Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 23.04.2024, 09:02
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 84
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (0)
А если после нас – хоть потоп (0)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (0)
Сокровища царства Шривиджая (0)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Киев запретил оказывать консульские услуги украинским мужчинам за границей (0)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (0)
настоящая причина смерти Владимира Ленина (0)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (0)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
В Московском зоопарке измерили рост и вес панды Катюши (0)
В Греции состоялась многотысячная акция против военных планов США и НАТО (0)
Террорист Зеленский увидел шанс на победу Украины после одобрения помощи от США (0)
Операторов дронов предложили поставить на учет (0)
Ситуация с ПВО в Британии даже хуже, чем на Украине (0)
Какое государство не мечтает о славном тропическом острове? (0)
Неча на зеркало пенять: Китай усиливает присутствие в Карибском регионе, нервируя США (0)
Ильич, мы помним! (0)
Самый крутой заместитель министра. Как Борис Рунов 700 немцев одолел (0)
Столтенберг сообщил, что члены НАТО направили на Украину военных советников (1)
Русский генерал – друг индейца: как Иван стал Алебуком (0)
На воре шапка горит: (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 22 апреля 2024 г. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8063

В архиве: 11931

Новостей: 4189

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2828

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:44
Л.Секлитова и Л.Стрельникова о детях-индиго и будущем человечества.

О феномене детей-индиго писалось уже много и особенно много - на рубеже нового тысячелетия, а также в преддверие сочиненной крамешниками пугалки "Конец Света-2012", которую они приурочивали к окончанию Календаря Майя. Я тогда не раз обращал внимание на ложность подобных утверждений, ибо в прочествах майя не говорилось о "Конце Света", а говорилось об окончании одной эпохи и начале новой. Также там говорилось о детях новой эпохи - Детях Ягуара. Сейчас вполне очевидно, что речь как раз и шла о детях-индиго, которые готовят человечество к новой эпохе во время переходного периода, начавшегося с 2012 года.

И именно поэтому хочется ознакомит вас с фрагментом книги Л.Секлитой и Л.Стрельникой под названием "Что ждет человечество в будущем?", посвященным феномену детей-индиго. И вот, что они пишут: "В начале XXI века появились дети с синей аурой, получившие название "дети-индиго". Что, в свою очередь, представляют они для Высших?

Дети-индиго - это тоже экспериментальные образцы будущей расы. На них отрабатываются программы питания, развития, отрабатывается новая идеология, связанная с получаемой повышенной энергетикой. Будет анализироваться, как они перерабатывают повышенную энергетику и какие отклонения при этом появляются в самой облочке и в развитии нового человека. Всему этому мы уже являемся свидетелями. Современный человек пятой расы может наблюдать и за катаклизмами, и за тем, что происходит со старой расой, и что будет происходить с новой расой. Так он может приобрести значительный опыт развития людей в переходные периоды рас.

Дети-индиго - это первые опытные образцы человека будущего, так как у шестой расы должна быть синяя аура. На них тоже проверяются многие показатели существования представителя шестой расы. Одними из этих важных показателей являются характеристики материальной облочки. В первую очередь она проверяется на прочность, а также насколько биологическая материя, мутировавшая за последнее время, способна нормально функционировать, содержа в себе мощную душу. Кроме того, исследуется ее работоспособность в среде с возросшей энергетикой.

Дело в том, что физическая материя тоже значительно отстала в своем развитии, так как духовное отставание человечества замедляет прогрессирование и биологической материи его тела. Поэтому при ее изучении, в зависимости от того, насколько она отстала в том плане, чтобы полноценно выдерживать высокопотенциальные души шестой расы, вселенные в отстающее по развитию материальное тело, будет решаться вопрос о возможности использования ее для последующей расы.

Если пятая раса свою энергетику держала в основном внутри материального тела, то шестая будет уже в полной мере пользоваться всеми возможными для данного уровня человека взаимообменными процессами, при которых будут задействованы все его энерготела. Иначе говоря, люди шестой расы будут пускать в ход свои способности. И чем дальше, тем больше необычных способностей будет включаться. Ведь их использование во многом зависит от состояния физической материи и ее возможности работать в требуемом режиме.

Если материя перестанет выдерживать большой энергопотенциал душ и их интенсивную работу с энергиями из-за огромного отставания в своем развитии, то данное развитие сочтут нецелесообразным. И если раньше все упиралось в отставание духовного роста, то сейчас уже реакция деградации пошла дальше - перешла на материю: духовное отставание перешло в отставание физической материи. А это грозит душе невозможностью проявлять свои экстрасенсорные и паранормальные способности в полной мере. Но конкретный вывод Высшими будет сделан после анализа функций физической материи в ближайшие 50 лет, а точнее, в период с 2000 до 2050 года".

Иными словами, мы сейчас как раз и живем в переходный период, когда решается будущее человечества. Сможет ли оно усилиями светлых душ и детей-индиго вернуться на путь эволюции сознания и тела, или же полностью деградирует в бездушных биороботов-киборгов, как это хотят осуществить трансгуманисты и прочие пособники и слуги сил тьмы. Сами то они осознают, что путь естественной эволюции до уровня развития способностей богов для них невозможен из-за деградации сознания до полуживотного уровня социальных паразитов и хищников-потребителей, вот и тянут за собой в технократический тупик все остальное человечество.

Но нужно вполне осознавать, что у самого человечества еще имеется выбор своего дальнейшего пути. И, скорее всего, отделение "зерен от плевел" произойдет и довольно скоро, когда паразитическая и сатанинская гниль на нашей планете будет уничтожена в грядущих катаклизмах. А выжить в них получат реальный шанс только те, кто пошел по пути развития способностей и эволюции сознания, а не те, кто решил заменить свою моральную и духовную убогость техническими "костылями".



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://michael101063.livejournal.com/735658.html| Просмотров: 1266 | Добавил: yogainter| | Теги: Л.Стрельникова, Л.Секлитова, человечества., детях-индиго, будущем | Рейтинг: 4.0/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 Vodolei  
2
Секлитова и Стрельникова придерживаются "теории" Дарвина?

* Дети-индиго - это тоже экспериментальные образцы будущей расы. На них отрабатываются программы питания, развития, отрабатывается новая идеология, связанная с получаемой повышенной энергетикой... Дети-индиго - это первые опытные образцы человека будущего, так как у шестой расы должна быть синяя аура

Не синяя, а индиго, и не эксперимент - а возвращение к самим себе настоящим. И по времени...

http://цельжизни.орг/?p=1290 После Детей Индиго пришли Дети Кристаллы, сейчас их сменяют Алмазные Дети. Алмазные Сообщества Земли

* мы сейчас как раз и живем в переходный период, когда решается будущее человечества. Сможет ли оно усилиями светлых душ и детей-индиго вернуться на путь эволюции сознания и тела, или же полностью деградирует

Если наверху все знают про нас всё - и если бы мы деградировали - то нас давно бы уже не было...

Секлитова и Стрельникова написали много книг, и везде у них какая-то мешанина...

2 Благородный  
0
Эти две дуры разве уже, не в психушке? Их, что? Опять выпустили?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 84
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
настоящая причина смерти Владимира Ленина (0)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
На воре шапка горит: (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (0)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (0)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (0)
Ситуация с ПВО в Британии даже хуже, чем на Украине (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (0)
Самый крутой заместитель министра. Как Борис Рунов 700 немцев одолел (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7717
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12998
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10535
Группа: Проверенные



18+