Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 12:46
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 85
Пользователей: 83
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


11:32
Что стоит за Поттерианой или как работают спец-конторы нелюдей

Более двадцати лет назад мир оказался ввергнут в пучину форменного безумия, порождённого выходом в свет романа, написанного дотоле безвестной Джоанн Роулинг. Гарри Поттер взорвал мир детей и подростков, а также их родителей, превратив и тех и других в…жертв системы мозго-промывания, блестяще отработанной в рамках Тавистокского проекта. О роли Тавистока в создании феномена рок-музыки можно сегодня прочитать в сети, а вот о создании истерии вокруг детского романа известно гораздо меньше…

В данной публикации автор не собирается углубляться в бесчисленные подробности истории заказа и воплощения проекта «Гарри Поттер». Только основные вехи…

Итак, из того, что известно из биографии Джоанн Роулинг, следует – она некоторое время работала в организации под названием «Международная амнистия» (Amnesty International). И сразу – бинго! Для начала посмотрите сюжет об этой конторе…



Ну и как? К сказанному в ролике можно добавить следующее: ВСЕ развед-конторы мира знают и о весьма специфической работе «меж-амнистии» по сбору «чувствительной информации» и по продвижению в охмуряемые этой структурой массы идей и принципов, основанных на «Западных ценностях». Кто и как разрабатывал и внедрял все эти мерзости под видом ценностей в современное человечество известно давно и весьма хорошо. Тависток там совсем не на последнем месте. А вот о связи Тавистокского проекта с другими, более секретными проектами нелюдей известно мало. А жаль, надо бы напомнить людям об этом «творческом взаимодействии».

Именно спецы, прошедшие подготовку в нацистских институтах под эгидой Анненербе в области психо-манипуляции и трансформации сознания, вывезенные в США по программе «Скрепка», и стали костяком секретных программ типа МК-Ультра, Радуга, Монтоук и прочих. Благодаря финансированию «сильных мира сего» (включая и персонажа, о котором шла речь в прошлом посте автора), эти проекты дали потрясающие результаты! Эксперименты позволили сделать прорыв в иные измерения, наработать технику перемещения в прошлое и будущее, создать аппаратуру, позволяющую осуществлять пересадку памяти и даже целостной психо-био-энергетики (души) из одного тела в другое, расщеплять личность человека на любое количество «альтеров», каждый из которых может работать в любом количестве клонов. Совмещение техник Тавистока и военно-разведывательных структур США и Англии дало возможность осуществлять целенаправленный поиск и отбор кандидатур в Тайные Космические Программы и в проект «20 лет космического рабства и обратно в прошлое» среди детей младшего и среднего возраста, готовить из них будущих супер-солдат, работников на тайных базах Марса, Цереры, спутниках Сатурна, пилотов кораблей, осуществляющих военно-торговые миссии за пределами нашей галактики…

В общем, мир чудес из книг Джоанн Роулинг нервно курит в сторонке…

Отдельная история – ящеры и прочая жуть в поттериане. Почти всё списано именно с отчётов об опытах по проникновению в параллельные пространства и контактам с представителями других миров и цивилизаций. Автор сего поста не склонен считать справедливыми упрёки Джоанн Роулинг в том, что она присвоила себе труд нескольких «лит-рабов». Судя по деталям её биографии, тут всё гораздо интереснее, начиная с «меж-амнистии». В ТАКИЕ конторы ПРОСТО ТАК не попадают, и уволиться оттуда ПРОСТО ТАК тоже – никак! Это СЛИШКОМ близко к спец-организациям, а там всё слишком серьёзно…

Сводя всё выше сказанное к короткому резюме, можно констатировать следующее: к началу-середине 90-х прошлого века программа ТКП получила мощный импульс к расширению и – соответственно – возникла потребность в резком увеличении числа рекрутированных в различные подразделения, обслуживающие этот проект. Как показал опыт нескольких десятилетий, наиболее выгодным с точки зрения отдачи от вкладываемых средств, является насильственное рекрутирование (с помощью технологии «20 лет и обратно») детей раннего школьного возраста. Для облегчения введения детского сознания в программы подготовки к «невероятному будущему» было необходимо провести максимально широкую обработку сознаний в глобальных масштабах. Книги Джоанн Роулинг сделали именно это, введя в умы читавших о приключениях Гарри Поттера специфическую устойчивую психо-инграмму (мантровый ключ, сохраняющийся даже при переводе текста на другие языки), коды которой закладывались заказчиками и реализаторами проекта поттерианы. Между прочим, именно на середину и конец 90-х приходится пик сообщений о бесследном исчезновении детей и подростков по всему миру. Таких сообщений – миллионы!!!

