Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 04:17
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 48
Пользователей: 44
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Новости готовят...

Новостей: 28431

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


16:23
Три президентских срока в РФ подряд. О предложении чеченских властей

Парламент Чеченской Республики вышел с предложением по поводу возможного внесения изменений в Конституцию РФ. Чеченские парламентарии решили, что президентская власть в стране не должна ограничиваться двумя сроками подряд. Спикер республиканского законодательного собрания Магомед Даудов заявил о том, что стоило бы к двум срокам добавить и третий.

Три президентских срока в РФ подряд. О предложении чеченских властей

Соответствующий законопроект в Чечне уже подготовлен и в ближайшее время, как заявлено, будет внесён на обсуждение в Государственную Думу.

Формально автором такого рода инициативы является глава Чечни Рамзан Кадыров, по словам которого «у действующего президента нет альтернативы». Кадыров заявил, что «следует подумать над тем, чтобы дать возможность президенту избираться на три срока подряд».

Если такая инициатива действительно будет продвигаться, то парламенту придётся вносить изменения в Конституцию, где на данный момент прописаны два шестилетних президентских срока подряд для одного и того же лица.

Чеченские парламентарии заявляют, что три подряд идущих шестилетних срока для одного лица на посту президента "не умаляют демократических основ государства и возможностей народа определять своё будущее".



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://topwar.ru/141216-tri-prezidentskih-sroka-v-rf-podryad-o-predlozhenii-chechenskih-vlastey.html| Просмотров: 1652 | Добавил: Михалыч| | Теги: срока, предложении, подряд., чеченских, РФ, президентских, три, властей | Рейтинг: 3.1/44

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 28
1 надёжа  
-4
СЧитаю правильно. Если человек достоин, хорошо выполняет свои обязанности, имеет поддержку народа, имеет квалификацию, то можно и разрешить третий срок. Чего менять на неопытного человека.

2 invisible33  
-4
Согласен. Если человек отлично справляется с возложенными обязанностями, считаю, что менять его нельзя на непроверенного и неопытного человека.

20 Chukchi  
3
Согласен, всё верно, только причём тут путин? Не достоин, не
выполняет (лжёт),не имеет поддержки народа (русского в первую очередь),квалификация разрушителя(даже семьи нет, мутный, подтвердить некому, тот -ли путин)... менять, менять и "ни каких гвоздей" У нас тут не Северная Корея ...

21 Микулишна  
-2
Вы еще не весь народ. Выборы показали кто кого поддерживает.

27 A_V_A  
3
Небольшая памятка по официальным цифрам, для того чтобы немного задуматься. По данным экзитполов выкладываемых ЦИКом на своем официальном сайте в день голосования. 11 часов дня по московскому времени, 18 марта, проголосовало 30% всех избирателей, (возьмем только две строчки): Путин - 37% (примерно 12 млн.), Грудинин - 42% (примерно 14 млн. избирателей). Потом что-то в ЦИК произошло, что именно, покрыто тайной, но данные вдруг стали не доступны для обозрения. Потом их все обнулили, и уже с 17 часов начинают выкладывать следующие результаты: проголосовало 56 %: Путин – 52% (примерно 32 млн.), Грудинин – 40% (примерно 24 млн.). Через несколько минут данные меняются: проголосовало 60%: Путин – 73,9% (примерно 49 млн.) Грудинин – 11,2% (примерно 7 млн.) и т.д.
Поэтому выборы, как раз, и показали - как виртуозно мадам Памфилова дурила голову россиянам. Ну а кого действительно выбрал народ России, мы наверно не узнаем. А вот с пятым сроком действующего президента, скорее всего, народ уже точно не смирится.

28 hunter  
2

3 Gron  
0
.

8 DVslav  
-1
Сморозили чушь. Какой дурак будет ломать защиту страны с юга?
Чем, вообще, думаете, эмоциями одними?

11 ОтТо  
-2
Безъ нохчеŭ(u другiхъ "кавказстьевъ") въ Сipiu было бъ тяжко.

4 Василёк  
0
«у действующего президента нет альтернативы».

_____________________


5 Zuleyka  
0
Очень взаимовыгодное и дальновидное предложение для чеченской власти.

6 ОтТо  
1
можно u больше

7 hunter  
1
да чего уж там давайте сразу пожизненно! впрочем и следующих 6 лет хватит для полного развала страны и очищения её территории от коренного населения angry

9 DVslav  
-5
Не хватит, не надейтесь.

12 Gallina  
-3
В хаосе 90-х ты себя быстренько нашел, денег в кармане куча была. А вот порядок тебя никак не устраивает, потому что тем образом уж не "заработаешь".
Тараканы при включении света тоже разбегаются по темным углам, их "деятельность" прекращается.

13 QQQ  
2
Тоже думаю - позор Хантеру!
Нашёл, понимашь, себя angry спину ломал да месяцами с объекта не вылезал.
Нет чтобы в торгаши пойти.

14 hunter  
3
Дим у них представление о 90-Х строго по фильму "бригада" они даже не понимают разницу между 92 годом когда действительно постреливали и 96 годом когда уже семимильными шагами развивался малый и средний бизнес и когда открывались кучами совместные предприятия которые платили очень не плохие деньги, просто под лежачий камень вода не текла и тем кто сидел и ничего не делал не приносили кусок хлеба как при СССР, за этим хлебом приходилось побегать и это окупалось с лихвой. Для них 90-е это бандитизм, а современность порядок, а вот лично для меня и многих моих знакомых конец 90-х это свобода и возможности, а современность это тоталитаризм и полное отсутствие хоть каких то возможностей для всех кроме ближнего круга.

