Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 10:14
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 122
Пользователей: 119
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (2)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


19:21
ЕВГЕНИЙ ФЁДОРОВ — Прямой эфир 02.08.2019





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Просмотров: 1226 | Добавил: vishenka| | Теги: Евгений, 02.08.2019, эфир, прямой | Рейтинг: 3.1/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 19 1 2 »
1 vishenka  
-2

2 ruru3  
1
Ох и Женя, вроде начал правду о 1993 и остановился на нужной ему ноте и так во всем) Чутка продолжи и народ поймет, что за власть пришла тогда и чьи приемнички сейчас правят. С вашего позволения Женя я продолжу о тех "святых 90-х"(авторство - Наина Ельцина))). "Организация государственного переворота 1993г. была спланирована и проведена западными спецслужбами.Еще в первых числах сентября 1993 известный международник Иона Андронов не побоялся предать гласности факты об операции израильских спецслужб «Моссад» по устранению вице-президента России — Руцкого.А член Верховного Совета Андронов с парламентской трибуны привел известные ему факты по дискредитации Руцкого через «подкрышные» организации «Моссада».Доказано участие 6-й бригады НАТО и 4-й бригады изр. спецназа.6-я бригада НАТО под командованием полковника Джейка Кенти расстреливала в октябре людей с той и другой стороны Белого Дома,чтобы «придать конфликту наиболее кровавое развитие»,4-я же бригада спецназа Израиля «Иерихон» и военизированная организация «Бейтар» отличались особым зверством при расправе с невооруженным народом».(«Независимая газета» и книга по результатам расследования событий октября 1993 года,заместителя Ачалова Иванова» Анафема»)"
Вячеслав Иванович Котельников так описал начало кровавого 4-го октября 1993 года: «Рано утром всех разбудила стрельба. На большой скорости подошли три БТРа. Это были БТРы специальной боевой организации «Бейтар», которая еще по разрешению Горбачева получила легальность в России. Я не имею ничего против казахов, узбеков, евреев, вообще для меня все национальности равны и равно уважаемы, но есть агрессивный сионизм, БТРы принадлежали боевой организации сионистов. Часть БТРов дивизии Дзержинского была передана "бейтаровцам" СВА. Утром 4-го октября прозвучал приказ эмвэдэшных генералов никого в плен не брать.Так вот из этих самых БТРов были убиты первые 12 человек в палаточном лагере. Вот с чего началось».
По БТРам таманцев и десантникам 119-го пдп стреляли БТРы МВД генерала Анатолия Романова, снайперы Коржакова и "бейтаровцы", получившие официальный приказ выбивать армейских офицеров и ложное сообщение о переходе на сторону парламента "ачаловского" 119-го полка.
Офицеры группы "А" в первые же минуты определили, что офицера Геннадия Сергеева застрелил снайпер отнюдь не из числа защитников парламента. Им, профессионалам сразу стало ясно, что выстрелы произведены из занятого войсками ГУО и МВД здания фабрики и гостиницы "Мир", а в одной из подавленных ими в ответ огневых точек (в гостинице "Мир", которую засекли по вспышке) среди четырех трупов (подтверждается данным радио "Свобода", материалами Марка Дейча) они обнаружили снайпера в форме подполковника милиции и три трупа с двумя СВД в руках, по виду - молодых евреев, определенных нашими офицерами как "бейтаровцы". Среди документов прикрытия у убитых было обнаружено удостоверение сотрудника МВД, значок с символикой РНЕ. Несмотря на то, что первичными рапортами оперативников эти факты были документированы, все трупы загадочно и бесследно исчезли из закрытого помещения.
Через несколько часов на крови павших у расстреливаемого "Белого дома" (напротив мэрии) хасиды на радостях будут танцевать ритуальную пляску Суккота (документировано видеоматериалами российского телевидения).
Не менее активно государственный переворот Ельцина поддерживали западные правительства и их спецслужбы. В октябрьских событиях участвовали тысячи агентов ЦРУ. Потому что вопрос организации огневой точки на крыше американского посольства без ведома американского посольства — это абсурд. То есть речь идет фактически о прямом вооруженном иностранном вмешательстве в события октября 1993 года. Причем на стороне провокаторов, которые стреляли в спину солдатам для того, чтобы вызвать соответствующий эффект. Во время выдвижения колонной 119-го полка погибло пять человек, и 18 были ранены. Расстреливали сзади. Стрельба велась со здания американского посольства, с крыши, с колокольни у гостиницы «Мир». Все погибшие и раненые были расстреляны сзади. Для отвлечения внимания мировой и американской общественности от запланированных трагических событий в Москве 3- 4 октября, включая расстрел российского парламента, Госдеп США впервые в своей истории пожертвовал элитным подразделением "Дельта", сознательно отправив его в ловушку в Сомали. Внимание американцев, естественно, было отвлечено от событий в Москве, и, более того, на уровне подсознания и эмоций запрограммировано на поддержку действий любой армии против повстанцев.
Вот и думайте после этого, что за нечисть засела в правительстве biggrin

3 ОтТо  
0
вотъ пля...сценарiŭ "Скотного двора" рассыпался. Е.а.Фёдоровъ опять заявuлъ, что каждыŭ актuвuстъ НОД- коордuнаторъ НОД....а я то представuлъ себе , что проявляется народная партiя...
ну u ладенно.

