Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 19:43
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 117
Пользователей: 115
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
ЧЕМ МУДРАЯ ЖЕНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ УМНОЙ? (0)
Лучшие танки – уже не «Леопарды» с «Абрамсами»...переобулась на "лету" Америка (1)
сша ВОЗМУЩЕНЫ темпами роста производства в Китае (0)
Россия не планирует воевать с НАТО – В.В.Путин (0)
Казус Агаларова (2)
Уничтожен еще один «Абрамс», а «Герани» всю ночь геноцидили ВСУ .Море 200-х. Наши парни не остаят безнаказанно крокус-центр. (0)
Материалы Билли Майера, многие уфологи признали их подлинность. (0)
Фотограф Серхио Тапиро сделал потрясающую фотографию вулканической молнии, вызванной столкновением частиц пепла (0)
«Время, это серия волн и импульсов, которые оживляют материю.» (0)
Темная материя может создавать взрывающиеся звезды (0)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Чукотка – это далеко, Аляска – близко (0)
Самая испуганная страна в мире (0)
В ООН заявили о продолжающихся актах запугивания священников и верующих УПЦ (1)
Захарова: Западные страны выразили соболезнования после «отмашки» из Вашингтона (0)
Лева из «Би-2» объявил себя банкротом (0)
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (6)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (7)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (2)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (2)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (1)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3984

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


19:39
Что такое современный Российский либерализм и кто такие либералы в России (кратко).....

Современный Российский либерализм заботливо вскормлен традиционными врагами России - правительствами Великобритании и США. Не только вскормлен и воспитан, но и старательно поддерживается. При этом современный Российский либерализм опирается на самые низменные свойства человеческой натуры: жадность, безнаказанность, безответственность, эгоизм, а то и элементарная глупость.

Естественно, что если опора идёт на перечисленные качества, то и методы пропаганды своих идей у них соответствующие: ложь, истеричность, нелогичность, эмоциональность. Российских либералов радует любой факт, который у нормальных людей вызывает досаду и желание исправить ситуацию. Любая проблема в Российском обществе, в экономике, в политике, в любой сфере жизни страны.

Чего же они добиваются? Если любой нормальный и адекватный человек, услышав о проблемах, старается что-то сделать для решения этих проблем, современный российский либерал радуется этой проблеме, как ребёнок игрушке. Задача либералов - вовсе не улучшение жизни в стране. Задача современного российского либерала - это посеять панику и недоверие к власти, "расшатывание" общественной ситуации в стране, рождение скандалов и волнений.

Зачем? Да очень просто. В условиях нестабильности и нервозности люди мало задумываются над причинами проблем и потому следуют не за теми лидерами, которые действительно способны вывести общество из кризиса, но за теми, кто громче кричит об этих проблемах, но реальных действий по исправлению ситуации и избавлению от проблем не предлагает, предлагая сменить лидеров на "своих".

Так происходит во всех "революциях" и "переворотах". Так, например, в первый период Великой Октябрьской социалистической революции к власти пришли наиболее реакционные террористические лидеры революции, например Троцкий и его сторонники. "Заморочив" толпу лозунгами о "мировой революции", дав толпе оправдание за грабежи и насилие, Троцкий, тем самым, поощрил самые чудовищные преступления, вызвавшие гражданскую войну в России. В первоначальный период революции к власти пришло немало мошенников, целью которых была не смена политической и общественной системы в России, но возможность попользоваться неразберихой для личного обогащения. Но впоследствии, большевистскому руководству удалось отстранить о власти наиболее радикальные круги. Чем эти круги были очень недовольны.

Аналогию по отношению современной общественной ситуации провести не сложно. Посмотрите, что и как говорят о проблемах российского общества либералы? Единственный их аргумент - смена власти и лидеров. Зачем? Да затем, чтобы на их место "провести" "своих". Оговорка Каспарова о том, что: "...Потому, что они борются за своё право. За право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться (это о власти - прим.автора). И это право путинская воровская бригада НАМ так просто не отдаст...(это они уже о себе - прим. автора)" - это не случайная оговорка. Именно за "право" самим грабить страну и бесконечно обогащаться" современная российская либеральная оппозиция и борется на самом деле.

Чтобы решить проблемы России, в настоящее время нужна не смена лидеров, не смена президента. В своём ежегодном обращении президент обозначил вполне конкретные и очень важные меры по решению экономических проблем России. Но разве могут современные российские либералы предложить что-то подобное? Нет. Не могут и не предлагают. И никогда не предложат. Поскольку либералам проблемы в России нужны именно для того, чтобы получить это самое ".. право самим грабить страну и бесконечно обогащаться".

А как расценить поддержку , которую так активно оказывают нашим либералам самые одиозные политические деятели правительства США - Хиллари Клинтон, Мадлен Олбрайт, сенатор МакКейн?.. Это отнюдь не друзья российского народа и российского государства... Так для чего же российские либералы "дружат" с теми, кто однозначно является прямым и откровенным врагом народа России?

