Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 00:22
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 66
Пользователей: 65
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


14:42
Дэвид Уилкок - Наступил критический момент в ликвидации глубокого государства. Часть первая


Дэвид Уилкок выступил с большим обновлением о текущей ситуации в мире, и он считает, что борьба с «Глубинным Государством» наконец-то достигла критической массы, об этом сообщают различные инсайдеры: «Поехали! Хотя в поверхностном медиа-ландшафте контролируемых средств массовой информации эти изменения не так заметны, сейчас видны очевидные шаги против Глубокого государства. Это не обязательно будут крупномасштабные аресты приверженцев Глубокого государства. В настоящее время в США насчитывается более 24 500 запечатанных обвинительных заключений, это очень много такого никогда ранее не было.

Менее двух недель назад Дэвид Симан, друг Дэвида Уилкока, выпустил видеоролик на YouTube, в котором он говорит, что аресты начинаются уже сейчас. Вскоре после этого его канал и все его профили были удалены в социальных сетях. Теперь Seaman возвращается в новой форме с новой информацией. Кроме того, Алекс Джонс InfoWars получил нового инсайдера под названием «Зак», который утверждает, что существует секретная космическая программа, что ресурсы уже давно списаны с других планет, и что мы скоро станем многопланетным сообществом!

Уилкок пишет, что Альянс продолжает свою кампанию против Глубокого Государства, и Победа будет в награду. «Зак» и другие инсайдеры в докладе о секретной космической программе говорят о древних руинах на Земле и Луне, авариях на инопланетных космических кораблях и спасенных телах инопланетян, а также об межзвездных космических кораблях, которые были доступны для секретной космической программы на протяжении десятилетий — не в последнюю очередь благодаря немецкой изобретательности! Секретная космическая программа на протяжении десятилетий поддерживала постоянные торговые связи со многими интеллектуальными инопланетными цивилизациями. Когда Deep State будет побежден, все эти секреты и технологии будут раскрыты -Уилкок полагает, что это буквально переведет все человечество в эпоху «Звездного пути».

Самая мощная сила, которая все еще блокирует наш доступ к этой технологии, — это супер-богатая элита — культа Люцифера. Многие последователи этого культа участвуют в порочных практиках, таких как педофилия, человеческие жертвы и торговля людьми, и намерены ликвидировать по меньшей мере 90% населения. Новости также доступны у инсайдеров Дэвида Уилкока Пете Петерсона и Эмери Смита. У обоих есть постоянные угрозы и попытки убийства, потому что они раскрыли большую часть своих секретных знаний, и Глубокое Государство наказал их за это. Хотя раскрытия сейчас идут быстрыми темпами, мощные люциферические элементы в случае необходимости будут биться до смерти, чтобы защитить свои секреты!

Один из великих секретов заключается в том, что наша Солнечная система кажется очень популярным местом, расположенная рядом с космическим порталом, который имеет большой трафик в галактике! Итак, мы находимся на узле в космической паутине, и осведомители объясняют, что путешествия в другие галактики возможно. По словам Дэвида Уилкока и осведомителей Кори Гуда и Уильяма Томпкинса, эти открытия были впервые сделаны немецкими национал-социалистами, которые в 1940-х годах впервые разработали свою секретную космическую программу. Они якобы получили помощь от самых могущественных и порочных инопланетян: это гуманоидная раса рептилий под названием «Драко». Все это строго секретно, космические корабли секретной космической программы собираются в космосе. Однако компоненты сконструированы на поверхности Земли, а затем транспортируются в космос.

Эмери Смит впервые опубликовал свою информацию в 2017 году, но с 2009 года он был связан с Дэвидом Уилкоком и предоставлял ему всю секретную информацию. Смит работал на подземной военной базе в Нью-Мексико, где как он утверждает, что он вскрыл около 3000 различных чужеродных видов инопланетян! Он был врачом. Организация раскрытия информации Стивена Грира и провела первое вскрытие тела гуманоида Атакама, которое было показано в документальном фильме Сириус.



Благодаря своему долгому служению на военной базе он также наладил регулярные контакты с членами ряда внеземных цивилизаций. По мнению Смита, почти все инопланетные существа имеют гуманоидный вид с одной головой, двумя руками и двумя ногами. Есть гуманоидные морские существа, гуманоиды, похожие на наземных млекопитающих, птичьих гуманоидов, насекомых и, наконец, гуманоидных рептилий. В большинстве случаев эти существа похожи на своих собратьев на Земле, за исключением того, что они имеют человеческий облик. Некоторые из инопланетных существ также обладают характеристиками растений и способны к фотосинтезу. Эмери Смит также говорит, что иногда он имел дело с очень странными типами существ света, которые находятся в протоплазматическом состоянии — где-то между материей и энергией!