4 Ратибор  
1
Советский Союз изжил себя тогда, но в наше время он превратился в символ справедливого общества. Он не был таковым, но, как символ, Советский Союз нужен сейчас всем. И дальше роль этого символа будет расти. Назад в СССР - это прекрасный лозунг! Но речь идёт не о том СССР, это была смердящая конюшня, а о Справедливости с большой буквы. Её то нам и не хватает - справедливости! И если СССР будет таки восстановлен, то такая страна ничего общего с тем СССР иметь не будет. Вообще ничего общего! Но назваться она будет именно так - "СССР". И это будет правильно. И это государство будет намного, намного лучше того Советского Союза.

5 ruru3  
0
Вот видите, бывают моменты просветления. Любви! Здоровья и Счастья Вам и вашим близким!!! biggrin

9 Ратибор  
0
Спасибо, ruru3! И вам всего доброго! smile

14 бабэтта  
0
это "смердящая конюшня" - момент просветления ? ну ну. angry

15 Ратибор  
0
Кстати, интересные факты из жизни СССР.
Центром коррупции в Советском Союзе был Комитет Партийного Контроля ЦК КПСС - туда стекалась дань, собранная со всех руководителей предприятий. Но тот, кто сделал КПК коррупционным накопителем, на этом не остановился и довёл до каждого директора завода информацию о том, что именно Комитет Партийного Контроля является центром коррупции. А директора по секрету делились этой информацией со всем руководством своего предприятия.
Голова у этой рыбы сгнила полностью, даже её останки, тухлятина рассыпалась.

...Но вместе с тем... Ну да, было и хорошее - "вместе с тем". Вот это хорошее и нужно восстанавливать. А не ту голову.

6 ruru3  
0
Даже дядя Дональд Трам не против СССР biggrin


7 vishenka  
-4
3 ОтТо

У тебя, прямо, семь пятниц на неделе... smile

Пойми уже разницу между Национально - Освободительным Движением и какими-либо партиями...

Партия — это всегда финансы, подотчётность, подконтрольность... зависимость, уязвимость...

НОД всегда появляется только на территории, оккупированной иноземцами, потому и называется — национально-освободительное движение.

НОД — это явление, это процесс, процесс (!) освобождения от иноземных оккупантов своего Отечества, участниками которого становятся осознанные граждане, желающие свободы своему Отечеству, независимо от партий, независимо от национальности, независимо от вероисповедания.
НОД — это общественно - политический процесс.

Евгений Фёдоров — самый яркий участник национально-освободительного процесса в публичном пространстве, который не боится говорить правду (!)
И выбрали его главным координатором НОД, в силу его многогранного образования, его информированности, его личного политического опыта.

В любом деле, а уж тем более в национально-освободительном движении, возникает необходимость согласованных действий всех регионов.
Иначе начнется разброд и шатания.
Отсутствие центра координации (или управления), это проигрыш в любой борьбе.

16 ОтТо  
0
гляньте советъ коордuнаторовъ НОД 27.07.19- чисто сценарий "Скотного двора" , да u сама структура выстроuлась по партийному..заседание ВКП(б)

8 vishenka  
-3
Впервые в российской истории оккупация России произошла не в результате военных действий, а в результате добровольно (!) принятой для себя (!) оккупационно-колониальной конституции, принятой на всенародном голосовании.

Поэтому нет на улицах иноземных солдат и танков, и потому народ не замечает этой оккупации.

Иноземцы сидят в наших министерствах и спокойно управляют Россией, сидят на наших ядерных объектах... а потому невидимы для простого народа.

Поэтому так важна просветительская деятельность НОД — донести до народа правду.
Война оккупантов против России идёт и на информационном уровне.
На оккупированной территории — оккупационные СМИ.

Сторонником НОД становится любой, кто желает свободы своему Отечеству, кто желает освободиться от иноземного внешнего управления.
Участником освободительного процесса становится любой, кто может просто грамотно донести до всего российского населения основную идею НОД.

А идея и цель у НОД одна — вернуть суверенитет своего Отечества — через референдум отменить колониально-подчинённый статус России.

В.Путин: — " Россия либо будет суверенной, либо её вообще не будет..."

17 ОтТо  
0
те ,кто захватили власть въ НОД - пущай и просвящаютъ...сколько тамъ они оставили координаторовъ ? 532 ? а было больше 200тысячъ коордuнаторовъ НОД.

18 ОтТо  
0
вотъ хотелъ провестu эксперuментъ(которыŭ,кстатu,работаетъ.т.е предварuтельные данные показалu результатъ) съ uu касательно целu НОД, а теперь не хочу.

10 Ратибор  
0
С этим колониальным статусом России не всё так однозначно. Если мы начнём движение к референдуму и к отмене 6-й статьи, то это вызовет ненужный шум и ещё кое-что. Накроется медным тазом прорастание России в международную экономическую жизнь. На языке спец. служб это называется "специальные операции". Наверное, тысячи таковых идут прямо сейчас.
А что касается колониального статуса, так это всего лишь легенда, прикрытие для ползучей экспансии российской империи. И слава Богу, что нас принимают за колонию, это открывает для нас двери в закрытые, в ином случае, сферы. Колониальный статус, с точки зрения Службы Внешней Разведки, нужно холить и лелеять, пылинки с него сдувать. И всем показывать. Чуть какие подозрения и мы достаём чучело "Россия - колония США" и вопросы отпадают сами собой. И мы вытираем пот со лба - на этот раз пронесло, они поверили в наше чучело.

А фёдоровские крикуны придают нашему чучелу больше достоверности - оно выглядит совсем как живое.

11 vishenka  
-1
*

12 vishenka  
-1

19 Трепетная_Лань  
0
Понятно, почему ваше движение провалилось. С такой-то наглядной агитацией...
Странные у вас ассоциации: то ли с Россией, то ли с народом. wacko

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 122
Пользователей: 119
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+