Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 01:31
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 32
Пользователей: 30
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28421

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4202

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


14:48
Арест Марии Бутиной, или Америка погружается в Зазеркалье

Новые шпионские страсти

В Вашингтоне «раскрыто» шпионское дело с участием очередной правнучки Маты Хари из России. Ещё не забылась нелепая история с приставаниями американской Фемиды к российской гражданке Анне Чапман, а в новостных лентах уже прочно заняла первое место 29-летняя Мария Бутина.

Агентство nbcnews объявило о начале нового шоу так: «Сценарий под названием «Красная стрела» был раскрыт в среду [18 июля. – Д.С.] в правительственном меморандуме, в котором изложены причины, не позволяющие прокуратуре оставить Марию Бутину на свободе. Подозреваемый российский агент Мария Бутина торговала сексом взамен на влияние, утверждают обвинители». Прилагаемые фотографии дают понять, что женщина с такими внешними данными вполне способна опутать американских политиков.

Неясно, правда, почему сценарий назван «Красная стрела». Может быть, публике предлагается вообразить стрелу, вонзившуюся в тело американской демократии? Вообще, люди занимаются шпионажем испокон века, и женщины в нём немало преуспели. Может быть, мы имеем дело с серьёзной операцией, которая вызовет гордость за неугомонность российских спецслужб в это трудное время? Однако при ознакомлении с меморандумом глаза лезут на лоб. Вот как излагает это дело агентство ВВС.

Мария Бутина приехала в США по студенческой визе в 2016 г. Закончила курс обучения по международным отношениям в Американском университете в Вашингтоне. Ещё в 2015 году она рассказывала, что выросла в сибирской тайге и училась охоте на зверей у своего отца. Затем переехала в Москву, где основала группу под названием «Право носить оружие» и выступала за реализацию этого права в России.

Те, кто её знают, утверждают, что она была фанатиком социальных сетей с тенденцией знакомиться с представителями американских консервативных кругов. В США Бутина якобы сожительствовала с неназванным 56-летним американцем (персона 1). Дознаватели установили, что отношения с ним «Бутина рассматривала как необходимый аспект своей деятельности». На некоторых своих фото в «Фейсбуке» она фигурирует вместе с Полом Эриксоном (Paul Erickson), активистом Республиканской партии, которому как раз 56 лет. ФБР следило за отношениями этой пары и установило, что «Бутина не воспринимала свою близость с «персоной 1» всерьёз, и по крайней мере один раз предлагала секс другому человеку неамериканского гражданства взамен на приобретение положения в организации, представляющей особый интерес». Организация не называется, но журналисты полагают, что Бутину интересовала Национальная ассоциация огнестрельного оружия (National Rifle Association, NRA).

Конечно, NRA – серьёзная контора, она аж с 1871 года борется за право ношения и использования оружия в США и предлагает его владельцам курсы обучения. Однако это неправительственная организация, и требуется самая отчаянная фантазия, чтобы назвать её «организацией, представляющей особый интерес», а также объяснить, на кой ляд она российским спецслужбам. А уж сюжет с предложением своего тела для «проникновения» в NRA (так туда и примут) сразу погружает в Зазеркалье.

Тем не менее американская Фемида убеждена, что Мария Бутина налаживала контакты в структурах, принимающих решения, через чёрный ход, и NRA стала таким чёрным ходом. Ведь в неё могли ходить влиятельные политики. Классика жанра! Оставалось лишь выйти на этих политиков и завербовать их.

В «Фейсбуке» размещены фотографии Марии с известными политиками, есть даже фото с губернатором штата Висконсин Скоттом Уолкером (Scott Walker). Напрасно она выкладывала свои фото с губернатором в сеть! Ему известны секретные данные о штате Висконсин, а это уже подозрительно. Тут она и попала под колпак. Общеизвестно, что русские шпионки обрабатывают американских политиков, как детей.

Убедившись в шпионской активности Бутиной, ФБР занялось вопросом о её резиденте: по сценарию он необходим. Выяснилось, что соблазнительница работала под контролем высокопоставленного российского представителя, имя которого не называется. Известно лишь, что он управлял ею через послания онлайн. Теперь все так делают. Однако журналисты раскопали имя резидента. Им оказался бывший сенатор, а ныне заместитель управляющего ЦБ России Александр Торшин, известный широкими связями в партии Владимира Путина. У этого человека есть серьёзная причина заниматься подрывной деятельностью против Америки: в апреле он попал под санкции. В аккаунтах Бутиной есть несколько фото с Торшиным, что прямо указывает на их преступную связь. А в своей заявке на американскую визу она писала, что ранее работала «специальной помощницей» сенатора Торшина. Всё сходится.

