Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 15:42
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 83
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


17:36
Человечество. Какое будущее нас ожидает?

В настоящее время перед каждым из нас расцветает ежедневно меняющийся мир. Каждую неделю появляются новые технологии, которые меняют нашу жизнь. Но уже сейчас можно понять то, в какую сторону двигается прогресс. Попробуем представить мир нашего будущего.

Энергетика

В скором времени вся мировая индустрия перейдёт на альтернативные источники энергии. Добыча нефти и угля сократится до минимального значения. Уже сейчас можно наблюдать появление новых автомобилей и самолётов, работающих за счёт электричества. Продолжая тему транспорта, отметим, что в мире сейчас активно ведётся разработка воздушных такси.

Роботизация

Следующим этапом станет появление большого числа роботов в самых разных сферах. В главной степени они станут особенно полезными на опасных производствах - роботы смогут спускаться в шахты, работать на химических заводах. Человек при этом сможет находиться на большом удалении от опасного для него места.

Освоение космоса

Разумеется, технический прогресс затронет и космическое пространство. Роботизированные станции смогут добывать ценные руды на планетах и астероидах без вмешательства людей. Человек же сможет заселить пространство Солнечной системы и совершить полёты к другим звёздам, где будут основаны колонии. Рано или поздно люди превратят Венеру и Марс в полностью пригодные для жизни планеты. Уже сейчас учёными разработаны проекты терраформирования этих планет, но для их реализации нужна сплочённая работа всех государств Земли.

Глобализация населения

В далёкой же перспективе на нашей планете будет создан один город, объединяющий все части планеты. Идея подобного города получила название «Экуменополис». Согласно ей, всё пространство Земли будет заселено людьми, и лишь некоторые отдельные регионы останутся дикими, сохраняя баланс живой природы.

Генетика

За последние годы большой скачок совершила генетика. Но это наука не прекратила своего развития, совершенствуясь с каждым годом. Генетики обещают, что через несколько десятков лет изменять своё ДНК. Это позволит людям лечить многие заболевания, которые в настоящее время считаются неизлечимыми; а также полностью менять внешность и способности своих детей. Но учёные не ограничатся только людьми — из ДНК, хранящегося во льду, будут воссозданы динозавры и мамонты. И тогда увидеть такого зверя в зоопарке для человека станет привычным занятием.

Продление жизни

И конечно развитие медицины, генной инженерии и биотехнологии в несколько раз увеличит срок жизни человека. В тело каждого из нас будут вводиться нанороботы, которые смогут анализировать состояние организма и оказывать органам человека необходимую помощь.

Оглядываясь назад в прошлое и сравнивая его с настоящим, мы можем быть уверенны, что нас ожидает светлое будущее!



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://sci-hit.com/| Просмотров: 1358 | Добавил: Pantera| | Теги: Какое, ожидает?, Нас, будущее, человечество. | Рейтинг: 2.6/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 19
1 Gallina  
5
Все Миры созданы Творцом по Его Законам. Всё, что противоречит этим Законам, как злокачественная опухоль, будет ликвидировано. В Божественный Промысел человеку, с его низким уровнем сознания, влезать и тем более изменять, нельзя! А все пункты данной статьи противоречат Высшим Божественным Законам.

Будущее людей Земли обусловлено высоким уровнем Сознания.

2 Gallina  
2
ДЕКЛАРАЦИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Декларация человечества Новой Эры

Декларация человечества является Общемировым Пактом самоопределения и планетарной идентификации жителей планеты Земля.

Декларация провозглашает принципы жизни и развития Людей, объединенных в Человеческую Цивилизацию, как единого сообщества разумных живых существ.

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО

1. Человечество представляет собой единый вид разумных существ, которые, опираясь на созданные предыдущими поколениями условия жизни, достигли уровня развития, который необходим для осознанного перехода на новую ступень эволюции, которые заявляют о своем праве самостоятельно формировать будущее своей Цивилизации.

2. Человечество имеет Цель — прогресс, созидание, развитие и освоение территории своей планеты Земля, а также освоение других территорий нашей галактики, на паритетных условиях взаимодействия с другими Разумными Цивилизациями и их сообществами.

3. Человечество объединяет в себе Свободных людей, которые только свободными, могут наиболее эффективно для Цивилизации, созидать, творить, развивать.

4. Человечество имеет свои границы — по внешнему радиусу атмосферы планеты Земля.