В общем, печальный получился итог игры в «детский роман» с захватывающим сюжетом. Захват оказался и вправду беспрецедентным…



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Просмотров: 2614 | Добавил: Astron| | Теги: стоит, что, или, За, работают, нелюдей, спец-конторы, Поттерианой, Как | Рейтинг: 4.1/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 15
1 omygod  
-5
Да уж. Я не вполне понял, кто автор статьи, но явно он бездельник. Лично у меня НЕТ ВРЕМЕНИ смотреть чушь про каких-то ПОЦцеров, а значит и волноваться на эту тему я врядли буду.

Разве нормальный взрослый человек постоянно может смотреть фидьмы? Если ты с утра до вечера на работе, приходишь домой... будешь смотреть фильм?! Да уж... А дела домашние кто делать будет? Гарри Поттер?

Поттер - это мистика, причем отнюдь не русская, стоит ли копаться в ней?

2 rmich  
1
И чего печального? Давайте допустим, что все описанное свыше это правда и все описанные вещи реально списаны с паралельных пространств. Далее, допустим, что правда то, что говорят, что сейчас повышаются вибрации, в мир возвращается магия и истончаются грани между мирами. (ну если мы можем допустить первое, почему не допустить второе)
Ну а теперь вывод.
проекты о Гари Потере, властелин колец и прочие подобные вещи это проект «Международной амнистии» по подготовки сознания масс, что бы массы будущее приняли легко и не сходили с ума массово, когда откроются порталы в другие миры и магия станет очевидна в нашем мире.
Кстати передачи из серии Битва Экстрасенсов и прочее та же фигня. Люди видят, смотрят, не верят, но в сознании укореняется и когда такой человек встречает кого то подобного - его не забирают в Кащенко через 5 минут общения.

Кстати, для справки: есть куча книг, которые бестселлеры, это тот же властелин колец, гари потер и прочее, люди читают и фанатеют. Есть еще большая куча книг подобных тем и написаны интересно и все такое, но не цепляют. ПОЧЕМУ? (фантастика - тоже, одна цепляет и люди играются, другие вещи читаются и забываются, забавно и не более. Ужастики тоже и т.д.)
Ответ: все просто. первое действительно списано с параллельных реальностей в опыте души некоторых людей это известно как истина, ностальгия и прочее, т.е. есть связь с этими мирами и данной Душой. А вот второе это чисто придуманные вещи, из пальца, нет таких миров и пусть хоть как это будет интересно и занимательно... нет опыта душ, не цепляет прям надолго, только на время чтения и сразу забывается.

Так, что все это не промывание мозгов, а расширение рамок для тех, кто может расширить ибо уже приходит время, когда узкомыслящие видя некоторые моменты либо с ума сходят, либо бухают раз в 10 больше или молчат, а дальше будет все больше. Грань миров то действительно становится тоньше.

3 Талина  
6
А я не работала и поэтому все эти фильмы смотрела с детьми.
Люблю сказки.
Так вот должна сказать, что при совместном просмотре фильма с детьми есть прекрасная возможность ненавязчиво повлиять на их отношение к какой-либо киношной ситуации.
Или узнать их к ней отношение, что тоже важно.
Да хотя бы просто представить очередную рекламу в смешном свете.
Я сразу поняла, как только с голубых экранов полезло всё это ..., что прекратить я это не могу, но смогу противопоставить всей этой подсознательной интервенции своё критическое отношение, пока моё мнение ещё авторитетно для детей.
И я не ошиблась.
Так что не пускайте развитие своих детей на самотёк, тогда и чуждое внушение ничего вам не сможет противопоставить.
smile

4 omygod  
-3
Вот о том я и говорю: СКАЗКИ СМОТРЯТ ДЕТИ. Мать, да, если время есть, то может посмотреть сказки с детьми и объяснить им, что хорошо и что плохо. Это нормально.

Но форум-то для взрослых! Чем занимается автор если его разволновали сказки? Боюсь что не реальной жизнью. Если ты взрослый и тебя интересует мистика, иди занимайся магией. Например, купи хрустальный шар, кристаллы, смотри будущее - если получится, это принесет пользу. Как минимум здоровее станешь.

