Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 10:43
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 118
Пользователей: 114
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


20:00
Больничные ужасы, или что бродит ночью по коридорам мед. учреждений?

Больницы обязаны быть одними из самых безопасных мест на планете. Пациентам нечего бояться, ведь за ними постоянно наблюдают медсестры и врачи, тем более, кроме этого существует и экстренная кнопка вызова медицинского персонала. Даже если вы просто посетитель или же работник в этом месте, то уже сразу известно, что, если вдруг произойдет что-то страшное, вам всегда придут на помощь. Однако, хотя больницы кажутся безопасными и хорошо охраняемыми местами, это не совершенно не означает, что они временами не ужасают, особенно, если вы верите в призраков.

Больничные ужасы, или что бродит ночью по коридорам мед. учреждений?

Но кроме обычных работающий больниц, которые не мало наводят ужаса, реальный страх, человек может испытать, лишь побывав в заброшенной и при этом обросшей различными страшными историями и легендами заброшенной лечебнице. В таких местах нет охраны, не работает персонал, и все пусто. Сегодня мы подготовили для вас несколько фотографий, которые были сделаны в больницах из разных мест на земле. Как вы думаете, что может быть изображено на них?

1. Неизвестная фигура на крыше старой заброшенной больницы

Больничные ужасы, или что бродит ночью по коридорам мед. учреждений?

Фотография выше была сделана снаружи заброшенного сумасшедшего дома. Качество этого снимка желает лучшего, и не особо четко видно, что на нем изображено, но если посмотреть на крышу этой психиатрической лечебницы, то можно разглядеть некий силуэт человека, который стоит на ней. Когда фотография разлетелась по интернету, многие выдвинули теории о том, что это давно умерший пациент, который никак не может покинуть этот бренный мир и попасть в лучшее место. Если хорошенько приглядеться к фото, то можно увидеть даже старую больничную сорочку, надетую на человека. Многие считают, что это действительно призрак просто потому, что, будь это человек или же даже животное, забраться на крышу этого здания оказалось бы для него весьма проблематично. Человек, сделавший этот снимок, даже не пытался сфотографировать призрака. По его словам, это произошло совершенно случайно.

2. Нечто в дверном проеме

Больничные ужасы, или что бродит ночью по коридорам мед. учреждений?

Изображение на фотографии выше, вероятно, является одним из самых явных доказательств того, что в заброшенных больницах витает нечто ужасное. На фото мы можем увидеть нечто, похожее на человека, ведь оно имеет голову, руки, туловище и, вероятно, ноги. Ужасает еще то, что большинство снимков, на которых запечатлены приведения, всегда размытые и нечеткие, но эта фотография, точнее то, что на ней изображено, имеет вполне явные очертания. Либо это реально призрак, либо нечто более ужасающее. Автор данного изображения неизвестен. В интернете оно появилось сравнительно недавно, но уже весьма широко обсуждается на многих формах. Некоторые считают, что это реальный человек, скорее всего, просто бездомный, другие же свято уверены, что это какая-то сущность, возможно, бывший пациент этой больницы, который никак не может уйти в мир иной.

3. Сущность, которую смогла зафиксировать камера видеонаблюдения в одной палате

Больничные ужасы, или что бродит ночью по коридорам мед. учреждений?

Фотография, которая представлена выше, является одним из самых страшных изкогда-либо сделанных снимков, который был запечатлён на камеру видеонаблюдения в палате одного больного. В своем блоге ее разместила некая медсестра из больницы в Колорадо. Под снимком девушка написала, что, спустя некоторое время, пациент в этой палате умер, и когда была просмотрела видеозапись, то на ней было запечатлено вот это нечто. Судя по фото, можно сделать вывод, что это создание, вроде как, имеет конечности и, возможно, даже голову. Такое чувство, что ЭТО как бы выходит из человека или же, наоборот, пришло за ним. Многие, кто видели этот снимок, утверждают, что это хороший монтаж, и фото на самом деле является фальшивкой. Другие же утверждают, что такое изображение может свидетельствовать о простом сбое в работе камеры. Но если это второй вариант, то почему в целом изображение нормальное? Почему нет никаких проблем в изображении? Все это остается под большим вопросом. Как вы думаете, что же на самом деле это может быть?

4. Что нависает над этим пациентом?

Больничные ужасы, или что бродит ночью по коридорам мед. учреждений?

Не каждый верит в призраков и другие сверхъестественные явления. Многие скептически относятся к такого рода фотографиям. В конце концов, в интернете на данный момент можно найти массу разных фото, на которых якобы запечатлены призраки, но многие из этих фотографий были названы фейкамипотому, что так называемые призраки были сделаны специально. Изображение, которое вы видите выше, крайне трудно расшифровать. Что же это может быть? И почему ОНО, вроде как, наклоняется к пациенту одной из больниц Техаса? Может ли это быть призрак медсестры, которая все еще заботится о своих пациентах даже из загробного мира? Возможно, это какой-то родственник этого пациента, который уже умер, но продолжает приходить в мир живых? Некоторые, рассматривая эту фотографию, предполагали, что это может быть душа, покидающая тело в момент смерти. Но, несмотря на все эти предположения, вполне вероятно, что это банальный сбой в работе камеры.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://www.fresher.ru/2017/10/20/bolnichnye-uzhasy-ili-chto-brodit-nochyu-po-koridoram-med-uchrezhdenij/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1741 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: или, Ужасы, ночью, больничные, мед., По, коридорам, что, учреждений?, бродит | Рейтинг: 4.2/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Avril  
0
На моих снимках тоже не раз появлялись странные сущности, поэтому я верю в их существование.
Больница - место вовсе не безопасное. Сколько там бывает боли, страха, смертей! Есть теория, что чувства - это сгустки энергии. Возможно, по закону сохранения энергии эти сгустки не исчезают и находятся там, где возникли.

2 Gallina  
0
"...“Третий Центр” находится в области третьей чакры (Манипура). Этот центр отвечает за #ПриродуЖеланий Человека. Его часто называют Дырой дьявола... Человек, как и вся Вселенная - это вибрирующая система. Поэтому, проявляя эти качества, мы начинаем вибрировать на определённой частоте и Сами (по собственной воле) впускаем в себя сущностей низшего порядка, которых потом ошибочно считаем болезнями, сглазами, порчами... Сглаза и порчи НЕТ! " Источник: https://www.youtube.com/watch?v=ZnMTMf-zfQQ&t=17s

3 игорьсолод  
0
Бродят ампутированные конечности, ползают отрезанные кишки, прыгает по полу чьё-то донорское сердце. И воют отбитые ментами лёгкие и почки.

4 Luilla  
0
Когда я лежала в больнице на операции, то да, не что-то, а кто-то бегал по палате. И это была большая крыса, которая вылезала по ночам из дырки под раковиной и "проверяла" тумбочки со съестным.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 118
Пользователей: 114
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12860
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+