Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 09:18
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 78
Пользователей: 76
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
ВНУТРЕННЕЕ СВО ВАЖНЕЕ: "КАК РАНЬШЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ" (0)
США & НАТО: От плохого к худшему| Украина. Право на смерть. В прямом эфире Ларри Джонсон (0)
"Металл горел как дерево": Леонов о гибели космонавта Комарова (0)
Ценой жизни (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (0)
Что делать с яичной скорлупой (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
В Финляндии закроют музей Ленина, который проработал 78 лет (0)
"Известия": для пострадавшего от паводка бизнеса попросили отсрочку по налогам (0)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Салливан: переброска военной помощи США на Украину начинается немедленно (0)
Бактерии на МКС эволюционируют, становясь более устойчивыми к лекарствам (0)
Физики переосмысливают реальность, выходя за рамки «коробки Шредингера» (0)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
«Допинговое дело Китая». Пекин в спорте хотят уничтожить, как и Москву (0)
Высадка в Нормандии. Почему союзники тянули с открытием второго фронта? (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (0)
Мужская сила. Уролог рассказала, в каком возрасте чаще бывает простатит (0)
Василий Исповедник. Что можно и что нельзя делать 25 апреля 2024 года (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Лукашенко заявил, что никогда не был ворюгой и не позволит этого своим детям (0)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (2)

Новости готовят...

Новостей: 28440

В архиве: 11391

Новостей: 8069

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:37
Болезнь - это переход негатива из тонких тел в более плотные

Каждое более тонкое тело содержит в себе план построения более плотного тела — его эталонную матрицу. Так, эфирное тело содержит образец построения физического тела — в нем заложена форма нашего тела, наш рост, цвет глаз, цвет волос. Астральное тело содержит образец построения эфирного тела, и так далее — на каждом уровне.
Более плотные уровни зависят от более тонких.

Что происходит у нас в течение жизни?

Мы живем, общаемся друг с другом, занимаемся различными делам и у нас возникают разные мысли и эмоции. Позитивные мысли и эмоции приносят нам радость жизни и придают сил.

А что же с негативными?

Негативные эмоции — тоже часть нашей жизни, и совершенно естественно, что мы можем и сердиться, и злиться, и раздражаться — мы все живые люди. Важно, что происходит дальше. Если мы «отходчивые» — быстро прощаем и себя, и других людей, не держим в себе различные переживания, относимся к жизни легко — то все в порядке. Но, к сожалению, так бывает не всегда. Да и жизнь порой подкидывает нам очень болезненные и проблемные ситуации. И если мы не простили обиду, если мы продолжаем переживать по поводу нашего прошлого, то все эти проблемы мы храним в себе, носим с собой, каждый день.

Как это отражается на нашем здоровье?

Наши тонкие тела должны быть идеально чистыми, чтобы энергия текла легко и свободно. Но, вместо этого, в них образуются темные сгустки из негативных эмоций и мыслей, в основном на уровне астрального и ментального тел. Конечно, сгустков гораздо больше, чем три — все свои неразрешенные проблемы мы носим с собой. Вы когда-нибудь ощущали эмоции — обиду, злость, гнев — когда вспоминали о неприятном событии, которое уже давно в прошлом?

Но стоит только подумать о нем — и тут же «из ниоткуда» приходят все эти ощущения, и в голове начинают крутиться мысли — «а как же так могло произойти, а надо было сделать это или ответить вот это…» Именно так и проявляются эти сгустки негатива, отголоски прошлых обид и разочарований, которые мы так до конца не отпустили и продолжаем носить с собой весь этот печальный багаж.

Что дальше?

Хотя человек — система достаточно прочная и может сама восстанавливаться, но если долго что-то ломать, то оно все-таки сломается. Также происходит и с нашим здоровьем. Негатив из тонких тел переходит на более плотные уровни и в конечном итоге доходит до физического тела, проявляясь как заболевание.

Поэтому и говорят: «все болезни от нервов». Это очень близко к истине — своими переживаниями мы засоряем наши тонкие тела, и в конечном итоге нарушается нормальная работа физического тела.

Хотите пример? Пожалуйста.

Если у женщины проблемы с репродуктивной системой — нарушен гормональный фон, нарушен цикл, проблемы с яичниками или маткой, то хороший гинеколог всегда ее спросит: «А есть ли регулярная половая жизнь, есть ли постоянный партнер?» Гинекологи из опыта знают, что это напрямую отражается на состоянии репродуктивной системы. Если накоплено достаточно много негатива и обид по отношению к мужчинам, то в конечном итоге это выльется в проблемы с физическим телом.

Как начинаются проблемы со здоровьем?

1. В жизни есть много поводов для переживаний. И если человек часто нервничает, обижается или злится, или если происходят очень тяжелые события — то эти негативные эмоции и мысли накапливаются. Причем накапливаются они на тонких уровнях — в астральном (эмоции) и ментальном (мысли) телах.

