Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 01:51
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 37
Пользователей: 35
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


20:10
Исход евреев из Голливуда начался? или из Америки?!

...ОНИ УЖЕ ДАВНО НЕ СКРЫВАЮТ СВОИ ПЛАНЫ – ПРИУЧИВ «ГОЕВ» ИХ «НЕ ВИДЕТЬ» источник


(...) Чернобыль — это древний, упоминаемый в летописях ещё 900 лет назад еврейский городок. Это место историческое, а для многих евреев святое. В годы Второй мировой войны фашисты закопали в нём живьем около тысячи евреев. Много евреев жило в Чернобыле и в послевоенные годы...
Вот только в момент катастрофы на Чернобыльской АЭС ни одного еврея в этом городе почему-то не оказалось.
Их предупредили заранее, - уверены многие местные жители, пережившие катастрофу. Мы видели, как евреи уезжали отсюда семьями накануне трагедии.

--------------

Кстати, американцы говорят, что так же было и 11 сентября 2001 года, когда случилась трагедия "911". Об этом первой проговорилась газета Нью-Йорк Таймс, со ссылкою на израильское консульство. 

При обрушении зданий Всемирного торгового центра погиб лишь один еврей, который там вовсе и не работал. Просто он зашёл навестить приятеля. А поскольку он там не работал, кто бы его мог предупредить? Остальные евреи, кто работал в зданиях-близнецах, надо полагать, были оповещены и 11 сентября взяли выходной. Вот и весь секрет, почему тогда среди более чем 3000 погибших оказался всего один еврей.

Сейчас раввины включают "дурака" и рассказывают об этом "еврейском счастье" сказки. Приведу лишь одну: "Настоящим чудом оказалось спасение евреев во время террористической атаки на Всемирный торговый центр 11 сентября 2001 г. В тот трагический день они в полном составе не вышли на работу. В результате не один еврей не погиб". Источник

Вот и в Чернобыле случилось подобное "ЧУДО", за несколько дней до трагедии на АЭС евреи собрались и в полном составе уехали из города...
источник

----------------

(...) в 2008 году в LA Times были опубликованы откровения Джоэля Стейна: 

«Я никогда в своей жизни не был так разочарован опросом. Около 22% американцев верят, что "кино- и телеиндустрия сегодня, в основном, управляются евреями", в отличие от почти 50% в 1964 году. Лига по борьбе с диффамацией, которая опубликовала результат этого опроса месяц назад, видит в этих числах победу над стереотипами. На самом деле, они просто показывают, насколько отупела Америка.

Евреи тотально руководят Голливудом», - пишет автор статьи.(источник)  


Нил Гэблер. Собственная империя. Как евреи изобрели Голливуд
----------------
Исход евреев из Голливуда начался?
Опасаясь катастрофического землетрясения десятки, если не сотни кинозвезд Голливуда тайно покинули Лос-Анджелес в минувшие выходные.

Как случайно стало известно фанатам – Анджелина Джоли, Шер, ДиКаприо, Челси Хэндлер, Джастин Тимберлейк, Джей-З, Бейонсе, Ким Кардашян, Джордж Клуни и многие, многие другие, в том числе более много более знаменитые продюсерские имена – все забронировали срочные рейсы из Лос-Анджелеса в минувшие выходные дни.

В Калифорнии ждут Мать Всех Землетрясений. Звезды Голливуда тайно покидают Лос-Анджелес.

Что происходит с нашим миром? Неудобные вопросы академикам.
----------------------------

ЭВАКУАЦИЯ НАЧАТА ДАВНО. 
1. Китай строит города призраки.

Количество – более 20. Строятся давно, и строительство продолжается. Расчётное население – до полумиллиона в каждом. Реальное население – от одной до тридцати, сорока тысяч. Все коммуникации готовы, светофоры горят… ВСЕ города вдали от побережья, на плоскогорье...
2. Америка заготавливает пластиковые гробы, строит концлагеря, тренирует полицию на подавление гражданских бунтов.

