Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 04:15
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 68
Пользователей: 67
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28309

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


11:06
Путин и горящий шоколад

Некая экзальтированная дама решила провести нехитрый тест: горит шоколад или нет. Почему — не знаю. Даже в детстве мы такими проверками не занимались. Шоколад нужен для того, чтобы лакомиться, а не выводить Путина на чистую воду.

Но некоторые наши сограждане готовы на жертвы ради высшей цели.

Еще не успели улечься страсти после массированного вброса десятков фейков, связанных с трагедией в Кемерово, как наша неугомонная либеральная публика почему-то решила разогнать «шоколадную» тему. Прислали мне ролик, где несколько наших возмущенных сограждан ставят эксперимент над плиткой шоколада.

— Куплен шоколад «Россия — щедрая душа». 70 процентов какао, 70! Я вам покажу, что получилось, когда мы подожгли [показывает]. А сейчас я вам покажу, как этот процесс вообще проходит. [Отламывает кусок шоколада, поджигает] А вонь какая, я думала, вообще че спалили… А это, оказывается, Петя шоколад поджигал… Вот ведь ужас какой. Оно даже не капает, оно даже не плавится. Слушайте, ну это катастрофа какая-то… А мы это жрем. Спасибо Владимиру Владимировичу! Чем нас кормят. Смотрите, это же ужа-а-ас! А если б вы знали, какая вонь идет…Фу! Это ужас!Откровенно говоря, не ожидал, что экспериментаторы сделают такой странный вывод. Навального насмотрелись, что ли? В ролике упомянут не только Путин, но и депутаты, и правительство. Всем досталось.

В общем, все ясно: травят народ, чтобы уменьшить нагрузку на почву.

Но потом, как обычно, настал черед разоблачений разоблачения. Сначала кто-то решил проверить, горит ли французский шоколад. Оказалось, горит.Но совершенно очевидно, что Путин мог и до французов дотянуться своей длинной рукой. Французов тоже не мешает потравить как потенциальных врагов в грядущей войне. Все сходится: нас — чтоб меньше тратиться, европейцев — чтоб меньше ушло патронов. Кругом коварная экономия на пока еще живых людях.

Но потом какой-то мудрый юзер сообразил добраться до главного источника горения — до какао-бобов. Достал где-то плод и поджег прямо перед камерой. Оказалось, какао-бобы тоже горят.

И это обстоятельство, безусловно, вполне может изменить мнение о шоколаде, законах физики, химии и вообще мироздания. Не говоря о Путине.

Но, уверен, на этом фейке фантазия наших дорогих критично мыслящих сограждан на закончилась. В ролике было слышно возмущение, связанное с горящим рисом. Я не знаю, горит он или нет. Но кто-то должен обязательно проверить. Хватит терпеть эту власть! Доколе?

Интересно, а овсянка горит? А гречка? Надо обязательно спалить по полкило разных круп и предъявить неравнодушной общественности. Уж она-то, общественность, сделает правильные выводы.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Юмор, афоризмы, притчи | Источник: https://pavel-shipilin.livejournal.com/803741.html| Просмотров: 2454 | Добавил: Михалыч| | Теги: Шоколад, Путин, Горящий | Рейтинг: 4.0/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 39 1 2 »
1 nikolaiparasochko  
2
Бестолочи.

2 хранитель  
0
Дааааааа, дебелизм это заразно biggrin интересно кто кого заразил наши либералы западных политиков али наоборот biggrin

22 Забава  
3
В Индии в обще народ жгут...горят! wacko yes

3 36765  
0
Российский либерал, это дегенерат и конченный дебил!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

4 nikolaiparasochko  
0
А про спирт Рояльь что не пишут.

5 Bad4  
-2
Че бы там, как бы, а проблема с качеством продуктов - актуальна. И за Всё происходящее в стране отвечает Президент. Ибо, если нет то тогда он зачем? Перед кем в стане должны отчитываться руководителей ведомств и министерств? Кто должен координировать стратегические направления развития страны? Продовольственная безопасность страны, это стратегическое направление? Это раньше..


А сейчас, есть дядя. Всенародно избранный.

