Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 11:32
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 118
Пользователей: 114
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (1)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


23:13
Если голодных одиноких баб так много, то почему тогда…

Мужчины очень утомили меня сказками о том, что по России бродят толпы одиноких голодных баб, а мужиков катастрофически не хватает. Я хочу спросить у них кое-что. Посмотрим, как они выкрутятся.

— Если вас действительно так мало, почему в интернете столько предложений от проституток, а вот хороший жигало – большая экзотика??? Почему вы, так или иначе, платите за секс регулярно, а мы только по большим государственным праздникам? Почему мы всегда легко найдем халявный секс, а вы звоните в фирму «Клубничка»?

— Если вас действительно так мало, почему на сайтах знакомств соотношение полов всегда в пользу женщин. Мужчин там как минимум 60%, а как максимум – 90%. Это какой-то особый мир? Почему средняя женщина закинет свое фото в трусах в сеть и получит 150 предложений о знакомстве, а вы – максимум 10??? Кто тут воет на луну?

— Если вас действительно так мало, то почему от 70 до 80 процентов разводов инициировано женщинами? Вы никогда не задумывались над этой цифрой? Чтобы там не говорили про тяжелый быт разведенок, но бросаете-то в абсолютном большинстве случаев не вы, а вас… Кстати, не поэтому ли вы так часто обиженно тяфкаете в их сторону? Вы еще продолжаете спорить, и утверждать, что вас меньше?

— Если вас действительно так мало, что вы даже хотите узаконить многоженство, то почему каждый 13 мужчина растит чужого ребенка и не знает об этом? Только прикиньте масштаб. Каково количество женщин, которые без проблем нашли себе при муже еще и любовника? А если сделать поправку на тех, что просто не забеременели? А на тех, что предохранялись? Значит, женщинам было, из чего выбирать?

— И последний вопрос, как контрольный в голову. Вы часто любите говорить, что нас поджимает возраст. Мол, в молодости все борзые, а потом миллионы баб на луну воют от одиночества. А вот мужчина – в любом возрасте самец и может стать отцом. Допустим. С большим смехом, но допустим.

Но тогда я хочу спросить. А для кого тогда в аптеке стоят целые стеллажи средств для потенции??? Кто скупает все эти силиасы, виагры, импазы, и прочие препараты? Инопланетяне? Котики? Пенсионерки? Почему так много развелось дорогостоящих и частных кабинетов андрологов по всем городам и они всегда переполнены, запись часто за месяц вперед?

Все, я закончила. Теперь хочу посмотреть, что возразят мужчины! Мало вас?



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Юмор, афоризмы, притчи | Источник: http://www.greatpicture.ru/esli-golodnyih-odinokih-bab-tak-mnogo-to-pochemu-togda/| Просмотров: 2958 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: так, тогда…, баб, если, одиноких, много, То, почему, голодных | Рейтинг: 2.3/38

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 33 1 2 »
1 kloun90  
2
Бабы - дуры.

2 Geda  
2
Тебе скалкой или чугунной сковородкой разъяснить, что ты не прав? biggrin

А ты не выбирай среди дур! Ищи себе УМНУЮ! Если не побоишься... tongue

3 Микулишна  
0
Он уже не так молод как хочет казаться. Миссия невыполнима.

12 Legion_4  
4
Тут все дураки, если хотели от брака что-то получить. Само слово брак говорит за себя. Но я хочу сказать следующее: выходите замуж по любви и будет Вам счастье. А у нас как, бабы выйдут замуж и начинают переделывать под себя, а потом уже из куска говномужика в дальнейшем что-то хотят. Вашими стараниями и нашими слабостями весь брак превращается в БРАК. Поэтому - мужики будьте мужиками, не ведитесь на баб. Совет - делайте из баб себе женщину и будет счастье. biggrin

4 ЧеLOVEк  
-2
Почему невыполнима. Выполнима.
Потому что мы дуры или по другой причине, но найти на любой вкус себе девочку можно.
Вон сосед овдовел. Взял прислугой - женой молодую из деревни, там пьющая многодетная семья.
Лупит ее и постоянно орет- ДУРА ТУПАЯ.
А она терпит.
При случае говорит-а куда я пойду?
Ей 19, ему за 60.
Смех да и горько. surprised

