Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 03:14
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 71
Пользователей: 70
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


19:23
30 ИНТРИГУЮЩИХ ФАКТОВ О ЖЕНСКОЙ ГРУДИ: ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ВСЕМ!

Во все времена женскую грудь считали предметом вожделения и повышенного внимания. Ей посвящали множество художественных и скульптурных творений, ею восхищались, ее называли самой привлекательной частью фигуры представительниц прекрасного пола. Так было всегда, так остается и сейчас: женский бюст притягивает огромное количество взглядов и по своей природе имеет ряд уникальных интересных особенностей. Мы предлагает твоему вниманию 30 фактов о женской груди. Будет интересно как и женщинам, так и мужчинам!

1. Подсчитано, что в среднем женская грудь весит около 400 граммов.

2. Если женщина поправляется на 1 кг, ее грудь увеличивается в массе на 20 г. Правило действует и в обратном направлении при похудении.

3. В середине XIX века во Франции увеличивали грудь при помощи животного жира, воска или парафина.

4. У 80 % женщин одна грудь (обычно левая) немножко больше другой.

5. В 2003 году американские социологи заявили, что от величины груди зависит уровень интеллектуального развития женщины. Соответственно, чем больше — тем выше.

6. Грудь состоит из 15–20 долек железистой ткани. И вместе они похожи на виноградную гроздь.

7. В Японии женщин с маленькой грудью почти плоской, cчитали эталоном красоты. Японкам с пышными формами приходилось прятать бюст, утягивая его полотном.

8. Женская грудь не содержит мышечных тканей.

9. В древности южные славяне верили, что у сказочных обитательниц водоемов — русалок — такие большие груди, что водные девицы могли легко их закинуть за спину.

10. У Александра Дюма было две чаши, отлитые по форме бюста графини дю Барри.

11. По статистике 58 % женщин носят лифчик неправильного размера, потому что не знают свой объем груди. Вот на глазок и выбирают.

12. 70 % женщин хотят увеличить грудь или изменить ее форму. Но такое желание больше связано с психологическими проблемами, а не с некрасивой формой бюста.

13. Гиппократ советовал обладательницам плоской груди много и громко петь, чтобы увеличить ее размер.

14. В 28 % случаев женщины, использующие традиционные импланты, жалуются на фиброз — разрастание соединительной ткани вокруг инородного тела.

15. Амазонки специально отрезали или обжигали себе правую грудь еще в детском возрасте. Одна версия гласит, что это делалось для облегчения обращения с луком, другая, что они делали так для устрашения врагов.

16. В XVIII веке, когда было в моде глубокое декольте, женщины специально делали подкладки под грудь, усиливали цвет сосков и ареол красителями.

17. В 1886 году в Англии создали первый в мире бюстгальтер, или, как его еще называли, «приспособление для улучшения формы груди». Он напоминал два чайный ситечка, насаженных на грудь и скрепленных лентой.

18. В Африке и Индии популярной считают пышную грудь с большими сосками, так как местные религии проповедуют культ материнства.

19. А вот если обладательница большой груди хочет служить в итальянской армии, то должна, как написано в Уставе, сделать операцию по уменьшению бюста.

20. Перед родами вес женской груди увеличивается в среднем на 700 г.

21. Аборигены Австралии всегда считали, что женщины с плоской грудью абсолютно неполноценные.

22. На Крайнем Севере существует поверье, что сначала зачатие происходит в груди и только потом ребенок опускается в живот.

23. Девушки, занимающиеся бодибилдингом, подвергаются большому риску лишиться груди: при занятиях таким видом спорта жировые клетки, из которых в основном и состоит грудь, очень быстро сгорают.

24. С физиологической точки зрения, молочная железа — это видоизмененная потовая железа.

25. У европеек грудь полусферической формы, у азиаток — конической, у африканок — грушевидной.

26. Средний объем груди современных девушек — 91,4 см.

27. Самая большая грудь в мире — 82 × 266 × 193 см — увековечена резцом Сезара. Скульптор создал ее на основе слепков с груди танцовщицы кабаре — француженки немецкого происхождения Виктории фон Крупп.

28. Самые грудастые женщины в Европе — британки. У более 30 % жительниц Туманного Альбиона бюст 4-го размера и больше.

29. Мужчины, которые каждый день видят красивую пышную женскую грудь хотя бы одну минуту, продлевают себе жизнь на пару лет.

30. Грудь становится более подтянутой и привлекательной в холодных условиях.

Факты фактами, но главное, чтобы с грудью не было никаких проблем, а размер — вещь второстепенная. Хотя, признаюсь, некоторые пункты действительно удивили.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: https://firco.ru/30-intrigujushhih-faktov-o-zhenskoj-grudi-interesno-budet-vsem/| Просмотров: 1831 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ГРУДИ:, ВСЕМ!, интересно, будет, женской, 30, ИНТРИГУЮЩИХ, фактов | Рейтинг: 4.0/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 15
1 Banipatith  
2
- Женская ГРУДЬ успокоит особь мужеского пола независимо от его возраста...

