Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 05:35
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 79
Пользователей: 77
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8000

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


21:46
Это ниже дна: зрители требуют убрать из эфира цирк уродов Малахова

Известный ведущий Андрей Малахов взбесил Сеть обманом и постановочными драками на своих ток-шоу.

Пользователи Сети взбунтовались против телеведущего Андрея Малахова за его постоянный обман при анонсах очередных выпусков ток-шоу “Прямой эфир”, а заодно и содержание самих программ, напичканных сплошными постановочными спектаклями с привлечением звезд кино и эстрады.

В Сети все громче требуют прекратить вакханалию в эфире и закрыть скандальную передачу.

Так, на протяжении этой недели Малахов пиарил «сенсационный выпуск» с Ольгой Бузовой и ее тайном сыне. Однако на деле экс-звезда “Дома 2” лишь рассказала о некоторых фактах из жизни, которые и без того были известны большинству ее поклонников.

В анонсе было громко заявлено, как Бузова «будоражит сердце» поп-короля Филиппа Киркорова, якобы по уши влюбленного в молодую поп-диву, в то время как по факту на передаче выяснилось, что Филипп питает к начинающей певице едва ли не отцовские чувства и просто переживает за ее карьеру на сцене.

Жертвой “кликбейта” (неоправданные содержанию программы анонсы – прим.) в исполнении Малахова стал даже Дима Билан, который якобы никак не может забыть Бузову. Все это была сказано с намеком на безответную любовь. При этом в передаче было рассказано опять же лишь о фактах – Ольга несколько раз выступила в подтанцовке у Билана и взяла у него автограф.



Присутствовавший на программе анонсированный “экс-любовник” Бузовой на деле оказался другом детства Сергеем Тюконько, который в далеком прошлом отвез девушку на “Дом-2”, тем самым косвенно помог стать той, кем она сейчас является.

Бузова и Тюконько даже никогда не целовались, что прямо в эфире певица и уточнила. А Сергей и вовсе мягко осадил ведущего, прямо указав, что он сделал неправильную подводку, напрасно заинтриговав зрителей в анонсе.

«Ну а как нам задержать зрителей на пять минут рекламы, понимаешь?» – цинично ответил Малахов.

Подобная задача по всей видимости стояла и перед авторами выпуска, посвященного шоумену Гогену Солнцеву и его 63-летней супруге Екатерине, которая якобы подралась прямо в студии со своей дочерью.

Зрителей откровенно возмутили постановочные потасовки в эфире федерального канала, разыгранные явно по заранее подготовленному сценарию. Причем основное возмущение на этот раз досталось не героям-скандалистам, а авторам программы и ее ведущему Андрею Малахову.

Как признаются интернет-пользователи в комментариях под видео на канале в Youtube, они устали от низкопробных шоу, которые никаких целей, кроме поднятия дешевого рейтинга каналу, в себе не несут.



“Путин кричит про духовные скрепы, а российское телевидение показывает каждый день Гогена Солнцева и его жену-пенсионерку”, – пишет в комментариях пользователь Абдаллах Муслим

«Сами придумали, сами сняли и еще и вид сделали, что сами поверили в этот бред. Да еще и заплатили этим плохоньким актерам», — считает AnastasiaSHOW.

“Это ниже дна…! Ни за какие доходы такое нельзя пиарить. Почему не показываете порядочные семьи которые гордость вызывают и воспитывают молодое поколение? позор вашему каналу!” – недоумевает Марина Шульгина.

“Зашквар полнейший. Малахов скатился, мягко говоря”, – констатирует Alexandra Ivanova.

«Этот дурдом кто-нибудь остановит на ЦТ?» — в свою очередь задается вопросом Наталья КоленкОва.

“Позор центральному телевидению. Это не передача, а позор. Нужно собирать петицию о закрытии этой передачи. Что вырастет из молодёжи, если в «прямом эфире» на одном из главных каналов страны ежедневно льётся и льётся откровенная грязь. Позор и ведущему, который это поощряет, и который за «рейтинги» продал свою душу”, – “приложила” авторов программы Yuliya V.

