Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 13:41
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 119
Пользователей: 114
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3895

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:36
Благотворители предлагают секс детям за еду.Лондон стыдливо молчит о своих извращенцах.

В самом эпицентре очередного сексуального скандала оказались сотрудники международной благотворительной организации Oxfam. Работники этой НКО, прибывшие на Гаити в 2011 году для борьбы с последствиями землетрясения и голодом, как оказалось, устраивали на шикарных виллах секс-вечеринки с утехами в обществе несовершеннолетних девочек. Но вместо того, чтобы расследовать преступления своих чиновников, Лондон взялся разоблачать Кремль.
Пир во время чумы
Причем, выяснилось, что на Гаити была выявлена масса случаев, когда благотворители бессовестно домогались даже местных 14-летних девочек-волонтеров, для чего их запугивали. Но в ходе дальнейшего разбирательства открылись и другие подробности: это было для англичан лишь разминкой. Когда сексуальный «аппетит» британцев во время вечеринок усиливался, они приглашали к себе на виллы таких же малолетних проституток. А оплату несовершеннолетних путан они включали… в свои финансовые отчеты. Грандиозный скандал разразился лишь сейчас, после публикации в Times закрытого доклада, предназначенного для британского правительственного комитета. И все эти семь лет руководство Oxfam всеми правдами и неправдами скрывало взрывоопасную информацию от общественности. Более того, даже когда скандал уже начал набирать обороты, начальники из НКО, признав факты «сексуальных проступков» подчиненных, умолчало http://ru.euronews.com/2018/02/11/oxfam-haiti-sex-scandalо том, что их сотрудники вступали в сексуальные взаимоотношения с девочками-подростками.
Что же такое Oxfam? Это целое объединение из 17-ти некоммерческих организаций, представляющее из себя международную сеть, щедро финансируемую несколькими государствами и работающую в 90 странах во всех частях света. Годовой оборот Oxfam — 570 миллионов долларов. Основная цель НКО — борьба с бедностью и несправедливостью. Поэтому, когда на Больших Антильских островах, где располагается Республика Гаити, в январе 2010 года случилось страшное землетрясение, многие государства и благотворительные организации поспешили оказать пострадавшим свою посильную помощь. В этом списке была и Oxfam.
Надо заметить, что Горная страна (что в переводе с языка местных индейцев тайно означает название главного острова этого небольшого архипелага) является беднейшим государством не только Карибского бассейна, но и всего американского континента. Эту островную республику (получившую в 1804 году независимость от Франции) постоянно преследуют стихийные бедствия. И как следствие — дикая нищета и страшный голод. Не добавляли ей благоденствия государственные перевороты и частая смена власти. И вот к умирающим и страдающим от последствий землетрясения гаитянам прибыли благотворители из Oxfam.
«Нам будет стыдно годами»
И началась благотворительность… По всей видимости, поначалу сотрудники гуманитарной миссии, которые раздавали еду, медикаменты и воду, действовали, как и полагается в таких ситуациях: всем все бесплатно, и по-честному. Но со временем англичане, видимо, заскучали, и им захотелось «развеяться» и совместить «приятное» с полезным. А может быть, взыграла кровь их предков, которые за многовековую историю колонизировали почти все континенты Земли и частенько выменивали у аборигенов за стеклянные бусы жемчуг и золото. А так как Oxfam борется с бедностью и несправедливостью, то в какой-то момент кое-кто из британцев, возможно, решил, что будет несправедливо, если бедные получат все бесплатно. У ручья да не напиться? Словом, вскоре гуманитарии уже меняли https://www.5-tv.ru/news/183976/еду на секс с малолетними гаитянками.
А тот, кто оказывался понаходчивей или кому позволяла занимаемая должность, те включали «развлечения» с девочками-проститутками в «командировочные» и прочие расходы, которые исправно оплачивались европейскими налогоплательщиками. Таким, в частности, оказался руководитель гаитянского отделения Oxfam Роланд ван Хаувермейрен, который, как выяснилось, был в числе обвиненных в трате финансовых средств на секс-вечеринки. В общей сложности правительство Великобритании ежегодно выделяло на нужды Oxfam 32 миллиона фунтов стерлингов (в долларах это 44 млн.). Самое неприятное то, что никого из виновных в этих гнусных преступлениях даже не судили. Руководство, которому хорошо было известно о сексуальной эксплуатации девочек-гаитянок, просто по-тихому уволило несколько своих сотрудников во главе с Хаувермейреном. А потом начался, как это водится в «демократическом» европейском обществе, парад публичных извинений (с «посыпанием головы пеплом») и демонстративных отставок самих начальников Oxfam.
Слезно извинилась https://regnum.ru/news/2381438.htmlза «проделки» своих бывших подчиненных исполнительный директор НКО Винни Бьянима. «Нам будет стыдно годами», — призналась она в интервью Associated Press. «Обеспокоен» таким «неприемлемым» поведением сотрудников гуманитарной миссии оказался глава Oxfam Марк Голдринг и одна из содиректоров Хелен Эванс. Свое негативное действие к секс-скандалу выразила и министр по вопросам международного развития Великобритании Пенелопа Мордонт. А также ее предшественница на этом посту Прити Патель. Следом и представитель Еврокомиссии Майя Косьянич заявила о том, что готова не только пересмотреть свое отношение к финансированию этой благотворительной организации, но и вообще прекратить его.
Сама Тереза Мей, http://svpressa.ru/persons/tereza-mey/как главный боец за справделиовсть во всем мирне, была шокирована и возмущена поведением соотечественников на бедной земле Гаити. Вслед за заместителем главы благотворительной организации в отставку подал и ее международный представитель — архиепископ и борец с апартеидом из ЮАР Десмонд Туту. Лауреат Нобелевской премии мира оказался «глубоко разочарован утверждениями о безнравственности гуманитарных работников», но дальше никаких мер не последовало. Ну в самом деле, не судить же благотворителей -за то, что искалечили судьбы сотен детей.
А Васька слушает, да ест…
История с замалчиванием скандала имела вполне логичное продолжение. Как оказалось, сексуальные утехи благотворителей не закончились в 2011 году. Они продолжились вплоть до последнего времени. По крайней мере, именно об этом (о том, что это не единственный случай за последние месяцы) говорится https://www.oxfam.org/en....y-haitiв официальном заявлении Oxfam. Возможно, если бы руководство этой некоммерческой организации не занимало страусиную позицию и не замалчивало случаев сексуальной эксплуатации гаитянских девочек, рецидива можно было избежать. Но начальству, как говорится, видней. Вот оно и дотянуло то последнего, пока не разгорелся этот скандал, за который руководители всех рангов стали дружно извиняться перед всеми — и международной общественностью, и инвесторами, и гаитянским народом, и британским…
Вряд ли при таком «демократическом» подходе, который принят в европейском сообществе, когда проблему стараются не решить, а замолчать, что-либо изменится в вопросах сексуального насилия над несовершеннолетними. Да что там говорить — в самой Британии зачастую подобные вопросы остаются без надлежащих ответов, должной оценки и профилактики. А пока проблема по-настоящему не решена, нечего и говорить о покаянии — пустые слова еще никогда не помогали делу.
Кстати
Каждый пятый человек, работающий в британском парламенте, хоть раз за прошедший год подвергался сексуальным домогательствам. Об этом говорится в докладе, оказавшемся в распоряжении The Independent.
Отмечается, что в опросе приняли участие 1377 сотрудников парламента, в результате выяснилось, что 39 процентов респондентов постоянно подвергаются издевательствам и сексуальным преследованиям. Так, что, видимо, сексуальные извращенцы для Лондона, как самой демократичной страны в мире — в порядке вещей.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Безумный мир | Источник: http://svpressa.ru/politic/article/195330/| Просмотров: 1500 | Добавил: Михалыч| | Теги: За, своих, стыдливо, извращенцах., молчит, Благотворители, секс, еду.Лондон, предлагают, Детям | Рейтинг: 3.7/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 Bad4  
-1
Так секс за еду, или все-же еду за секс?

