Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 23.04.2024, 10:33
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 99
Пользователей: 94
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
А если после нас – хоть потоп (1)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (4)
Сокровища царства Шривиджая (0)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Киев запретил оказывать консульские услуги украинским мужчинам за границей (0)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (0)
настоящая причина смерти Владимира Ленина (1)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (0)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
В Московском зоопарке измерили рост и вес панды Катюши (0)
В Греции состоялась многотысячная акция против военных планов США и НАТО (0)
Террорист Зеленский увидел шанс на победу Украины после одобрения помощи от США (0)
Операторов дронов предложили поставить на учет (0)
Ситуация с ПВО в Британии даже хуже, чем на Украине (0)
Какое государство не мечтает о славном тропическом острове? (0)
Неча на зеркало пенять: Китай усиливает присутствие в Карибском регионе, нервируя США (0)
Ильич, мы помним! (0)
Самый крутой заместитель министра. Как Борис Рунов 700 немцев одолел (0)
Столтенберг сообщил, что члены НАТО направили на Украину военных советников (1)
Русский генерал – друг индейца: как Иван стал Алебуком (0)
На воре шапка горит: (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 22 апреля 2024 г. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8063

В архиве: 11931

Новостей: 4189

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2828

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


18:18
Версии

МЁД – древнееврейское и древнегреческое слово означающее крепкие спиртные напитки. Отсюда, медицина – лечение травами, настоенными на крепких спиртных напитках. Выпивший такой травы (ударение на первом слоге) был неуклюж и неповоротлив словно бер.МЁД – это рвотная масса пчёл, и она не является естественным питанием человека. Она получается из пищеварительных секреций и ферментов пчёл, и всё это является пищей животного происхождения. Не забываем, что пчёлы - это роидная система, подчинение и управление в которой идёт с помощью ферментов, которые вредны для человека. МЕДИЦИНА - (медь и цинк) врачебная наука или лекарское искусство. Современная медицина занимается устранением симптомов болезней, а не их первопричины. Т.е. современная официальная медицина - это лженаука, которая используется для уничтожения народов. Если медики лечат какой-либо орган, то другой обязательно калечится. Поэтому в народе говорят: «Больной нуждается в уходе врача – чем быстрее и дальше уйдёт врач, тем пациенту будет лучше».

МЕРНОСТЬ - мера + ность (навная ось). Мерности. В проявленной вселенной 9 мерностей, девять различных пространств.

1 мерность. Это мощное гравитационное поле. Причём такой силы, когда электроны падают в атомах на протоны. 1 см3 такого вещества по земным меркам весит миллионы тонн. Речь идёт о веществе сверх планет. Гравитация их такова, что с поверхности их не может оторваться свет. Эти планеты всегда во мраке. В человеке эта мерность представлена красным ядром (чакрой), она находится около копчика. Речь идёт о ядре Перуна, пирра или перла – огонь.

2 мерность или двойное измерение – это площадь, поверхность любой звезды или планеты. Всё просто: из одной точки два вектора. У человека этот центр окрашен в оранжевый цвет. Ядро Велеса (ведающий лесом, точнее природой).

3 мерность. В нёй мы живём. Речь идёт об объёме. Из одной точки три вектора под углом 90 градусов. У человека эта чакра окрашена в жёлтый цвет, под цвет нашего светила. Центр Дажбога (бога дарящего). Он находится в области солнечного сплетения.

4 мерность. Трудно представить этот объём, летящий по вектору времени. У человека этот центр находится в области сердца. Его цвет – зелёный. Центр Лады (лад – единение).

5 мерность. Мир, где отсутствует пространство, а время имеет три вектора: прошлое, настоящее и будущее. Сознание человека представить этот мир не в состоянии. Цвет чакры голубой, она находится в области щитовидной железы. Центр Стребога (бог стремительный).

6 мерность. Синий центр Самаргла (бог, который сам себя организует). У человека этот центр находится в районе эпифиза.

7 мерность. Центр Сварога находится у человека в районе родничка (сварга – от слова «варить»).

МЕСТЬ - от "мера есть", справедливое наказание, возмездие, мщение.