Учения «зомби» и «нефритовый шлем». Специальное полицейское снаряжение, отработка борьбы с обалдевшим, озверевшим, растерянным гражданским населением… Концлагерей (площадки с вышками охраны, бараками и колючей проволокой) около 800. Гробов (четырехместных) более миллиона – по другой инфе – более пяти миллионов.
3. Америка отстроила громадное убежище в Денвере. 

Равнинная местность в 25 км от города (по площади два Манхеттена), мощное – ОЧЕНЬ мощное – подземное строительство, замаскированное под реконструкцию аэропорта. По объемам вынутого грунта – комплекс на несколько сот тысяч человек плюс некоторая военная инфраструктура.
4. Китай производит бетона примерно в сорок раз больше (каждый год), чем США. 

Бетон это КЛЮЧЕВОЙ показатель развития цивилизации на КОНКРЕТНОМ месте.
(...) развивать материк, по-настоящему в него вкладываться давно перестали. Идёт «ямочный ремонт» существующей инфраструктуры. И это даже не предположение. В пропорции производства 1 к 40 это ФАКТ.
5. США не стали сворачивать свои военные базы за рубежом после крушения Советского Союза и стран Варшавского блока. 

На сегодняшний день их более 700. Это военные расходы большие, чем у всех остальных стран вместе взятых.
Это гарантированное наращивание внешних долгов – ни одна экономика не потянет такое бремя. Соответственно, это и наращивание проблем с внешним миром.
6. США строят один авианосец за другим, несмотря на то, что этот вид вооружений чудовищно дорог и откровенно устарел. 

Ни одна другая страна не позволяет себе содержание такого флота. Известно, что авианосцы весьма уязвимы даже в обычной эксплуатации Плавучий аэродром с ограниченным ресурсом – катапульты и последовательный взлёт – не позволяет решать серьёзные задачи когда в противниках хотя бы средняя береговая оборона и авиация.
7. США перестали производить ядерные заряды в 1992 году!!! 

 Это коренная смена парадигмы военных действий. За 25 лет – ни одной новой боеголовки. При нормативном сроке службы в 30 лет. Даже обычный патрон не хранится столько времени – каждый третий пойдёт на осечку. ЧТО ПРОИЗОШЛО?

8. США строили АЭС одну за другой, запустили их больше шестидесяти… 

И вдруг, в 80-е, резко остановились. Тридцать лет уже не строят НИЧЕГО.
9. США перенесли в другие страны все виды производств, кроме НИОКР, которые легко эвакуируются в течение дней.

Вкладываться – всерьёз – в погибающий материк знающие люди уже не хотят. А стратегию развития определяют именно они. Разумеется, даже для администрации очень высокого уровня причина формулируется иначе.
10. США свернули (практически) свою программу космонавтики. 

Летают на российских ракетах. Чревато. И создаёт проблемы. (...) вкладываться в столь долгосрочные проекты уже не рационально.
11. Значительная часть городов и территорий США приходит в упадок. 

Навскидку – Детройт  (из мелких список будет в десятки), Калифорния (засуха), «сланцевые» штаты… Асфальт меняют на гравий, дешевле обслуживать… Образование ниже плинтуса, молодые специалисты не требуются… «Витрину» уже никто не полирует. Её даже мыть перестали.
12. Намеренно раздутый, профинансированный правительством и РАЗРЕШЁННЫЙ экологами пузырь сланцевой добычи (они же якобы затормозили АЭС см.выше) 

 Сланец – это минус плодородные земли, минус ПИТЬЕВАЯ вода, землетрясения… Опять-таки, знающие ребята иллюзий не питают, всё это ненадолго – газопроводы от месторождений не тянут, лишних денег выбрасывать не хотят… Выгодно политически, выгодно (на сегодня) экономически, но завтра… Хотя какое, на хрен, завтра?
13. Пузырь финансового долга США в конце 80-х был на тревожном, но вполне контролируемом уровне. 

