком аминазина и смирительной рубашкой biggrin biggrin biggrin

6 соня  
3
чё за дурь surprised а первое когда было и вобще это что wacko wacko wacko

7 hunter  
3
чё за дурь

в психушке забыли интернет запаролить, вот психи и развлекаются, скоро будет волна статей от пришельцев, богов, демонов, ясновидящих и Наполеонов... Весна у некоторых обострение biggrin

8 QQQ  
2
Слышь!!!
Наполеона не трожь angry мы с ним в нарды режемся biggrin

11 ЧеLOVEк  
0
Дима!!! Вот доберусь к вам оттуда, мало не покажется tongue

9 соня  
3
ну да есть еще время дурь гнать лето не за горами надо поразвлекаться успеть tongue tongue tongue tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 43
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (0)
Пропал подросток! (0)
Правительство Республики Чад пригрозило США разрывом оборонного соглашения (0)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12906
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+