МЕСТОИМЕНИЕ - вместо имени: меня, он, она, они т.д.МЕЧ КЛАДЕНЕЦ - Меч в камне из сказок. Кладенец от "клад", т.е. под землёй. Этот меч на самом деле большой космический корабль Алатырь, подбитый и упавший в Море-Окиян.МИКРОБ - сокращение от микро робот, созданный тёмными для внедрения в тела живых существ вредоносных программ в генетический аппарат на болезнь, смерть, подчинение Воли и т.д. Это самонаводящиеся и саморазмножающиеся микро машины, созданные для различных целей. Бесчисленное количество моделей и типов этих машин было разработано специально для ведения биохимической и генетической войны. Так твари постепенно колонизировали биосферу нашей планеты и тела всех живых существ. Различными способами они проникли в организмы человеков и животных, изменив их тела под среду своего обитания и потребности своих создателей. Все вместе эти микромашины, не взирая на место своего обитания, образуют единый энергоинформационный комплекс с централизованной системой управления. Всеми этими вездесущими легионами бактерий, грибов и вирусов управляет сверхмощный мультизадачный (многозадачный) компьютерный комплекс при помощи дистанционных сигналов в широком частотном спектре. Микромир, как оружие, постоянно модернизируется и обновляется, ведь. Различные типы микробов живут и работают в комплексе с вирусами. Вирусы являются микроинструментами и носителями программного обеспечения, для ДНК-комплексов различных организмов.

"Где бы ты ни был, чтоб ты не делал, Между Землёй и Небом Война.… Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума, в наших жилах вместо крови застыл яд – медленный яд…" (Виктор Цой).

Современые учёные выяснили, что движение бактерий, есть результат вращения жгутика посредством миниатюрного электродвигателя, сделанного из нескольких молекул белка. Эти молекулы образуют базальное тело с подвижно закреплённым жгутиком-движителем. Ротор мотора приводится в движение потоком ионов H+ или Na+ из окружающей среды, снаружи внутрь бактериальной клетки. Напряжённость электрического поля в двигателе, как, оказалось, достигает 200 кВ на см. Есть даже бактерии оснащенные электродвигателями с трёхлопастными винтами и шарикоподшипниками на гребном валу.

Бесчисленное количество моделей и типов этих машин были разработаны на Луне специально для ведения биохимической и генетической войны против человечества.

Изначально микророботы были изготовлены для улучшения жизни на этой планете, например, для многих учёных не секрет, что большая часть минералов, металлов и других компонентов материального мира созданы микробами. Например: самородное золото, конкреции, магнитный железняк, карбонатные отложения и т. д. Микро роботы самовоспроизводились и управлялись программой творения Зимли (Зимний дом), корректировка их работы осуществлялась с борта Луны. Эти наномашины были надёжны и просты в управлении. По заложенной в них программе и по внешним командам, микробы производили сборку различных веществ из более простых элементов и наоборот, разбирали образованные вещества, безукоризненно выполняя свою работу. Никто не мог и предположить, что эти замечательные машины, изменившись в руках неприятелей, станут проклятием для нас и нашей планеты.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Частное мнение | Источник: https://www.youtube.com/watch?v=-KRK3GNaHIs| Просмотров: 992 | Добавил: Михалыч| | Теги: версии | Рейтинг: 3.0/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 Трепетная_Лань  
0
Михалыч, клаву переключайте, не все поймут:
Cvjnhb to`
Смотри ещё

2 QQQ  
1
Михалыч, ты не в тренде biggrin
Пенсию по слогам раскладывай biggrin

3 Nemo  
0
что то у ведствующих пошло не так....

Словарь ВЕЛИКИХ РУСОВ часть 1.
https://russ-veda.blogspot.com/2014/10/blog-post_10.html
Амброзия – это медовый напиток (Сурица), который пили боги, чтоб обрести вечную жизнь ... Жили Славяно-Арии на этих территориях, после отхода ледника на север (события после Великой стужи). ... Веды – Свещенные писания Славяно-Ариев.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 99
Пользователей: 94
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
настоящая причина смерти Владимира Ленина (1)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
На воре шапка горит: (0)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (4)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (0)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
А если после нас – хоть потоп (1)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (0)
Ильич, мы помним! (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7717
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13001
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10535
Группа: Проверенные



18+