Некоторые комментаторы, впрочем, считают виновными в подобном разгуле безвкусия на телевидении не только Малахова.

«Мы сами виноваты, что в эфир выходят такие передачи. Мы не смотрим достижения в науке, мы не смотрим деятелей искусства. Нам не интересна жизнь фермеров или врачей. Все, кто пишет, „что передача скатилась и это полный шлак“, вспомните поговорку: нечего на зеркало пенять коли рожа крива. Мы смотрим такие шоу, мы делаем рейтинг», -признает Светлана Виноградова.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: https://golbis.com/pin/eto-nizhe-dna-zriteli-trebuyut-ubrat-iz-efira-tsirk-urodov-malahova-video/| Просмотров: 2185 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: убрать, Цирк, требуют, ИЗ, Это, дна:, Ниже, Эфира, зрители, уродов | Рейтинг: 4.8/46

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
1 Gallina  
2
Всё ТВ - "Большая стирка". Помните, как с нее всё и начиналось... biggrin

2 ЧеLOVEк  
2
То, что они теперь нагадили, век не отстирать. dry

3 ОтТо  
0

4 Liz  
4
Гы, в малаховском курятнике переполох, обывательский плебс разочарован, хотелось зрелищ, а на деле один хлеб, да и тот пресноват.
Кто смотрит эти передачи, одни наивные и не очень далекие(пардон), падкие до сплетен люди.
Малахову нужно в прямом эфире снять портки и бегать, в качестве компенсации не сбывшихся надежд его фанатов. ))

9 Микулишна  
-1

5 Sever  
0
В анонсе было громко заявлено, как Бузова «будоражит сердце» поп-короля Филиппа Киркорова, якобы по уши влюбленного в молодую поп-диву, в то время как по факту на передаче выяснилось, что Филипп питает к начинающей певице едва ли не отцовские чувства и просто переживает за ее карьеру на сцене.
Т.е. они возмущаются лишь тем, что горяченького - недостаточно

6 Ратибор  
2
Году в 2006-м Малахов, в своих передачах, растоптал несколько достойных людей и сделал это вполне осознанно, зная о том, кого он топчет. И тогда уже было понятно, что карьера человека у него окончена, а карьера ведущего центрального канала только начинается. Что мы и видим - деградация человеческого в нём продолжается, а карьера шоу-мена идёт на взлёт и скрылась в облаках. Оно так всегда бывает - для того, чтобы сделать карьеру, нужно попрощаться с совестью навсегда.

Хотя, действительно, запах тухлятины от его стал уже непереносим - и для зрителей и даже для руководства центральных каналов, они всё-таки люди умные.

Жаль, что у власти нашей не хватает кругозора для того, чтобы понять процессы, происходящие на Первом канале и не могут и не умеют правильно распорядится своими полномочиями. Они смутно понимают то, ради чего существует государственный механизм и каковы его задачи в обществе.

7 esperansa  
0
Не включайте первый канал.

8 nikolaiparasochko  
0
Вакханалия-если назвать одним словом.

10 rmich  
1
Путин кричит про духовные скрепы, а российское телевидение показывает каждый день Гогена Солнцева и его
Такс, народ реально попутал... смотрит НЕ Российское телевидение и жалуется на Российское....
первый канал... кому принадлежит? кто владельцы? а фамилия человека, кто им занимается, т.е. генеральный продюсер не намекает на...... Канал называется федеральным, но он ведет политику не совсем народную (мягко говоря) так же как и сбербанк и прочее прочее в нашей стране. И пока мы смотрим и верим в эту помойку у нас и будет жопа в стране, так как нас интересуют любовники Бузовой и из чего сделано дерьмо в клипе ибица больше, чем реальности жизни и возможности ее улучшения.

11 tauwolf  
0
Правильно, сами виноваты что крутят эти тупые токшоу, смотрят...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 79
Пользователей: 77
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+