Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 11:20
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 96
Пользователей: 91
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (3)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (3)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27775

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


09:15
Заговор банкиров Приближается день — чёрный для всей безсовестной российской элиты

Приближается день — чёрный для всей безсовестной российской элиты. День, когда американцы расскажут миру о паучьем гнезде, которое свили в самом центре России банкиры, сырьевые олигархи, высокопоставленные политики. Об этом гнезде, увы, расскажут нам не российские газеты, не российские телеканалы, а газеты и телеканалы врага, который старается создать из России образ пиратского королевства, запугать Путина предстоящими новыми санкциями, натравить прозападную знать на президента, повторить в России коллапс 1991 года. Пауки в этом гнезде зашевелились. Рвут паутину, жалят друг друга. Они предают своего благодетеля, предают государство российское, которое взрастило их себе на погибель. Зреет заговор: на тайной плавающей в Эгейском море яхте сошлись воротилы российского бизнеса и пишут в Гаагский трибунал донос, в котором рассказывается о взрывах московских домов, убийстве Немцова, о секретах внутренней и внешней политики.

Признаки этого заговора обнаружились в выступлении банкира Авена, который высказал нежелание Альфа-банка кредитовать оборонно-промышленный комплекс России, ибо это навлечёт на Альфа-банк международные санкции, что грозит его существованию. Это прямой саботаж, подтверждение того, что уже осуществляет ряд крупнейших российских банков и корпораций, отказываясь появляться в Крыму, не желая финансировать крымские стройки, крымскую социальную сферу.

Российские банкиры после крушения Березовского, Гусинского и Ходорковского вели себя тихо, но вот вновь выходят на авансцену как наглая сила, претендующая управлять страной, её политикой, её укладом, её исторической ролью. Банкиры — самая мрачная часть российского капитализма. Своими непомерными процентными ставками они душат промышленность, приводят к краху программ, обрекают русскую индустрию на увядание. А теперь, после заявления Авена, грозят остановкой стратегически важных оборонных программ — таких, как строительство подводных лодок класса "Борей", модернизация стратегических бомбардировщиков, обновление ракетно-ядерного арсенала России. Банки занимаются не просто финансами, не просто экономикой — они создают особый тип общества. В 2011 году молодые люди, которые, повязав себе белые ленточки, вышли на Болотную площадь, были порождением банков и корпораций, рекламных бюро и пиар-компаний. Это офисный планктон, воспитанный в недрах антинационального уклада, для которых родина тождественна банковским счетам, совесть — социальному статусу в обществе, достоинство — заморской бутылке шампанского ценою в две тысячи евро.

Банки приносят в современное российское общество ядовитую культуру распада. Это на их корпоративах поёт ликующий петербургский матерщинник, беснуются сатанинские рэперы, происходят закрытые бои без правил, где убивают людей, к ним на Бали летала "президентша" Ксения Собчак. Их представления о русском народе сформулированы всё тем же Петром Авеном, который обнародовал свою доктрину винеров и лузеров. Теорию, выработанную в недрах российского бизнеса, который ненавидит русский народ, спаивает его дурманами, заставляет молчать, а в случае крупного социального конфликта, не задумываясь, расстреляет его из пулемётов. Винеры, победители — это небольшая группа капиталистов, которым удалось захватить баснословные богатства убитого Советского Союза, его недра, заводы, алмазные копи, нефть, сухопутные и морские пути. Они, винеры, победили сверхдержаву, они победили Победу сорок пятого года и Жукова, победили Ленина и революцию, победили стахановцев и узников ГУЛАГа, ибо унаследовали созданную несчастными заключёнными собственность.

Лузеры, проигравшие — это все остальные люди, которые после 1991 года были выброшены за порог цивилизации. Эти лузеры — мы с вами: рабочие, крестьяне, академики, инженеры, писатели, генералы — все, кто проворонил своё счастье, сдал без боя несметные богатства Советского Союза, не сумев защитить Победу 1945 года.

