Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 12:49
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 86
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


18:22
Астропрогноз на 5.03.2018 г.

ДЕНЬ ЛУНЫ
18-й день Луны

"Дни от нарождения Луны" по Альберту Великому:
Восемнадцатый день - довольно счастливый. Сны сбываются. Родящиеся дети трудолюбивы и богаты (разбогатеют).
("Астрологический, политический и экономический календарь" Я.В.Брюса, 1906 г.)В этот день рождаются люди с талантом актера, в основном комедийного; всё доводящие до абсурда, они видят мир перевернутым. Это люди "без стержня", которые могут возомнить себя венцом творения - и тогда их путь будет жалок и низок: они могут дойти до полного цинизма и разрушения. Нередко они запутываются в своих иллюзиях и начинают не щадить ни правого, ни виноватого.
Высокие люди, т.е. индивидуумы, идущие по высокому пути, - это тип чистого зеркала, на них может проигрываться мистерия Ханумана, чья задача - служение высокой идее; это личности созидающие, способные на самопожертвование, на подвиг, при этом могут оставаться скромными и незаметными; целители.
Люди этого лунного дня не особенно внушаемы. Для ученика это неблагоприятно.Символическое соответствие: 25-й градус Весов - 6-й градус Скорпиона.
Анатомическое соответствие: почки.
Действие: очищение.
Названия: Хануман, зеркало, лед.
Символ - зеркало, лед, обезьяна, образ священного египетского павиана, который был посвящен Анубису; сюда же имеет отношение Хануман - благородный предводитель обезьян в индийском эпосе. День пассивный, для некоторых людей тяжелый, поскольку может стать и днем грехопадения. Человека, не желающего бороться со своими низкими инстинктами, одолевают кошмары, обольщения; проявляются тайные препятствия - создается впечатление, что вас пытаются сбить с истинного пути.
Влияние социальное: Опасно. Обостряется чувство подчиненности, собственного и чужого несовершенства. Сильно действует какой-либо настрой. Хорош для обладателей актерских талантов.
Влияние бытовое: Слабо неблагоприятно. Плох для брака. Хорош для путешествий.
Влияние мистическое: День обмана, интриг, махинаций. Необходимо практиковать очистку тела и разума. Сильна в этот день мимикрия, подражание, способность перевоплощения и смены образов. Не планировать, не вешать ярлыков.
День связан с подражанием, мимикрией, с пассивным следованием чужим мыслям. Каждому необходимо работать со своими дурными и нечистыми мыслями; развивая объективный взгляд на мир, постараться увидеть себя со стороны, отказаться от иллюзий, от низменных инстинктов. Происходящее в восемнадцатый день может проиллюстрировать следующий образ: окружающая действительность является как бы зеркальным отражением нашей внутренней сущности, наших помыслов и поступков. Каждый из нас заслуживает свое зеркально: один - кривое, другой - ровное и чистое, третьему как будто в глаз попал зеркальный осколок, поэтому он видит все в искаженном образе. Словом, зеркало показывает нам в эти лунные сутки то, что мы наработали.
В этот день всем необходимо отрешение от тщеславия, от эгоизма. Противопоказано пьянство и курение, полезно прочистить кишечник; многие духовные учителя рекомендовали голодание.
В медицинском отношении следует обратить внимание на почки: они в этот день ослабляются. В этот день могут появиться кожные болезни, вскрыться тайные раны (с любым диагнозом и лечением надо быть очень осторожным). Если что-то подобное случилось - значит, человек нарушил закон космической эволюции.
Рекомендуется очищение кожи, массажи, омовение, омоложение, бани с хорошим паром, меньше спать - иначе можно встать в разбитом состоянии. Нежелательно употреблять мясную пищу - лучше орехи, побольше растительного масла (в том числе как притирание при массаже).
В этот день рождаются люди с талантом актера, в основном комедийного; всё доводящие до абсурда, они видят мир перевернутым. Это люди "без стержня", которые могут возомнить себя венцом творения - и тогда их путь будет жалок и низок: они могут дойти до полного цинизма и разрушения. Нередко они запутываются в своих иллюзиях и начинают не щадить ни правого, ни виноватого.
Высокие люди, т.е. индивидуумы, идущие по высокому пути, - это тип чистого зеркала, на них может проигрываться мистерия Ханумана, чья задача - служение высокой идее; это личности созидающие, способные на самопожертвование, на подвиг, при этом могут оставаться скромными и незаметными; целители.
Влияние на зачатие: Ребенок, зачатый в этот день может быть нездоров, но его ждет богатство. Будет умным и трудолюбивым. Таких людей уважают другие. Основное - не дать ему возможности считать себя абсолютом, иначе в перспективе ждет крах иллюзий и одиночество.
Медитации: театр.
Сигнатуры: белый агат, опал, аметист, шпинель.
Камни - белый агат, опал, сиреневый аметист, шпинель.Символы — Зеркало, Маскарад.
Характеристика: день «мертвой» воды, собирающий воедино все осколки, частички единого целого. День великих детективов и реставраторов, способных в фрагментах следствий увидеть первопричину, первооснову. Принцип «мертвой» воды заключается в обращении временного потока из будущего в прошлое, от следствий к причинам. Этот ретроспективный анализ позволяет выявить, кто вписывается в естественный процесс эволюции, а что выпадает из него, как осадок. Этот осадок и есть Зло, в какие бы маски оно не рядилось. День сложный хотя бы потому, что мы развиваемся в другом временном потоке: от прошлого к будущему. Обратные задачи решать гораздо сложнее. В отличие от предыдущего дня, в принципе своем алогичного, этот день — день четкой логики, знаменитого дедуктивного метода. Ведь прошлое уже свершилось, и при достаточном количестве нужных фактов можно выделить общую закономерность. Но эту закономерность нельзя рассматривать вне контекста общей эволюции мира, иначе мы уподобимся обезьяне, подражающей человеку.
Герои дня — Алиса в Зазеркалье, Герда и Кай из «Снежной королевы». Герда символизирует 17-й день, а Кай — 18-й, вместе они смогли сложить слово «вечность».
На физическом плане день связан с мочевым пузырем. В принципе мочевина обладает заживляющими свойствами. В авестийских книгах описываются очистительные ритуалы с мочой быка, но здесь подразумевается алхимический препарат. Древние все же исходили из здравой мысли: что вышло из организма, не подлежит повторному использованию. Современная уринотерапия слишком буквально подражает древней традиции. Практика дня — ретроанализ.Первая половина - дисгармонична и чревата возникновением агрессивности и появлением неожиданных проблем как бы "на пустом месте". Возможно затруднение деловых связей, контактов, а самолюбование, тщеславие и эгоизм могут отвратить надёжных партнёров, начальство или коллег. Вторая половина Л.д. более благоприятна и позволяет разрешить появившиеся проблемы путём переговоров, а также в результате появления новых планов или мыслей. Дипломатическое общение в это время весьма эффективно, и могут быть решены казалось бы нерешаемые задачи.
ТОТЕМ СОЛНЕЧНОГО ДНЯ
20-й день 12-го Солнечного Месяца