7 Geda  
-2
Долупится до того, что она однажды...
Никогда не надо загонять женщину в угол!
Потому что, как говорится:
она два дня поплачет, три помолчит, а потом, пятый угол, вы искать будете... cool

5 Scalleger  
8
Ну-у-у как мужчина, могу сказать следующее: не "голодных" одиноких баб много, а скорей не удовлетворённых, вот так думаю намного точнее будет, конечно это печально, радоваться тут нечему.

6 ЧеLOVEк  
-2
А почему? Чего не хватает? Денег или носителей денег? biggrin

8 Микулишна  
5
Человеческого в людях не хватает - в обоих полах.

9 ЧеLOVEк  
-3
Так это прививками не заразить.
Оно или есть или нет и НАВСЕГДА.

10 Владимир01  
0
Я, признаться, тоже сочувствовал нашим женщинам и верил статистике, что им затруднительно найти себе свою половину. Считал, что именно из-за этого они выходят замуж за иностранных скупердяев, теряя славянские гены для своего потомства. Теперь очень рад, что я ошибался и очень рад за наших женщин - самых красивых в мире.

11 36765  
4
Как то статья не впечатлила... Выглядит, типа, а вам слабо? Да мне эта проблема вообще по барабану, я холостяк. biggrin biggrin biggrin

13 Chukchi  
5
Полностью поддерживаю первую половину комментария 11 36765.
Нет смысла поддерживать полемику на эту тему по поверхности, практически все,
подчёркиваю ВСЕ наши проблемы заложены в СИСТЕМЕ нашего бытия. Мы погружены в эту корявую, ущербную Систему, начиная с СИСТЕМЫ до школьного образования и далее СИСТЕМА (матрица) школьного образования и т. д., с сопровождением на всех этапах от рождения в СИСТЕМЕ здравоохранения.
В чём её корявость? Она прозрачна и не выступает барьером, для безнравственных
-низких душ в которую они проникают. К примеру, я будучи ребёнком детсадовского возраста, уже видел воспитательниц и понимал, что таких на пушечный выстрел нельзя подпускать к ВОСПИТАНИЮ детей(за редким исключением), в прочем как и в школе... и недоумевал -почему их не прогонят?, те кто их сюда принял на работу,
(по наивности считал, что начальство, это МУДРЕЦЫ)..

15 Микулишна  
-2
Вот в этом и проблема таких идеалистов - они считают, что им положено все, сразу и высшего качества. Отсюда и эти нескончаемые детские обиды на весь мир: бабы плохи, правительство все сплошь мерзавцы, погода дрянь, деньги маленькие, страна не та, народ отстой. Ребенок не понимает причин и не видит способа что-то исправить - это обязанность взрослых. Но взрослость затем и дана, чтобы научиться преодолевать подобные препятствия - вовне и особенно внутри себя. Эти тети в детском садике вполне себе могли застрять в том же детстве, и потому не годились даже для типично женской работы - воспитания детей. И таких людей вокруг полно: они ждут, что именно ты сделаешь их мир удобнее для них.

17 Chukchi  
3
Нет , я не эгоист, я желаю общественного строя более справедливого, правдивого и менее лицемерного , чем сейчас.

19 Микулишна  
-4
У каждого свой образ справедливости, в котором он центр.

25 Chukchi  
2
Судишь по мере своей испорченности, меня вполне устраивает
Грудининская программа "20 шагов." Похоже ты МИКУЛИШНА не
пробиваема, из-за некудышней генетики. Твои проблемы. tongue

28 Микулишна  
-3
Во-во, генетика во всем виновата, что я не подписываюсь под откровенно спекулятивной программой. А это не твоя детская испорченность вынуждает тебя думать, что десятки миллионов должны лечь под вашу анархистскую затею - чтобы вот этим выродкам либерализма было хорошо и сытно, а остальные на уничтожение, поскольку генетически не подходят элите? Вот на что ты рассчитываешь со своими лозунгами, когда не можешь внять простой идее: каждый голосует за свое будущее, а не за чьи-то там посторонние интересы. Тебя устраивает грудининская программа - а половину его совхоза не устраивает, потому что они не получили чего хотели. Этот колхозник уже в своем хозяйстве проиграл выборы, потому что всем не смог обеспечить "справедливости".

