Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 11:14
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 80
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


02:20
Боги восьми пантеонов древних культур возвращаются на Землю

Боги, известные по мифам разных народов — это аспекты высших сущностей, которые курируют развитие той или иной цивилизации.

Но в тех же мифах есть много не вполне понятных на первый взгляд моментов. Например, утверждается, что боги обитают на Олимпе, на Кайласе или где-то еще — но фактически на Земле, пусть и попасть туда кому-то постороннему почти невозможно. Или говорится, что боги проявлялись перед кем-то в физическом обличии, или даже напрямую что-то делали на физическом плане Земли, например, сражались в битве во время Троянской войны.

Все эти факты, которые в подавляющем большинстве следует понимать в прямом смысле, а не как-то аллегорически, указывают на то, что боги разных культур находятся где-то близко к физическому плану. И так и есть в действительности. Пространства пантеонов богов и находятся на физическом плане — на 3,4м. Вертикаль от пантеонов, разумеется, идет выше. Например, у пантеонов может быть отдельное пространство на 12 уровне, где происходит их координация с глобальным нисходящим потоком, на 100 уровне, откуда идет формирование глобальных сценариев или где-то еще. Восходит эта вертикаль к высшим «Я» богов.

Задача пантеонов — создавать и защищать пространство цивилизации, помогать людям в развитии. Также они служат развитию (горизонтальной эволюции) самих богов, раскрытию их потенциала.

В пантеоны обычно входят создатели проекта цивилизации и те, чьи высшие Я выразили заинтересованность в участии в ее развитии. При этом у каждого бога есть своя сфера деятельности за которую они отвечают (грубо говоря, специализация). Это тоже достаточно четко отражено в мифологии.

Относительно участия богов в жизни цивилизации — они являются ее хранителями, направляют развитие, но, разумеется, не вмешиваются напрямую по любому поводу, так как иначе не происходило бы развитие самих людей. Прямое вмешательство от них шло только в критических моментах, например, когда было ясно, что сами люди не справляются, но при этом не заслуживают потерь. Или в моментах, когда вся цивилизация находится под угрозой. В большинстве случаев помощь идет в виде энергий и каких-то знаков ситуации, когда люди сами должны суметь воспринять эту энергию, осмыслить собственным сознанием и применить в деятельности. Такой вид помощи идет всегда, и он не перекрывает возможности личного развития.

Обобщая тему взаимодействия людей с богами, это 1) Помощь в критических ситуациях 2) Эволюция в совместной деятельности с богами и их энергиями.

Это все в идеале, но на Земле — как обычно, все было далеко не так просто, и на богов также влияли стандарты Кали-Юги, негативные сценарии, многочисленные блокировки их энергий со стороны Ориона, аннунаков и других враждебных цивилизаций. Это привело к тому, что боги оказались на тысячелетия отделены от нашей реальности и почти не могли вступить во взаимодействие с человечеством. Отсюда упоминания об уходе богов в некоторых мифах. Сейчас эти блокировки снимаются, в том числе и блокировки с сознаний аспектов богов на 3,4м, поэтому контакт с ними становится снова возможен.

Сами сферы пантеонов и модели цивилизаций, которые они курируют, также подвергаются очищению и кардинальному изменению. Например, из ведического пантеона убрано все, связанное со змеями (кундалини, ананта и т.д), с дуальностью богов и асуров, с эгрегорами искаженных религий. Из египетского пантеона убраны рептилоидные проявления, все связанное с Сириусом и Орионом. То есть там остались в основном те же боги, но многие энергии у них уже другие, все неактуальное отброшено.

Многие пантеоны расформированы и уже не существуют — некоторые по причине сильной искаженности (например, тибетский, вуду, античные пантеоны), некоторые — по причине невостребованности (почти нет последователей, в будущем нет планов возраждать эту культуру). Например, кельтский пантеон ушел курировать другую реальность, так как в нашей реальности нет планов возрождать их направление, хотя оно и не является искаженным.

