Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 16.04.2024, 10:28
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 77
Пользователей: 74
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Ты где шлялась? (0)
Деревня перед городом сплошные преимущества имеет. (0)
Почему после сна иногда болит спина? (0)
Какая почва по душе Купчихе (0)
История на фотографиях (0)
ЛДПР может объединиться с другой партией (0)
Times: Лондон и Ереван ведут переговоры об отправке в Армению нелегалов из Британии (1)
Захарова заявила, что в Германии «снова пробито дно» (1)
Sun: Украина может предпринять попытку разрушить Крымский мост к середине июля (0)
Попали в голову. Орденоносная снайперша ВСУ «Виски» уничтожена у Авдеевки (2)
Алаутдинов пообещал, что примкнувшие к ВСУ французы вернутся домой в гробах (0)
Переодетых в российскую форму сотрудников СБУ заметили под Харьковом (0)
ВС России ударили по позициям ВСУ в Новом Буге (0)
Экспедиция в неизвестность (1)
Астрономы озадачены необычными радиосигналами от ближайшего магнетара (1)
Китай не ответил на приглашение обсудить «формулу мира» Зеленского в Швейцарии (0)
Первая в мире: БМП-1 (0)
Европу охватил страх на фоне неудач западной коалиции на Украине (1)
Вашингтон покрывает террористов (0)
Кубань-43. Битва за небо (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 15 апреля 2024 г. (0)
Мигрантов и русских удивил президент Таджикистана, призвавший сограждан возвращаться домой (0)

Новости готовят...

Новостей: 28218

В архиве: 11391

Новостей: 8057

В архиве: 11931

Новостей: 4139

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2823

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


11:52
Что стало после выборов с гигантом мысли Грудининым? С гигантессой Собчак?

Ну как там поживает товарищ Грудинин? Каковые его дальнейшие планы? Какими успехами на политическом поприще он может похвастаться?..

Помнится, кто-то кричал, что миру явлен новый лидер патриотической оппозиции, символ нового левого поворота, человек, который должен что-то там Путину показать – и прочая, и прочая. Будущий президент! Ну, или премьер. Или хотя бы губернатор области, которая станет плацдармом возрождения социализма. В общем крупное политическое явление, символ перемен.

Хотелось бы спросить – ну и где он теперь?

Что думает о событиях в Армении? О ходе сирийского урегулирования? Об объединении двух Корей? О выборах мэра Москвы? О новом правительстве? О Путине наконец (ну, кроме того, что Путин почему-то обязан надавить на правоохранителей, чтобы те закрыли уголовные дела против хозяйства, принадлежащего новому лидеру общества)?

Ноль, зеро. Ничего не думает. Вышел воздух, как из лошади, надутой цыганом через соломинку в задницу.

И кто из его соратников вам импонирует больше всего?

Титов? Каково ваше мнение о его новых инициативах? Что вы думаете о его будущей карьере политика? Кого хотели бы видеть в качестве его заместителя?

А как там поживает Сурайкин? Каков его рейтинг в вашей местности? Что говорит народ о перспективах этого человека в большой политике? Чем в его последних действиях вы довольны больше всего – и что не одобряете?.. Кто из его команды вам импонирует?

Надеюсь, вы в курсе всех событий, связанных с деятельностью такого перспективного политика как Ксения Собчак? Что лично вы изменили бы в её политической программе? Какое из последних ее высказываний наиболее вас взволновало?

Разумеется, вы следите за деятельностью такого гиганта мысли как Явлинский. Разделяете ли вы его программу на ближайшие годы? Чем вас привлекает движение, лидером которого он является?..

Ну что, господа – готовы ответить на все эти вопросы?

Или вы уже и сами догадались, что никаких соперников у Путина на выборах Путина не было и близко?

Всё ещё блуждаете в трёх соснах – или уже понимаете, что все эти псевдокандидаты просто подыгрывали лидеру по заранее написанному сценарию – служа марионетками, которых сразу после спектакля сложили в пыльный шкаф до следующих выборов?

