Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 05:45
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 50
Пользователей: 49
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28332

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


16:41
Дело Общего Блага часто творится в неизвестности и тишине !

​КАК ОСВОБОДИТЬ НАУКУ?

15.10.2017 18:35

И.Н. Как освободить Российскую науку от иудейского кагала, закрывающего все пути развития прогресса в области новых энергетически прорывных технологий?

ММ Прорывные технологии останавливаются специально для того, чтобы держать земное человечество в условиях дефицита всех видов энергии жизни.

Система Тьмы может существовать только при условии ограниченного количества жизненной энергии, поскольку ограничение по условиям жизненно необходимых энергий всегда ведёт к страданию.

Система Тьмы – вампирская система, и ей необходимо держать людей в условиях нехватки всех самых необходимых энергий, которые каждый человек получает из продуктов питания, из достаточной одежды для любого климатического пояса, из обеспечения всех семей жильём, позволяющем рождать и выращивать своё потомство.

Транспорт, отдых и все виды культурных мероприятий тоже являются особыми видами источников энергии, которые делают человеческую жизнь наиболее многомерной и насыщенной.

Система Тьмы получает главные энергии для всей хозяйственной и экономической деятельности людей исключительно из недр.

Недра накопили СОЛНЕЧНУЮ энергию за счёт утилизации энергии жизни предыдущих эпох: минеральной, растительной и животной.

Все эти эпохи служили начальным базовым энергетическим и эволюционным полем для возникновения человеческой цивилизации, но каждая из них имела свой собственный энергетический код, (цвет).

Так, например, минеральное царство имело красную основу, растительное - оранжевую, животное – жёлтую, а человеческое царство на Земле имеет – зелёную основу.

Во всех этих периодах процесс накапливания дополнительной энергии за счёт магниторезонансных связей Логоса Планеты с Солнечным Тором всегда давало совершенно иную картину Небес и видимого Солнца.

В Красной – минеральной эпохе, Солнце было красным, а небо – оранжевым.

В Оранжевой эпохе – растительном царстве, Солнце было оранжевым, а небо было жёлтым.

В Жёлтой эпохе – животном царстве, Солнце было жёлтым, а небо зелёным.

В современном Мире небеса могут менять свой цвет в пределах радужной последовательности, в зависимости от влияния на них как из инфракрасной части спектра Солнечного Тора, так и из ультрафиолетовой.

Накопленные в инфракрасных сферах Планеты энергии отложены в виде угля, газа, нефти, сланцев, фосфора и урана, что делает все эти источники энергии полезными только для системы Тьмы, поскольку сама их постоянная добыча, использование в бытовых и технологических нуждах не вредит системе Тьмы, которая кардинально не приемлет возможности использования пространственных энергий, производных от безконечного источника Высших Тонких Миров, по причине смертельной угрозы самих устоев системы Тьмы.

Что происходит, когда встречаются энергии прямо противоположного свойства и частотного содержания?

Они просто взаимоисключающие!

Если есть пространственная энергия из неограниченного источника, то всякое использование накопленной энергии недр более не требуется.

А в системе Тьмы вся психология закабаления мирового человечества в том и состоит, чтобы держать всех под жёстким контролем, выдавать каждому рабу ограниченное количество жизненно важной энергии в виде пищи, одежды, жилья, транспорта, а так же создание полного контроля над тем, чтобы данная личность не развивалась и не имела представления о том, что она имеет Высшее Право на Свободу Воли!

Таким образом, ключевым жупелом для полного закабаления земного человечество, после религии от Тьмы, является Наука, которая в полной мере попала под контроль мировой сионской мафии.

Наука стала олицетворением закрытого собрания, внутри которого происходит особый вид надругательства над всеми разумными и, до некоторого времени, наивными учёными, которые искренне верят в то, что можно изменить научное мировоззрение, только благодаря личной доблести и логичности доказательств того или иного постулата.

Ничего из перечисленного никогда не имеет никакой положительной оценки со стороны группы лиц, осуществляющих особый вид инквизиции внутри научного мира, под видом борьбы со лженауками.

