Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 00:36
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 58
Пользователей: 57
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


23:36
Эзотерические тайны "печати Авеля".

Е.Блаватская утверждала, что в основе многих войн и конфликтов на нашей планете лежит противостояние солнечных и лунных культов. Именно вторые являются культами кровавых жертвоприношений. И именно к ним относятся религии "библейского проекта", представители которых на территории нашей страны в предыдущие века старательно уничтожали ведических русов, их "солнечную" культуру и письменные источники.

Как раз по этой причине была сфальсифицирована история, а наука старательно не замечает все артефакты, относящиеся к древней гиперборейской ведической цивилизации, чьими наследниками являются славяне и русы. Но подобные фальсификации можно обнаружить и в самих "священных писаниях" лунных религий "библейского проекта", основанных на культе кровавых жертвоприношений. В частности, подобная фальсификация коснулась такого понятия как "печать Каина", согласно которой Каин представлен этаким злым персонажем, убившим "невинного" Авеля. Но так ли это на самом деле и каких именно "богов" обычно прикармливают кровавыми, в том числе и человеческими жертвоприношениями?

Вот, например, что пишет А.Тулупов в своей книге "Род Севера. Русские гиперборейцы": ""Огненный" Каин был ненавистен главному демиургу Яхве, и солнечная линия Каина... представляла угрозу "лунной" линии Адама-Авеля, и потому далее вся Библия, вся Новая История - это только скотоводческая история и лунная традиция отца Адама, скотоводческого вождя Авеля и их продолжения Сифа. Точнее "замены", именно так переводится с древнееврейского "сиф".

Тайна Яхве в его имени, откуда такая невероятная таинственность в "YHWH" - "то, что существует"? Что это за бог, который вывел "hebrew", "пришлых", из Египта во главе с Моисеем и сделал из них иудеев, монотеистов от Яхве? Египетская цивилизация земледельческая и солярная, знала некоего лунного бога Йах, в поздних текстах он отождествлялся с богом Луны Хонсу (в переводе "тот. кто пересекает небо в челне") и даже Тотом. Очевидно, что он был на заднем дворе египетского мира богов, где верховное место бога Солнца было незыблемым, и единственный путь отвоевать его, был поиск новой "обетованной" земли с новым "избранным народом". Известно, что египтяне первые считали себя "избранным народом, угодным богу Ра", остальным отказывая даже в праве на посмертную жизнь.

Авеля будет вести Луна (Яхве в своем Завете прямо запретил поклоняться Солнцу и звездам) и лунный серый блеск, производная от солнечного, "белого", света. И энергию жизни он будет получать тоже лишь производную от "белой" энергии, уже "серую", пожирая кровавую плоть, производную от фотосинтеза и для этого он обречен убивать все живое, сам обреченный быть смертным.

Каин, или земледельческий тип, с рождения и до смерти связан с Солнцем, его главная пища растительная, и энергии жизни он получает через фотосинтез напрямую от фотонов Солнца. В Традиции он сам от Солнца, в нем не было еще земной глины, "праха", он был продолжением бога и родоначальником царской линии, вообще высшего типа... и с тех пор главной задачей последователей Яхве-Иеговы была и есть месть и дискредитация солнцебогов и "солнечного" человека...

Для древних, до торжества Яхве и ветхозаветной традиции, все было вполне очевидно: "Они славили Каина как зачатого могучей силой, которая действовала через него. Напротив, Авель был зачат и воспроизведен низшей силой и, следовательно, оказывался низшим" (Тертуллиан). Одна из возможных этимологий имени "Abel" предлагается из евр. "hebel" - "дуновение, ничтожность". Высшая, "огненная" линия Каина проходит красной линией во всех традициях; насколько она принципиальна, подтверждает и то, что она сохранилась и в позднейшей, исламской. В Коране устами Отца-Иблиса он говорит Аллаху: "Я лучше его, ты создал меня из огня, а его создал из глины". Есть знаковое место в "Житии Адама": "И она рожает сына, и он был сияющим; и сразу же ребенок вырос и побежал и принес траву в его руках, и дал сие его матери, и его имя было названо Каин".

В русских сказках до сих пор сохранился сюжет о чудо-ребенке, который "рос скаждым часом" и за день становится героем, царем - мифологическим вождем. Тот же Гвидон в пушкинской "сказке о царе Салтане": "И растет ребенок там./ Не по дням а по часам". Вдвойне интересно с точки зрения лингвистики "Гвидон" это то же, что и "Куаидон"="Quain". Первое, что сделал Каин, это "принес траву". На угаритском, на котором дошло о нас "Житие Адама", слово "трава" имеет общее значение "растение", "все, что растет", а "принести" - с тем же значением, что и "создать, добыть, произвести". Сам Каин есть "создающий", "созидающий", "Каин" в иврите согласуется с корнем "кана", имеющим также значение "создавать". Логически, его враг и антипод Авель, будет "разрушать" жизнь жертвенной плоти.

