Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 16:28
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 105
Пользователей: 103
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Тысячи лет до Христа: кресты и Богородица (0)
Салат из морской капусты и крабовых палочек (0)
Мзду беру много. За Державу не обидно! (0)
Кто на Руси возвысил кабачно-балаганную челядь до уровня эталона современной культуры? (1)
Армения: троянский конь ОДКБ (0)
Как досрочно погасить ипотеку: Секреты освобождения от долга (0)
КАЗАХСТАН ЗАТАПЛИВАЕТ РОССИЮ: 50-КИЛОМЕТРОВЫЙ "ЗМЕЙ" МОЖЕТ СТАТЬ ПРИЧИНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОГО СКАНДАЛА (1)
Искусство воспоминаний: Создание идеального свадебного фотоальбома (0)
Ядерный щит России атакован: Доктрина предполагает ответный удар, в Англии загорелся военный завод (2)
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (1)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (2)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Associated Press: Китай не отвернётся от России, как бы на него ни давила Европа (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (4)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (1)
Правительство Республики Чад пригрозило США разрывом оборонного соглашения (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (1)
Пропал подросток! (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)

Новости готовят...

Новостей: 28333

В архиве: 11391

Новостей: 8061

В архиве: 11931

Новостей: 4177

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2828

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


11:32
"ПАТРИОТЫ" НА ЧЕМОДАНАХ...

Как О.Бендеры ЦРУ "разводят"...
 Очень долго и давно воспитывался в россиянах пост-советский ущербный синдром безоглядной и некритичной любви к Западу. Кто-то оказался стойким к вирусу, а кто-то «толерантным» в медицинском смысле. Конечно, самые заражённые вошли в состав прозападной оппозиции. Для нашей либеральной тусовки представители Запада - это Сверхчеловеки. Либералы часто состоят на иждивении у Запада - это оппозиционные партии и "гражданское общество", финансируемое оттуда.

Очень долго и давно воспитывался в россиянах пост-советский ущербный синдром безоглядной и некритичной любви к Западу. Кто-то оказался стойким к вирусу, а кто-то «толерантным» в медицинском смысле.

Конечно, самые заражённые вошли в состав прозападной оппозиции. Для нашей либеральной тусовки представители Запада - это Сверхчеловеки.

Либералы часто состоят на иждивении у Запада - это оппозиционные партии и "гражданское общество", финансируемое оттуда.

Не трудно понять, что для них европейцы - это боги, у европейцев все идеально и, как боги, они обязаны помогать российской тусовке либералов. Цель Запада – осуществить угодные ему перемены ВНУТРИ России. Очень часто западные кураторы не понимают мотивов тех, кто с ними соглашается работать: они вовсе не хотят сражаться и умирать на баррикадах в РФ, они нацелены набить чемодан имиджем «гонимого» и поскорее эмигрировать.

То есть они любят не Запад в себе, а лишь себя на Западе. Удрать просто так? А чем там жить, что там кушать? Ведь речь идёт о людях никчёмных, не нашедших себя, подавшихся в политические провокаторы именно потому, что никакого иного дела, занятия в жизни они себе не нашли. Они слонялись в России – и точно так же будут слоняться на Западе, никому не нужные и никем не оплачиваемые…

Стать из российского «бомжа» - парижским «клошаром» - невелика карьера, ибо речь идёт об одном и том же. В Париже и Лондоне хватает своих бомжей, и никто их ананасами кормить не торопится. Оттого и возникла двухходовая комбинация, выращенная местными «Остапами Бендерами» с расчётом на западную русофобию и лютый страх Запада перед нынешним политическим руководством РФ.

Остапы Бендеры знают, что настроения Запада таковы: верить в любые страшилки-небылицы про «кровавый российский режим». Поэтому перед отъездом грантожоры совершают какое-то мелкое хулиганство (чаще всего оплаченное западным грантом в рамках «борьбы за свободу») – потом плетут про это мелкое хулиганство, что им угрожают пытки и расстрел и добиваются «шведского стола» в эмиграции, вышибают себе статус «политического беженца».

Так, например, Евгения Чирикова, «защитница» химкинского леса, насвистела эстонцам, что её вот-вот убьют и столуется теперь в Эстонии. Евгений Чичваркин, основатель «Евросети» - сбежал в Лондон. Гарри Каспаров в США, а Жанна Немцова-в Германию. Всеволод Чернозуб (напомню обвинялся по «болотному» делу) – укрылся в Эстонии. Владимир Ашурков из ФБК Навального – умолил принять его в Лондоне.