Пришли ниоткуда, ушли в никуда…

Или всё-таки продолжаете пребывать в состоянии блаженного самообмана и верите, что тому же Грудинину просто «не дали»? А вот кабы Путин лично передал ему свой скипетр, он бы уж о-го-го как развернулся!
➡ Источник:



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://publizist.ru/blogs/34/25327/-?utm_source=politobzor.net| Просмотров: 1946 | Добавил: Михалыч| | Теги: что, Собчак?, после, гигантессой, мысли, стало, выборов, Грудининым?, гигантом | Рейтинг: 3.0/27

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 13
1 Кочевник  
1
Клоуны останутся клоунами.
Других пока нет.
К следующим выборам назначат новых.

2 999  
0
А зачем они сейчас нужны, явка на выборы состоялась и их задвинули как декорации в запасники. biggrin

3 sun2  
2
Сколько злобы и издевки в статье.

4 valerakuz  
0
Это точно сказано,а кроме злобы еще и горечь незбывшихся надежд.

6 tata95  
0
Как правда, так злоба. smile

5 A_V_A  
-1
Народ, который шел голосовать на выборах НЕ за Путина, хотел перемен в устоявшейся, с 90-х годов, системе постепенного разграбления и уничтожения России и его населения. Люди имели надежду, что выборы пройдут честно, и новый Президент, постепенно построит государство, основанное на социальной справедливости, и их жизнь начнет улучшаться. Но клоуны и шоумены государственной машины, используя все средства воздействия на сознание людей, убедили большинство из них, что путь, начатый в 90-х, это самый верный и правильный, и нужно голосовать именно за «крестного отца» «блатных» олигархов, что только их «малина» способна решить все проблемы, как внешние, так и внутренние. А теперь, когда дело сделано, посмеяться над своими конкурентами. Скорее всего, если бы тот же Грудинин, над которым глумится автор публикации, получил большинство, и понял, что за ним народ, за ним Россия - то и расклад был бы совсем другой, а пока за ним только совхоз (лучший в стране) и его работники, имеющие беспрецедентные в России социальные гарантии от руководства.
Народ имеет ту власть, и ту социальную справедливость, которую он заслуживает - за которую он голосовал. Поэтому не нужно ныть, что цены на бензин растут, что возраст пенсионный поднимают, что власть коррумпирована, а «обиженным» олигархам убрали налоги, и т.д. – это Ваш выбор! радуйтесь и живите с ним еще 6 лет. А потом опять выборы и опять будет ШОУ.

8 Микулишна  
-1
А Ксюша реально сделала бы все наоборот: олигархам подняла бы налоги, снизила цены на бензин и впервые в истории поборола бы коррупцию? biggrin :D А кто тут ноет-то, интересно? Разве не свидетели Клубникина и Сапчак? И где это Грудинин получил большинство, да еще и народ за ним, и за ним еще и Россия? Вы вообще-то к кому свои речи обращаете? Да, мы с этим выбором проживем еще 6 лет, на этой земле, которую вашему совхознику (?) пока продать не дали.

12 A_V_A  
-1
Вы переполнены нездорового пессимизма, человек потерявший надежду на то, что жизнь в нашей стране можно изменить в лучшую сторону. Как и автор публикации, Вы высмеиваете тех, кто эту надежду еще имеет, пытаясь убедить их в свой лживой «правоте». Вы думаете, что повесив на них оскорбляющий ярлык типа: "свидетели Клубникина", тем самым станете выше их? Мне искренне жаль Вас и таких как Вы, ибо Ваш рабский менталитет убил в Вас свободного человека - "поставил на колени", и полностью сделал участниками этого режима, и Вы в этом режиме, выступаете в качестве рабов – овец, которые сегодня есть, а завтра будут отданы на закланье. Но мне еще больше жаль Ваших детей, которых Вы учите тому же. Я понимаю, что Вам до моего мнения «фиолетово» и моя жалость для Вас безразлична – и уже даже это ставит нас по разные стороны бытия. Но увы и ах, я не собираюсь переубеждать Вас, и говорить, что так жить нельзя, потому как, уже все было сказано, еще до выборов, но Вы не слышали меня, и таких как я, и, тем более, не услышите сейчас. Поэтому постепенно снимайте «свой урожай», семена которого, Вы посадили 18 марта, и с наслаждением вкушайте - приятного аппетита.