15 Gallina  
-3
"открывались кучами совместные предприятия" - это разные там ОАО, ООО, и всякие другие просто называющиеся кооперативами, где пили, гуляли и "стригли" деньги в конвертах и без. И всё это на фоне развала промышленности (настоящей, а не кооперативчик какой-то), создаваемой годами, на чем и жила страна за свой собственный счет. А потом вместо огромной индустрии нам было велено создавать обслуживающие СП. Медицина превратилась в обслугу, образование в обслугу... и родилась страна торгаш.

Я сегодня посмотрела фильм "Восхождение" режиссера Ларисы Шепитько. Посмотрите на досуге. Может, что-нибудь поймёте...

17 hunter  
3
я же говорю вы по фильмам и решаете кто как жил. Совместные предприятия, это например заводы концерна форд на территории России, заводы бмв, завод нокиан( покрышки выпускает). мы начиная с 96 года вели монтаж вентиляции и трубопроводов, за что получали очень хорошие деньги, и как видите я не уникален таких как я много tongue можно упомянуть крупных иностранных застройщиков такие фирмы как юит, бонава, кохтиев которые пытаются барахтаться на нашем рынке и поныне

22 Микулишна  
-3
Нет, мы тогда в этой же стране и жили. Именно тогда разрушались отданные практически за так предприятия и росла безработица. Если кому удавалось выбить деньгу, работая на предприятии дяди из Финляндии, то это только потому, что тогдашняя кремлевская администрация дала зеленый свет иностранному капиталу и перекрыла кислород отечественной промышленности. Так что, дело вовсе не в том кто тогда сумел больше заработать и кто оттого молодец, а в том, что вся страна была направлена под слом. И радоваться шальному заработку в таком случае это все равно, что пировать во время чумы. Да, был у нас и бандитизм - прямо на улицах народ убивали и замки в домах не спасали: грабили все и всех. А в фильме "Бандитский Петербург" только пытались сделать на этом драму - очень уж пошел в народе этот жанр. Были даже эпопеи про бомжей, проституток и зэков - как говорится, куй железо, пока горячо. Тоже денюжки, между прочим. И знаю я людей, которые нехило обогатились на этом как бы подъеме бизнеса: одни в рамках госуслуг, другие в рамках крышевания.

25 Gallina  
-2
Фильм "Восхождение" про Белорусских партизан ВОВ, показаны две противоположности жизни: сила Духа и минутная слабость, за которой следует раскаяние, осознание внутренней пустоты, когда слабость выбирает сохранение внешнего за счет утраты внутреннего. И грань эта очень тонкая и незаметная.
Л.Шепитько была мастером своего дела и очень хорошо передала глубинный смысл жизни.

16 Gallina  
-2
Бизнес - это как раз и есть торгашество. Всю страну решили сделать торгашами, вместо настоящей индустрии, которую развалили и началась эпоха обслуживания во всех отраслях, даже там, где она невозможна в принципе: в медицине, образовании....

18 hunter  
2
а производство в России развалилось от того что ничего конкурентноспособного сделать не могли, те единицы что могли и поныне работают и процветают tongue

23 Микулишна  
-3
А что можно создать конкурентоспособного на распиленном заводе? И нужна нам была эта конкуренция и безработица как двигатель капиталистического прогресса? Мы-то в Нижнем все еще помним как молодой прогрессивный Немцов за так отдал иностранцам наши предприятия, как был позорно продан англичанам всего за 2 млн такой "неконкурентный" "Полиграф", и как уютненько начали ломать наш ГАЗ.

26 Gallina  
-2
Конкурентоспособное, говоришь? А не задумывался, что вся индустрия была выстроена на голом поле после войны и славно была восстановлена страна после военной разрухи? Народ жил нормально. А в 90-е стал жить хорошо "великий" чубайс и иже с ними, а народ превратился в рабов. Я работала на одном и том же предприятии до 90-х и после. До 90-х был один директор и платил людям достойную зарплату. После 90-х пришли еще 8 директоров (всем жрать хотелось за счет людей), предприятие превратилось в ОАО, и зарплату люди больше не увидели, как и дивидендов нет по сей день. Я уже не говорю о развале ранее созданного производственного процесса, а рабочие места сокращаются каждый год. Вот такая буржуазно-капиталистическая политика: карман набивается только у избранных, идущих без чести и совести по головам других.

10 ОтТо  
-2
предложенiе нохчеŭ можно понять ,что онi говорятъ,что можно доверiть власть(такому,какъ ВВП) какъ мuнuмумъ на 1 поколенiе...но мне кажется, что
нохчu cчuтаютъ ,что ВВП будетъ эффектuвенъ есшё летъ 15...

19 436  
3
те, кто воевал в чечне, называют их "зверьками". докатились, зверьки дармоеды учат великороссов, как жить.....

24 invisible33  
-2
В Чечне воевал международный терроризм, аналог ИГИЛ. Там были и негры и арабы и другие наемники со всех стран мира.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 48
Пользователей: 44
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+