Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 12:08
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 66
Пользователей: 65
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (3)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (3)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27775

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:32
Цивилизации на Земле многократно появлялись и погибали (часть 1)

Ученые наконец-то не просто нашли, а заметили следы разумных существ, проживавших на Земле аж 60 миллионов лет назад. Более того - представители официальной науки их еще и признали, обратили на них внимание, прокомментировали и признали факты существования на земле в древнейшие времена высокоразвитых цивилизаций, подобных нашей.

Скрываемое официальной наукой стало признанным

То что у нынешнего человечества были многочисленные предшественники, достигшие подобного нам уровня развития, о чем уже давно ясно всем, кто непредвзято интересуется историей и археологическими находками.

Множество артефактов убедительно доказывают, что цивилизации на нашей планете многократно появлялись, проходили путь развития и исчезали с нее.

Оставался только вопрос: наши предтечи погибали в результате стихии типа падения огромных метеоритов или извержений супервулканов или концы их света были рукотворными?

Ученые полагают, что наши предшественники губили себя сами. А по следам вреда, причиненному ими планете, их можно и найти. Только такие следы они и оставили.

И наша цивилизация гордо и решительно шествует по такому же губительному пути, все стремительней приближаясь к конечной точке маршрута.

Земные цивилизации всегда оставляют после себя мусор

«The Silurian hypothesis: would it be possible to detect an industrial civilization in the geological record?» - Статья «Гипотеза Силура: можно ли обнаружить следы индустриальной цивилизации в геологической летописи?" опубликована в научном журнале - авторитетном официальном издании - International Journal of Astrobiology.

Справка: Силур (Силурийский период или Силурийская система) - третий геологический период Палеозоя - после Ордовика, перед Девоном. Он начался примерно 443 миллионов лет назад и длился 26 миллионов лет.

Авторы статьи директор Института космических исследований НАСА имени Годдарда (NASA's Goddard Institute for Space Studies - GISS) климатолог Гэвин Шмидт и профессор астрофизики Рочестерского университета (University of Rochester) Адам Франк убедительно доказывают:

"Задолго до людей на нашей планете существовали, сменяя друг друга, несколько разумных цивилизаций. И они оставили следы в геологических отложениях".

Настоящие ученые риторически спрашивают у читателей и у всего нынешнего человечества: "Что же отличает разумных обитателей планеты, вставших на путь технического прогресса, от представителей неразумного животного мира?" И сами же делают горький вывод: "Главное отличие - в их влиянии на окружающую среду.

Неразумные обитатели с ней уживаются, а разумные - портят. - Отходами производства, мусором, пластиком, всевозможными вредными химическими и радиоактивными веществами. Вот как раз их следы и надо искать".

И таких следов на нашей бедной планете оказалось предостаточно...



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История, археология | Источник: http://www.glavtema.ru/articles/2018-07-21/2265/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com| Просмотров: 1494 | Добавил: iskra| | Теги: На, цивилизации, 1), погибали, (часть, многократно, Земле, появлялись | Рейтинг: 4.9/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 20
1 Chukchi  
1
"...Неразумные обитатели с ней уживаются, а разумные - портят. - Отходами производства, мусором, пластиком, всевозможными вредными химическими и радиоактивными веществами. Вот как раз их следы и надо искать".
............................................................
НЕ СОГЛАСЕН... Дело не в разуме, а в бездуховности и отсутствии СОВЕСТИ у власть предержащих, вернее, дорвавшихся до власти ради своего ЭГО, ради личного, алчного интереса.

2 IGOR53  
1
Более того - представители официальной науки их еще и признали, обратили на них внимание, прокомментировали и признали факты существования на земле в древнейшие времена высокоразвитых цивилизаций, подобных нашей.


Вранье! То, что один ученый придерживается такого мнения, не означает, будто вся историческая наука разделяет это мнение.

Когда я исследовал Волконский дольмен севернее Сочи, я тоже пришел к выводу, что задолго до нас существовала некая разумная цивилизация, построившая пирамиды с дольменами и умеющая с ними работать. Но насколько задолго? Это может быть 10 000, 20 000, 30 000, 40 000 лет тому назад и более. Но никак не 60 или 300 миллионов. И причина тому очень простая: человек разумный не может появиться на пустом месте без переходных форм. Вот сами подумайте: может ли червячок родить птичку? В самом прямом смысле, чтобы от червячка произошла птичка без всяких промежуточных форм. Наверное, каждый скажет, что это чушь и такого случиться не может. А существование разумного человека под 60 - 300 миллионов лет назад подразумевает именно такой сценарий. В те времена никаких человекообразных обезьян еще не было и потому человеку разумному происходить было не от кого. А от какой-нибудь крысы или холоднокровной рептилии человек произойти не сможет.