9 sega  
0
...ты это серьёзно...???...за всё отвечает президент... %)...предъяви претензии к ТРАМПУ...,чё...СЛАБО...???... tongue tongue tongue ...только пиз...еть и можешь... sad

11 Bad4  
-2
Чет как-то бессмысленная реплика wacko Считаешь президент приятный бонус и мягкая безделушка? biggrin

Трамп не мой президент и не президент моей страны, и че он Там с афро и простыми американцами делает не Моя забота. Или ты предлагаешь перенести бремя Продовольственной безопасности России на могучие плечи янки? Чтоб фонд Сороса контролировал, че и сколько ты есть будешь? Или, Всё же твой любимый президент должен этим озаботится?
А может ты участвовал в выборах не российского президента, а конкурсе на лучшего пуделя?. Бесполезный, но родной и такой привычный. Пусть не хрена не делает но будет? Или просто тебе нужен был хозяин? Судя по дикой зависти, ты без указки "сверху" и по@@@деть не можешь.. Ты уж в жизни то определись.

Тебе статья говорит : огромное количество современных продуктов - ГОВНО. И употреблять Их опасно.
Я тебе и таким сказочным до@@@бам говорю, что - какую внутреннюю продовольственную политику проводит президент и его команда, такие продукты на прилавках и будут. И такие до@@@бы жрать их и будут. Непонимая, что за внешнюю и внутреннюю политику отвечает главный политический лидер страны. А этот, млядь, главный политический лидер и есть президент.

Учи законы и полит.экономику. Или продолжай жрать г-но, вечно. Пока у твоих потомков ЙУХ на лбу не вырастит.

Пы.Сы. Каждый день, в мире, миллиарды мух жрут г-но. Видимо ты из тех, кто думает, что миллионы, а тем более миллиарды не могут ошибаться? biggrin :D biggrin

6 Liz  
4
Совсем тупая, не знает, что в состав шоколада входит масло какао, а любое масло горит.

7 Василёк  
0
А ненависть глаза застит sad

8 Микулишна  
1
А этому в школе не учили. Зато они точно знают, что Путин обязан отвечать за горючесть материалов. Вот будет ужас, если эти горшки вдруг обнаружат, что и рис горит, и овсянка, и вообще все крупы. А в пламени кислородной пушки даже мокрая тряпка сгорит. Ну, про калории слышали, а как они подсчитываются - это только если в каждом классе по три года сидеть.

12 nikolaiparasochko  
1
У меня в печке на огороде Где кашу хрюшкам варю Все сгорает А что остается на огород

13 Микулишна  
0
Отошли мадаме - скажи, все натуральное, иное хрюшки не едят.

14 Bad4  
-1
Попробуй подожги силиконовое масло. biggrin

16 Liz  
2
Она наверно тоже думала своими силиконовыми мозгами, что его везде употребляют. biggrin

10 Шико  
0
эта дура еще б чего нибудь подожгла и понюхала , может попустило б ))))) biggrin

15 Bad4  
-1
Означает ли это, что не качественный шоколад вас устраивает.? Ну, принципе.

18 Микулишна  
0
Так французский тоже некачественный? И какао-бобы?

20 Bad4  
0
И без летицина? Без "ароматизаторов идентичныХ " ,тает При +32С, седеет При +10 и половине срока хранения? Имеет семь ингредиентов? И вес плитки соответствует метрическим стандартам? Да Вам повезло.!!!! Вот бы всем так. А еще желательно из маленьких Швейцарских, семейных шоколадниц.
Но речь-то про то, что лежит в Пятерочке. Или ближайшей колхозной палатке. Пардон. Супермаркете на периферии.

21 Микулишна  
0
У вас солидный потребительский опыт. Мы проще - нам и дешевый шоколад сойдет. Но все равно вопрос: так горит настоящий французский шоколад или нет? Может, автор ролика все же схитрил и жжет не настоящий французский шоколад? Может, стоило подождать, пока он "поседеет"? И если все же горит, то виноват ли в этом Путин?

24 Bad4  
-1
Ну наконец-то. Я уж думал, что Вы никогда не раскроитесь. biggrin
"Мы проще - нам и дешевый шоколад сойдет."
Искренне надеюсь, что ваше "Мы" , поддерживающее ваши постулаты, крайне малочисленно.
Надеюсь, что остальные граждане России изберут для себя более достойное мировосприятие.
Хватит того, что ваши последователи уже построили на этих принципах торговые и развлекательные центры. Произвели, привезли и предложили товары и услуги, которые были сделаны со словами "Да им пойдет" и употребленны с словами "Мы простые- нам пойдет", сгорая в этом адском пламени собственного неуважения кто быстро, кто растянув удовольствие на годы -медленно.

Вот не надо пропагандировать это учение. Это мерзко. Всё люди в общем и человеки в частности, достойны лучшей доли. Достойны большего, чем - "Нам и так пойдет".