5. Человечество, в целях идентификации среди других цивилизаций, имеет свои атрибуты: Символ, Герб, Знамя, Гимн.

6. Человечество имеет одну единую религию, признающую Одного Единого Бога (Создателя) и объединяющую в себе все мировые религии и конфессии.

7. Человечество имеет обязанности перед каждым живущим человеком. От поколения к поколению, оно создает для него постоянно улучшающиеся условия его личной жизни.

8. Человечество имеет обязанности перед потомками в целом. Оно, своими жизнями и трудом создает более лучшие условия жизни для будущих поколений Людей.

9. Будущие поколения Человечества имеют обязанности перед прошлыми поколениями Человечества. В будущем, они обязаны достичь таких технических условий контроля и перехода во времени, при которых восстановлена и воссоздана поименная информация обо всех людях, живущих на планете Земля от начала Времен, а также о жизненном пути каждого из них. Они должны найти способ сохранения сознания и разума каждого человека после смерти его физического тела. Их задача, в качестве благодарности (долга) перед предыдущими поколениями, реализовать принцип, идущий из прошлого в будущее; «Мы создали по крупицам эту Цивилизацию — для Вас, создайте жизнь после смерти - для Нас».

8 Сновид  
0
да ладно, ладно...
чего так оправдываться то? и главное перед кем и за кого?!

о жизни не забудем, пока восприятие "себя"/"целого" жить начнём - а "человечество"?

3 Gallina  
0
(продолжение)

ЧЕЛОВЕК

10. Исходя из пункта 9 настоящей декларации каждый человек, живший когда-либо на планете земля, имеет свое основное право — право на продолжение разумной жизни после смерти физического тела. Таким образом, каждый человек должен осознавать что его жизнь на Земле имеет смысл, отслеживается, сопровождается и будет продолжена после смерти. Ей будет дана оценка будущими справедливыми поколениями Людей.

11. человек имеет право:

- Жить, иметь потомство и осуществлять деятельность в интересах Человечества, на планете Земля;

- Свободно перемещаться по всей территории планеты Земля;

- Иметь неограниченный доступ и пользоваться всей информацией, которая формировалась, формируется и будет формироваться в будущем на планете Земля;

- Использовать все природные ресурсы находящиеся внутри, под водой и на поверхности планеты Земля;

- Использовать все научные и технические достижения, открытия и исследования, осуществленные и произведенные на планете Земля.

- В равной мере, иметь доступ и использовать энергию производимую Человечеством.

12. Человек имеет обязанности перед семьей, перед Человечеством, перед последующими поколениями — своими потомками.

4 Gallina  
0
(продолжение)

СТРОЕНИЕ

13. Человечество имеет строение: Человек — Семья — Человечество.

14. Все государственные системы управления людьми (государства), существовавшие до принятия Декларации, признаются системами, подавляющими личность человека, делящими Человечество по территориальному признаку в связи с чем, объявляются недействительными и отменяются.

15. Все границы государств, признаются противоречащими интересам Человечества и демаркируются.

16. Человечество имеет один управляющий орган — Мировое Правительство, который:

- Осуществляет свою деятельность в интересах всех жителей планеты Земля, и каждого человека в отдельности, без деления их по какому-либо признаку;

- Осуществляет управление всеми аспектами жизнедеятельности Человечества

- Осуществляет скоординированную общепланетарную экономическую и социальную политику;

- Осуществляет представительские функции, от Имени Человеческой Цивилизации, при взаимодействии с другими Цивилизациями.

СТАТУС ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ВНЕШНЕЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

17. Человечество, продолжая свой эволюционный путь развития на принципах самоопределения принимает настоящую декларацию, на основании чего получает статус «Разумной Цивилизации», который дает права и обязанности.

18. Человечество как Цивилизация получает право вступать во взаимодействие с другими Разумными Цивилизациями.

19. Человечество как Цивилизация получает право входить в сообщество и Объединения Инопланетных Цивилизаций, на равных правах и обязанностях.

20. Человечество приняв статус «Разумной Цивилизации», получает право на суверенитет и заявляет о суверенности своих границ (п. 6), которые с момента принятия Декларации объявляются «Зоной жизненных интересов человечества», и не могут преодолеваться и пересекаться кем-либо извне, без согласия уполномоченных структур человечества.