Тем не менее существование технических артефактов и следов человеческой ноги в породах возрастом более сотни миллионов лет я не отвергаю. Да, такие следы найдены в больших количествах. Но как этим часто грешат всякие ниспровергатели науки, они видят только картинку и совершенно не в состоянии проанализировать, что же именно стоит за этой картинкой. Мозгов у них не хватает для элементарного анализа. А я сейчас такой анализ кратко выполню.

Существование технических артефактов и следов человеческой ноги в древних породах можно объяснить с трех различных позиций: 1) эти следы обусловлены существованием некой высокоразвитой технической цивилизацией; 2) эти следы оставили инопланетяне; 3) эти следы оставили наши современники, случайно перенесшиеся в прошлое. Первая позиция весьма сомнительна по двум причинам. О первой я уже написал чуть выше: не было переходных форм в виде человекообразных обезьян. Вторая причина состоит в том, что до сих пор не найдены остатки промышленной инфраструктуры того далекого времени. Всякие болтики и гаечки в миллионнолетних породах мы находим, а остатки заводов и фабрик по их выпуску до сих пор найти не можем. Но вручную изготовить болтик или гаечку невозможно. Так что первая гипотеза отпадает.

Вторая гипотеза от этого ограничения свободна: инопланетянам нет никакой необходимости строить на доисторической Земле машиностроительный заводик, чтобы изготовить гаечку, которую они потом обронят. Они эту гаечку могут с собой привезти. Но у этой гипотезы есть иное очень слабое место: следы босой человеческой ноги. Я не могу поверить, что прилетевшие на нашу планету сотни миллионов лет назад инопланетяне будут разгуливать по Земле босиком, и при этом иметь форму ступни в точности как человеческую. Поэтому вторая гипотеза также отпадает.

И в итоге остается третья гипотеза: перенос во времени. Я понимаю, что такой вариант кажется на первый взгляд очень невероятным. Но насколько он невероятнее предположения о технических цивилизациях сотни миллионов лет тому назад? Ни насколько. Он вероятен не более и не менее, чем все другие. Кстати, случаи переноса людей во времени известны точно также, как и случаи нахождения технических артефактов в древних породах. Просто никто не удосуживается соединить все эти факты воедино. А вот если их соединить и проанализировать совместно, тогда все вопросы отпадают и слабых мест не остается.

Если кому интересны факты переноса человека во времени, тогда забивайте в поисковик названия тем "Гайдучок", "Пимп Дрейк", "Джим Уоккер, Кертисс" и читайте.

3 Chukchi  
-3
Чего-то версий маловато. А ты не допускаешь мысль, что обезьяны произошли от человека? А ты не допускаешь мысль, что большинство животных есть инволюционные формы человеческого организма?
А другие источники?
Лето 7512 от Сотворения Мира в Звёздном Храме

- Лето 13012 от Великого Похолодания

- Лето 44548 от Сотворения Великого Коло Рассении

- Лето 106782 от Основания Асгарда Ирийского

- Лето 111810 от Великого Переселения из Даарии

- Лето 142994 от периода Трёх Лун

- Лето 153370 от Асса Деи

- Лето 185770 от Времени Туле

- Лето 604378 от Времени Трёх Солнц и т.д

4 Микулишна  
1
А чем хуже версия сотворения человека за шесть дней? Как и ваша, она требует всего лишь веры.

8 Chukchi  
-1
Вполне допускаю, что кого-то сотворили по ГМО технологиям.
Как родоначальников, но одной пары маловато, уже их дети начнут кровесмешение. Или в округе уже кипела жизнь, тогда да, наплодились и сейчас губят планету и человечество.

10 Микулишна  
0
Это все детали, которые можно интерпретировать как угодно. А я говорю о другом: предложенная вами хронология не подтверждена ничем и потому требует просто веры. Использовать ее как аргумент можно только между двумя адептами одной из версий - примерно так же как приходят к общему взгляду двое верующих из одной конфессии. Но было бы странно использовать ту же аргументацию в полемике с неверующим - все равно как атеисту приводить в доказательство сотворенности мира библейские цитаты.