Но смотреть фильм где какой-то придурок летает на метле?! Ну посмотрел, маладца. А сам чему научился?

Вы бы еще обсудили как Змей Горыныч летает... Детсад.

6 Талина  
3
4 omygod

Нет, речь не о том, кто смотрит сказки, а о том, что через них влияют на сознание детей. biggrin
Но да, я согласна, переполох на пустом месте.

8 omygod  
-1
Сказки нужны детям. Ничего ужасного не случится если кто-то посмотрит про Гарри Поттера. Насколько я знаю нынешние детишки знают про наркотики, спиртное и секс. Вот это серьезно!

А какая-то ерунда про очкастого придурка... У современных детей смартфоны есть, с интернетом, они не такие как вы в детстве!

9 Geda  
5
Категорически с тобой не согласна!
И вот почему: сказки, это не тупо времяпрепровождение детей, как самокат или карусель, это- СМЕНА ИХ МИРОВОЗЗРЕНИЯ на основе полученной информации!
И если, ты не будешь ЗНАТЬ, КАК твои дети ВИДЯТ этот мир, через несколько лет, вы будете обречены на глухое непонимание друг друга! Ибо, у вас в миропредставлении, будут основы разных баз знаний.
Это, очень серьезный вопрос!

Вот почему, Мудрецы всегда говорили:
Никогда не позволяй твоему Врагу, ВОСПИТЫВАТЬ ТВОИХ ДЕТЕЙ! Иначе, они вырастут ТВОИМИ ВРАГАМИ! cool

10 omygod  
-2
Ну и воспитывай своих детей как твоей душе угодно! Только если столь "ужасная" сказка про Поццера будет тобой запрещена к просмотру, то твоё чадо посмотрит ее у товарища или через смартфон... Запретный плод сладок.

Впрочем это дело мам - разрешать или запрещать то или иное, я в это не вмешиваюсь. Это обсуждается на детских форумах. Там и решайте, а можно ли детям читать сказку про столь негативных персонажей как баба Яга и змей Горыныч.

Я зачем должен читать ерунду про сказки о Поццере или Горыныче? Вы еще напишите статью типа - у малыша попка опрела, что посоветуете использовать - памперсы или сникерсы :-)

12 Geda  
1
Э-э-э нет! Вот, как раз, то, что они смотрят, нужно фильтровать! И очень жестко!
Кстати, уже воспитала и вырастила. Довольна. А еще, посадила сад, и построила дом... А вот теперь, развлекаюсь. tongue

15 Nemo  
0
а кстати- как?
предполагаю два варианта- паропланом головой вперед и реактивно головами назад.

5 Luilla  
-2
Ни в книге, ни в фильме нет ничего плохого. Книга о дружбе, любви к семье и школе. Вот и всё. Все эти "подозренцы" уже не знают, за что им зацепиться, чтобы дискредитировать еще раз теорию заговора. Статья на уровне диванного эксперта, не более.

7 omygod  
1
Да, Luilla, это ОБЫЧНАЯ СКАЗКА. Не более того. Очень интересна для молодежи и тех, кто путает реальность (Ротшильды, Путин, Трамп, Сорос) со сказками.

Непонятно зачем было чужую сказку брать. Вспомнили бы Змея Горыныча, бабу Ягу, ковер-самолет - ведь автор летает к своим родственникам или на отдых в ступе или на ковре-самолёте :-) На фиг ей Аэрофлот?

Реальность - это повышение пенсионного возраста, но к этому Поццер врядли имеет отношение.

11 Bad4  
0
Борьба чистокровных жителей планеты с разными метисами, мулатами, гибридами была проигранна.
Четкое, ясное пророчество.

14 Geda  
-1
Ты ничего не знаешь о жителях планеты, и 3 видах потомков РАЗНЫХ Богов... что определяется генами. 4 вид- клоны одного Бога. Самый молодой вид, живущий без реинкарнаций. У них, только одно воплощение. Я уже писала об этом.
Это им так только кажется, что им все проиграли...
Но, их столько сюрпризов ждет... правда, для них- неприятных.
Время покажет, ибо оно, уже наступило... cool

13 Маша  
1
Я не смотрела фильм про Гарри Поттера.Пыталась, но у меня терпения не хватило.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 85
Пользователей: 83
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+