26 Микулишна  
-2
Не все в состоянии жить по таким высоким потребительским стандартам. Моя скромная персона вас возмущает своей неприхотливостью? Я вас еще больше обрадую: меня и качество сыров не слишком смущает - как-то белорусские сыроеды крайне возмущались нашим плебейским пофигизмом в отношении вкуса настоящего сыра. Конечно, понимаю, по меркам той же Собчак это признак быдлячести, а по вашим стандартам я и мне подобные не дотягиваю до высокого мировосприятия. Одно только это в вашей версии делает нас виновными в кемеровском пожаре? Я вас и больше удивлю: таких, кто не шляется по развлекательным центрам весьма приличное число. Но это ведь не помешает вам считать нас виновными во всех грехах миллиардеров? Вино из лепестков роз против босяцкого лимонада "Буратино"? Это мерзко, я согласна - сама себя уж презираю. Представить не могу, как я низко пала, происходя из пролетарского рода - стыд невыносимый. Однако, давайте все же про французский шоколад - кусочек хоть оставьте этого европейского образца самоуважения и подожгите его спичкой. Горит оно или нет? А если все же горит - кто вас так накрячил с этим низменным продуктом?

28 Bad4  
-1
Какая чушь. Если что-то может один человек, значит может и Всё общество, конечно, если оно не утирается вашими "и Так пойдет " принципами. Не нужно пропагандировать эту пакость. Мне даже представить страшно, что будет со страной, если До этого "и Так пойдет" скатятся все. Если бы Вам подобные архитекторы не построили, Так убого, "зимнюю вишню". Сколько человек бы не погибло? Сколько бы от них народилось? Сколько, в перспективе на сотню лет, подобные Вам убили? Убили своим "и Так пойдет"
Я понимаю, Вам самой едва пару лет осталось, но это не повод из за лени, завести и ненависти к чужим успехам тянуть за собой всех кого удастся.
Подло это. Хотя, с кем я говорю... Вам же все "и так пойдет".
Хотя, стоите, стойте . А чего это за праведный гнев если Вам "и Так пойдет" ? Да Вы похоже простой провокатор.
Оооо.... Как низко... Это отвратительно, мадам, не подходите ко Мне более с этой смердью. Фу, фу, фу.

30 Микулишна  
-1
Поскольку сегодня еще первое апреля, давайте отрываться от души. Да, я разрушитель цивилизации со своими скромными запросами. Но у меня не было возможности обрести изысканные вкусы в застенках Цахала - ни вина из лепестков роз, ни соловьиных язычков, ни котлеты в золотой фольге. Сколько еще детей я погублю за эти оставшиеся мне два года, не имея возможности благородно кушать подлинный хамон! Но я еще подлее, потому что два года для подрывной деятельности это слишком мало - думаю, отниму у вашей аристократической элиты еще с десяток. И сколько быдло-детишек при этом не станут матерями и отцами, отравившись продуктами горения йогурта, поскольку не будут иметь возможность вдыхать аромат горящего французского шоколада! А в этом как раз виноваты вы - поскольку не желаете открыть мне тайну горения масла какао. Но я подозреваю (зловредное хи-хи!), что вам это и не удастся, поскольку натуральных какао бобов в природе больше нет - его заменило ГМО! Вот почему вам приходится аппелировать к презренному йогурту вместо того, чтобы героически обвинять в провале всех цивилизационных планов Запада российскую сметану!

32 Bad4  
-1
biggrin Теперь я знаю, как выглядит "Белое каление " biggrin

35 Микулишна  
-1
Еще не знаете - я сама-то только лишь вникаю в эту связь. Никогда не думала, что могу нанести такой урон вашей цивилизации чревоугодников. Просто исполняюсь гордости. Так это я еще ничего не делала. А что будет, если я стану активно выступать с позиций воинствующего аскетизма. Пожалуй, не кушать вам тогда фаршированных скорпионов под соусом из чернил каракатицы. И не пить жемчуг, растворенный в уксусе.

17 NeAngel  
3
Что за бредятина? Не Путин виноват в отсутствии мозга в конкретно взятой голове. Органика горит вся. Стоит вспомнить метод сжигания полей пшеницы во время войны (что бы не досталось врагам), и крупы горят, и сахар горит,и тела в крематориях горят, и простите, даже дерьмо горит, не зря же топились некоторые кизяком. Химия то в школе была или как? wink

19 Bad4  
-1
Подожги спичкой булку хлеба, или труп или маргарин? Горит? Не течет? Не капает? Легко разгорелся? wacko

23 Микулишна  
-1
Увы, печаль - по событиям в Кемерово можно сказать, что трупы горят.

