Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 12:24
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 124
Пользователей: 123
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3895

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:06
Digitall-angell : Карма мажоров и олигархов, родовая энергия денег и баланс её течений.

Сейчас в сети моден такой феномен, как «мажоры» — отпрыски, родители которых заваливают их подарками и деньгами, «чтоб хоть дети нормально пожили, а то мы столько мучилась в молодости». Одни слои населения мажорам завидуют, уважают, считают избранными, пресмыкаются и неистово лайкают их инстаграммы. Другие ругают и открыто ненавидят, но многие были бы не прочь побыть на их месте.

Как показал небольшой анализ ситуации, мажоры не просто бездумно тратят деньги на публику, прожигая родительские счета и собственные жизни, а родители не просто совершают огромную ошибку, обучая чад ценам, но не ценностям. Они черпают энергию из собственного будущего, опустошая ресурс Души и лишая её возможности полноценно развиваться. Эдакий кредит, на погашение которого у них попросту не будет возможности, ибо нет навыков на этот кредит заработать.

То же самое происходит и с любым другим человеком, получающим материальный ресурс в настоящем (в т.ч. через столь популярные магические действия из серии «открыть денежный канал», объявления о которых найдутся на каждом втором столбе), но не отдающим за него ничего взамен, тем самым нарушая природный баланс. Искусственно накачивая свой ресурс в моменте здесь и сейчас, они стягивают этот ресурс у собственных аспектов в параллелях, а ушлые маги пользуются невежеством людей, забывая предупредить об этой маленькой, но немаловажной детали. Ресурс далеко не бесконечен, если воплощенец не умеет его нарабатывать через постоянное развитие и творчество; производство собственной энергии — процесс непростой, его успешность крайне вариативна, поэтому у большинства стандартные батарейки садятся достаточно рано.

Временным исключением являются те случаи, когда индивид находится под покровительством крупного эгрегора и выступает как сборщик дани от его имени. Например, служители церкви, политики, бизнесмены, спортсмены, работники правовой системы. Пока они исправно служат и приносят в эгрегор мзду, он остается заинтересованным в их относительно работоспособном состоянии и всячески мотивирует, отстегивая немалые чаевые в соответствие со вкусами и аппетитами получателя.

Разумеется, такие факторы как свобода воли, работоспособность, лень, наличие или отсутствие любви, психические расстройства и прочие подселения играют немаловажную роль и могут значительно повлиять на течение событий, но тут и далее мы говорим о среднестатистическом срезе.

И здесь кроется крайне интересная загвоздка: уход из эгрегора и потеря его покровительства для таких персонажей чреват онкологией, алкоголизмом, депрессией и многими другими «радостями». Человек не просто теряет смысл жизни, он теряет доступ к групповому аккумулятору, тк становится неинтересным для крышующей структуры, идет массивный энергетический откат и распад давно уже разложившихся, но доселе сдерживаемых от полного разрушения тел и энергоструктур (эгрегор придает своего рода каркасную форму для предотвращения гибели тел, в которых давно может не быть души, остался лишь зоопарк). Погруженный всю жизнь в рутину человек теряет гибкость сознания, способность адаптироваться под новые обстоятельства, способность творить, пропускать и трансформировать энергию. Все эти факторы негативно влияют на его тела и сознание, процессы нейрогенеза останавливаются, включается ликвидация по всем фронтам.

Если при этом человек всю жизнь воровал и/ или всячески нарушал чужую волю (а это в подобных историях дело обычное, иерархия к тому всячески располагает), да еще и детишкам своим передавал кармические узелки в виде халявных игрушек и ресурсов, то расплачивается в некоторых случаях уже целый род, часто несколькими поколениями, а иногда и вовсе вырождается. Принцип «гуляй сейчас, живем один раз» не просто так был внедрен в общество, он является отличной кормушкой для заинтересованных, работающей в многомерности. Поэтому чиновникам (да и вообще всем) стоит обращать внимание на свое окружение: если у вас все в порядке с благополучием и здоровьем, но вокруг вас все болеют и живут в нищете, задумайтесь над тем, какое отношение к этому вы можете иметь. Остальное подскажет совесть или можно посмотреть потенциальные причины тут.

