Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 08:12
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 115
Пользователей: 111
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (0)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (0)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2759

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


16:46
Для чего мiровым закулисным кукловодам нужна биометрия радужной оболочки глаза! Как через постоянное последующее ее сканирование можно возде

В первую очередь, творцам Нового Мiрового Порядка биометрия глаза нужна для быстрого и точного распознования личности. Вот что пишет на своем сайте один из производителей соответствующего оборудования: «Технология распознавания по радужной оболочке распространена не так широко, как распознавание по лицу и отпечатком пальцев, однако метод является достаточно перспективным в силу особенностей этой биометрической характеристики.
Радужная оболочка глаза – это окрашенное кольцо в передней части зрачка, состоящее из мышечной и соединительной тканей и пигментных клеток, изменяющее размер зрачка. Рисунок радужной оболочки глаза является уникальным и не повторяется даже у близнецов (другими словами, речь идет об еще одном важном элементе системы тотального контроля за человечеством — ред.). Преимущества технологии распознавания по радужной оболочке глаза: безконтактность, быстрота, относительно высокая точность, возможность работы на дальних расстояниях.
Для распознавания по радужной оболочке глаза требуется специальное оборудование (именно оно при постоянном сканировании — а необходимость делать это будет обязательно устроена -способно воздействовать на внутренние органы и психику человека, не говоря уже о дистанционном воздействии на вас после попадания фото вашей радужной оболочки в файлы-досье компьютера «Зверь», о чем речь пойдет ниже — ред.)…  Благодаря последним инновациям в области биометрии, которые сделали технологию более доступной в плане стоимости и установки, распознавание по радужной оболочке глаза становится все более востребованным, особенно в сфере потребительской электроники.
Распознавания радужной оболочки обычно используется для контроля физического доступа там, требуется высокая скорость и точность. В ряде стран эта технология используется для осуществления пограничного контроля. В настоящее время технология начинает применяться и в мобильных устройствах». (http://www.allbiometrics.ru/iris-recognition/)

Но речьидет не только об этом.

«Самое страшное и самое пагубное для души – это быть зачисленным во всемирный компьютер – исчадие антихриста. Такую душу дьявол записывает в свою Книгу смерти. Православные, попавшие в компьютер, по смерти не допускаются даже на мытарства, ибо они без имени, без того самого главного, что делает нас Богоподобной личностью. И будут содержаться в адских муках до Страшного Суда как отрекшиеся от Христа и обетов крещения. И только при Втором пришествии Спасителя уничтожится компьютер и личные номера. И тогда души из адского плена вновь предстанут на Страшный Суд под своими именами. Но каков тогда будет для них Суд? Господи, помилуй!» — так в одном из своих фильмов предупреждает иеродиакон Авель (Семенов).
Чем опасно попадание биометрических данных в компьютер «зверь»?
В медицине известно, что на сетчатку глаза проецируются внутренние органы человека, в том числе и мозг, по сетчатке глаза диагностируют болезни (этим занимается наука иридодиагностика). Фотография сетчатки глаза – это голографический образ, голограмма человека (часть его души и тела).

Таким образом, взяв ID-карту, загранпаспорт с микрочипом, будущий пластиковый паспорт (на Украине — ЭСК), человек добровольно передает свою оцифрованную голограмму, а по сути, всего себя (душу и тело) в антихристов компьютер «зверь», тем самым, добровольно записывает себя в антихристову Книгу смерти. Этим же он, одновременно, отрекается от Христа!
Через эту голограмму и непосредственно через микрочип электронного документа он будет подвергаться жесточайшему зомбированию «зверем» 24 часа в сутки для совершения следующего (и последнего, самого страшного) шага – «добровольного» принятия микрочипа или ID-номера в стандарте EAN-13 UPC (в виде штрих-кода с ключевой последовательностью 666) на правую руку или чело.

При этом, зная из голограммы (сетчатки глаза) внутренние проблемы человека, его слабые места, «зверь» будет подбирать специфическое воздействие для каждого конкретного человека (определенные частоты электромагнитного излучения, инфразвука и т.д.).

После передачи биометрических данных в компьютер «зверь» благодать Святаго Духа полностью отойдет от человека и он примет печать (об этом предупреждали афонские старцы о. Паисий Святогорец и иеросхимонах Рафаил (Берестов).
«Дьявольская уловка состоит в том, что многие христиане ждут чипа и верят, что там-то они точно откажутся, но в лапы к дьяволу человек попадает именно на этом этапе – на этапе ID-карты, загранпаспорта с микрочипом, УЭК, ЭСК!!! Вот как все коварно задумано и устроено».
Наши православные старцы в конце прошлого века предупреждали, что с принятием каждого нового сатанинского документа (ваучер, российский паспорт, ИНН, СНИЛС, страховые полисы, банковская карточка, ID-карта, ЭСК) Ангел-хранитель и благодать Святаго Духа отходят, появляются черные крылья, и человеком управляет уже не Господь. Человек становится как бы одурманенный. Это -ступеньки в ад, к антихристу.

Старцы предупреждали, что невозможно будет сойти с этого страшного пути, опустившись на четвертую или пятую ступень данной лестницы, поскольку настолько затмится сознание, что человек «просто невольно и спокойно» подставит свое чело и свою правую руку под лазер, когда ему будут ставить чип-начертание.
ID-карта, ЭСК, пластиковый паспорт – это тот самый РЕШАЮЩИЙ этап на пути попадания под полную власть антихриста, о котором Паисий Святогорец сказал: тогда погасить искушение принять чип (под кожу) ничто не поможет! Хоть все пожарные команды призови — они уже не погасят это искушение: люди обязательно примут чип — на правую руку или чело. Это — тот самый «жетон с чипом», после которого человек ОБЯЗАТЕЛЬНО примет чип под кожу» (о. Рафаил (Берестов).
«Бог никого не простит, кто примет мировой паспорт и печать, что бы ни придумали люди в свое оправдание»! Об этом прямо сказано в Апокалипсисе!





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://monomah.org/archives/10721| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1601 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: нужна, мiровым, Для, закулисным, Биометрия, глаза!, радужной, чего, оболочки, кукловодам | Рейтинг: 4.1/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 Gabriel  
1
Много,что можно сделать с человеком, зная его биометрические данные!

2 Владимир01  
-2
Рисунок и точки в радужной оболочке глаз отображают состояние здоровья всех органов тела человека. Со временем врачи научатся определять, какая точка радужки с каким органом связана и по состоянию этой точки определять состояние здоровья органа.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 115
Пользователей: 111
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+