Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 10:06
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 115
Пользователей: 111
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:32
Цивилизации на Земле многократно появлялись и погибали (часть 1)

Ученые наконец-то не просто нашли, а заметили следы разумных существ, проживавших на Земле аж 60 миллионов лет назад. Более того - представители официальной науки их еще и признали, обратили на них внимание, прокомментировали и признали факты существования на земле в древнейшие времена высокоразвитых цивилизаций, подобных нашей.

Скрываемое официальной наукой стало признанным

То что у нынешнего человечества были многочисленные предшественники, достигшие подобного нам уровня развития, о чем уже давно ясно всем, кто непредвзято интересуется историей и археологическими находками.

Множество артефактов убедительно доказывают, что цивилизации на нашей планете многократно появлялись, проходили путь развития и исчезали с нее.

Оставался только вопрос: наши предтечи погибали в результате стихии типа падения огромных метеоритов или извержений супервулканов или концы их света были рукотворными?

Ученые полагают, что наши предшественники губили себя сами. А по следам вреда, причиненному ими планете, их можно и найти. Только такие следы они и оставили.

И наша цивилизация гордо и решительно шествует по такому же губительному пути, все стремительней приближаясь к конечной точке маршрута.

Земные цивилизации всегда оставляют после себя мусор

«The Silurian hypothesis: would it be possible to detect an industrial civilization in the geological record?» - Статья «Гипотеза Силура: можно ли обнаружить следы индустриальной цивилизации в геологической летописи?" опубликована в научном журнале - авторитетном официальном издании - International Journal of Astrobiology.

Справка: Силур (Силурийский период или Силурийская система) - третий геологический период Палеозоя - после Ордовика, перед Девоном. Он начался примерно 443 миллионов лет назад и длился 26 миллионов лет.

Авторы статьи директор Института космических исследований НАСА имени Годдарда (NASA's Goddard Institute for Space Studies - GISS) климатолог Гэвин Шмидт и профессор астрофизики Рочестерского университета (University of Rochester) Адам Франк убедительно доказывают:

"Задолго до людей на нашей планете существовали, сменяя друг друга, несколько разумных цивилизаций. И они оставили следы в геологических отложениях".

Настоящие ученые риторически спрашивают у читателей и у всего нынешнего человечества: "Что же отличает разумных обитателей планеты, вставших на путь технического прогресса, от представителей неразумного животного мира?" И сами же делают горький вывод: "Главное отличие - в их влиянии на окружающую среду.

Неразумные обитатели с ней уживаются, а разумные - портят. - Отходами производства, мусором, пластиком, всевозможными вредными химическими и радиоактивными веществами. Вот как раз их следы и надо искать".

И таких следов на нашей бедной планете оказалось предостаточно...



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История, археология | Источник: http://www.glavtema.ru/articles/2018-07-21/2265/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com| Просмотров: 1491 | Добавил: iskra| | Теги: На, цивилизации, 1), погибали, (часть, многократно, Земле, появлялись | Рейтинг: 4.9/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 20
1 Chukchi  
1
"...Неразумные обитатели с ней уживаются, а разумные - портят. - Отходами производства, мусором, пластиком, всевозможными вредными химическими и радиоактивными веществами. Вот как раз их следы и надо искать".
............................................................
НЕ СОГЛАСЕН... Дело не в разуме, а в бездуховности и отсутствии СОВЕСТИ у власть предержащих, вернее, дорвавшихся до власти ради своего ЭГО, ради личного, алчного интереса.

2 IGOR53  
1
Более того - представители официальной науки их еще и признали, обратили на них внимание, прокомментировали и признали факты существования на земле в древнейшие времена высокоразвитых цивилизаций, подобных нашей.


Вранье! То, что один ученый придерживается такого мнения, не означает, будто вся историческая наука разделяет это мнение.

Когда я исследовал Волконский дольмен севернее Сочи, я тоже пришел к выводу, что задолго до нас существовала некая разумная цивилизация, построившая пирамиды с дольменами и умеющая с ними работать. Но насколько задолго? Это может быть 10 000, 20 000, 30 000, 40 000 лет тому назад и более. Но никак не 60 или 300 миллионов. И причина тому очень простая: человек разумный не может появиться на пустом месте без переходных форм. Вот сами подумайте: может ли червячок родить птичку? В самом прямом смысле, чтобы от червячка произошла птичка без всяких промежуточных форм. Наверное, каждый скажет, что это чушь и такого случиться не может. А существование разумного человека под 60 - 300 миллионов лет назад подразумевает именно такой сценарий. В те времена никаких человекообразных обезьян еще не было и потому человеку разумному происходить было не от кого. А от какой-нибудь крысы или холоднокровной рептилии человек произойти не сможет.

