Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 01:45
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 38
Пользователей: 37
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


02:57
Думе предложили определиться с отношением к убийству семьи Николая II

По инициативе депутата Госдумы Виталия Милонова в нижней палате российского парламента в преддверии отмечаемой сегодня 150-летней годовщины со дня рождения последнего русского Государя подготовлен проект заявления парламента «По случаю 100-летия со дня убийства императора Николая II, членов его семьи и ряда приближённых лиц». Документ не дает политической оценки минувшим событиям, а осуждает сам факт неоправданного насилия над людьми, не представлявшими на тот момент никакой опасности для советской власти.

Можно по-разному относиться к внешней и внутренней политике, проводимой Николаем II, к отдельным поступкам или проступкам его подданных, но каждому называющему себя патриотом необходимо раз и навсегда разобраться с личным отношением к зверскому уничтожению семьи Романовых.

«Мы много говорим о том, что недопустимо переписывать историю России, вычеркивать из нее ключевые моменты. 100 лет назад произошло злодеяние, которое сегодня признают все. Без какой-либо причины была расстреляна законная власть, правящая династия Романовых, причем расстреляна зверски. Это сделали преступники и негодяи. Осуждение этого злодеяния — важнейший шаг к нашей нормальной жизни. Мы должны дать адекватную оценку событиям вековой давности, сделать навсегда невозможным кровавую расправу над политическими оппонентами в будущем. Думаю, что это начинание должны поддержать все партии и политические силы», — рассказал Милонов «Катюше».



В роковой день отречения 2 марта 1917 г. император Николай II написал в своем дневнике: «Кругом измена, и трусость, и обман». Царь был подавлен предательством генералов, которые знали, как много он отдал сил для победы над врагом в Первой мировой, и постоянно уверяли его в своей верности. «Если я помеха счастью России и меня все стоящие ныне во главе ее общественных сил просят оставить трон и передать его сыну и брату своему, то я готов это сделать, готов даже не только царство, но жизнь отдать за Родину. Я думаю, в этом никто не сомневается из тех, кто меня знает». Сегодня хорошо известно: худшие опасения царя оправдались. Клика прозападных либералов и масонов — предтеч нынешних неоконсерваторов и системных либералов — в феврале 1917-го осуществила госпереворот, развалила воюющую армию и все основные системы управления страной и спокойно сдала власть немецко-сионистской агентуре и революционному сброду, ввергнув страну в кровавый хаос.

Обстоятельства убийства царской семьи до сих пор окутаны туманом. В полном соответствии со словами уральского комиссара-палача Петра Войкова (Пинхуса Лазаревича Вайнера): «Мир никогда не узнает, что мы с ними сделали».

Сносом Ипатьевского дома, который стал местом массового паломничества православных, по тайному приказу главы КГБ Юрия Андропова в 1977 г. руководил первый секретарь свердловского обкома Борис Ельцин — будущий президент РФ, фактически передавший страну под внешнее управление США. Комиссией по захоронению найденных в 90-е годы останков якобы царской семьи руководил один из подельников Ельцина, ныне покойный Борис Немцов. Для всей прозападной команды Ельцина по каким-то причинам было жизненно важно оперативно дорасследовать дело, захоронить останки Романовых и заставить Церковь признать их св.мощами царственных страстотерпцев (в августе 2000-го Синод РПЦ канонизировал Государя и его семью в лике страстотерпцев).

Православная и монархическая общественность, равно как и Церковь, версии властей не поверила. Независимые экспертизы полностью противоречили официальной версии комиссии, для которой ДНК-тесты останков проводили, что характерно, американские специалисты. В итоге искателям правды стало очевидно, что им что-то недоговаривают, и вопрос с останками мучеников, равно как и с организаторами и исполнителями бойни в Ипатьевском доме, до сих пор остается открытым. В конце 2015 года Следственный Комитет РФ вновь допросил всех участников уральских раскопок 90-х и 2000-х годов, в результате которых, по словам археологов, были найдены останки всех членов царской семьи. Тогда же было объявлено о возобновлении расследования обстоятельств ее гибели. Явно не все так гладко с финальной версией и списком вероятных убийц, который представил в 1998 г. старший прокурор-криминалист генпрокуратуры РФ Соловьев. Потому и Архиерейский Собор РПЦ в конце прошлого года постановил не торопиться с вердиктом о подлинности «екатеринбургских останков». Как рассказывала «Катюша», священноначалие просто ознакомилось с предварительными результатами исследований, курируемых епископом Тихоном (Шевкуновым), и выразило общую надежду на скорое установление истины. А ранее Патриарх Кирилл призвал не торопиться с выводами расследования по обстоятельствам убийства царской семьи. Так что ставить точку в этом деле еще очень рано.