Итак, почему я ненавижу российскую "белоленточную" мразь, называющую себя оппозицией.

Во-первых, из уст самых активных оппозиционеров я слышу слова презрения и ненависти к народу России. Это и постоянные оскорбления, и ругань, и обвинения. В чём? В том, что народ России не хочет воевать, а хочет просто спокойно трудиться, жить, растить детей, зарабатывать деньги и не желает подобно стаду баранов идти за самоназванными "лидерами" , которые готовы ради своих амбиций уничтожить половину этого народа, ввергнуть народ в хаос и анархию.

Во-вторых. Из уст оппозиции я постоянно слышу чудовищную ложь. Украинская хунта, объявившая нациста своим национальным героем, толпы подростков, устраивающих избиения людей, даже убийства, массовые безобразия на улицах городов, призывающих к убийствам по национальному признаку - для "белоленточной" мрази это нормально. А вот желание крымчан оградить себя от анархии и бардака, желание просто спокойно жить и трудиться - это для них почему-то неправильно.

Обстрелы мирных городов украинскими военными и нацистами - это для них правильно. А вот когда люди защищают себя от этих обстрелов, от убийств - это для российской "пятой колонны" незаконно и неправильно. "Белоленточные" подонки совершенно равнодушны к тому, что в одесском доме профсоюзов сожгли и убили десятки БЕЗОРУЖНЫХ граждан, а делали это сотни, если не тысячи, вооружённых бандитов - это "белоленточные" считают нормальным и не заслуживающим осуждения. А вот когда жители Донбасса и Луганщины взяли в руки оружие, чтобы остановить этих убийц и насильников - это "белоленточные" считают неправильным.

То, что на Донбассе гибнут тысячи мирных жителей - "белоленточной" сволочи совершенно плевать. Зато сколько "крокодиловых слёз" льётся по поводу убийства ОДНОГО "беоленточного" политика. Почему вы, оппозиция, до сих пор не осудили обстрелы мирных городов Донбасса и Луганщины киевскими военными? Почему вы не осудили до сих пор убийства женщин, детей и стариков, творимые по прямому указу нынешних киевских властей? Почему вы - "белоленточные" - не потребуете опубликования официальных результатов расследования гибели гражданского самолёта над Украиной?

На чём основаны обвинения России в агрессии против Украины? Есть хоть одно стоящее и неопровержимое доказательство? Ни одного!

В-третьих - это постоянные призывы к беспорядкам и разжигание ненависти внутри России. Неужели беспорядки и хаос внутри страны способствуют решению проблем в государстве? Какие проблемы в результате "майдана" были решены на Украине? Ни одной проблемы решено не было. Зато появилась масса новых проблем и даже возникла реальная угроза к уничтожению украинского государства. На что рассчитывают "белоленточные"? На то, что вызвав беспорядки и хаос внутри страны, в российском обществе, с помощью демагогии, нахрапом, им удастся захватить власть неправомерным способом, а потом, пользуясь всеобщим бардаком и неразберихой, ограбить страну и людей. Что , собственно, сейчас и происходит на Украине.

В-четвёртых - это полное и безоговорочное следование указаниям откровенно враждебных России и российскому народу нынешним политикам и руководителям западных стран. Разве не очевидно, что действия современных западных государств и политиков абсолютно враждебны интересам российского народа, общества и государства? Разве экономические санкции против России служат интересам народов России? Ведь сами же "белоленточные" РАДУЮТСЯ (!!!) тому, что санкции западных стран вызвали проблемы в российской экономике и наносят существенный ущерб благополучию россиян. ОППОЗИЦИЯ РАДУЕТСЯ ПРОБЛЕМАМ РОССИЯН! Я что, должен радоваться и поддерживать тех, кто создаёт мне проблемы?

Итак, подытожим. Почему и за что я ненавижу российскую белоленточную оппозицию.

1. За проявляемое "белоленточной" оппозицией презрение, ненависть, оскорбления в адрес российского народа и избранного российским народом президента. Значит это презрение и ненависть по отношению ко мне лично.

2. За чудовищную ложь и подлость по отношению к российскому народу и по отношению к свободно избранному главе российского государства, а значит за ложь и подлость по отношению ко мне лично.

3. За постоянные попытки организовать хаос и беспорядки в моём доме, в моём городе, в моей стране. За желание ограбить и убить меня, моих друзей, соседей, сограждан.

4. Безоговорочное следование указаниям тех людей из тех государств, которые хотят уничтожить или подчинить своей власти мою страну, мою жизнь..

"Белоленточные", вы что, считаете что за это вас надо поддерживать и помогать вам? Вам не кажется глупым , что вы требуете и ищете поддержки у тех, кого ненавидите и презираете, кому бессовестно лжёте, кого хотите ограбить и убить или подчинить власти тем, кто хочет меня ограбить и сделать своим рабом? Вам не кажется это ещё и совершенной глупостью?