Тем не менее существование технических артефактов и следов человеческой ноги в породах возрастом более сотни миллионов лет я не отвергаю. Да, такие следы найдены в больших количествах. Но как этим часто грешат всякие ниспровергатели науки, они видят только картинку и совершенно не в состоянии проанализировать, что же именно стоит за этой картинкой. Мозгов у них не хватает для элементарного анализа. А я сейчас такой анализ кратко выполню.

Существование технических артефактов и следов человеческой ноги в древних породах можно объяснить с трех различных позиций: 1) эти следы обусловлены существованием некой высокоразвитой технической цивилизацией; 2) эти следы оставили инопланетяне; 3) эти следы оставили наши современники, случайно перенесшиеся в прошлое. Первая позиция весьма сомнительна по двум причинам. О первой я уже написал чуть выше: не было переходных форм в виде человекообразных обезьян. Вторая причина состоит в том, что до сих пор не найдены остатки промышленной инфраструктуры того далекого времени. Всякие болтики и гаечки в миллионнолетних породах мы находим, а остатки заводов и фабрик по их выпуску до сих пор найти не можем. Но вручную изготовить болтик или гаечку невозможно. Так что первая гипотеза отпадает.

Вторая гипотеза от этого ограничения свободна: инопланетянам нет никакой необходимости строить на доисторической Земле машиностроительный заводик, чтобы изготовить гаечку, которую они потом обронят. Они эту гаечку могут с собой привезти. Но у этой гипотезы есть иное очень слабое место: следы босой человеческой ноги. Я не могу поверить, что прилетевшие на нашу планету сотни миллионов лет назад инопланетяне будут разгуливать по Земле босиком, и при этом иметь форму ступни в точности как человеческую. Поэтому вторая гипотеза также отпадает.

И в итоге остается третья гипотеза: перенос во времени. Я понимаю, что такой вариант кажется на первый взгляд очень невероятным. Но насколько он невероятнее предположения о технических цивилизациях сотни миллионов лет тому назад? Ни насколько. Он вероятен не более и не менее, чем все другие. Кстати, случаи переноса людей во времени известны точно также, как и случаи нахождения технических артефактов в древних породах. Просто никто не удосуживается соединить все эти факты воедино. А вот если их соединить и проанализировать совместно, тогда все вопросы отпадают и слабых мест не остается.

Если кому интересны факты переноса человека во времени, тогда забивайте в поисковик названия тем "Гайдучок", "Пимп Дрейк", "Джим Уоккер, Кертисс" и читайте.

3 Chukchi  
-3
Чего-то версий маловато. А ты не допускаешь мысль, что обезьяны произошли от человека? А ты не допускаешь мысль, что большинство животных есть инволюционные формы человеческого организма?
А другие источники?
Лето 7512 от Сотворения Мира в Звёздном Храме

- Лето 13012 от Великого Похолодания

- Лето 44548 от Сотворения Великого Коло Рассении

- Лето 106782 от Основания Асгарда Ирийского

- Лето 111810 от Великого Переселения из Даарии

- Лето 142994 от периода Трёх Лун

- Лето 153370 от Асса Деи

- Лето 185770 от Времени Туле

- Лето 604378 от Времени Трёх Солнц и т.д

4 Микулишна  
1
А чем хуже версия сотворения человека за шесть дней? Как и ваша, она требует всего лишь веры.

8 Chukchi  
-1
Вполне допускаю, что кого-то сотворили по ГМО технологиям.
Как родоначальников, но одной пары маловато, уже их дети начнут кровесмешение. Или в округе уже кипела жизнь, тогда да, наплодились и сейчас губят планету и человечество.

10 Микулишна  
0
Это все детали, которые можно интерпретировать как угодно. А я говорю о другом: предложенная вами хронология не подтверждена ничем и потому требует просто веры. Использовать ее как аргумент можно только между двумя адептами одной из версий - примерно так же как приходят к общему взгляду двое верующих из одной конфессии. Но было бы странно использовать ту же аргументацию в полемике с неверующим - все равно как атеисту приводить в доказательство сотворенности мира библейские цитаты.