На данный момент существуют восемь активных пантеонов в 3,4м — пантеоны культур Гипербореи, Атлантиды, Антарктиды, Скандинавии, Индии, Египта, Шумера, Австралии.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://esotericnews.ru/bogi-vosmi-panteonov-drevnih-kultur-vozvraschayutsya-na-zemlyu.html| Просмотров: 2460 | Добавил: yogainter| | Теги: На, пантеонов, восьми, Землю, древних, боги, культур, возвращаются | Рейтинг: 2.7/36

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 12
1 Василёк  
3
Про друкгих не знаю, а славянские здесь

Поклон в Копилку Духа принеся, глаголим Слово, Отрок,
В Нем Стать и Ресноты Великой переплет, гляди в Нутро,
Огнем сплетаемся на РАтной Службе уже Слоем Новым,
Внося СакрАЛЬный ГОРний ВДОХ в О-ЖИВАемую Плоть!

Негоже окроплять Святую Землю нелюбшия словутием,
Страсть разделения уходит, как уходит запоздалый Сон,
Нет, не Сознание Служит, - Сердце, что Огнем Распятое,
Все «временное» только прах, а Верное токмо Любовь! (с)

Часть послание Богов Основателей - Славянских Богов smile

2 Cloud  
1
Все меняется, похоже карточный домик рушится у них. Еще немного и все рухнет и мы будем в Новом Мире, каждый попадет в свой пантеон (похоже здесь есть намек от Д. Андреева его описание восхождение к Высшим Мирам), а оттуда выше к пониманию самих себя к Единству ВСЕГО.

3 Luilla  
3
Кто всю эту ересь несёт? Сам, что ли с Богами общался? У них всё выспросил? Даже подписи нет под этой ерундой, которую он накропал.

4 Талина  
0
Те, кто оставил своих подопечных в трудный период - нафига они сейчас-то нужны? wink

6 omygod  
-5
Эти "боги" очень хорошо известны. Они называются иначе: ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ФЕРМЕРЫ. Они воспользовались ситуацией беззащитности и начали свои ВАРВАРСКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ. Это 60 рас, борющихся друг с другом. Людей использовали как подопытных кроликов, себя объявили богами.

Кстати, у Гитлера в концлагерях тоже велись эксперименты над заключенными, и Земля - тюремная планета...

А в общем - кто они - узнается легко: ПО ПЛОДАМ ИХ РАСПОЗНАЕТЕ, САМИ, БЕЗ ПОДСКАЗОК. Вот что творится, как Талина справедливо отметила, бросили и удрали, оставили на растерзание... хотя это не так, просто невыгодно кому-то что-то стало...

9 sega  
2
..." просто невыгодно кому-то что-то стало..."- у природы нет такого понятия-выгода... tongue

5 36765  
1
Хочется спросить у автора статьи: он телеграмму получил или СМС, о возвращении богов? Ну как можно такой бред писать? angry

7 omygod  
-3
Это не бред, это реклама в корыстных целях. Вот статейка:
http://mixstuff.ru/archives/133819

Несчастная женщина не смогла пройти паспортный контроль :-) Это, конечно бред, я записал под именем Гость своё мнение: при наличии биометрического паспорта это маловероятно: приложил большой палец - и готово, фотография не нужна. Ведь мужчина может отпустить бороду, ну как можно опознавать по фотографии - брить?! А женщина одной прической с макияжем начисто может себя поменять, фотография не поможет.

Возвращаемся к теме. Зачем поместили статью? Женщина заплатила, чтобы ее имя и ФОТО появилось в сети, авось КЛЮНУТ :-)

Всё то же относится к "богам". Кому-то заплатили, чтобы напомнить - ЕСТЬ БОГИ! А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЯК КТО НЕ БОГ, ЕСТЬ ЛОХ!

Вот смысл статьи: напомнить, что каждый сверчок да знает свой шесток!

8 ЯРАСВЕТ  
-3
О какие мы ранимые))) как?откуда инфа? бросили их))) Если чего то не происходит лично с тобой,это не значит ,что другой врет! Он просто считает нужный делиться тем,что ведает сам,вот и все. На истину ни кто не претендует, но коль вопросы вызывает- у самих себя спрашивайте,лишь там источник,причем он ОБЩИЙ!!! А ежели не услыхал еще,так значит РАно еще,не дорос.
С Уважением.
cool

10 Благородный  
2
Очередная порция бреда,от идиота. Все мы тут Боги на обучении познания зла.

11 Gvar_52  
0
я даже видел как они собирались и стартовали biggrin

12 inopl  
0
Ну где были-чё делали-зачем сюда ?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 80
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+