Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 02:51
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 57
Пользователей: 57
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


04:24
Бенджамин Фулфорд: Мексиканское противостояние высокого уровня с высокими ставками продолжается, несмотря на военное погодное нападение 9/11

Дорогие читатели, как вы знаете, Бенджамин Фулфорд недавно подвергся финансовой атаке, и в июне 2017 года его учетная запись PayPal была приостановлена. В то же время его бывший веб-мастер страдает от рака, и она была госпитализирована. Чтобы помочь поддержать Бенджамина, WDS организовало полное обновление его веб-сайта, разработанного и поддерживаемого новой IT командой. Веб-сайт теперь принимает прямые платежи с кредитных карт вместо PayPal. Начиная с 11 сентября мы запускаем подписку на один месяц, чтобы восстановить доходы, от которых зависят его работа и жизнеобеспечение. Перейдите по следующей ссылке, чтобы создать новую учётную запись, или войти в систему и обновить существующую учётную запись с новыми данными кредитной карты:

https://benjaminfulford.net/register

Стоимость подписки возросла с $8 до $11 в месяц, чтобы таким образом мы могли компенсировать тяжёлый труд IT сотрудников. До этих пор они работали добровольно, чтобы помочь обновить сайт, но у них также есть семьи, которые нужно содержать. Ваше понимание приветствуется. Во время периода подписки еженедельные статьи будут оставаться в свободном доступе, после чего только заплатившие члены могут читать и обсуждать содержимое.

BenjaminFulford.net — премьерный интернет-форум, посвященный распространению и обсуждению глубинных геополитических новостей и их анализу. Заранее благодарим Вас за поддержку Бенджамина Фулфорда и его усилий, направленных на распространение правды, на то, чтобы покончить с глобальной бедностью, войнами и разрушением окружающей среды. Пожалуйста, распространите это по электронной почте и в социальных сетях!

Мексиканское противостояние высокого уровня с высокими ставками продолжается, несмотря на военное погодное нападение 9/11 на США.
Напряженная борьба в высших эшелонах мировой власти вылилась в Мексиканское противостояние с хазарской мафией, осуществляющей военное погодное нападение на Соединённые Штаты в отчаянной попытке удержать контроль над ФРС. Ураган Харви с последовавшими за ним ураганами Ирма, Катя и Хосе объединяет некоторый вид электро-магнитного излучения, исходящего из Антарктиды, говорят источники ВМС США.

http://allnewspipeline.com/Indications_Irma_Weather_Warfare.php

Кроме того, так называемые основные средства массовой информации подтвердили, что в Антарктиде обнаружены большие тёплые пещеры, наполненные жизнью, температура в которых 25 градусов по Цельсию.

http://nationalpost.com/news/world/researchers-find-secret-warm-oasis-beneath-antarcticas-ice-that-could-be-home-to-undiscovered-species

Время этого объявления было, возможно, просто совпадением, но похоже, это способ дать миру понять, что нацистские базы, построенные в вулканически обогреваемых пещерах в Антарктике до, во время и после Второй мировой войны, являются реальными. Об этом уже давно говорят русские.
В любом случае, высокопоставленный источник из фримасонской ложи P2 намекнул на их вовлечённость в нападение, сказав: «У Америки нет выхода, только большая договорённость». Ранее P2 утверждали, что способны вызывать штормы, землетрясения и т.д. посредством эзотерических ритуалов, связанных с астрологическими событиями. Журналист Лэнс Шуттлер, недавно бравший интервью у вашего автора, слышал то же самое из своих источников.

http://www.stillnessinthestorm.com/2017/09/hurricanes-irma-and-harvey-ritualistic-astrology-used-in-geoengineered-false-flags.html

Общество Белого Дракона, со своей стороны, использовало свои эзотерические силы для ослабления урагана Ирма, но не остановило его полностью, потому как считает, что правительство США на годовщину 9/11 нуждается в напоминании, что ещё предстоит предпринять судебные действия против лиц, виновных в этом, а также людей, укравших президентские выборы в США в 2000 году, подтвердил высокопоставленный источник из WDS.
Людям, которые всё ещё отказываются верить в реальность технологий манипулирования погодой, рекомендуется прочитать статью по следующей ссылке в качестве введения в тему:

http://www.globalresearch.ca/the-ultimate-weapon-of-mass-destruction-owning-the-weather-for-military-use-2/5306386

В любом случае, Пентагонские источники, со своей стороны, говорят, что «ураганы, войны и хаос, похоже, являются неудачной попыткой Кабала отсрочить глобальную валютную перезагрузку и введение финансовой системы с золотым обеспечением, поскольку Ирма уменьшается, а Катя и Хосе теряют свою силу».

Погодная война была лишь малой частью высокоуровневого балансирования на грани, так как подходит крайний срок выплат корпоративного правительства США 30 сентября.
Администрация Трампа и военная хунта, поддерживающая его, использовала Северную Корею в качестве предлога, чтобы угрожать всем ядерной войной, если американское правительство не получит финансирование для продолжения своих операций после этого срока. Трамп также использовал твит — «Соединённые Штаты рассматривают, помимо других вариантов, прекращение всякой торговли с любой страной, ведущей бизнес с Северной Кореей» — чтобы пригрозить прекращением всей торговли с Китаем.