33 A_V_A  
-3
Как всегда, согласен с Вашими комментариями. Хочу добавить немного от себя.
Генетика тут, как раз, самая, что ни на есть русская. Менталитет таков, что русский человек, в основном, мыслит не разумом, а чувствами, душой, если можно так сказать. Не важно, какая программа у кандидата, важны чувства. СМИ создали положительный образ и сделали Путина кумиром миллионов россиян. Всеобщая влюбленность в него, не хочет замечать его недостатки, терпит оплошности и оправдывает все его «не чистые» дела. Если убрать с поля зрения личность, а оставить только одну программу, то любой человек, если конечно он НЕ УБЕЖДЕННЫЙ ЛИБЕРАЛ, согласится с программой Грудинина на все 100%. Неужели кто-то тут не согласен с таким тезисом (шагом), как - восстановить экономический суверенитет России, и в первую очередь, выйти из ВТО. Или тезис, о поддержке Материнства и детства, одним из пунктов которого является увеличения детских пособий до прожиточного минимума, а это ведь почти в 100 раз! больше чем сейчас. И т.д. Но люди не хотят слышать этого, потому что Грудинину, создали негативный, НЕ присущий ему, образ. И этот образ противопоставили образу их кумира. Конечно, человек живущий чувствами, а не разумом, ни когда не пойдет голосовать за неприятный его душе образ. Пока разумом людей управляют СМИ, Россией будут управлять их кумиры.

14 Chukchi  
3
МЫ тут все "подранки" и мужчины и женщины, мы ни хрена не знаем о жизни, зачем
она и для чего.Мы все лишены основ фундамента, основ бытия, спорить не о чём.
Каждый сам по себе "барахтается" как может. Каждый живёт со своим "рюкзачком"
реинкарнационных наработок, Женщине очень повезёт если она встретит себе
друга с не тощим "нравственным рюкзачком".... но вряд ли в этой ЖИДОВСКОЙ
СИСТЕМЕ они будут богаты материально... Да и мужчине удача не помешает..

16 Микулишна  
-3
А при чем тут материальное богатство, когда речь идет о человеческих отношениях? Это единственное мерило хорошей жизни? Тогда чего так язвить, когда молодые девчонки пытаются устроиться под богатенького мужичка, при этом не по любви, а банально присосаться к чужим трудам? И почему не о чем спорить - ты же тут каждый день выкладываешь инфу о возмутительных фактах человеческого попустительства - не вот с бесстрастием афинского стоика возводишь глаза к небу: типа, ничто не изменится в этом мире. И если вы ВСЕ такие подранки с детства, так какой смысл вменять человеку или обществу его детскую травму, если она настолько фатальна? Так прими тех теток какие они есть и полюби в них обиженных девочек. Может, они мечтали стать великими актрисами, а пришлось работать нянечкой в детсаде.

18 Chukchi  
0
Не утрируй Микулишна, девочек развращает система, через
СМИ и пр. Даёт ложные ориентиры, они более подвержены влиянию из вне.. играя на природных инстинктах.Это ВСЕоБЩАЯ наша беда
и с этой бедой мы обречены разобраться... годика ..через полтора.