25 Bad4  
-2
Так при особых условиях. И это печально. Однако, в ролике я не заметил особых условии созданных для "шоколада" . Ни доменной печи, ни крематория. Если вскоре покажут, как славно полыхает любимый всеми и очень полезный йогурт, прям из упаковки, тоже сочтете нормой?
Или вот тогда... Когда придет время... После пятилетней борьбы с не добросовестными производителями... На упаковке будет написано мелким шрифтом 'НЕ ПОДЖИГАТЬ'

27 Микулишна  
-1
Про йогурт мы не говорим - только про шоколад. Ну что вы все время теряете тезис? Оспаривалось качество шоколада - признаком фальсификации объявлялась горючесть. Вот это и есть предмет исследования. И я снова задаю вопрос, с пролетарским терпением относясь к вашей способности раздраженно флеймить: горит ли настоящий французский шоколад? Понимаете, вы с вашим утонченным вкусом для нас просто подлинный эксперт - нам с нашим пищевым аскетизмом просто негде взять опытного едока европейского класса. Поэтому, высоко поднимая знамя европейского гурманства, вы могли бы снизойти до низших жизненных форм и хотя бы из сострадания им объяснить: горит ли пища в западных странах. Начнем же с шоколада, а потом уж перейдем на йогурты. Кстати, можете прямо сейчас и показать: стоит ли присваивать йогурту знак пожароопасного продукта. А то, знаете, пойдешь так в супермаркет да и заблудишься среди полок, пока игривый мальчик кавказских кровей не вздумает поджечь сметану.

29 Bad4  
-3
И правильно сделает. Хотя что вас так тревожит, Вам же и Так пойдет.

31 Микулишна  
-1
Ну, и сколько погибших детей вам на такой случай сойдет - трехсот хватит? А ничего, что малолетний преступник порежется фольгой от упаковки или обольется токсичным молоком? Вы как агент нового мирового порядка в нашей заблудшей стране не несете ответственности за погибшие при том безвинно батончики "Марс" и "Сникерс"? Потери корпорации Нестле не заставляют страдать ваше евроинтегрированное сердце?

33 Bad4  
-2
Это не Мне, это Вам " ИТакСойдет". Это ваша секта "пофигистов" уничтожает родину. Как любите, по чуть-чуть. Не приметно, но планомерно. А, когда этот "сверхпофигизм" приводит к внеплановым, чудовищным последствиям. Вы и ваши адепты включаете избитую "защиту каракана" - "сам виноват" и "сам дурак".
Но ничего. Скоро. Уже скоро. Трудовые лагеря Вас от ваших вредных идей излечат. Познав то, как "терпение и труд все перетрут" сразу избавитесь от своих вредных идей. И пользы горящего, синтетического шоколада.
А пока можете отслужить свою масонскую черную мессу. Но она Вас не спасет.Она никого из ваших не спасет.

36 Микулишна  
-1
Значит, не выдадите тайну истинного французского шоколада. Про трудовые лагеря вы зря - ваши революционеры за меньшее предлагают убивать на месте. Так что, не привьете вы нам вкус лукуллова стола на нарах Колымы. Но мысль прекрасна: одной лишь плиткой шоколада можно не сходя с места повергнуть в судороги любого оппозиционного обжору. Скушал больше разрешенного - пожалте, прободная язва у Навального: убился сыром с плесенью. Купил дешевый йогурт - пал в Париже смертью храбрых с ломиком в руках и куском лягушки в зубах доблестный Славик Мальцев. Могу судить об убойной силе этого метода по вашей белой горячке - прямое попадание в печенки. Воистину, война дворцам, смерть олигархам и их сатрапам.

37 Микулишна  
0
Кстати, пока не поздно открывайте церковь Святого Шоколада. А то еще рванет опять какая-нибудь башня в Лондоне - конфуз такой получится, хуже чем 11 сентября в Америке. А вот с чего они так славно погорели - из-за любви американцев к дрянному кофе?

34 Инесса  
0

38 Ил  
0
Кофе бывает только в зернах. Как пожаришь - измельчишь так и попьешь. Но итить варить надо! biggrin
А в крынках вам продают кофейной юпи. Да и чай вы не купите в пакетах.

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 68
Пользователей: 67
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+