- Девушка, а у вас грудь есть?.
- ДА!.
- А почему не носите???. biggrin

2 andrey6122  
0

3 Geda  
1
Ну, на правах той, которая после сына сумела сохранить сию красоту в наилучшем виде.

1. барышням которые не любят носить белье хочу задать вопрос: а при том, что грудь имеет вес и все-таки растягивает кожу , вы уверены в том, что талия, это лучшее место для ношения груди? Ибо, со временем она вытянется как у таксы уши, даже при небольшом размере и весе...
2. хочется дать по тыкве тем тетушкам, которые пугают молодых мам, что после того, как перестали кормить ребеночка, грудь обязательно надо перетягивать, чтобы не было маститов и иже с ними...
При таком раскладе не останется самой груди. Она будет утянута. Это- мода со средневековья на мальчикоподобных женщин, или совет от врага.
Что делать?
Дать процессу "перегореть" естественным образом, как всегда и делали наши бабушки. Ну, немножко будут по-началу болезненные ощущения, а потом все пройдет. И не факт, что обязательно должно быть какое-то воспаление.
Все обходится без этих проблем. А с чего им быть? Это- естественный природный процесс.
Зато, останутся и объем, который немного уменьшится и красота форм.
Но, при этом, белье носить постоянно, особенно первые дни после родов, когда грудь увеличивается. Пусть лучше близкие приносят на неделю самые простое и недорогое белье на каждый день, но, оно должно быть обязательно.
Ни дня без него при большом весе груде, иначе... до колен оттянуть можно!

Конечно генетика играет не последнюю роль в этом деле, но, изначально гробить все самим, чтобы потом мечтать об операциях...
А если мозги не отключать, то, все можно получить в наилучшем виде естественным путем!

7 demon_is_ada  
-1
О вьюнная падаванка, опять ты пытаешься бежать впереди скоростного поезда biggrin Особливо мне понравился твой принцип - судить о том, что тебе неведомо sad ты не мужчина и не можешь знать что нам приемлимо, а что нет tongue
СискЕ - на уровне инстинкта это ЕДА biggrin , поэтому чем больше чем приятнее, много еды cool Грудь не вызывает как таковая сексуальное желание у мужчины, только косвенно - сиске есть, можно сделать парочку детишек, то есть предполагает возможность секса, если женщина после того как показала, продолжит домогательства tongue Ежели не продолжит, то все равно ляпота... и жизнь хороша и жить хорошо...
На уровне подсознания у зрелого мужчины все равно висит или стоит грудь, ваааще висюльками можно поиграться cool Маленькая то же не плохо biggrin , просто жисть была не сахар и в ДНК есть закладка - главное что бы хоть что то було, потом оттянем tongue
А вот с точки зрения женщины - бегать, прыгать с отвисшими не очень, многие говорят что просто больно, поэтому лифчик спасает ситуацию... а тетке какой бегать и прыгать? surprised Поэтому не носят, прохладно biggrin и не давит... свобода однако... да и мужукам нравится...

13 Geda  
-1
Вообще-то, это был пост для женщин.
И для мужчин, которые думают и заботятся о своих женах.

А остальным мужчинам, в этой ситуации, по поводу вкусов о хотелках, стоило бы деликатно заткнуться! Про секс, вообще в нем речи не было.

Ты лучше сотри свой глупый пост написанный вероятно, в пятницу по пьянке. Ну, если ты не хочешь, чтобы я тебя обидела. cool

14 demon_is_ada  
1
Специально для лиц плохо владеющим русским языком biggrin
30 ИНТРИГУЮЩИХ ФАКТОВ О ЖЕНСКОЙ ГРУДИ: ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ВСЕМ!
Оооо, а далее это уже явное обсирательство с твоей стороны biggrin
То есть ты почти прямо намекаешь, что я не забочусь ни о ком акромя як о сексе, я алкаш и генерирую глупые мысли, то есть дебил biggrin И еще указываешь что мне делать tongue
Прям замечательно, что могу сказать, сущность прям и выползает cool

4 cmt  
0
*28. Самые грудастые женщины в Европе — британки. У более 30 % жительниц Туманного Альбиона бюст 4-го размера и больше.*, а сколько они весят (женщины) не говорят?

5 ЧеLOVEк  
0
Эти женщины не всегда весят много. Аристократия - это вообще фигуры а-ля Тереза Мэй.
Ну а простолюдинки в деревнях сбитые и крупные как крестьянки всего мира.

6 Бабайка  
2
Люблю женскую грудь, с самого малого детства... biggrin

8 Saab  
0
Эх.. - вздыхают женщины в преклонном возрасте - "раньше титьки были как подушки, а сейчас остались одни наволочки"....
Не обижайтесь девчонки, эт просто поговорка. Женскую грудь начинаешь ценить когда уже взрослый. А юных рядом уже и нет. biggrin

9 ЧеLOVEк  
0
Понимаем. Что хорошая грудь без искусственных имплантантов- тоже редкость. Нынче.

10 Микулишна  
-2
Теперь никто не сможет сказать, что тема сисег не раскрыта.

11 QQQ  
1
Нефига не раскрыта.
Предъявите более развёрнутые доказательства angry

12 Микулишна  
-3
Да смилуйтесь уже - должна же в женщине быть какая-то тайна. Тут уж не просто наизнанку, а прямо вскрытие произвели. Галимая физиология.

15 ЧеLOVEк  
0
Дим, для тебя поставлю спецом- какие имплантанты нынче вставляют и почему грудь 4 - 5 размера предпочтительна у всех женщин мира.
Поэтому имплантанты в основном такие и готовят.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 71
Пользователей: 70
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+