Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 07:41
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 65
Пользователей: 63
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (0)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Associated Press: Китай не отвернётся от России, как бы на него ни давила Европа (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (0)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (0)
Правительство Республики Чад пригрозило США разрывом оборонного соглашения (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (0)
Пропал подросток! (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)

Новости готовят...

Новостей: 28333

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


17:17
Джуна: И один в биополе воин

Стоять с ней поблизости было тяжело — от невысокой женщины исходила огромная сила. Взгляд приковывал внимание. Движения — завораживали. Евгения Давиташвили была самой загадочной женщиной в Советском Союзе.
Давным-давно, в 1999 году мне крупно повезло: я разыскал в Москве великого экстрасенса Джуну Давиташвили и познакомился с ней. Она жила в двух шагах от Старого Арбата, среди огромных букетов цветов, икон, собственных картин, плакатов и фотографий.
Академия её художеств
Чтобы вы лучше поняли, к кому я попал — и, разумеется, влюбился: в царицу таинственного государства Ассирус; в генерал-полковника медслужбы; в кавалера ордена Дружбы народов; в академика 129 академий; в президента Международной академии альтернативных наук «Джуна»; и даже — в генерального инспектора правоохранительных органов города Москвы.
Странное дело, с первых минут общения мне удалось произвести на Джуну исключительно благоприятное впечатление. Настолько, что она предложила мне пожить несколько дней в её доме, в одной из множества комнат — на мой выбор.
Это было незабываемое время! Джуна просыпалась где-то к четырём часам дня, и мы шли с ней по Старому Арбату в магазинчик за продуктами. Её постоянно узнавали, и я, нагруженный сумками, как мул, нёс их с трепетом и благодарностью.
Ближе к шести приходили пациенты, а часам к десяти вечера подтягивались ассирийцы, кубанские казаки, высокопоставленные чиновники и заслуженные спортсмены. Все рассаживались за огромным столом. А над всем этим великолепием гордо возвышалась она — несравненная, величественная, царица ассирийская.
Примерно в три часа ночи Джуна уходила в свою мастерскую рисовать.
Вскоре я убедился, что Джуна — очень самобытный художник. Рисовала она преимущественно длинноногих девушек, пантер, оленей и львов, овец и волков.
Первыми художника Джуну оценили Горбачёв и Рейган. Поскольку она получила золотую медаль от Комитета защиты мира за ту самую бабочку — эмблему эпохальной встречи двух лидеров мировых держав, которой, к слову сказать, может, лучше и не было бы вовсе…
С тех пор её картины появились во многих домах. Лужков, покойный папа римский Иоанн Павел II, Ельцин, Майя Плисецкая, безымянный советник Клинтона и даже сам Церетели — все их увидели и оценили! Например, ныне опальный, а когда-то всесильный Юрий Михайлович выразился так: рядом с такой картиной не хочется стареть! Да, кроме исцеления людей, Джуна рисовала, писала стихи и рассказы, выступала на сцене вместе с Игорем Тальковым и Андреем Державиным. Её вторым мужем был композитор и продюсер Игорь Матвиенко, правда, брак продолжался всего несколько дней.
…И вот буквально через неделю царица ассирийская внезапно зазвала меня в мастерскую, чтобы дать обещанное интервью.
Уникальный метод и бестактный Мэджик
А я взял и сразу спросил про деньги: мол, говорят, получаете миллионы долларов…
Джуна возмутилась:
— Какие деньги, откуда? Ну продам картину за тысячу долларов, за две — и что дальше? Ладно, с голоду не умру, хлеб есть, вода есть, колбаска — и ладно. Поверь, меня деньги не интересуют.
— А правда, что вы отказались от десяти миллионов долларов, что предложил вам за лечение американский баскетболист Мэджик Джонсон, у которого обнаружили СПИД? Да ещё и матом его покрыли по телефону?
— Нет, всё не так было! Мэджик сказал: я куплю тебе дом и дам кучу денег. И, когда он это произнёс, я настолько обиделась, что бросила трубку. Они там думают: раз человек из России, его можно легко купить. Нет!
— Давайте поговорим о вашем уникальном методе.
Джуна сразу оживилась:
— У меня были блестящие результаты на сердце. Например, когда у министра внутренних дел Николая Щёлокова был обширный инфаркт, он и в «кремлёвку» не лёг, я его лечила на дому. И зять Брежнева, Юра, когда болел — я его лечила. А с самим Леонидом Ильичом я ещё в Тбилиси познакомилась. Был какой-то приём, я там станцевала грузинский танец. Всем очень понравилось, Леонид Ильич меня даже расцеловал. А в 1978 году меня попросили помочь ему, и я согласилась. Слушай, я же за двадцать лет ни одного дня не отдохнула! Вот сейчас сделала биологический прибор — аналога в мире нет! Это и профилактика, и лечение, и удлинение века человеческого!
Я говорю с умным видом:
— Ну, одно дело — сама Джуна, а совсем другое — какой-то прибор…
— Полная ерунда! Мои приборы повторяют биологический объект. Ясно? Параметры излучения, которые они вырабатывают, те же, что дают мои руки.
Эта удивительные руки
— О вас ходят легенды: Джуна лечит рак, Джуна лечит СПИД. Слепые начинают видеть, глухие — слышать…
— Да-да. Это все правда, я тебе сейчас расскажу. Вот недавно у меня был пациент: маленький ребёнок, шесть месяцев, родился слепым. Жена кардиохирурга Рената Акчурина его привезла. Несколько сеансов — и он стал видеть. А слепая девочка из Саудовской Аравии! Она из королевской семьи, весь мир с родителями объездила, никто помочь не мог. Я ей зрение вернула. Аркадий Исаакович Райкин тогда ещё живой был. Он говорит: Джуна, я с ума схожу, что это такое? Как это может быть? А Галя, директор мебельного магазина! Она четырнадцать лет не рожала, я ей помогла, и она родила. А потом мальчик умирал от обезвоживания организма. В двенадцать ночи приехали за мной. Через час я оживила ребёнка! Сотни таких случаев, тысячи! Я много раз вытаскивала людей с того света. Помню одного — пульса нет, полная остановка сердца. Я всем приказала: вон отсюда, не мешать мне! Мне надо вернуть человека, понимаешь? И вот двадцать минут проходит, тридцать, час… И лоб потеплел.
— Фантастика! — говорю я, но, видно, не очень убедительно.
— Не веришь? Я тебе покажу фотографии, кассеты, поговори с этими людьми, в конце концов! Можно огромную книгу сделать, уникальную! А ты знаешь, что я почку буквально «родила»? У одного ребёнка просто намётка почки была, а другая работала на треть. Я почку создала ему, понимаешь, это же чудо из чудес, это сенсация! А клеточную проницаемость — кто придумал? Джуна Давиташвили в Первом медицинском институте. Потом наш учёный удрал в Австралию и получил Нобелевскую премию. Как, по какому праву? Пусть покажет эксперименты — у него их нет. Это сделала я. А другие присвоили. Но я всё равно счастлива. Когда человек выполняет свою миссию не только перед самим собой, но и перед Богом, тогда он может спокойно получить свои два на один.
Переспрашиваю:
— Извините, не понял.
— Два метра земли на один! — говорит Джуна. — А знаешь, я хочу победить старость. Ведь это болезнь, её можно лечить. У моего дедушки в сто тридцать девять лет молочные зубы появились, об этом вся деревня знала! Сто тридцать девять лет — и молочные зубы! А я хочу прожить ещё больше.
Грешным делом, я не удержался и попросил Джуну о помощи. Диагноз, с вашего позволения, озвучивать не буду — всё-таки это моё дело, да и врачебная тайна. Но мучили меня сильные боли. Джуна немедленно (а было пять утра) посадила меня за свой аппарат. Говорит: завтра стопроцентно станет легче. И действительно — полегчало. А через неделю болезнь чудесным образом испарилась. Без боли, без внушения, без денег.
Всё это было бы великолепно, если бы потом не стало так тяжело. Через два года в семье Джуны произошла страшная трагедия — погиб единственный, бесконечно любимый сын. Узнав об этом, я сразу стал по очереди набирать все восемь домашних телефонов, которые она мне дала, — но к ним никто не подходил. Мне хотелось как-то поддержать эту женщину — да, видно, не судьба была. Единственное, что пришло в голову, — обратиться к Богу: Господи, если ты есть, обязательно помоги несчастной Джуне пережить этот кошмар…
Она скончалась 8 июня 2015 года, чуть не дожив до 66 лет. Наверное, если бы свою целительную силу Джуна тратила на себя — она могла достичь возраста своего дедушки или даже пережить его. Но она отдала эту силу людям, которым требовалась помощь…
Автор: Михаил Болотовский