Нет у научной инквизиции оппонентов, потому что установленные критерии истинности существующих устоев в науке сами являются ложными, и, проводя сквозь ложные «фильтры» новую, пусть даже исключительно гениальную идею, всегда получается один и тот же эффект: «Этого не может быть, потому что не может быть в принципе».

Для того чтобы лишить научную мафию её защитных свойств, следует поставить научное познание на рельсы Новой Эпохи.

А именно: следует начать всё с самого начала, но применив к этому началу особые свойства Абсолютного Света, который, как не старались анти учёные от Тьмы скрыть, но все же были вынуждены вывести на уровень очевидности, а именно - на Шкалу Абсолютного Света, которая произрастает на базе обычной и понятной даже для школьника Шкалы электромагнитных волн.

Очевидно, что шкала электромагнитных волн касается только видимой, то есть данной в ощущение и проявленной для человеческого глаза и понимания сути явления Видимого Белого Света и некоторых иных электромагнитных явлений, которые, вольно или невольно, обнаруживаются и за пределами видимого диапазона.

Так, с левой стороны шкалы электромагнитных волн есть невидимый диапазон инфракрасных волн и радиоизлучений.

А в правом направлении от видимого белого света, в его радужной последовательности, есть невидимый диапазон ультрафиолетовых ( проникающих) волн, рентгеновских, с гамма и бета – излучениями.

Таким образом, даже при огромном желании науки от Тьмы невозможно не отследить возможность принятия Шкалы электромагнитных волн за базовую МАГИСТРАЛЬ, по которой можно не только определиться с тем, на каком этапе эволюции находится сама планета Земля, но и понять, КУДА ей теперь надо направлять свой ход.

То, что предлагает Новый Мировой Порядок от Антихриста – это Тьма Внешняя, которая на Шкале Электромагнитных вол, дополненной направлением в левом направлении, далее радиоизлучений в область, где длина волны стремится в БЕЗКОНЕЧНОСТЬ, а её частота – к НУЛЮ, такое направление можно смело называть Абсолютной Тьмой и концом для всего разумного!

Именно в этом направлении и ведёт современный мир та наука, которая забаррикадировалась в «Чёрном каббалистическом Кубе» под видом Российской Академии Наук.

Другая Наука – базирующаяся на новых «рельсах», которые состоят из Шкалы Электромагнитных Волн в ПРАВОМ направлении, при условии, что длина волны стремится к 0, а её частота к Безконечности, появляется очевидная картина БЕЗПРЕДЕЛЬНОСТИ возможностей развития всех видов научного познания.

И пусть более никто даже не помышляет о том, что есть возможность открутиться и отвертеться от понимания, что современная Наука от Света может развиваться без понимания, что она не соприкасается с БОГОМ – Абсолютным Светом, ведь проявленная ЧАСТЬ шкалы электромагнитных волн - только ЧАСТЬ Безпредельной череды спектральных последовательностей МИРОВ и ВРЕМЕНИ, внутри которых постоянно накапливаются новые измерения и новые свойства.

Путь в Безпредельность познания Тайн Абсолютного Света, «Который есть Бог, и нет в Нём никакой Тьмы», начинается со смиренного принятия наукой новой терминологии, которая больше свойственна для религиозной доктрины:

ЭЛЕКТРО МАГНЕТИЗМ - это РАЗУМ И ЛЮБОВЬ!

Ещё раз: ЭЛЕКТРО – ЭТО РАЗУМ! И МАГНЕТИЗМ – ЭТО ЛЮБОВЬ!

С осознанного принятия данной формулы, наука перестает быть безбожной, и начинает видеть весь Мир в совершенно иных красках и проявлениях.

В это понимание немедленно входят абсолютно ВСЕ виды разумно-электромагнитной жизни, окружающих земное человечество как в Природе Планеты, так и в окружающем Космосе.

Вселенная наполнена ЛЮБОВЬЮ и РАЗУМОМ, а значит, земное человечество просто обязано войти в РАЗУМНОЕ И ЛЮБОВНОЕ пространство Вселенной полностью подчинённым Высшим Конам Света, которые являются единственной преградой для проникновения туда силам Тьмы.