С доказательствами работы этой шпионской пары всё в порядке. За месяц до президентских выборов в США 2016 года она написала своему шефу через «Твиттер»: «Как раз теперь всё должно быть аккуратно и спокойно». А в ночь после выборов послала ему сообщение: «Я иду спать. Уже 3 часа утра. Готова к выполнению дальнейших заданий». Кроме того, зарегистрирована её неудачная попытка организовать под руководством шефа во время предвыборной кампании встречу Д. Трампа с В. Путиным. Детали не раскрываются. Так что, как она достучалась до Трампа и предлагала ли ему самое дорогое, ещё непонятно. Однако известно, что в июле 2016 года во время встречи кандидата Трампа с избирателями она задала ему вопрос об отношении к России. Более того, она имела контакт с сыном Трампа на конференции NRA.

Куда уж больше?

Остаётся снять шляпу перед людьми из ФБР, которые выявили русскую шпионку и собрали мощную доказательную базу, чтобы посадить её за решетку. Высокий класс, джентльмены!

А если серьёзно, то возникает вопрос: в какую реальность погружается Америка? Ведь Марию Бутину лишили свободы по безупречно идиотским подозрениям, заявив, что речь идёт о чем-то, похожем на «подрывную деятельность». Совершенно очевидно, что дело состряпано из негодного материала ради того, чтобы добавить дёгтя в российско-американские отношения, и выпущено в свет сразу после саммита в Хельсинки. Именно так расценил эту аферу МИД РФ.

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс по случаю ареста Марии Бутиной заявила: «Мы наблюдаем за этим делом, но оно потребует много времени». Вот это редкий случай, когда из Белого дома звучит правда. Быстро в Америке такие шоу не заканчиваются.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://www.fondsk.ru/news/2018/07/20/arest-marii-butinoj-ili-amerika-pogruzhaetsja-v-zazerkale-46481.html| Просмотров: 873 | Добавил: Михалыч| | Теги: Бутиной, погружается, зазеркалье, или, америка, Марии, арест | Рейтинг: 3.9/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 10
1 sega  
1
Ничего не имею против...,но...вопрос...А ЧЁ ТЫ ТАМ,в америге, ДЕЛАЛА...Мария Бутина...вот и поимела что хотела... tongue tongue tongue

2 IGOR53  
0
Эх, люди! Ничего-то вы не понимаете.....
Вы обратите внимание на ее фамилию! Вот замените самую первую букву в фамилии на другую более глухо звучащую, и что мы получим? Теперь дошло до вас, кто это есть в реальности?

3 Михалыч  
0
Ты серьёзно ? Тут кто то тупит ОН отпустил дочь в пендостан ? Ну блин он тогда ЛОХ по твоему ?

4 IGOR53  
0
Михалыч, ты ни черта не понял. Это не дочь Путина, это и есть сам Путин. Просто он переоделся в женское платье и выдавал себя за женщину (все сотрудники КГБ обязаны уметь маскироваться самым хитроумным способом).

7 Михалыч  
0
Я уже не знаю что и подумать про тебя , да же если предположить что это послание ему . И ещё раз что то так тупо работают наши ? Это скорее подстава клинтоноидов .

8 IGOR53  
0
Михалыч, думай про меня, что я и есть Глобальный Предиктор, который вот таким хитроумным способом разрешил России доступ к новым энергиям и технологиям.

9 Ил  
-1
Прям про Ши Пэйпу

Почему и нет? А, Гошь? Предиктор ты иль хс. biggrin

10 Михалыч  
-1
8 IGOR53 ...........От скромности не умрёшь . smile Только я сам решаю что про кого думать не надо манипулировать и считать себя умней других.В наше время скромность украшала людей да ты видимо забыл или современные стереотипы зомбируют не окрепшие умы ! smile

5 надёжа  
0

6 надёжа  
0
У американской прессы такая разведка!!!!!!!!!!!!!!!!! Слов нет. ОНи знают сколько и с кем она переспала. СЕрьёзные это отношения или нет.
Доучиться ей хоть дали?
Ну вот, в следующий раз, когда поедет за рубеж, не будет высовываться, а будет учиться тихо и мирно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 32
Пользователей: 30
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12694
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+