"День созданного Ахура-Маздой Вертрагны и его супруги - победоносной Упаратат". Вертрагна, Бахрам - божество Победы. И если с ним связана борьба, силовое действие, то с его супругой, богиней Победы - возможность выиграть с наименьшими потерями, не рискуя и даже не участвуя в битве. У Упаратат есть еще одна функция: она беспрепятственно проводит души павших воинов в Аша, Рай.
День очень активный. То, что начинаешь сейчас, надо будет довести до победного конца. Нельзя ни в чем сомневаться. Время, когда рубятся "гордиевы узлы", разрешаются запутанные проблемы, защищается право дело. Все дела требуют огромной отдачи, силы, поэтому больные и слабы люди лучше пусть посидят дома, займутся уборкой "тыла".
Кстати, день еще связан с Йимой - первоцарем, построившим Вару ковчег спасения. Поэтому в это время строили дома, ограды. По-настоящему дом мог стать крепостью для вас, только если к его строительству приложи руку свой "йима" - человек с хварной.
День ручной работы, женщинам хорошо шить, вязать. Благоприятны поездки не на дальнее расстояние. Надо больше быть вблизи огня, есть грубую пищу, жареное, мясо (кроме сала), не пить пива и всего, связанного с брожением.
Один из лучших дней для операций (только надо и их доводит до конца).
Священное животное, проводник в Царство Божье - Вепрь. Очень твердый, упорный, активный и бесстрашный человек рождается в этот день. Всегда и во всем он идет до конца, сражается, любит боевые искусства, спорт, может заслужить хварну победы, успеха в трудных делах, большую силу для преодоления любых преград. Это передовик, пробивающий пут другим,
авангард Светлых Сил.
Антитотем, ведущий обладателя антихварны дня в царство тьмы, злобный, завистливый хам и клеветник. Всегда пытается поживиться за чужой счет, наглеет и берет нахрапом, хвастается, начинает массу дел, но н одно не доводит до конца. Подавляет других, но труслив и предпочитает стравливать людей вокруг себя, заставляет решать свои проблемы. Бездомный.
Приметы дня: плохо, если в доме что-то ломается, не открывается дверь.Вообще, плохо все, что связано с разрывом, прорывом обороны. В этот день покупают обувь. Найти на дороге старый ботинок - примет удачного окончаний дела. Хорошо также совершенно случайно обнаружит (но не под собой) нож, топор - к счастью; увидеть во сне битву, оружие - к важному решению. Лучший подарок в этот день - меч, боевой топор, нужно только идти с очень уверенным видом, чтобы вас не задержали, а при случае объяснить, что это для любимой девушки. В крайнем случае подарите ей кроссовки.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Предсказания и астрология | Просмотров: 1059 | Добавил: Михалыч| | Теги: Г., Астропрогноз, На, 5.03.2018 | Рейтинг: 1.5/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 86
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+