В результате всех этих угроз правительству США было предоставлено достаточно денег для продолжения деятельности до декабря, чтобы выиграть время для мировых лидеров — придумать более исчерпывающее завершение продолжающихся переговоров о банкротстве США.
Источники из азиатского тайного общества, со своей стороны, говорят сейчас, что они отказались от своего плана поддержки биткоина в качестве альтернативы нынешней финансовой системе. Несмотря на то, что они не объяснили причины, они также признают, что из-за ситуации в Северной Корее «очень заняты».

Пока, по крайней мере, китайцы не пошли дальше с их торговлей нефтяными фьючерсами на основе золота и юаня, что стало бы прямой атакой на американский нефтедоллар. Трамп, со своей стороны, получив немного денег, чтобы отсрочить решение о долге, теперь смягчил свои высказывания о войне с Северной Кореей. Принадлежащий частникам ФРС, как и его контролируемые хазарцами двойники Центральный Банк ЕС и Банк Японии, также получили зелёный свет, чтобы продолжить «подстёгивать» мировые рынки нереальными деньгами.

В корпоративных СМИ США всё это освещалось таким образом, как будто трёхмесячное продление госдолга было полностью внутренним вопросом США, который был решен путём компромисса между Трампом и должностными лицами Демократической партии.
Этот ход разозлил «базу» Трампа, и многие его бывшие соратники теперь говорят, что режим Трампа de facto закончился. Изгнанный Трампом советник (consigliari) Стив Бэннон дал интервью для «60 минут» на CBS, ставшее «выпадом, раскрывающим его как серого кардинала Трампа, и окрылённого человека вне Белого Дома, взявшегося за глобалистов, республиканцев, Китай и глубинное государство», утверждает один источник из Пентагона.

Источники из ЦРУ в Техасе, со своей стороны, говорят, что компромисс Трампа так разозлил Республиканскую партию, что Республиканский лидер Сенатского большинства «Митчелл Макконнелл и кое-кто ещё заключили на Трампа контракт».

То, чему мы являемся свидетелями — не более чем временное прекращение огня в битве, которая, несомненно, вновь разгорится в ближайшие недели и месяцы. На кону стоит контроль над ФРС, и таким образом — право на печатание и распространение долларов США.

Хазарская мафия на этом фронте всё ещё теряет много времени. «Имеющий двойное гражданство Израиля, агент Ротшильда Стэнли Фишер был изгнан с поста вице-председателя ФРС, в то время, как побег goldmanite (прим. — от Goldman Sachs) Гари Кона от федералов был предотвращён», отмечает источник из Пентагона. Режим Трампа теперь будет в состоянии выбрать 5 из 7 управляющих ФРС, ситуация, не наблюдавшаяся с 1936 года. «Вполне возможно, что ФРС будет поглощена казначейством [США], когда будет запущен доллар с золотым обеспечением, поскольку секретарь казначейства [Стивен] Мнучин отказался убрать Эндрю Джексона с двадцатидолларовой банкноты», отмечают источники. Джексон, несомненно, был последним президентом США, кто успешно прекратил контроль хазарской банды над денежной системой США.

Система, какова она есть сейчас, неустойчива, так что так или иначе потребуется замена. Принадлежащие частным лицам центральные банки уже вложили 2 трлн. долларов в «подпирание» рынков, в результате чего облигации на сумму 7,4 трлн долларов торгуются сейчас с отрицательными процентными ставками. Таким образом, финансовые рынки всё больше и больше утрачивают связь с реальной экономикой, и как бы ни старались центральные банкиры избежать реальности, реальность в конечном счёте найдёт способ догнать вас.

http://www.zerohedge.com/news/2017-09-08/central-banks-have-purchased-2-trillion-assets-2017

http://www.zerohedge.com/news/2017-09-03/what-global-recovery-global-negative-yielding-debt-hits-one-year-high-74-trillion

Если американская военная хунта не сможет получить контроль над ФРС в США, большим шагом к концу денежной системы принадлежащих частным лицам центральных банков может прийти из Японии. Высокопоставленный источник из японской королевской семьи утверждает, что японская полиция безопасности подготовила список для ареста 700 марионеток хазарской банды в Японии. Из них 70 верхних последуют в течении 24 часов. Среди тех, кто находится в верхней части списка, 5 бывших премьер-министров, 4 бывших управляющих Банка Японии, 3 бывших высокопоставленных чиновника Министерства финансов, 4 бывших председателя крупных банков и 8 ведущих промышленников, сообщает источник. У WDS этот список есть.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://цельжизни.орг/?p=6609| Просмотров: 2075 | Добавил: Vodolei| | Теги: продолжается, уровня, Бенджамин, несмотря, ставками, высокого, Противостояние, МЕКСИКАНСКОЕ, Фулфорд:, высокими | Рейтинг: 2.5/58

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 57
Пользователей: 57
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+