13 Chukchi  
-2
Ну почему, еслиб не ретушировали Гугл карты, мы б много чего увидели. Столь большая озабоченность всё секретить, косвенно подтверждает этот календарь.

14 Микулишна  
0
Ну, положим, я соглашусь с таким аргументом. Но дело как раз в том, что в качестве факта можно принимать только общедоступную информацию о нем. Если кто-то очень старательно ретуширует Гугл-карты, то, очевидно, должна была быть доступная информация до появления Гугла. Но как обозначенные вами эпохи могли бы отразиться на Гугл-картах? Я это к тому, что если вы желаете открыть народу правду, то вам следует запастись терпением и временем, чтобы с упорством средневекового монаха толкать в массы по крупицам информацию - вот так вода дырочку точит. И именно так происходит изменение космогонических понятий. Это миссия, можно так сказать.

16 Sat  
0
"День" в эзотерических текстах (включая конечно же и Библию) - понятие весьма относительное. Вот например в ТД Блаватской День Брамы (Бога-Творца) равен 2 160 000 000 лет (всего навсего), во время которого Брама, выйдя из своего Золотого Яйца (Хираньягарбха), создает и формирует материальный мир (будучи просто удобряющей и творящей силой в Природе). smile А у Павла (в одном из посланий) говорится, что у Бога один "день" равняется тысяче годам. Так что все относительно ... как о том и говорил Иван Абрамович Эйнштейн ... smile

6 IGOR53  
1
У тебя есть дополнительные версии? Выкладывай.

11 Chukchi  
-1
Мы переселенцы и давно жили на соседних планетах и посещали Землю пока не потеряли свои.
Мы самые древние и живём всегда от момента рождения Земли.
Мы в виртуальной матрице, мы аватары на игровой площадке, а наши истинные тела где-то в другом месте.(чтоб не скучно жить вечно)
Мы боги , привнесли технологии и маемся тут чтоб "папуасы" в конце концов стали человеками.....
smile

15 Микулишна  
1
А, ну тогда вам было бы резоннее обсуждать эту тему с другими богами, поскольку мы, папуасы, в ваши виртуальные игры не играем.

17 Sat  
0
"Мы боги , привнесли технологии и маемся тут чтоб "папуасы" в конце концов стали человеками....."

У меня, как у бога из соседней реальности вопрос - "маетесь", или вас заставили "маяться"? smile

18 Chukchi  
-1
Тоже как вариант для ИГОРЬКА. biggrin

19 IGOR53  
0
Не, я могу анализировать только нормальные версии. А всякий бред - с этим пожалуйте к психиатру, а не ко мне.

20 Sat  
-1
Хоть ответ и не мне - не могу не спросить. А что такое "нормальные версии"? Хотелось бы знать критерии ... если конечно таковые существуют ... smile

5 Chukchi  
-2
Если этот календарь ПРАВДА, то неужели за все эти сроки ни кто до нас не додумался сделать болтик , гаечку или пружинку? Сомневаюсь. А может все их заводики сейчас на дне морском в затопленных городах, что так усердно прячут на ГУГЛ КАРТАХ
от широкой публики. А какие масштабы терроформирования, нам и не снились, а пирамиды, а храмы в индии,полигональная кладка, мегалиты, статуи, да тот-же Исакий... нам не по плечу. И всё это без инструментов? Без промышленной базы, что их сделали?
Абсурд!!

7 IGOR53  
1
Если этот календарь ПРАВДА,

Если?

9 Nemo  
1
Ясли...

12 Ил  
-1
Точно ясли, раз история переписана по несколько раз.
Поржем?
https://4brain.ru/blog/куда-исчезли-1000-лет-из-мировой-истории/
Мож еще чего пропало
http://velib.com/read_bo....istorii
Ах, да. Забыл куда пропали шикарные города Кордовского халифата. Мощеные, с банями и фонтанами...
https://www.liveinternet.ru/users/anatolyaksenov/post248466869

Торквемудо камень сжег...Суперкатолик, видимо. Интересно сикоко демонов его теперь индивидуально на вертеле жарют?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 66
Пользователей: 65
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (3)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (3)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+