Теперь эта философия винеров и лузеров реализуется в трагическом и неизбежном конфликте, когда элита, вскормлённая народом потом и кровью, производит на свет не Пушкина, не Чайковского и Мусоргского, а банки-изменники, ублюдочные театры, философию распада и осквернения. Схватка неизбежна. Президент, который все эти годы поддерживал баланс между народом и знатью, старался скомпенсировать растущее материальное и духовное неравенство, разъедающее Россию, сегодня уже почти не способен сохранять этот баланс. Президент должен будет сделать выбор: банки или русский Крым. Кудринский слюнявый пацифизм или укрепление ракетно-ядерного щита России. Гниль телевизионных программ или проповедь русского величия. Выбор неизбежен, и, я уверен, он уже сделан.

Крымский мост соединяет континент Россия не только с Крымом, но и с русским будущим, с русским величием и мечтой. Готовясь к предстоящей схватке, пусть каждый из нас преисполнится стоицизмом и верой, отторжением зла и обожанием ненаглядной России. "Заговор банкиров" повторяет "заговор генералов". Пусть Путин разгромит банкиров, как Сталин разгромил генералов. И тогда наступит победа.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Прогнозы ученых,исследования | Источник: http://zavtra.ru/blogs/zagovor_bankirov| Источник: https://cont.ws/@cg/826271| Просмотров: 2650 | Добавил: Ставр| | Теги: чужих., Чужая, В.Авагян, .....Твоя, тебе, власть, экономическое, ЧУДО-ЮДО., заботится | Рейтинг: 3.9/88

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 27 1 2 »
1 Ведист  
-9
За Грудинтна надо голосовпть! Путин из Ельцинской семьи и сейчас помогает евреям спасти свои деньги за бугром.

2 omygod  
0
Грудинин - еврей по матери.

А еврей по матери по раввинским законам - чистый еврей. Собственно потому он и стал директором совхоза.

Может все же кого другого поищите, чисто русского?


18 ПростоБог  
-1
Его мать полукровка и по матери русской, не является еврейкой.
Цитата https://toldot.ru/urava/ask/urava_4874.html : "А у евреев столько времени, сколько они существуют, такой закон есть: рождённый от матери еврейки является евреем." Соответственно - она не еврейка. Далее- у русичей гены передаются по отцу - русские, родители Грудинина отец русский и мать нееврейка полукровка = русский по генотипу. Его мать не признали бы никогда еврейкой, так как еврейство у них признается по матери, а мать у неё-бабушка Грудинина была русской. Делай выводы ГРАМОТЕЙ фигов.

3 valerakuz  
-2
Я бы тебе сказал мусью, но у меня плохо с французким. но думаю найдутся люди и объяснят тебе.

4 DimonXX  
2
Ведист,а голова не ведает что делает.

5 Muzykant  
-7
Сейчас налетят зомби-путиноиды и всё тебе доходчиво объяснят.

7 DimonXX  
5
А что тут объяснять,проснулись спящие трольщики и пудрят народу мозги,ребята ложитесь спать обратно и желательно не в нашей стране.Ничего у вас не выдет,Путин наш президент.

19 ПростоБог  
-1
все давно уже знают, что у кремлеботов один президент-ваш Путин. Как ты и сказал. Тебе ведь оттуда платят.

6 profi-123  
4
Какое твоё собачье дело? Сиди в своей франции и не гавкай в сторону России. Жидоколхозного олигарха вместо Путина? Твоего друга? Который никто и звать его никак?

8 Душка  
-2
Нет у нас в кандидатах не одного достойного(нового) человека. Все они леплены из одного теста... sad

9 DimonXX  
1
Зашевелилось болото, сейчас минусовать начнут ,жалкое поучё.

10 IGOR53  
6
Президентом будет Путин. И пусть хоть обосрутся в своей ненависти все эти ахеджакнутые, прособчокнутые навально-стукнутые и грудинисто-двинутые, но народ голосовать будет за Путина. И это есть очень хорошо. Потому что тогда можно не опасаться, что новые "дерьмократы" снова продадут Россию Америке ради нуландских печенюшек.