Техническое оборудование, которое было доступно в этих базах еще в 1990-х годах, по-прежнему представляется нам как научно-фантастическим фильмом. По словам Смита, были интерактивные голографические дисплеи, технологии, связанные с сознанием человека, металлы, которые можно было напечатать, и умные стеклянные прокладки, которые являются дальнейшим развитием наших смартфонов. Пища была произведена репликаторами. Базу также посещали различные породы ET, которые помогали со вскрытиями. Для посетителей были специально оборудованы помещения, которые могли имитировать условия окружающей среды на их родной планете или космических кораблях.

Говорят, что ни один из инопланетян, о которых говорил Эмери Смит, были злыми. У него всегда было чувство чрезвычайно позитивного отношения к этим существам — это резко контрастирует с изображением в сатанинских голливудских постановках. Существа объяснили, что они здесь, чтобы помочь нам понять наш галактический район, хотя в 90-е годы он все еще был скрытным. Более 20 лет назад эти инопланетяне хотели полностью раскрыть и разрушить стены секретности, которые держат нас в заточении.



Одним из странных открытий, сделанных во многих НЛО, было то, что они представляют собой интересное сочетание технологий и передовой биологии! Инопланетные цивилизации часто «выращивают» свои корабли в космосе, используя комбинацию частот и передовых технологий. Инопланетное существо будет использовать свой собственный генетический материал, чтобы заставить космический корабль путешествовать! Затем судно взаимодействует непосредственно с его пассажиром, становясь транспортной системой, управляемой мышью. Удивительно, но эти корабли даже развивают свою личность!

Эмери Смит объяснил, что даже люди летали на этих кораблях, однако они отказались, покинуть нашу планету и нашу солнечную систему, потому что они интуитивно понимают, что человечество в целом не готово психологически и эмоционально иметь этот опыт. Секретные космические программы нашли способы обойти эти меры безопасности. Пит Петерсон сказал Дэвиду Уилкоку, что это звучит невероятно, но сегодня американцы (и немцы) уже повсюду в галактике!

Между тем, Дэвид Уилкок предупреждает, что кабал теперь отбивается и приступил к инициативе по дискредитации честных осведомителей и распространению поддельных новостей. 99% новых инсайдеров уполномочены распространять дезинформацию для защиты их секретов.

На этой неделе британские Daily Star также были отмечены откровениями Эмери Смита. В одном из своих интервью на Youtube Эмери знает еще больше, чтобы сказать, а именно, что некоторые НЛО также имеют возможность изменять свою форму. Органический материал в НЛО позволяет установить частотную связь с помощью ДНК и таким образом управлять транспортным средством. Вы можете либо оснастить НЛО искусственным интеллектом (AI), либо вашим собственным сознанием — или и то, и другое. Сбитые или сбитые НЛО все еще выделяют энергию даже после 30 лет, говорит Смит. В дополнение к классическим сферическим, яйцевидным и дисковым UFOs, есть также те транспортные средства, которые могут работать между собой, это те, которые также меняют свою форму.



При путешествии в другую вселенную они проявляют себя как вид света, изменяя свою атомную структуру, а затем снова становятся твердыми, когда это необходимо. Пассажиры не замечают этого перехода и немедленно проявляют себя вместе со своим кораблем в разных мирах или измерениях где-то во Вселенной. Только тогда можно будет преодолеть невероятно большие расстояния. Корабли создают свою собственную атмосферу и собственную гравитацию. Эти силы генерируются НЛО и таким образом полностью закрыты и защищены, как в капсуле. Поступая таким образом, возможна телепортация, атомы корабля могут сжиматься в этой области, и таким образом возможны очень высокие скорости и резкие изменения направления — экипаж ничего не заметит в корабле и его энергетическом поле. Поле имеет свои собственные алгоритмы, которые буквально создают отдельный голографический мир! Если бы человечество наконец-то могло получить доступ к этой технологии, все наши проблемы были бы решены с ее помощью, и немедленная свободная энергия и исцеление для всех страданий, и даже загрязнение могло бы быть немедленно отменено. Таким образом, вы можете видеть, что эта технология намного более продвинута, чем мы знаем из сети или поп-культуры. Смит продолжает говорить, что все крупные технологические компании изо всех сил пытаются овладеть этими технологиями и смежными науками!





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://vizitnlo.ru| Просмотров: 1787 | Добавил: Artek| | Теги: первая, глубокого, ликвидации, наступил, уилкок, момент, Дэвид, государства., критический, часть | Рейтинг: 2.2/46

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 66
Пользователей: 65
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12410
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+