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://parallelnyj-mir.com/2/back-in-the-ussr/16191-dzhuna-i-odin-v-biopole-voin.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 998 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: Один, Воин, биополе, Джуна: | Рейтинг: 3.9/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 надёжа  
-1
Она умерла, потому что сильно переживала смерть сына. ОНа стала затворницей, корила себя, что знала о том что случиться и не смогла это предотвратить.

В фильме "Джуна" снимался мой внучатый племянник. ОН играл там больного мальчика. Это эпизодическая роль. К сожалению его герой в фильме умирает.

2 ЧеLOVEк  
-3
Уникальная женщина.
Открытое сердце добрая. И как ее подкосили темные.
Вот так "режут" таких как эта ЖЕНЩИНА.

3 Merit  
0
Вы что думаете, что магическое лечение-это благородное дело? Болезнь даётся человеку, чтобы он понял, что живёт неправильно. И тот, кто вмешивается в этот процесс, несёт огромные риски. Есть такое понятие, как целительская карма. Бывшие целители, воплощаясь вновь, болеют букетами болезней всю жизнь. А Джуну разрекламировали, она стала публичным человеком, что категорически неприемлемо для целителя. Она стала вмешиваться в судьбы сильных мира всего, полезна гордыня, что она всё может и, как результат, смерть сына. Это такой болезненный щелчок по носу, удар, который она не выдержала, так как у магов нет глубинного понятия Бога. Если нет мудрости, то целительством заниматься нельзя. Это урок, который она получила в этой жизни и опыт, который дал зрелость души.

4 Благородный  
0
Ведьма пытавшаяся править страной. Но по скольку в Апокалипсисе она, не предусмотрена, от неё избавили мир.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 65
Пользователей: 63
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«Адова дыра» страшнее смерти. (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Пропал подросток! (0)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12906
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+