И вот – глобальная победа над СССР. Грабёж Красной Империи. И – у руля финансовые воротилы, которые не просто знают схемы и правила финансовых потоков. Они эту систему СОЗДАЛИ. Их поле, их правила, полностью поверженный противник. 
И вдруг… Вместо того, чтобы спокойно, хоть и чуть-чуть ограниченно, ПЕЧАТАТЬ деньги десятки и сотни лет, эти ребята, как пьяные лохи, начинают закладывать и перезакладывать всё и вся, стараясь срубить ЕЩЁ бабла СЕГОДНЯ. Скорее. Надувая пузыри, рискуя всем – пусть даже в будущем. Загоняя систему в безнадёжный долг. И ведь почти проиграли. Неужели на то не было внятной причины? Будем тешится, что «они тупые и жадные?». А может, была причина спешить? И не стоило беречь систему, которой ГАРНТИРОВАНО обрушение? 
Источник





-----------------

Изменить Мировой Порядок, чтобы остановить Климатическую Катастрофу

Чтобы остановить климатическую катастрофу необходимо немедленно сделать следующее:
1.​ Резко снизить производство, ликвидировать мусорные области - такие как производство оружия, предметов роскоши, алкоголя, табака, наркотиков, одноразовых товаров (памперсы, пластиковая посуда)…
2.​ Прекратить массовые игрища, требующие больших энергозатрат - чемпионаты, олимпиады, фестивали…
3.​ Остановить всё, что связано с двигателями и взрывами – войны, военные игры, манёвры, парады, ралли, гонки Формулы-1…
4.​ Ликвидировать сверхпотребление богатых – дворцы, лимузины, персональные самолёты, яхты и пр.
5.​ Резко сократить массовую транспортировку людей и грузов, для чего убрать праздный туризм, пересмотреть логистику, приближая производство к работникам и к потребителю…
6.​ Резко снизить индивидуальное потребление до физиологически необходимого уровня.

Jim Rickards




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: https://cont.ws/@infobazasm/724004| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 2743 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: или, Исход, начался?, Америки?!, ИЗ, Голливуда, евреев | Рейтинг: 4.0/38

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
1 Gron  
-3
.

2 QQQ  
-4
Как тут Уилсона не вспомнить:
"Самый глобальный заговор — это заговор человеческой глупости".

3 Solo9  
-1
среди погибших действительно всего пять граждан Израиля, однако евреев среди погибших – около 200.
Посему - статья - мыло.

5 DUX-515  
-4
не ври, жидовская харя.

4 друзья  
-2
"Резко снизить индивидуальное потребление до физиологически необходимого уровня."
Голод как оружие" - Лозунг недавней конференции Хаббад в Нью-Йорке.Как-то одно с другим вяжется

8 Aelita  
0
Кто-то пережрал тортиков и бигмаков и входит в дверь только бочком... Кто-то пережрал красной и черной икры и лечит поджелудочную... Кто-то купил 8ю шубу, кто-то 3й айфон, кто-то 5ю машину и 3ю яхту....

А где-то мрут от голода дети... Если потребление вернуть в рамки разумного (необходимого) - то не будет дефицита ничего на планете, тем более еды...

9 MirDomuTvoemu  
0
хватит истерить! каждый из нас живёт здесь и сейчас, и для себя и своей семьи. никто из нас не обязан брать на себя ответственность за умирающих в какой то Богом забытой Африканской дыре или даже подворотне соседней улицы. и уж тем более не имеет права обвинять в чёрствости остальных. да - есть в мире клон хапуг, да - они паразиты на нашей спине, да - с ними надо разбираться. но и только. как говориться сначала разберись с проблемой в своём доме, а потом уж оглядывайся на других

6 DUX-515  
-5
Чем выдвигать нереальные программы для гоев лучше дать им указание по мере их скудоумия:
спасая планету от разрушения, бей жидов и пиндосов, где только видишь.
Между прочим, исторически доказано, что это самый прибыльный бизнес, по крайней мере наши новгородские ушкуйники им всегда занимались.

7 Благородный  
-1
После знакомства с оператором Чернобольской АС, Я с Киева уехал. Хотя, Я не Еврей.
Теперь главное, что бы Евреи к Нам, не возвратились, а то уже более 30 000 заявляют, что их хохлы из Крыма выгнали.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 37
Пользователей: 35
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+