Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 08:10
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 95
Пользователей: 93
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8000

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


12:24
Кори Гуд выступил с большей информацией...

На прошлой неделе инсайдер Кори Гуд выступил с большей информации о предстоящем большом солнечном событии. В течение следующих десяти лет можно ожидать событие, которое можно охарактеризовать как мощную солнечную вспышку, эта информация была передана Кори Гуду сверх развитой инопланетной цивилизацией, представители которой находятся на нашей планете, так называемые Аншар.

На тайных брифингах были названы 2018-2019 годы. В этот период предположительно существует минимальная солнечная активность, поэтому солнце должно отложить это событие на короткое время, а затем «перезапустить». Основываясь на этих и подобных прогнозах, глобальная элита должна была подготовиться к этой чрезвычайной ситуации несколько лет назад и построила подземные сооружения, чтобы избежать катастрофы, которую она вызвала. По словам Кори Гуда, они смогли рассчитать это событие при помощи передовой внеземной технологией, способной предвидеть вероятное будущее. Так же в сообщении говорится, что это событие также сильно повлияет на всех людей: Мы будем энергично меняться, и часть духовного человечества, которая увеличивает свою вибрацию, может участвовать в процессе вознесения, в то время как очень низко вибрирующие люди теряют свои тела, потому что они не могут приспособиться к сильным новым энергиям.

Между тем, есть новые оценки от ведущих ученых, которые говорят нам об этом солнечном событии где-то между 2018-2024 годами. Кори Гуду сказали, что они подозревают, что это событие произойдет, когда мы перейдем от минимума солнца к следующему солнечному максимуму — но это будет только через 11 лет. Этот период может использоваться многими людьми, чтобы сбалансировать свою карму и мысленно и духовно подготовиться к более высокой вибрации. Галактическое центральное солнце уже должно выделять сильные космические энергии, которые передаются через магнитную космическую сеть на наше солнце. Космическая энергия течет через магнитные полюса Солнца, а затем выделяет их в солнечную систему. Это происходит в течение нескольких лет.

Аншар и инопланетяне говорят, что на планетах всегда есть катаклизмы, которые меняют свою вибрационную плотность от 3D до 4D — точно так же, как сейчас это делает Земля. Эти существа описывают это событие как «полный корональный выброс», где солнечная радиация должна стать настолько сильной, что на Земле произойдет физический сдвиг полюсов. Излучение проникнет в уже ослабленное магнитное поле Земли и, возможно, накроет большие площади, уничтожив всю технологию на планете. Конечно, с таким событием большинство людей на Земле потеряют свою жизнь, но выжившие испытают большой сдвиг в сознании, и выживание будет напрямую связано с психическими и духовными состояниями людей, которые имеют много общего с кармой.




По сведениям разных информаторов, на Земле есть еще большая угроза: Это является чужеродным сигналом AI, инфекция Земли с весьма опасным инопланетным искусственным интеллектом. Солнечная вспышка может полностью уничтожить этого врага и его технологию управления, и только тогда станет возможным, чтобы передовые инопланетные цивилизации вновь открыли контакт с людьми и помогли нам. По словам нескольких осведомителей, многие мировые лидеры сегодня заражены и контролируются этим ИИ, предсказывают будущее и тайно работают над землей — электронная сеть управления становится все более плотной. Если бы вся наша электроника потерпела крах во всем мире, неизбежно произошел бы крах цивилизации. В этом случае внеземные существа могут взаимодействовать непосредственно с людьми, в противном случае применяется общий принцип невмешательства.

Это невмешательство существует на Земле в течение длительного времени, так как различные инопланетные группы проводят крупномасштабные генетические эксперименты. Для некоторых темных групп не приемлемо то, что мы может встретиться с нашими позитивными космическими родственниками, потому что это означает, что мы освободимся от тысячелетних манипуляций и контроля со стороны этих злобных существ. Поэтому наши родственники, потому что они происходят из общей генетической линии, поэтому они хотят помочь человечеству выжить в предстоящих изменениях.

Еще одна проблема инопланетян — нарушение их экспериментов с человечеством посредством самопроизвольного взлома ДНК и преднамеренного смешения человеческих рас. Если бы это смешение продолжалось в течение нескольких поколений, это спровоцировало бы дегенеративное заболевание, встроенное в наши гены, форму подделывания, которую некоторые инопланетные экспериментаторы запрограммировали в нашу генетику. Поэтому эти инопланетяне советуют прекратить смешивать расы — в наших собственных интересах! Часть человечества, которая переживет предстоящие энергетические перемены, испытает «возрождение сознания» — начало нового золотого века человечества.

Кори Гуде узнал, что около 11 600 лет назад произошел последний сдвиг полюсов Земли, переместивший антарктический континент в нынешнее местоположение. Ранее он якобы находился там, где находится Австралия. Предстоящая солнечная вспышка может вызвать быстрое таяние антарктического ледяного покрова, поэтому может возникнуть опасная комбинация солнечной вспышки, сдвига полюсов и удара астероида или подхода Нибиру. В течение очень короткого времени мы уже испытываем значительное увеличение землетрясений, штормов и извержений вулканов — это уже предвестники.