13 Chukchi  
-2
Ну почему, еслиб не ретушировали Гугл карты, мы б много чего увидели. Столь большая озабоченность всё секретить, косвенно подтверждает этот календарь.

14 Микулишна  
0
Ну, положим, я соглашусь с таким аргументом. Но дело как раз в том, что в качестве факта можно принимать только общедоступную информацию о нем. Если кто-то очень старательно ретуширует Гугл-карты, то, очевидно, должна была быть доступная информация до появления Гугла. Но как обозначенные вами эпохи могли бы отразиться на Гугл-картах? Я это к тому, что если вы желаете открыть народу правду, то вам следует запастись терпением и временем, чтобы с упорством средневекового монаха толкать в массы по крупицам информацию - вот так вода дырочку точит. И именно так происходит изменение космогонических понятий. Это миссия, можно так сказать.

16 Sat  
0
"День" в эзотерических текстах (включая конечно же и Библию) - понятие весьма относительное. Вот например в ТД Блаватской День Брамы (Бога-Творца) равен 2 160 000 000 лет (всего навсего), во время которого Брама, выйдя из своего Золотого Яйца (Хираньягарбха), создает и формирует материальный мир (будучи просто удобряющей и творящей силой в Природе). smile А у Павла (в одном из посланий) говорится, что у Бога один "день" равняется тысяче годам. Так что все относительно ... как о том и говорил Иван Абрамович Эйнштейн ... smile

6 IGOR53  
1
У тебя есть дополнительные версии? Выкладывай.

11 Chukchi  
-1
Мы переселенцы и давно жили на соседних планетах и посещали Землю пока не потеряли свои.
Мы самые древние и живём всегда от момента рождения Земли.
Мы в виртуальной матрице, мы аватары на игровой площадке, а наши истинные тела где-то в другом месте.(чтоб не скучно жить вечно)
Мы боги , привнесли технологии и маемся тут чтоб "папуасы" в конце концов стали человеками.....
smile

15 Микулишна  
1
А, ну тогда вам было бы резоннее обсуждать эту тему с другими богами, поскольку мы, папуасы, в ваши виртуальные игры не играем.

17 Sat  
0
"Мы боги , привнесли технологии и маемся тут чтоб "папуасы" в конце концов стали человеками....."

У меня, как у бога из соседней реальности вопрос - "маетесь", или вас заставили "маяться"? smile

18 Chukchi  
-1
Тоже как вариант для ИГОРЬКА. biggrin

19 IGOR53  
0
Не, я могу анализировать только нормальные версии. А всякий бред - с этим пожалуйте к психиатру, а не ко мне.

20 Sat  
-1
Хоть ответ и не мне - не могу не спросить. А что такое "нормальные версии"? Хотелось бы знать критерии ... если конечно таковые существуют ... smile

5 Chukchi  
-2
Если этот календарь ПРАВДА, то неужели за все эти сроки ни кто до нас не додумался сделать болтик , гаечку или пружинку? Сомневаюсь. А может все их заводики сейчас на дне морском в затопленных городах, что так усердно прячут на ГУГЛ КАРТАХ
от широкой публики. А какие масштабы терроформирования, нам и не снились, а пирамиды, а храмы в индии,полигональная кладка, мегалиты, статуи, да тот-же Исакий... нам не по плечу. И всё это без инструментов? Без промышленной базы, что их сделали?
Абсурд!!

7 IGOR53  
1
Если этот календарь ПРАВДА,

Если?

9 Nemo  
1
Ясли...

12 Ил  
-1
Точно ясли, раз история переписана по несколько раз.
Поржем?
https://4brain.ru/blog/куда-исчезли-1000-лет-из-мировой-истории/
Мож еще чего пропало
http://velib.com/read_bo....istorii
Ах, да. Забыл куда пропали шикарные города Кордовского халифата. Мощеные, с банями и фонтанами...
https://www.liveinternet.ru/users/anatolyaksenov/post248466869

Торквемудо камень сжег...Суперкатолик, видимо. Интересно сикоко демонов его теперь индивидуально на вертеле жарют?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 115
Пользователей: 111
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+