Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 07:05
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 70
Пользователей: 68
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (0)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Associated Press: Китай не отвернётся от России, как бы на него ни давила Европа (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (0)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (0)
Правительство Республики Чад пригрозило США разрывом оборонного соглашения (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (0)
Пропал подросток! (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)

Новости готовят...

Новостей: 28333

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


12:15
Более трех миллионов граждан КНДР решили добровольно вступить в армию

Центральная северокорейская газета "Нодон синмун" сообщила, что почти 3,5 миллиона человек подали заявки на вступление или восстановление в рядах вооруженных сил КНДР на фоне противостояния Пхеньяна и Вашингтона после одобрения новой резолюции СБ ООН. По данным издания, за три дня заявления подали 3 миллиона 475 тысяч человек, в частности, студентов, рабочих и отставных военных.
"Народ поднимается во всей стране для того, чтобы дать десятикратный отпор США. Лишь 9 августа в одной провинции Хванхэ-Пукто около 89 тысяч молодых людей подали заявление на вступление в армию", — отмечается в сообщении.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Войны и конфликты | Источник: https://aftershock.news/?q=node/551871| Просмотров: 2505 | Добавил: yogainter| | Теги: Решили, армию, КНДР, трех, граждан, добровольно, Более, миллионов, вступить | Рейтинг: 3.3/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 34 1 2 »
1 надёжа  
3
Кому-то не нравиться тоталитарный режим. А народ, в этом тоталитарном режиме, грудью встаёт на защиту своего Отечества.

3 игорьсолод  
0
Бамбуковых палок на всех не хватит! Просьба приносить "оружие" своё!
Да, а какая лафа в таком обществе развлечься подобным!

2 vishenka  
1
Да... На фоне северокорейцев российский народ выглядит массово предателями, сепаратистами и дебилами...

**************

СЕРДЮКОВ

https://vk.com/mv_ver

Опыт работы в ФСБ не прошел напрасно — «Гениальная многоходовочка Путина»

Президент Путин к моменту «Мюнхенской речи» (10.02.2007) понял, что жёсткое противостояние с Западом неизбежно, но при этом Армия России к нему не готова.

В то же время, открытая подготовка к грядущей войне дала бы Западу время на то, чтобы нанести России геополитическое поражение в тот момент, когда она ещё недостаточно сильна, или самому хорошо подготовиться к новой «холодной» войне с перспективой перетекания в «горячую», и, ни в коем случае, не дать России взять реванш за крупнейшую геополитическую катастрофу ХХ века — развал СССР агентурой ЦРУ.

Что же делать?! Но, как говорится, «абы кого не берут в КГБ». Такую многоходовочку мог придумать только мастер спецопераций.

Суть его была во временной маскировке истинного вектора развития России и российских Вооруженных Сил. Поэтому Преемником был избран Дмитрий Анатольевич Медведев, согласившийся на неблагодарную роль чудаковатого системного либерала.

А вот Анатолию Сердюкову, назначенному на пост министра обороны 15 февраля 2007 года (сразу после «Мюнхенской Речи»!) Родина и Президент дали еще более тяжелое задание.

Назначение столь ДЕМОНСТРАТИВНО некомпетентного в военном деле человека на пост министра обороны должно было создать у наших западных «партнеров» видимость того, что российская армия близка к своему окончательному распаду, разрыву связей с отечественным ВПК, и превращению в структуру, способную только к проведению локальных антитеррористических операций.

Для этого же закупались ненужные российскому флоту «Мистрали», для этого же вбрасывались «фейки» о планах по закупке б/у немецких «Леопардов», итальянских вертолетов, броневиков, и колесных танков…

Но военной компетенции от Сердюкова и не требовалось — военными делами занимались другие, специально обученные люди, с имен которых до сих пор не снят гриф «секретно».

От Сердюкова требовались другие таланты, обладание которыми в совершенстве он продемонстрировал на предыдущем посту — в Федеральной Налоговой Службе. Это умение проводить секретные финансовые операции, умение маскировать серьезные государственные траты в завесе из фирм-однодневок, откатов, и неправомерных возвратов НДС.

Запад настолько убедил себя в тотальной коррумпированности российских элит, что сам попался на свою же удочку и проглотил наживку, что и показала спецоперация по присоединению Крыма.

Разведка приносила западным державам информацию о тотальной коррупции в российском министерстве обороны, и это было для них настолько правдоподобно, настолько ложилось на их собственные представления о России и русских, что они и не догадались копнуть поглубже.

А в это время на «украденные» и «нерационально потраченные» деньги ударными темпами, в обстановке строжайшей секретности, перевооружалась и готовилась к грядущим боям российская Армия, строились секретные объекты, бункеры и центры управления РВСН, РЛС нового образца.

У Сердюкова была еще одна миссия, о которой не все догадываются — он был разрушителем, тараном, сломавшим гнилую корпоративную солидарность генералов, которых устраивал status quo, и которым ничего не было нужно, кроме солдат на строительстве их дач.

Да, Сердюков не умел и не должен был строить армию нового образца. Эта миссия была возложена Президентом на Сергея Кужугетовича Шойгу. Но для «строителя» Шойгу площадку подготовил «разрушитель» Сердюков, не надо об этом забывать…

Для выполнения задания Анатолий Сердюков привлек самых надежных,

Когда Сердюков выполнил свою миссию в министерстве обороны, спецоперация вступила в завершающую стадию — на него и на его помощницу было заведено уголовное дело с целью отстрочить момент, когда нашим «друзьям» за океаном станет ясна страшная для них правда.