В будущем возможны различные сценарии или временные рамки: либо это происходит с грубым переходом с большим разрушением, либо все немного мягче, чего еще нельзя точно предсказать. Курс действий активно зависит от наших личных и коллективных решений, которые мы сделаем в течение следующих нескольких лет, — мы можем создать очень позитивную реальность с помощью наших мыслей и помочь сгладить переход. Все это звучит сначала фантастически, но ученые также понимают, что наша Солнечная система в настоящее время переживает фундаментальные энергетические изменения, затрагивающие все планеты и само Солнце. В последние годы магнитное поле Солнца усилилось, в то время как магнитное поле Земли слабеет с рекордным темпом, и сдвиг полюсов может быть неизбежным.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://salik.biz/articles/43374-kori-gud-vystupil-s-bolshei-informacii-o-predstojaschem-bolshom-solnechnom-sobytii.html| Просмотров: 2879 | Добавил: Mistik| | Теги: выступил, информацией..., большей, Гуд, кори | Рейтинг: 2.3/68

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
1 ЧеLOVEк  
-1
Спасибо. Очень соответствует тому, что говорит и мой Наставник.
Все не так быстро, но чрезвычайно болезненно для людей.
И свободы выбора ЗДЕСЬ никогда не было.
Хотя и сейчас многие из людей выберут материальный прогнивший мир и систему насилия и обогощения одних людей в ущерб другим.

2 Sat  
2
Такое ощущение что автор насобирал обрывки информации за последние несколько десятков лет, и не смог их толком скомпоновать. Потому эта "большая информация" имеет довольно "маленькую" информативную ценность. К тому же в это ассорти из солнечной активности и кармы добавлены явно некие предположения и домыслы ...

3 omygod  
1
Будет какой-то всплеск магнитной энергии? Ой вэй, Бармалей! Да сегодня был:



Ну и что поменялось? Может хватит лапшу на уши вешать, а наставников отправить на помойку, им там место. Ну и те, кто не могут жить СВОИМ УМОМ, должны быть там же.

Так вот, информация непроверяемая. Центральное Солнце Галактики выбросит некий поток? Да, может быть. Хохма в том, что поток В 3 ИЗМЕРЕНИИ БУДЕТ ДОХОДИТЬ ДО ЗЕМЛИ около 25 000 лет. А в 4 измерении - почти мгновенно. А как вы проверите это? НИКАК! Пустословие и болтовня!

Меня интересует информация проверяемая. Каждый на планете (включая немощных и пенсионеров) будет получать не менее 1000 долларов в месяц, а рабочий день будет не более 6 часов. Даже если человек теряет работу, с ним ничего не случится.

Это обещает Кори Гуд или Кобра с указанием КОНКРЕТНОГО ВРЕМЕНИ? Вот это мог бы проверить КАЖДЫЙ и сказать, да истинно сказал или врал как сивый мерин.

Оба они обещали черт ти знает что. В моих архивах хранится вся их дребедень. Ничего не исполнилось.

Энергия, да, может и пошла. НО! Человеку чтобы жить нужно есть и нужно пить!

На свалку прохвостов не называющих КОНКРЕТНЫХ ДАТ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЗНИ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ! В мусорку болтунов!

4 Luilla  
0
Кори Гуд и Кобра - два несостоявшихся писателя-фантаста, которые пытаются изо всех сил привлечь к себе внимание. Мало того, все их измышлизмы, зачастую, просто плагиат. Их "Событие", слава Богу, никогда не настанет.

5 Nemo  
0
Гуддэй (англ. Good, Goode "хороший, добрый" или Hood (рус. Гуд или Худ) "капюшон, капор" (сравни Робин Гуд < англ. Robin Hood)) — англоязычная фамилия.

6 999  
0
То совсем совсем скоро, а теперь отодвинули еще на 10 лет. А через пяток лет снова на 10 лет. Все по принципу или ишак умрет или падишах. biggrin

7 Prometey  
0
Какая безпросветная,дремучая чушь! Винегрет.

8 надёжа  
0
НЕ надоело им фантазировать?

9 omygod  
0
Дело не только в "событии". Всё гораздо сложнее.

Вот допустим уже вчера Солнце пукнуло и... Да, энергетика изменится. Но как быть с едой и прочим из магазина? Оно тоже придет с солнечным светом и электромагнитным излучением?!

Вот они обещают что все автомобили станут электричскими. Допустим. Но автомобилей - 2 млрд штук! Кто будет переделывать такое количество автомобилей? Роботы? Их нет. Значит опять люди.

То есть вначале пахали на тьму, потом на свет. Отдыха не предвидится ни в к каком случае, вот в чем суть! Деньги отменять светлецы не собираются, только призывают к поддержке валют ЗОЛОТОМ... а оно у вас есть?!

А о каком творчестве тогда речь? Писателю, поэту, художнику нужно "безделие" - побыть на природе (возможно и одному), мужчине пообщаться с женщиной, поехать посмотреть другие страны - ВОТ ТОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ ВДОХНОВЕНИЕ!

Но поди ж ты, нас призывают пахать на свет! Делать то, что им надо! Станем ли мы тогда когда-нибудь творцами?!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 95
Пользователей: 93
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+