Еще один весьма характерный ветхозаветный эпизод, связанный с этим - так называемая "печать Каина". Людям за тысячу лет уже внушили, что это нечто позорное, хотя мало кто знает, что это такое на самом деле. "И сделал Господь Каину знамение, чтобы никто, встретившись с ним, не убил его". Это знамение (скорее знак, или знамя, чем печать) ни много, ни мало - крест в круге, самый древний солярный знак, печать солнечного бога, родовая метка, знамя человека "солнечного". Сознательно или нет, но уже в первых переводах с древневрейского опущено место с описанием самой "печати", есть лишь упоминание о ее защитной функции и на каком она была месте - "на лобном месте", на челе. Но некоторые крупицы знания о запретном знаке все-таки сохранились, в талмудическом трактате "Берешит рабба" знак Каина толкуется как "сияние, подобное блеску Солнца", в апокрифическом "Житии Адама" говорится "Ева родила Каина, и он был сияющим".

В русской мифологии эта "печать" до сих пор сияет - "а во лбу звезда горит" - у Царь-Девицы, Царевны-Лебедь, Василисы Прекрасной, у хранительницы Рода, которая в русских сказках говорит: "Если б Иван-царевич взял меня замуж, я бы родила ему сыновей - во лбу красное солнце, по колено ноги в золоте, по локоть руки в серебре". Славяне и в жизни носили обруч или перевязку на голове с очельем, колечком на лбу, а в кольце чаще всего четырех- или восьмиконечный крест, являвшийся, безусловно, солярной меткой. Удивительно, что ее сохранили до сих пор потомки индоариев, земледельцев Севера, современные индийцы, последователи ортодоксального брахманизма, "растительноядные", каковы были и должны быть потомки Каина...

Конечно, никакой ветхозаветный бог не клеймил земледельцев, возможно, это была первая инициация человека на земле. Род Севера, таким образом, отождествлял себя с солнечной расой, земледелец - всегда солнцепоклонник. Ветхозаветная инициация скотовода появилась значительно позже и обрезание крайней плоти в главном сакральном смысле инициируется плотью и кровью человека "плотоядного", призванного своим богом убивать и питаться плотью - "все движущееся, что живет, будет вам в пищу" - это первая заповедь ветхозаветного бога "новому" человеку, Ною, еще задолго до завета с Авраамом и Моисеем. У Ефрема Сирина в "Берешит рабба" есть знаменательное: "Каин умер во время потопа". Его "умерли", потому что вся послепотопная, ветхо-новозаветная история - это история плотоядных, это Традиция Авеля.

До сих пор остается в исламской традиции древнейший обряд, когда на празднике, посвященном обрезанию мальчика его крайнюю плоть отдают на съедение вместе с праздничным угощением почетным гостям, в этом священное таинство "повязывания плотью", крещение плотоядных. Почему именно "крайняя плоть"? Скорее важна сама "символическая" плоть, и это единственное место, которое можно достаточно безболезненно и незаметно удалить, не уродуя тело, не отрезать же ухо или рубить палец в самом деле. В обрезании главное пролить кровь младенца на алтарь бога, кровью повязать самый священный завет с кровожадным богом. "И взял Моисей жену свою и сыновей своих, посадил их на осла и отправился в землю египетскую... Дорогою, на ночлеге, случилось, что встретил его Господь и хотел умертвить его. Тогда Сепфора, взявши нож, обрезала крайнюю плоть сына своего и, бросив к ногам его, сказала: ты жених крови у меня. И отошел от него Господь. Тогда сказала она: ты жених крови - по обрезанию" (Исх.IV). Кровь венчает с богом и отныне инициация плотью и кровью спасает жизнь.

В инициации же Каина место расположения "знамения" есть самое главное и символическое: во-первых, лоб - самая верхняя точка человеческого тела, "верхняя к Солнцу", и, пожалуй, единственное, всегда открытое ему (в отличие от крайней плоти, всегда закрытой от него). Во-вторых, на "лобном" месте находится шишковидная железа, самый загадочный орган для современной медицины. Загадочность его состоит в том, что он вроде бы ни за что особо не отвечает в плане физиологии, но при этом является важнейшим органом, поскольку природа поместила его в надежно защищенном месте, за самой прочной у человека - лобной - костью. Видимо, там находится главное ядро, "boot"-сектор той операционной системы, под которой можно понимать нашу генную программу, именно там определяется наш путь и рисуются наши мировые линии. Удивительна связь в русском подсознании судьбы человека именно с его челом: "Но вижу твой жребий на светлом челе". И опять же, чисто русское просторечие: "У тебя на лбу все написано".