Ясна ли она им сейчас, или они всерьез верят в то, что Сердюков и Васильева воровали, а Путин их покрывает? Неудивительно, если так и есть — ведь интеллектуальная деградация западных элит зашла очень далеко, люди типа Псахи и Обамы настолько примитивны, что могут понимать смысл только самых прямолинейных операций.

Однако мы стали свидетелями того, как у России «из ниоткуда» появилась современная боеспособная армия, которая заставляет считаться с собой весь мир.

Сейчас, когда на границах ДНР и ЛНР стоит 90-тысячная ударная группировка ВСУ, напичканная американской техникой и инструкторами, а в Прибалтике развертывается ударная группировка НАТО, нет смысла что-либо скрывать. Пришло время полностью открыть карты. И УДО Васильевой — это всего лишь завершение спецоперации, которая войдет в учебники истории и спецслужб.

12 vendy  
-1
Воевать за Путина и состояние Путинских олигархов? Вперел, барабан дать???? cool

24 vishenka  
-1
"Путинских олигархов" не существует.
Олигархи - это иностранные граждане, это ставленники иноземных оккупантов для управления в колонии РФ и для её эксплуатации.
И назначены они были ещё до Путина.

А Путин пришел во власть, чтобы уничтожить эту СИСТЕМУ ОККУПАЦИИ, узаконенную в конституции РФ 1993 года, выстроенную американцами и отлаженную за много лет как государственную систему.

Поэтому англосаксы хотят использовать олигархов для отстранения Путина от власти, с целью дальнейшей ликвидации РФ, как государства.

Поэтому речь идёт о существовании государства "Россия"
Речь идёт о жизни или смерти российского населения.

4 Электрон  
0
Ага, добровольно... biggrin

5 Bad4  
0
Три ляма - это серьезно. biggrin

Это ровно три процента от того, что при необходимости они могут выставить за месяц.

Думаю волноваться не о чем. Когда западные группировки увеличивают свои объемы на три процента от возможного - никто не удивляется, же.

Так чт спите спокойно.

6 Siberia54rus  
1
Какая разница, какая будет форма на человеке, военная или гражданская, когда на голову будут падать ядерные бомбы wacko

8 nikolaiparasochko  
0
Да не будут они падать Неужели серьезно кто думает что Россия в стороне. Думаю давно там ракеты на взводе. В Европе можно иметь американское оружие А в Корее российское нельзя. Не по понятиям это. Да и Китай рядом

18 Слава  
0
Нет там нашего оружия, иначе крик бы на весь мир стоял. Но сбить корейские и американские ракеты, думаю, мы готовы. Чтоб не дурили.

7 Sat  
-4
Страна зомби. Когда-нибудь конечно и там все начнет стремительно меняться, и этот тоталитарный монстр рухнет ... Но сколько пыли и камней может разлететься по всему миру при его падении ... Я видел их армейскую спецподготовку - это запрограммированные на уничтожение зомби, похожие на древних скандинавских берзерков ...

11 sega  
1
Ты уже защитил свою родину...аминь...

9 nikolaiparasochko  
1
Но а кто будет воевать в России. Опять же НАРОДНОЕ ополчение. Жаль лулеметы не раздают А нужно.

13 vendy  
-2
В России никто за путинских олигархов воевать не пойдет.

15 QQQ  
0
Чур мне бубен! biggrin

19 bigin  
1
бубен и дубины выдадут при 4й мировой. biggrin

10 SDFGHJKL  
1
Войны не будет, удушение санкциями намного эффективнее и бьют только по одной стороне. Трампу нужен отток капитала из Китая, бряцание оружием в этом регионе будет долгим. Одновременно он ведет тайные переговоры с Кимом, чтобы тот с дуру дров не наломал.

14 vendy  
0
Запомните главное! Радиация перво-наперво поражает щитовидку. Калия йодит надо принимать почти сразу, в течении часа, потом - деньги на ветер, ничто не поможет.

26 bigin  
0
аспинин забыл. biggrin
оч помогает говорят при ядерном то взрыве.

27 vendy  
1
Аспирин вообще от всего помогает, даже от глупости biggrin

29 nikolaiparasochko  
0
В огурцы добавлять

28 nikolaiparasochko  
0
При радиации лучшее средство это вотка с салом на пустой желудок. Работает как антидот

33 bigin  
0
сало ,сало.
Ты в курсе, что рекламма наркотиков на сайте запрещена. biggrin

16 Жуков  
0
Я как понимаю, в случае чего, Интернет прикроется медным тазом.
Если это произойдет, то тут выход один - белая простынь и быстрей на кладбище место занимать. biggrin cool biggrin wacko

17 Bad4  
0
Вполне здравая мысль. Именно так и нужно поступать при спасении жизни в зоне ядерного поражения.
Отражающий экран и складки местности. wink

21 Liz  
2
Да уж и ядерное оружие не нужно,гавкнуть инет и полмира умрет от ломки.

22 bigin  
1
да нееееее, интернет будет.
вот только людей небудет.
так что пользуйся безлимиткой на века. biggrin

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 70
Пользователей: 68
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«Адова дыра» страшнее смерти. (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Пропал подросток! (0)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12906
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+