11 Василёк  
2

20 ПростоБог  
-1
Не будет адекватный народ голосовать за неудачника предателя. Если ЦИК цифры не нарисовал уже 145%. biggrin

12 Merit  
-2
Странами управляют группы людей, над которыми стоит Мировое правительство. В России есть несколько кланов, которые воюют друг с другом. Кланы выставляют своих официальных чиновников в разных сферах. Разыгрывается игра, в которой обычные люди выступают в роли статистов, поэтому бить в стенку кулаком безсмысленно. Мне нравится Путин, как человек, руководитель, но он не царь, в руках которого вся власть. Грудинина никто раньше не знал. Его раскрутили в противовес Путину, хотя он может быть ставленником того же клана, что и Путин. Так отодвигают других ставленников из других кланов. Политика -это игра и если ты не в игре, то лучше не стучать кулаками:)

13 profi-123  
2
Вот наиболее здравый разбор полётов по поводу Грудинина, смотрите и делайте выводы:
https://www.youtube.com/watch?v=u-MhP9W_p4I
а здесь дополнение:
https://www.youtube.com/watch?v=BV1m4DcDMwQ

Грудинин - это "консерва", которую вскрыли, засветив всех "спящих".

21 ПростоБог  
0
Ахаха-нашел кого приводить в пример. Пякина. Этого кремлевского бота. Я его сам когда-то слушал, а потом понял, когда он несколько раз обосрался, что чувачек то поет заказную песенку.

26 profi-123  
-1
Пщел вон, вражий бот.

14 надёжа  
2
12 Merit, согласна с вами, кроме последней мысли. Грудинин не связан с Путиным и его кланом. Дело в том, что если Грудинин оттянет на себя голоса, то Путин станет гораздо слабее. Это не надо ни Путину , ни стране, ни народу. (Об этом говорит В. Пякин)

Если бы у Путина была поддержка 95% голосов, он бы на ручном режиме начал делать решительные шаги, потому что народ его поддержал. Навряд ли, из-за Грудинина и остальных 13 кандидатов Путин наберёт много голосов. Теперь олигархи, которых Путин перетягивал на свою. сторону, скажут зачем ты нам не нужен, Запад сильнее, мы не будем тебя поддерживать. И вся работа, проведённая за много лет сойдёт на нет.

15 надёжа  
3
Видя, что Путина поддерживает народ, олигархи перейдут на сторону Путину, а это значит, начнут выводить деньги из офшоров, потому что там их Трамп всех накроет. Сейчас олигархи между молотом и наковальней. Там Трамп прижимает, тут Путин за независимость. Им деваться некуда. Если Путин будет слабый, то пойдут на сторону Трампа. А Трамп потребует убрать Путина, организовать у нас волнения. И будут олигархи спонсировать революцию в стране. А Чукча со товарищи будут думать, что это они революцию совершают.(Чукча прости, что тебя сюда приплела, но ты , как пример приверженца революции). А на самом деле это то ,что народ не поддержал Путина. Так что в стране заваруха будет. Летом начнётся. Независимо выиграет Путин или Грудинин.

22 ПростоБог  
-3
ТЫ еще из своей виртуальной реальности не вылезла? Не заиграешься до психбольницы, когда твоя реальность расколется у тебя на глазах, как разбитое зеркало? Смотри, ты береги себя, когда это всё же случится, здоровье оно такое, нежное иногда бывает, особенно женская психика.

16 надёжа  
9
Голосуем за Путина, чтобы он стал сильнее и смог воплотить в жизнь планы по независимости страны.

23 ПростоБог  
-2
Голосуй. ТЫ походу стране желаешь наихудшего в своей слепоте. Хотя если тебе платит кремль, то прибавка будет наверное, на 4% индексации? Или вам поболее платят?

17 Alex2025  
3
Пройдет не так уж много времени и либеральная (и около либеральная) братия будет в слезах и соплях вспоминать «время ВВП», как самое «демократичное в их понимании» время в России. Т.к. «на подходе» значительно более консервативные силы.

24 ПростоБог  
-1
О да. Консервативные. Эти силы не будут с ними в бирюльки играть 17 лет, сразу в тюрьму.

25 Василёк  
1
Ничо тебя жарит? Что, уж в преисподней чтто ли? Наконец и до богов добрались, а то развелось.. tongue

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 96
Пользователей: 91
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (3)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (3)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+