Разница между "печатью Каина" и "обрезанием" Авеля - в простейшей разнице инициации тела и инициации духа, плотского, "слишком человеческого" и духовного "искробожественного"".

Из этого достаточно пространственного фрагмента с анализом древних источников можно сделать вполне определенные выводы. Так, первоначальное человечество это были "дети богов", имевшие солнечную ведическую религию, которых А.Тулупов называет "Родом Севера", давая прямое указание на северную прародину всех людей белой расы. Именно благодаря духовной инициации этих потомков "белых богов", названную в Библии "печатью Каина", они и обладали колоссальными знаниями и способностями.

Затем, на земле появляются люди, сотвореные уже не высшей силой из божественного "огня", а низшей силой из "праха земного". И это уже плотоядная цивилизация "рабов божиих" с их поклонением лунным сатанинским культам кровавых жертвоприношений и телесных удовольствий. Ибо хорошо известно, каким именно "богам" требуется подпитка кровью. Это нам раскрывает глаза на подлинную природу иудейского племенного божка Яхве-Иеговы, имеющего отнюдь не гуманоидную природу.

Все это полностью согласуется с утверждением Г.Сидорова о том, что белая раса имеет своим происхождением северную цивилизацию "белых богов" с их солнечной ведической религией и изначальной традицией растительной пищи. А вот семиты, как и некоторые другие народы, были созданы рептилоидными аннунаками в качестве рабов как гибрид белой расы с древними архантропами. Потому, по отношению к ним "обезьянья" гипотеза Дарвина, по-крайней мере, частично верна ибо половина их генов - действительно обезьяньи. Для управления их сознанием им и была дана лунная религия, основанная на употреблении мясной пищи и кровавых культах жертвоприношений. Впоследствии именно эти аврамические религии "библейского проекта" были навязаны и белой расе вначале наследникам "атлантической" западной цивилизации, а затем и "гиперборейской" восточноевропейской.

Правда именно восточное, "православное" христианство стоит особняком среди библейских религий. И это благодаря тому, что, из-за реформы С.Радонежского в нее были привнесены многие элементы солнечной ведической религии древних русов, нейтрализовавшие лунные сатанинские корни придуманной иудеями от имени Христа религии "рабов божих". Именно поэтому Ватикан, несмотря на казалось бы общую "христианскую" основу был неизменным организатором и вдохновителем всех "крестовых походов" на Русь и Россию, включая и нападение объединенной Европы под руководством Гитлера.

Но учитывая, что именно привело к почти полной духовной и нравственной деградации и деэволюции народы белой расы, можно найти и инструменты, которые способны вывести их из этого губительного тупика: это возврат от кровавых сатанинских культов к солнечной ведической религии северной прародины, развитие творческого правого полушария и полный отказ от мясной пищи и убийства ради этого живых существ. Именно это способно пробудить генетическую память "белых богов" и вернуть им утраченные некогда "божественные" способности.

Конечно, лунники-сатанисты будут этому всячески препятствовать, ведь "пробуждение" потомков "белых богов" разрушит всю тщательно создаваемую тысячелетиями паразитическую Пирамиду Власти и подготавливаемую ими тотальную власть над миром. Но следует ли нам продолжать поддаваться на их хитроумные уловки и коварные интриги? Ведь и возвращающиеся на Землю белые боги смогут нам помочь, только если мы сами сознательно откажемся от служения слугам тьмы.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://michael101063.livejournal.com/665745.html| Просмотров: 2085 | Добавил: yogainter| | Теги: Авеля., печати, эзотерические, Тайны | Рейтинг: 2.3/55

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 Благородный  
0
Если статья начинается с упоминания о Бловатской её можно уже, не читать. Поскольку все её сочинительства чистой вымысел, а автор этой писанины сочиняет свои сказки в не адекватном состоянии. Даже, не подумав какой бред он несёт.

2 omygod  
-3
> Тайна Яхве в его имени, откуда такая невероятная таинственность в "YHWH"
>
Бог Яхве появился 5000 лет назад. Но боги, как известно, безсмертны, значит он был и до того. КАК ЕГО ЗВАЛИ ДО ТОГО?

А вы его прекрасно знаете под другим именем!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 58
Пользователей: 57
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12410
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+