21. Человеческая Цивилизация определяет свое внешнее взаимодействие, заявляет, что деятельность Человечества имеет созидательный и неагресивный характер. Целей, планов и задач по силовому захвату каких-либо территорий, в том числе и находящихся за пределами солнечной системы у Человеческой Цивилизации — нет. В будущем все эти территории, Человечеством осваиваются и развиваются на основе договоренностей с Сообществами других Разумных Цивилизаций.

22. Человеческая Цивилизация определяет своей целью на все последующие времена — освоение и развитие, совместно с другими Разумными Цивилизациями, нашего космического пространства, а также других Миров которые сотворил Бог — Создатель, Творец.

5 Gallina  
1

10 хакасия  
0
отличная информация

6 Warrior  
-1
Светлое Будущее начнётся уже в Весеннее Равноденствие.
Его готовит народам Земли грядущий царь на Руси, но не для всех: мерзавцев и подлецов ждут лишь колы из осины.

9 kalagist  
3
Ну, эта-то дата уже точная? А то уже устал ждать, ну когда же, когда? sad

12 Талина  
1
Warrior , ну ты хоть разочек не ошибись!
А то такие обещания - и всё мимо!
Абыдна! wink

17 kalagist  
0
Где столько осины набрать? Всю изведём, что тогда делать?

Вон, в 19-м веке крестьяне в лаптях ходили. А одни лапти максимум на неделю, а потом опять новые. Вот все леса на лапти и извели. Потому леса и нет в 19-м веке.

Ты смотри, не уничтожь леса. Изведёшь на колья, и опять голая земля останется. Аккуратнее надо...

7 Warrior  
1
У моей мамы были подруги еврейки и с евреями она на мехмате в универе училась. Впрочем, то было на окраине СССР. В середине 80-х наша семья переехала в Мос.обл. и она перешла на работу в НИИ, где кроме двух русских (её и директора) остальные были евреи. С начала 90-х бывшие советские жиды не скрывали от неё своих истинных целей и намерений.
В конце 90-х моя мама взяла с меня слово, что я сделаю всё возможное, чтобы уничтожить сионизм. Я выполню её завещание, что бы мне это ни стоило.
22.01.19 я заключил под замок их б-г Ревнителя (по-русски - Кощея), освободив из его темниц все пленённые им до этого души. На 40-ой день - 3-го марта оживут их владельцы (произойдёт первое Воскресение) и состоится Суд над Сионистским режимом.

+ PS для Игорька: именно так, уничтожать негодяев и подлецов буду без суда и следствия; реки очистительной крови по Земле потекут. Такого прежде люди не видели, но ведь всё когда-то происходит впервые... smile

PPS я не ангел, не демон, а также не из этого Круга Сансары. smile

11 antar  
1
280!

13 Merit  
4
Евреи, рептилоиды -это Божьи дети, как и мы. Большинство русских сейчас -это евреи, рептилоиды в прошлых жизнях. Вначале ты делаешь плохо в образе еврея гоям, потом становишься сам гоем и тебя мучают евреи. Вот такая справедливость. Если ты люто ненавидишь евреев, то сам им будешь в следующей жизни. Закон кармы. Мы притягиваемся туда, куда направлены наши самые сильные эмоции. Вот такой круг Сансары, в котором тебе сидеть ещё не одну кальпу.

15 Gallina  
3

14 zmeika  
0
КатаКлизмы biggrin

19 Василёк  
0

16 Alex2025  
2
Опять рассуждение о неком светлом будущем. Все что перечислено это «аппаратура» и «декорации». Сам человек не меняется уже многие тысяч лет. В положительную сторону по крайне мере. В худшую – возможно. Если раньше число жертв в бесконечных войнах исчислялось сотнями, тысячами и, со временем десятками и сотнями тысяч лет. Вплоть до более 100 млн. в 20-ом веке. А нынче расчеты уже идут на миллиарды. Судя даже только по лентам новостей, «реализация» этих расчетов становится все более актуальными. Есть ли выход из такого исхода? Не знаю. Но, судя по известным теологическим концепциям, дело может плохо кончиться.
https://www.youtube.com/watch?v=I4eI1vILDWo&t=4s

18 Бродяга  
1
...наше будущее не далеко,а вот будущее потомков....оно будет таким каким делали его наши родители,..делаем мы,а кое у кого и наши внуки....исходить надо из существующей реальности и проводить ее полный анализ,до мельчайших подробностей...все равно не угадаете....как Творец решит,такое Будущее и будет.... cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 83
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+