А вот здесь возникает пятый аргумент, за что "белоленточную" мразь нельзя не только поддерживать, а надо попросту уничтожить - это совершенно чудовищная глупость российской "белоленточной" оппозиции. Ибо эта глупость переходит все возможные границы.

Так что ненависть к нынешней российской "белоленточной" оппозиции лучше всего разжигает сама же эта "белоленточная" оппозиция. В общем, истинная сущность человека содержится в его делах. А дела у сторонников и последователей современного российского либерализма весьма мерзки, а слова - насквозь лживы..



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: https://cont.ws/@id367184739/350982| Просмотров: 1181 | Добавил: Забава| | Теги: что, России, (кратко)....., Российский, Современный, кто, такое, либералы, такие, либерализм | Рейтинг: 3.7/22

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 10
1 Gron  
0
.

3 DVslav  
-3
Не верится.)) Наоборот, возбудились, увидев любимое слово.

4 Gron  
-2
.

2 Забава  
0
biggrin Но ведь по любому с 1936 года , отношение к либералам в России не изменилось! А то , что вскормлен, так что гадать - они же в очередях стояли либералы перед посольствами западных стран (образно выражаясь), за деньгами и инструкциями. На ютубе тьма видео этих очередей и как они стыдливо прячут лица в воротники....

Ну пусть так и быть назовём их пятой колонной ! Хрен редьки не слаще.

5 Забава  
1
«-- Я вам, господа, скажу факт, — продолжал он прежним тоном, то есть как будто с необыкновенным увлечением и жаром и в то же время чуть не смеясь, может быть, над своими же собственными словами, — факт, наблюдение и даже открытие которого я имею честь приписывать себе, и даже одному себе; по крайней мере, об этом не было еще нигде сказано или написано.
В факте этом выражается вся сущность русского либерализма того рода, о котором я говорю.
Во-первых, что же и есть либерализм, если говорить вообще, как не нападение (разумное или ошибочное, это другой вопрос) на существующие порядки вещей? Ведь так? Ну, так факт мой состоит в том, что русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать.

Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм (о, вы часто встретите у нас либерала, которому аплодируют остальные и который, может быть, в сущности самый нелепый, самый тупой и опасный консерватор, и сам не знает того!). Эту ненависть к России, еще не так давно, иные либералы наши принимали чуть не за истинную любовь к отечеству и хвалились тем, что видят лучше других, в чем она должна состоять; но теперь уже стали откровеннее и даже слова „любовь к отечеству“ стали стыдиться, даже понятие изгнали и устранили, как вредное и ничтожное.».

http://az.lib.ru/d/dostoewskij_f_m/text_0070.shtml

Ф.М.Достевский «Идиот», часть 3, глава 1, 1868год

7 DVslav  
1
Чубайс не зря ненавидит Достоевского.

«Я перечитывал Достоевского. И я испытываю почти физическую ненависть к этому человеку. Он, безусловно, гений, но его представление о русских как об избранном, святом народе, его культ страдания и тот ложный выбор, который он предлагает, вызывают у меня желание разорвать его на куски»

8 Забава  
-2
А уж какое у нас у нашего народа желание...... рыжему лучше не знать! biggrin

6 vishenka  
-2
ЗА ПОСЛЕДНИЕ 150 ЛЕТ СУЩНОСТЬ "НАШИХ ЛИБЕРАЛОВ" НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ


9 feliks  
-2

10 ЯесмьМУСА  
-3
Деление людей по идейным понятиям --- на коммунистов, социалистов, либералистов, фашистов---ОТ
ДИАВОЛИЗМА существующейсистемы.

Также- деление по вере религиозной --- на буддистов, иудаистов, христиан, мусульман --- ТОТ ЖЕ ДИАВОЛИЗМ системы ДЕМОНкратии.

А САМА ТОЛЕРАНТНОСТЬ, вовсе не терпимость к чужим МНЕНИЯМ, а СПОСОБ СУЩЕСТВОВАНИЯ В ЭТОЙ ДИАВОЛИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ --- ДерьмоКРАТИИ --- СОПЯ В ДВЕ ДЫРКИ!!!!

Нет ЛИБЕРАЛИЗМА НИКАКОГО - ЕСТЬ ЗОМБИРОВАНИЕ- по РОЗЖИГУ НЕНАВИСТИ ---всё человечествов ОБЪЯТИЯХ ЛИБЕРАЛИЗМА ---ВСЁДОЗВОЛЕННОСТИ, безНАКАЗАННОСТИ .....

.......... НАСТУПИТ ВРЕМЯ ОТВЕЧАТЬ ЗА ВСЁ---по полной программе СОдеянного.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 117
Пользователей: 115
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (6)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (7)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Казус Агаларова (2)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12402
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+