Так, для того чтобы сдвинуть современную науку с места и дать ей развитие в направлении Абсолютного Света Безпредельности, необходимо чтобы просвещённая часть научной общественности поставила ребром указанные вопросы и темы, которые до сих пор были табуированы в условиях саботажа сионистского руководства мировой наукой.

Подобное событие могло бы быть чрезмерно катастрофичным в любое друге время, кроме Великого Перехода.

В настоящее время оно не просто к месту, но является частью прорывной эволюционной доктрины для всей государственной системы, которая наращивает свою мощь в России, и может стать спасительным импульсом для всего остального Мира.

Оставаться без движения сейчас - подобно смерти, поскольку отброшенное на много столетий назад человечество, при условии победы системы Тьмы и Нового Мирового Порядка от Антихриста, является губительным событием для любой науки.

Сохранить свой научный потенциал и дать ему развитие можно, только при условии осознанного выбора просвещённой части учёного мира и подвиге преображения застоявшей научной трясины в благодатный источник творческой и благодатной МЫСЛИ.

Нет иного пути.

Преодолеть ЛОЖНЫЕ ФИЛЬТРЫ от лживой, научной, саботажной команды, можно только вернувшись к базовой и неоспоримой логически безупречной картине изображений на Шкале Абсолютного Света, имеющей своё начало из ложно обрезанной Шкалы Электромагнитных волн.

Никакой произвол и покорность лживым авторитетам в лице «сионских мудрецов», приведших науку в ТУПИКИ по всем направлениям науки, более не смогут противостоять Премудрости Божьей, заложенной во всех видах творений как на микро, так и на макро уровнях Мироздания.

Перешагнуть через каменные завалы системы Тьмы для научной Мысли означает не просто сохранить уже достигнутые рубежи, но и открыть Безпредельность Нового понимания Вселенной, её устройства, а значит, наполнить свою повседневную жизнь огромным количеством ПРИРОДО ПОДОБНЫХ технологий, которые имеют общие свойства на всех уровнях и в каждом из развивающихся миров.

Система Тьмы упорствует, ощеривается злобным шипением, убивает физически самых активных научных деятелей от Света, и навели столько страхов, что уже никто и не помышляет о прорыве в Науке, но это ошибочные страхи.

Система Тьмы уже на издыхании, она уже не имеет столько возможностей, чтобы ограничивать созидательную Мысль.

Верхние сферы Ментального Мира не доступны для сил Тьмы.

Поэтому любой, творчески мыслящий, учёный может легко разрушать ограничения, созданные внутри социально-экономических и научных хитросплетений системы Тьмы.

Мысль – всепроникающее грозное оружие.

Её надо использовать буквально во всех ситуациях, где есть необходимость прорываться в тягучей паутине, заплетённой «пауками» от Тьмы.

НЕ так - то просто выпутываться, но есть один очень действенный способ, которым пользовался некий Гордий!

Он просто РУБИЛ узлы, и от этого прославился и даже вошёл в поговорку.

Рубить «гордиевы» узлы системы Тьмы там, где они особенно сильны, конечно, нужно не только на Физическом плане, но более всего они поддаются уничтожению в Тонких планах, где магические приёмы главных хранителей устоев системы Тьмы являются причиной того, что происходит на Физическом плане.

Тот, кому обращены эти строки – поймёт, а тот, кто не поймёт, возможно, осерчает от непонятности.

Отвечу, всякому коню – свою ношу.

Груз слона – раздавит осла.

Дерзайте просвещённые на всех уровнях и знайте, что Дело Общего Блага часто творится в неизвестности и тишине.

Пусть действие будет тайным, а результат явным!

Наука от Света вскоре процветёт новыми открытиями, а тёмная изуверская, безбожная, и отяжелевшая от гнойных вместилищ, антинаука от Тьмы исчезнет в небытии.

Такова диалектика эволюционных процессов внутри Великого Перехода.

Благодарю! 15.10.2017 г. И.НИЛОВА







Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/kak-osvobodit-nauku/| Просмотров: 1202 | Добавил: Вероника| | Теги: блага, Дело, творится, Неизвестности, тишине, Часто, общего | Рейтинг: 1.4/27

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 50
Пользователей: 49
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+