6 игорьсолод  
0
Пока едят...

2 Luilla  
0
Ну, и правильно, что Британский Совет из России выгнали. Ещё одна благотворительная организация. Ага. Они тратят деньги только на то, что им выгодно, но не жителям других стран. Изучайте английский язык, уезжайте из своей страны, - это со слов Борьки Джонсона, между прочим, я говорю. А вот пусть теперь русский учат!
И с таким-то послужным списком Россию в чем-то упрекать?!!!! На воре и шапка горит. И сам вор громче всех кричит "Ловите вора".

К тому же они до сих пор не раскрыли ни одного убийства российских олигархов и бывших сотрудников спецслужб. Вот еще одно. Значит, сами их и организовали.

3 Siberia54rus  
-1
ОКСФАМ В РОССИИ
Мы – международная независимая организация, представленная в 94 странах мира.

В России Оксфам работает с 2003 года и в настоящее время реализует программы по содействию укреплению образа России за рубежом как государства-донора; поддержке борьбы с климатическими изменениями и нехваткой продовольствия; снижению неравенства и повышению уровня социальной защищённости населения, а также работает над укреплением потенциала гражданского общества в рамках глобальных процессов G20 и BRICS.

4 Lada  
-2
Иисус спрашивает: «Как ты можешь говорить твоему брату: „Брат, позволь мне вынуть соломинку, которая в твоем глазу“, тогда как ты сам не смотришь на бревно в своем глазу? Лицемер! Вынь сначала бревно из своего глаза, и тогда ясно увидишь, как вынуть соломинку, которая в глазу твоего брата» (Луки 6:39—42).
Педофилия в РФ. нашлось 42 мил результатов. https://yandex.ru/search....&win=77
Педофилия в православной церкви https://russiandigest.wordpress.com/2012....-церкви
Россия под властью педофилов
Ее представители сами насилуют детей и другим не мешают http://www.mk.ru/politic....ov.html
..............

5 sega  
0
А лондон всегда так...либо молчит в "тряпочку"...либа ГАДИТ на всех и везде...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 119
Пользователей: 114
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12264
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+