13 Микулишна  
-1
Мне тоже жаль вас, потому что у вас настолько раздутое самомнение, что вы даже не в состоянии сообразить, что помимо вашего мнения есть еще и другие. И что ни лично я, ни кто еще вовсе не обязан соответствовать вашим представлениям о мне или ком-то еще. Юмор вам, видимо, тоже незнаком, поскольку вы так болезненно реагируете на малейший эпитет, при этом сами нисколько не стесняетесь в выражениях. Меня вот, например, нисколько не смущают ваши пристрастия к таким одиозным лидерам оппозиции как те, кого вы тут защищаете - вы вольны сходить с ума любым способом, даже таким неоригинальным. Моих детей вам тем более не стоит жалеть - они уже настолько взрослые, что едва ли серьезно воспримут рассуждения людей, больных утопическими фантазиями. Но с чего вы взяли, что так жить нельзя - вы же живете.

7 Ил  
0
По Виссарионычу, небось истосковались? smile

9 Микулишна  
-1
Статья, конечно, издевательская, но в цель попадает: в самом деле, куда девались с горизонта СМИ все эти бурные деятели? Что у нас - перестали вонять свалки, прекратились послевыборные пожары в торговых центрах? Как-то все снова по обязательной программе: неистовая шумиха непосредственно после выборов, и полное затишье через пару месяцев. актерам больше не платят - они больше и не играют? Вот сейчас бы и биться Собчак и Грудинину за социальные гарантии, защищать народ от произвола власти - они же были самые яркие фигуры в предвыборной гонке. И что - так сразу взяли и потеряли интерес? А кое-кто все верит и надеется. biggrin

10 Merit  
0
Выборы -это всегда игра для людей, в любой стране. Так было при СССР, так и сейчас, так как управляют странами не Президенты. Президенты -это официальные лица для связи с народом, имеющие определённые ограниченные полномочия и обязанности. В какой-то стране это марионетка, которая умеет правильно себя вести на людях, как актёры-президенты в США. Где-то это наёмный директор,умеющий развивать территории страны, но тактически, а не стратегически.
Народу нужно видеть руководителя, его ругать, им восхищаться и считать, что мы, народ, своим выбором что-то решаем. Это иллюзия, но иллюзия всегда приятнее реальности. Чем больше понимаешь, тем больше грустишь в этой жизни.

11 Ил  
-2
Евгешь, а ты не грусти. Умей радоваться хотя бы маленьким радостям. А то как пиндос, в ближайшей аптеке все антидепрессанты раскупишь.
Чачи, хошь? biggrin
https://www.moya-planeta.ru/news....dex.com

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 77
Пользователей: 74
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Попали в голову. Орденоносная снайперша ВСУ «Виски» уничтожена у Авдеевки (2)
Мигрантов и русских удивил президент Таджикистана, призвавший сограждан возвращаться домой (0)
Захарова заявила, что в Германии «снова пробито дно» (1)
Европу охватил страх на фоне неудач западной коалиции на Украине (1)
Переодетых в российскую форму сотрудников СБУ заметили под Харьковом (0)
ВС России ударили по позициям ВСУ в Новом Буге (0)
ЛДПР может объединиться с другой партией (0)
Алаутдинов пообещал, что примкнувшие к ВСУ французы вернутся домой в гробах (0)
Экспедиция в неизвестность (1)
История на фотографиях (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20687
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12903
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12649
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10515
Группа: Проверенные



18+