Нельзя сказать, что от описанного выше поведения Душа может сразу быть расформирована, но шансы на подобный исход значительно повышаются, т.к. Искра гаснет, а поддержание баланса отдачи-получения учительской системой строго соблюдается, халява наказуема. Ты либо растешь и развиваешься, либо загниваешь и становишься питательной почвой для других. Все честно.

В любом случае описанное создает мощные пробки в каналах душ и рода, предотвращая свободное течение энергий, а значит и самой Жизни, Праны, Ци. Раскупорка таких пробок может занять немалый ресурс, для чего родом часто призываются души, специализирующиеся на подобных работах по увеличению пропускной способности.

Еще одним исключением из правила, подразумевающего, что каждый должен научиться самостоятельно вырабатывать свою собственную энергию, можно считать группы душ, накопивших немалый магический ресурс и опыт (бытийную массу) в иных жизнях, находящихся тут в своего рода отпуске или на спец. задании и/ или являющихся проводниками мощного канала (при условии, что они работают в потоке канала и не закупоривают его собственным авантюризмом и невежеством).

В эту же категорию попадают те, кто пришел сюда испытать опыт управленца или воина по плану души, но в сегодняшней системе полноценно прожить такой опыт крайне сложно, она слишком неповоротлива, рутинна и паразитарна, творчество в ней крайне не приветствуется (кроме как для личной наживы).

Есть также держатели финансовых потоков, которым по праву рождения дается мощный канал для передачи другим. Такие люди в наше время часто становятся олигархами, финансистами или крупными политиками. Специфика такого человека обычно заключается в том, что он может оперировать лишь материальным ресурсом, но осознанная работа на тонких планах ему закрыта (медитативные практики не работают, да и не нужны). И тут, опять же, система постаралась: большинство олигархов держат ресурс у себя в кармане, давая заработать лишь избранным единицам, хотя изначально должны были распределять его равномерно. Создаются мощнейшие точки напряжения в системе, опять нарушение баланса со всеми вытекающими.

В любом случае нужно помнить, что все крупные эгрегориальные структуры так или иначе связаны с магией, а их ключевые игроки являются магами в той или иной степени осознанности и проявленности. Иногда одного личного поля достаточно, чтобы структурировать пространство и рабочие структуры без усилий и даже намерения. И чем больше у мага бытийной массы и сил на её реализацию, тем больше его ответственность и выше спрос за распоряжение потоком. Нерациональное использование энергий держателем потока крайне наказуемо в долгосрочной перспективе, особенно в отношение своих детей.

И да, различные «кризисы», будь то глобальные или личные, есть ничто иное, как перераспределение энергии в системе, возврат её правообладателям и балансировка накопленного избыточного потенциала.



Далее статья отсюда:

Проясним немного тему справедливости — баланса и обмена энергией. Повторюсь, что Мир – это Энергия в разных видах. Энергия – это единственный ценный ресурс и предмет обмена, материал для созидания. Эмитентом Энергии является Источник.

Большинство людей на вопрос – Чего вам не хватает? – ответят – Денег. Что такое деньги (или материальные ценности)?

Это эквивалент энергии. Это не хорошо и не плохо, деньги сами по себе нейтральны. Их можно использовать как на развитие-построение, так и на разрушение, деградацию. Получить их можно как от деструктивных сил, так и от конструктивных. Выражение «продал душу дьяволу» именно описывает материальную сделку с деструктивными силами. Отдал ценный потенциал – получил черным налом ) Конструктивные — так называемые «честно заработанные» или заслуженно полученные в результате равноценного энергообмена. Есть определенные закономерности в движении этих денежных энергий.