В современную эпоху постпостмодернизма, когда уже смешались все политические определения правых и левых, когда фашиста с трудом можно отличить от либерала, а социалиста и «борца за права человека» — от троцкиста, глобалиста и слуги мировой элиты, патриотам нашей страны пора объединяться и завязывать со всеми внутренними разногласиями. Отношение к зверскому, символическому и, по мнению ряда исследователей, ритуальному, убийству царской семьи — один из важнейших маркеров, по которому можно определить уровень патриотизма современных россиян, их уважение к собственной истории. А понимая наше прошлое, мы никогда не позволим заинтересованным силам снова задурить себе голову и не наступим на те же грабли.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://katyusha.org/view?id=9927| Просмотров: 1004 | Добавил: yogainter| | Теги: предложили, II, Николая, определиться, убийству, отношением, Думе, семьи | Рейтинг: 2.7/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 Vodolei  
-1
В ночь с 16 на 17 июля 1918 года в полуподвальном помещении Ипатьевского дома царь с семьей были зверски убиты

Ленин в расстреле царской семьи не виновен:
«Правда»: Ленин в расстреле царской семьи не виновен! Сенсационное интервью старшего следователя по особо важным делам ГСУ СК при Прокуратуре Российской Федерации В.Н.Соловьева

http://rusk.ru/st.php?idar=155685

Сталин не имеет отношения к расстрелу царской семьи:
«Разве Сталин имеет отношение к расстрелу царской семьи в восемнадцатом году, когда в мрачном подвале убивали детей, женщин? Нет, Сталин не имеет отношения к варварской акции в Екатеринбурге, к той неприглядной акции, которую до сих пор не простил нам западный мир, которая вызвала ответный террор — белый террор!
Но я знаю, знаю, кто был зачинщиком и вдохновителем! — Он так стукнул трубкой по большой мраморной пепельнице, вытряхивая табак, что Берия вздрогнул».
(Источник: В.Успенский, «ТАЙНЫЙ СОВЕТНИК ВОЖДЯ»).

Его убили совсем другие люди:
http://2planeta.ru/blog....1-76917 Ритуальное убийство царя

Кстати: Генпрокуратура России отказалась реабилитировать Николая II.

* патриотам нашей страны пора объединяться и завязывать со всеми внутренними разногласиями

А в начале надо отличать правду от лжи, а без этого даже и бесполезно думать о мире - борьба никогда не закончится... Очень быстро люди забывают уроки истории... "История учит только тому, что ничему не учит"...

http://цельжизни.орг/?p=442 О революции/“перевороте“, Ленине/“Бланке“, мавзолее/“зиккурате“ и необходимости правильного понимания Истории

2 888  
4
.

4 Иван  
0
Да, хотелось бы знать правду.

3 Василёк  
0
Да мы, вообще, здесь находимся (так считаю) ради наших реакций. Важно то, как мы воспринимаем ситуацию, чужую боль, свою боль. Какой ценой готовы спасти свою шкурку... Это важно. Всего не знает никто. Мы может отвечать только за то, чему сами стали свидетелями, и то - часто это не будет правдой, пока мы не узнаем первопричин и мотивов к действию.
А вот то, что определяет наше сознание, и проявляется в таких ситуациях. Кто-то будет сопереживать, возможно, даже сострадать, а кто-то будет рассуждать - было или не было, чья сказка милее..

5 Микулишна  
0
Им бы сначала определиться с двумя русскими революциями 1917 года, а то в школе недоучили. А потом уже судить "крававый сталинский режЫм"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 38
Пользователей: 37
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+