Сбежали из России такие видные «патриоты», день и ночь якобы думавшие о судьбе Родины, как Илья Пономарев (экс-депутат ГД РФ), Айдер Муждабаев (зам. главного редактора МК). Маша Гайдар убежала на Украину, а «несгибаемый» борец с режимом Аркадий Бабченко - в Чехию. Грозивший революцией прямо со следующей недели Вячеслав Мальцев из «Парнаса» тоже сбежал от художественно описанных «гонений», наплевав на брошенных сторонников.

Бежал на Запад Леонид Развозжаев, уголовник, выдававший себя за «политического», и в итоге выданный после разбирательства российским спецслужбам. Только в одном Киеве обосновались сегодня десятки российских оппозиционеров, в том числе представителей белоленточного движения и активистов акций «За честные выборы» 2011–2012 годов.

Среди них бывшая член политсовета «Солидарности» Ольга Курносова, гражданские активисты Ирина Берлянд, Владимир Малышев, Ирина Белачеу и другие. Об идее сплочения эмигрантов любит поговорить уехавший в Европу от разворачивавшегося «болотного дела» бывший деятель «Солидарности» Павел Елизаров.

«Политэмигрант» Алексей Киселев, еще один «болотник», получил убежище в Испании. И так у них у всех одна формула: нахулиганить в России, рассказать сказки про угрозу жизни, бежать и получить статус политэмигранта. У нас тоже был такой Бендер, мечтавший о Рио-де-Жанейро, и понявший, что лучший путь туда – сказки о политических преследованиях.

Это Тимур Хорев, он был уфимский блогер, поработал в штабе Навального в 2011-2012 гг. И убёг в США…

***

Ещё раз подчеркну: Запад и его спецслужбы рассчитывают на упорную борьбу своих сторонников с российской властью. Но сторонники Запада ищут лишь возможности попасть на Запад, желательно, с деньгами и статусом.

От этих «патриотов российской демократии», «борцов за народную свободу» - нет никакой пользы народу, ни российскому, ни иному. Это аналог ливийцев, бегущих через море в Евросоюз, и выдумывающих всякие хитрости, чтобы побыстрее сесть на шею европейскому налогоплательщику. У них свои базы и схроны есть, они целую сеть для беглецов организовали.

Например, эмигрировавшие в Украину оппозиционеры из России создали организацию, которая помогает уехавшим из РФ деньгами на первое время, объясняет, как правильно подавать документы на получение политубежища.

Далее мигрант попадает в руки аналогичной структуры в Евросоюзе. Иначе говоря, Запад, думая, что выковывает меч против России, на самом деле, словно пылесосом, втягивает в себя человеческий мусор, отбросы общества, хитрых халявщиков, не желающих работать, а желающих жрать гранты за «освободительную борьбу». Начинают они их жрать в России, а продолжают, как только подвернётся оказия, уже на нежно любимом Западе.

Страны Запада можно только «поздравить» с таким приобретением: они получают новых граждан, которые, случись беда, всегда подставят плечо своему государству, не покинут его в трудный момент… Это я издеваюсь, естественно…

Жулики, бежавшие за красивой жизнью на Запад, имитировав политическую борьбу, эксплуатируя западную русофобию – это не более, чем паразиты общества, намеренные паразитировать везде, но преимущественно там, где лучше кормят. Их всеобщее бегство – лучше иного доказывает, как мало значит для них и Россия и её народ.

Пытавшиеся изобразить из себя «страдающих сынов Отечества» при первом же случае забыли и про Отечество, и про своё сыновство. Уехали страдать за евро в безопасное место.

Что ж, если Европа жаждет кормить всех этих проходимцев – нам легче!





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Российские новости | Источник: http://ufvrem.ru/jce/stati/1727-patrioty-na-chemodanakh| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1736 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: На, Патриоты, ЧЕМОДАНАХ... | Рейтинг: 4.3/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Василёк  
0
Что ж, если Европа жаждет кормить всех этих проходимцев – нам легче!
))))))))))))))

++++++++++++++++++++ biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 105
Пользователей: 103
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (1)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (4)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (2)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
Пропал подросток! (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12906
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+