20 Микулишна  
-2
Твоих воспитательниц тоже система развратила? В целом все начинают примерно с одних и тех же условий - в садике, в школе. Только одни почему-то потом спасают из горящего дома детей, рискуя собой, а другие этих же детей используют как товар. Все дело в сознании личности - внешние условия могут вообще не оказать влияния на нравственность отдельного человека. Твои воспитательницы такие же, как ты - они вот тебя назначили крайним, а ты взял повыше: на президента.Потому что и претензии больше.
Кто делает, тот и виноват за все. Вот как в случае в Волоколамске: именно тот губернатор, который закрывал свалки и боролся в Москве за принятие решений по ним, он и оказался врагом - убить его! И фиг с ним, если остальные свалки останутся в том же виде. Вот Ельцын как президент-ворюга тебя устраивал, Горбачев устраивал, а тот, кто выруливает из помойки-перестройки, тот виноват: почему не сразу и в абсолюте, почему не для меня лично, а где-то там, почему непонятно и медленно и тд и пр - все претензии маленького мальчика. Но вот через полтора года ты вдруг восстанешь, как титан, и вмиг изменишь всю человеческую природу.
Знаешь почему у Ксюшади и Грудинина не получилось? Потому что для них люди - отходы и генетический мусор, просто средство в достижении цели. Ты тоже из того же теста, тоже маленький наполеон - тебе нужна какая-то своя отдельная справедливость, для чего не жалко загубить кучу народу, а то и всю страну: а, будут другие игрушки! А люди это понимают в большинстве, и твои и Ксюшади прекрасные обещания для них не более, чем пустой треп. Вот она с трибуны принимала аплодисменты, а Воробьев, которого убить хотели, пошел и сделал. Вот почему трепло во власти это зло. Вот почему вы, инфантилы, так любите такое трепло: обещание у вас сродни реальным благам - он себе сделал богато, он и нам сделает. А Путин говорит: ребята, надо работать. И это еще не сталинские стройки, когда страну поднимали трудом, как египетские рабы. А вы готовы лечь под любого врага за миску каши сегодня. Кто вам позволит.

26 Chukchi  
0
Не стану твою муть читать, заумную тупость. wacko

29 Микулишна  
-3
И не читай - это все равно выше твоего уровня моска.

21 Иван  
-1
В нашем Материальном Мире перепутаны все моральные ценности и принято считать, что "быт определяет Сознание". Это неправильно. СОЗНАНИЕ определяет быт.

23 vlad47  
0
21 Иван. Живи с Богом и в Боге, и сознание будет таким, как нужно. А если ориентируешься на материальный мир - имеешь, что имеешь. Как сказано в Евангелии: "Где сокровище ваше, там и сердце ваше".

27 Chukchi  
0
Согласен..ВАНЯ.

22 nikolaiparasochko  
2
Многоженство спасет. Иного выхода нет.

24 Микулишна  
-4
А почему не рабство - пошел, купил себе рабыню на огород, и никаких обязательств. И дети от нее тоже в прибыль. Кто бы добровольно на такое пошел, а тут и выбора нет. Это все равно, что пустить пассажирский поезд под откос, чтобы добыть себе болтик - на грузило для рыбалки.

30 Chukchi  
0
Я не раз встречал когда две жены у мужичка... и чё? Всё
на добровольном согласии между женщинами.
Один яркий пример, в двухквартирном доме образовалась вдовушка с тремя детьми, куда бабе за помощью обратиться?,
к соседу , через стенку, у него жена, двое детей...
Дрова там , заборчик поправить, розетка заискрила... Обрюхатилась... и жена его то-же. Вместе на консультацию
к акушеру в одной очереди.. родили.. и той и этой помощь нужна.. Потом говорят ;прорезай дверь в стене, хватит носиться через улицу, народ смешить. Детей объединили в общую команду.. помыть , постирать, покормить...
Ограду общей сделали, перестроили... потом ещё по одному
ребёночку родили.. 9-рых подняли выростили, выучили... biggrin
Ну народ, понятно дело, с начала по зубоскалил, а потом нормально, даже сочувствовать стали...

31 Merit  
3
Голодных одиноких много. Кто-то голодает по деньгам, кто-то голодает по сексу, кто-то голодает по мужскому плечу, кто-то ещё голодает по материнству, но последних становится всё меньше, а первых и вторых становится всё больше. Женские фигуры всё меньше становятся приспособленными для рождения детей, мужские плечи становятся всё уже и уже. Процесс деградации генома, сознания набирает обороты.
И не надо за всех женщин говорить, если в голове деградация.

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 118
Пользователей: 114
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+