Если у вас мало денег – значит, вам либо нечего больше отдать взамен, т.е. низкий потенциал, энергия ваша невысокого качества, её мало. Либо она есть, но вы не хотите её отдавать, либо не знаете, как её обменять на другие виды энергии. В этом есть справедливость распределения энергии. Она не раздается просто так. Хотя люди в большинстве своём хотят больше, чем готовы отдать. Хотят пособий, субсидий, бесплатного всего, содержания за чей-нибудь счет) Ищут виновного, бранят государство, а то и какого-нибудь бога)

Но я сейчас говорю не о высоких даже материях, а самом что ни на есть хлебе насущном. Матрица удерживает людей этими самыми деньгами, потреблением. На самом деле деньги далеко не единственный способ жизни и бытия. Обмен может совершаться другими видами энергий. Ну и надо сказать, что цена их тоже различается. Интеллектуальная, креативная, творческая энергия развитого индивидуума оценивается дороже, нежели энергия монотонного физического или сервисного труда.

Так же, как вам безразлична жизнь муравьев, но котиков и собачек вы согласны кормить, получая взамен более приятную, нежную, даже иногда исцеляющую энергию. Например, бытие в зонах буферных, имеет несколько иной баланс материальных и тонких энергий по сравнению с матричными, городскими. Денег для поддержания физической жизни нужно значительно меньше, отваливается большое число утечек, ненужных трат и покупок, сервисов, этой потребительской паутины, которой опутаны члены т.н. общества потребления.

Ясное понимание желаний и метод достаточности в четвертом измерении делает жизнь легкой, безбедной, радостной. Только часть своей энергии мы меняем на деньги. Еще часть меняем с природой на тепло, еду и радость пребывания с ней, и ещё часть инвестируем в разные виды творчества. Новое пространство готово инвестировать в любой интересный, вкусный, творческий проект, оно так любопытно и щедро на помощь в сценарии, тут же включается и выстраивает цепочки взаимодействий и ресурсов.

Вот дети, посмотрите – они любят меняться, обмениваться своими игрушками, вещами. Они получают удовлетворение и от процесса обмена, и от новизны. Потом, вырастая, включаются матричные коды – и начинаются искажения. Украсть, обмануть, завладеть чужой энергией, спустить в казино )

Кстати, действие, когда деньги, полученные конструктивным путем, пускаются на деградацию, наказуемо. Вас как бы ставят на счетчик, в следующий раз вам нужно будет отдать вдвое больше энергии за те же деньги. Тогда как обратный процесс – это оплата предыдущих долгов. Так, бессмысленными кредитами, или расточительством накапливаются энергетические долги. Чем глубже этот разрыв, чем больше претензий к внешнему миру, тем глубже падение и энергетическая нищета.

Что касается отношений родитель-ребенок.

До определенного возраста ребенок и вы – это одно, и обмен идет за счет родителя до тех пор, пока ребенок не сможет самостоятельно совершать обмен. Родитель должен его этому научить.

Как часты случаи, когда выросший ребенок спускает накопления семьи, впустую, это так же ведет к долговым ямам, его отпрыски могут быть обречены на нищету. Даже если в видимом мире они будут выглядеть благополучно, их жизненной энергии, здоровья, счастья им не видать. Деньги, взятые из деструктивного сектора, как правило, туда же и уходят, они быстрые, пустые, не приносящие счастья.

Деньги и материальные ценности возбраняется «хранить». Лежащие мертвым грузом, они создают пробки, застой, болото. Энергии должны постоянно течь и трансформироваться, умножаться, служить, это инструменты. Представьте, что кто-нибудь «купил» реку и остановил всю воду и законсервировал её. Нарушается обмен и баланс.






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://сайт "Хроники ментальных путешествий"| Просмотров: 1393 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: баланс, течений., Кузькина мать. Итоги. Город-яд, денег, МАЖОРОВ, Родовая, Энергия, digitall-angell, карма, олигархов | Рейтинг: 3.6/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 124
Пользователей: 123
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+