2. Астральное и ментальное тела влияют на эфирное тело — потому что в них находится эталонная матрица, т.е. образец построения эфирного тела. И если работа астрального и ментального тел нарушена — со временем нарушается и работа эфирного тела.

3. Эфирное тело отвечает за течение энергии, за энергоснабжение органов и систем физического тела. И если оно получает сверху — от астрального и ментального тел — «неправильные данные», то оно тоже начинает работать со сбоями. И как результат — нарушается энергоснабжение физического тела.

4. Органы и системы физического тела недополучают энергию, или наоборот получают ее слишком много — а и то, и другое плохо, энергии должно быть ровно столько, сколько нужно. Как говорят даосы, «все болезни либо от недостатка, либо от переизбытка энергии». В результате, сбои в работе органов и систем физического тела также накапливаются.

5. На уровне физического тела начинается болезнь. Точнее — человек замечает, что он болен. А сама болезнь уже началась, некоторое время назад. Дальше человек идёт к врачам, чтобы эту болезнь вылечить.

Конечно, человек заболевает не моментально. Нужно определенное время, чтобы на более тонких уровнях накопились проблемы, и все это перешло на уровень физического тела. Да и физическое тело имеет довольно большой запас прочности, поэтому симптомы болезни становятся заметны далеко не сразу.

Что делает официальная медицина? Начинает лечить физическое тело. Получается ли? Не всегда. Можно сказать, что с переменным успехом.

Официальная медицина может хорошо диагностировать, снимать острые или неотложные состояния. Но этого не всегда бывает достаточно.

Например, травмы не всегда до конца заживают, часто они переходят в хроническую фазу — когда вроде бы уже и сильно не болит, но в тоже время и до конца здоровым назвать себя уже нельзя.

Почему так происходит с травмами?

Потому что в момент травмы происходит не только воздействие на физическое тело. Травма случается неожиданно, и мы тут же испытываем весь спектр негативных эмоций — испуг и недоумение от произошедшего, обиду и злость, что допустили такую оплошность и так далее. И если вернуться мыслями к моменту травмы, то, как правило, все эти эмоции тут же всплывают в памяти, как будто неприятность случилась вот только что.

Что это означает?

На уровне астрального и ментального тел — все те же сгустки негативных эмоций, которые нарушают нормальную работу эфирного тела и не дают выздороветь до конца нашему физическому телу. Наш организм и рад бы полностью восстановиться, но более тонкие уровни нашего существа его «не пускают».

То же самое происходит и в случае хронических заболеваний.
Если болезнь уже проявилась на уровне физического тела, то это означает, что человек копил проблемы годами. И чтобы физическое тело исцелилось, надо восстанавливать сначала более тонкие уровни.

Всегда ли болезни — следствие наших негативных эмоций?

Конечно, нет.
На нас влияет еще и наш образ жизни, экологическая обстановка, продукты, которые мы едим, вода, которую мы пьем. К сожалению, мы живем в условиях, далеких от идеала.
Воздух, которым мы дышим, насыщен вредными веществами… Продукты попадают на наш стол не сразу с грядки, а сначала проходят долгий жизненный путь через продуктовые базы и склады.

Мы ведем сидячий образ жизни, редко бываем на природе, а часто бывает, что трудно выбрать время даже для того, чтобы просто отдохнуть. Что делать в такой ситуации?
Можно принимать витамины и пищевые добавки, чтобы хоть как-то компенсировать вред и поддержать наше физическое тело, следовать различным системам питания, заниматься физическими упражнениями.

Но этот подход тоже не решает всех проблем, потому что наши возможности ограничены — мы не можем легко поменять место жительства, переехать в домик в деревне, где кристально чистые воздух и вода, и питаться натуральными продуктами, выращенными собственными руками.

Мы пользуемся всеми благами цивилизации, но у медали всегда есть две стороны, и в качестве «побочного эффекта» мы получаем и загрязненный воздух, и продукты питания, которые потеряли больше половины своей энергетической ценности, пока дошли до нашего стола.

Да и в любом случае, при таком подходе мы воздействуем только на физическое тело и упускаем из виду более тонкие уровни нашего существа.

Мы ухаживаем за своим физическим телом, стараемся его правильно кормить, заботимся о нем. Но наши тонкие тела тоже нуждаются в постоянной подпитке, поддержке и обновлении, им нужно энергетическое «питание» — чтобы у нас всегда было достаточно энергии и жизненных сил.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://zen.yandex.ru| Просмотров: 1101 | Добавил: Pantera| | Теги: переход, Это, негатива, Более, тонких, ИЗ, плотные, болезнь, тел | Рейтинг: 4.6/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 78
Пользователей: 76
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (2)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (0)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (0)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
США & НАТО: От плохого к худшему| Украина. Право на смерть. В прямом эфире Ларри Джонсон (0)
"Металл горел как дерево": Леонов о гибели космонавта Комарова (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+